Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2361
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, а с момента заказа обычно сколько проходит времени, прежде чем они сформируют посылку и отправят? Спасибо!


ДУ! Первые 2 раза ровно через 1,5 дня приходил. 36 часов примерно) а Если заказ сделаете пятницу ночью либо субботу воскре, треккинг номер придет только во вторник вечером.

 

Спасибо! Прислали номер :-)


  • 0

#2362
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчата, отслеживаю мою посыль, пакет уже в Кз! Алматы. только что в 11.00 утра была завершена таможенная обработка. Я в Астане. Есть шанс что я получу свои вещички сегодня-завтра??? Я б даже сама сьездила бы завтра к ним в офис дчл самовывозом увезла. Завтра же они до обеда работают вроде(дчл).
  • 0

#2363
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчата, отслеживаю мою посыль, пакет уже в Кз! Алматы. только что в 11.00 утра была завершена таможенная обработка. Я в Астане. Есть шанс что я получу свои вещички сегодня-завтра??? Я б даже сама сьездила бы завтра к ним в офис дчл самовывозом увезла. Завтра же они до обеда работают вроде(дчл).

если под самолет успеют, почему нет? всякие чудеса бывают, один раз моя подруга получила посылку за 2,5 дня.


  • 0

#2364
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день)девочки у кого есть код дайте пожалуйста))срочно хочу оформить заказ на подругу,буду очень признательна)
п.с. до этого девушки скидывали код спасибооо огромное кодики сработали
  • 0

#2365
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день)девочки у кого есть код дайте пожалуйста))срочно хочу оформить заказ на подругу,буду очень признательна)
п.с. до этого девушки скидывали код спасибооо огромное кодики сработали

9XD8SG2IK3


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 05.12.2014, 15:06:39

  • 1

#2366
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ну и еще оставшиеся коды, кому нужно, действительны на заказы, размещенные до 16 декабря:

CT4UW6W2SP

FN2VK6KR6H

IG5IF1EU3S


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 05.12.2014, 15:09:26

  • 1

#2367
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня ни один код не прошел))не успеваю видимо))
  • 0

#2368
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата, отслеживаю мою посыль, пакет уже в Кз! Алматы. только что в 11.00 утра была завершена таможенная обработка. Я в Астане. Есть шанс что я получу свои вещички сегодня-завтра??? Я б даже сама сьездила бы завтра к ним в офис дчл самовывозом увезла. Завтра же они до обеда работают вроде(дчл).

если под самолет успеют, почему нет? всякие чудеса бывают, один раз моя подруга получила посылку за 2,5 дня.
Ой надеюсь надеюсььь!!!
  • 0

#2369
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девчата, отслеживаю мою посыль, пакет уже в Кз! Алматы. только что в 11.00 утра была завершена таможенная обработка. Я в Астане. Есть шанс что я получу свои вещички сегодня-завтра??? Я б даже сама сьездила бы завтра к ним в офис дчл самовывозом увезла. Завтра же они до обеда работают вроде(дчл).

Когда мои посылки проходят таможню в пятницу, в суботу всегда в Астане. Только у дчл в субботу нет доставки, или забирайте сами или ждите понедельника. В субботу они работают до обеда вроде до 2х.


  • 0

#2370
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата, отслеживаю мою посыль, пакет уже в Кз! Алматы. только что в 11.00 утра была завершена таможенная обработка. Я в Астане. Есть шанс что я получу свои вещички сегодня-завтра??? Я б даже сама сьездила бы завтра к ним в офис дчл самовывозом увезла. Завтра же они до обеда работают вроде(дчл).

Когда мои посылки проходят таможню в пятницу, в суботу всегда в Астане. Только у дчл в субботу нет доставки, или забирайте сами или ждите понедельника. В субботу они работают до обеда вроде до 2х.
Спасибо, все под моим контролем))) Наверное я запарила весь Дчл))) хорошо что каждый раз отвечают разные операторы и не так стыдно одно и тоже уточнять и повторять))) Все заказы мои вылетели в Астану! Завтра сама заберу с офиса Алла жасаса. Просто так переживала, потому что они сутки лежали в германии, изза забостовки Люфгазовнских. Ну ниче вроде некст укладывается в свой срок! 2 пакета вместе летят- одному завтра ровно 7 дней, второму 5 дней))))

Сообщение отредактировал Лялушек: 05.12.2014, 18:06:15

  • 0

#2371
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, поделитесь кодом, можно в личку. Спасибо тем кто отзовется.


  • 0

#2372
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчат, дождалась свою посылку от 17ноября вчера 5декабря наконец-то. Офигеть.... 18 дней ждала... и такое бывает оказывается!
  • 0

#2373
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки, кому интересно в Достык Плазе в Нексте скидки 50% на все, и детское и женское, все по-честному, брала 4 слипа за 5900 две недели назад, сегодня -50% 


  • 1

#2374
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, кому интересно в Достык Плазе в Нексте скидки 50% на все, и детское и женское, все по-честному, брала 4 слипа за 5900 две недели назад, сегодня -50% 

ой а как там с выбором? Много детской одежды?


  • 0

#2375
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Девочки, кому интересно в Достык Плазе в Нексте скидки 50% на все, и детское и женское, все по-честному, брала 4 слипа за 5900 две недели назад, сегодня -50% 

ой а как там с выбором? Много детской одежды?

 

 я была утром, было много и нужные размеры мне


  • 0

#2376
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем доброй ночи! И я получила свои заказики! Утром сама забрала с офиса с Северного сияния! Все в срок! За 5 и за 7 дней, 2 заказика пришли вместе. Зато переживаний столько было, то что они сутки лежали в германии. Однако некст уложился в срок! Тфу тфу тфу! Респект им!!!
  • 0

#2377
Kaskendina

Kaskendina
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки кто был в Хан-Шатыре?говорят скидки в нексте!реально дешевле чем на сайте?
  • 0

#2378
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД. небольшой отчет. Брала для себя размер 14л, большеват оказался=( 1 подарила сестре, 2 оставила себе и ношу под кофтами.я фанат трикотаж топов ;) свои параметры не помню точно но ношу S
673918.jpg
трусики с дет раздела выбрала 15лет. очень очень большие я не знаю это скорее XXXL размер. все отдала маме, даже ей большими оказались. расцветка классная, все в нежных пастельных тонах.они мне так понравились)
неужели подростки в англии такие?! :D
689896.jpg
для дочери 2,5 года маечки они какие то короткие оказались 2-3 года. одела всега пару раз.
853033.jpg
пришлось перезаказать вот такие. это вроде нормально пока. и не широкие, а то в прошоом году брала оч широкие оказались и длинные. до сих пор иногда дома носим)))
853033.jpg
и к ним трусики
689730.jpg
платье нам чуток большеват к весне думаю ок будет. понравились рюшечки)
679226.jpg
туника, летом брала с корот рукавом оч понравилось удобные мягкие и цена просто прекрасная=)
697461.jpg
и теплые штанишки с начесом небольшим.надо к зиме еще такие взять, жаль у них только одни расцветки. у нас в прошлом году такие же были еще и синие.
878731.jpg
дочери все беру 2-3, что то хорошо сидит, что то чуть большевато. от модели зависит.
еще нам полюбились трикотажные топы по 750тг кажется, очень удобно и в сад и дома.
спасибо, может кому пригодится=)

а трусики как по качеству?на 44-46 размер подойдет с детского отдела на 15 лет?спасибо
  • 0

#2379
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Девочки, кому интересно в Достык Плазе в Нексте скидки 50% на все, и детское и женское, все по-честному, брала 4 слипа за 5900 две недели назад, сегодня -50% 

ой а как там с выбором? Много детской одежды?

 

 я была утром, было много и нужные размеры мне

 

Спасибо за инфу про скидку 50%, сегодня с утра пошла купила дочке (размер на 2-3 года) плотную кофточку, джеггинсы, носки в комплекте (5 шт), леггинсы в комплекте (2 шт), комплект антицарапок для новорожденного 3 пачки в каждой по 3 шт, 2 комплекта слипов в каждой по 3 шт, комплект бодиков по 3 шт и всё обошлось в 15 250 тг.Короче очень довольна  ;)


  • 0

#2380
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, кому интересно в Достык Плазе в Нексте скидки 50% на все, и детское и женское, все по-честному, брала 4 слипа за 5900 две недели назад, сегодня -50%

ой а как там с выбором? Много детской одежды?
я была утром, было много и нужные размеры мне
Спасибо за инфу про скидку 50%, сегодня с утра пошла купила дочке (размер на 2-3 года) плотную кофточку, джеггинсы, носки в комплекте (5 шт), леггинсы в комплекте (2 шт), комплект антицарапок для новорожденного 3 пачки в каждой по 3 шт, 2 комплекта слипов в каждой по 3 шт, комплект бодиков по 3 шт и всё обошлось в 15 250 тг.Короче очень довольна ;)
А по точнее можете написать по какой цене выходят слипики и бодики?! Выбор и размеры еще есть?! Буду благодарна:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.