Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2341
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кстати, кодиков некст не прислал ни в одной из посылок. 

Хочу поблагодарить всех девочек за помощь и отчеты!!!


  • 0

#2342
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, привет! Давно хочу спросить и все забываю) Кто-нибудь мальчишкам своим постарше (6, 7лет и т.д.) заказывал из нижнего белья плавки? Шортиками мы не носим, не нравятся, а у Некстовских плавок смотрю по фото и не вижу спец. шовчиков спереди, чтоб удобно сидели и ничего "не выскакивало"!))) Если кто брал поделитесь как они по удобству?!) Спасибо.
  • 0

#2343
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, привет! Давно хочу спросить и все забываю) Кто-нибудь мальчишкам своим постарше (6, 7лет и т.д.) заказывал из нижнего белья плавки? Шортиками мы не носим, не нравятся, а у Некстовских плавок смотрю по фото и не вижу спец. шовчиков спереди, чтоб удобно сидели и ничего "не выскакивало"!))) Если кто брал поделитесь как они по удобству?!) Спасибо.

 

Я заказывала своему сыну в последнее время шортиками, нам очень нравятся. Когда он был младше, то брали плавками которые. На счет шовчиков...могу вечером посмотреть дома и приложить увеличенное фото, посмотрите что вас интересует либо в ЛС

 

Вопрос, кто нибудь брал такой свитер своему ребенку, хотела уточнить насколько они тонкие/плотные. Спасибо 

Прикреплённые изображения:

  • ScreenHunter_03 Dec. 04 09.00.gif

Сообщение отредактировал Di_Za: 04.12.2014, 09:01:38

  • 0

#2344
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, привет! Давно хочу спросить и все забываю) Кто-нибудь мальчишкам своим постарше (6, 7лет и т.д.) заказывал из нижнего белья плавки? Шортиками мы не носим, не нравятся, а у Некстовских плавок смотрю по фото и не вижу спец. шовчиков спереди, чтоб удобно сидели и ничего "не выскакивало"!))) Если кто брал поделитесь как они по удобству?!) Спасибо.

В хан шатыре чуть не купила трусики для сына,сделаны не очень качественно и сам материал тонкий и просвечивает.и швы сделаны неаккуратно.не советую.
  • 0

#2345
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Фух, девочки , огромное Вам всем спасибо, оформила первый раз свой заказ :-) До этого все делала через подругу, с некста беру часто, если надо что по размерам уточнить спрашивайте, я беру на 6 и 11 лет на девочек, и на себя UK10 размер.

Поздравляю!))) А куртки на себя не брали? Хочу куртку и не знаю какой взять UK8 или UK10, на мои парметры ОГ86см и ОТ65см? Из детского себе берете?)

 

Спасиб! Куртку на себя не брала, но брала толстый теплый свитер, на ОГ 96 и ОТ 79, брала UK 10, свитер был не в обтяг, свободно. Так что думаю "10" Вам будет куртка большевата. Из детского явно мне все будет мало :-)


Сообщение отредактировал imp_imp: 04.12.2014, 10:51:48

  • 0

#2346
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а с момента заказа обычно сколько проходит времени, прежде чем они сформируют посылку и отправят? Спасибо!


  • 0

#2347
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Фух, девочки , огромное Вам всем спасибо, оформила первый раз свой заказ :-) До этого все делала через подругу, с некста беру часто, если надо что по размерам уточнить спрашивайте, я беру на 6 и 11 лет на девочек, и на себя UK10 размер.

Поздравляю!))) А куртки на себя не брали? Хочу куртку и не знаю какой взять UK8 или UK10, на мои парметры ОГ86см и ОТ65см? Из детского себе берете?)
Спасиб! Куртку на себя не брала, но брала толстый теплый свитер, на ОГ 96 и ОТ 79, брала UK 10, свитер был не в обтяг, свободно. Так что думаю "10" Вам будет куртка большевата. Из детского явно мне все будет мало :-)
Спасибо.:-) Тогда мне наверное "8" нужна!) Просто из взрослого себе ещё ничего не заказывала, пока детское только.
  • 0

#2348
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, привет! Давно хочу спросить и все забываю) Кто-нибудь мальчишкам своим постарше (6, 7лет и т.д.) заказывал из нижнего белья плавки? Шортиками мы не носим, не нравятся, а у Некстовских плавок смотрю по фото и не вижу спец. шовчиков спереди, чтоб удобно сидели и ничего "не выскакивало"!))) Если кто брал поделитесь как они по удобству?!) Спасибо.

В хан шатыре чуть не купила трусики для сына,сделаны не очень качественно и сам материал тонкий и просвечивает.и швы сделаны неаккуратно.не советую.
Понятно((( спасибо.
  • 0

#2349
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

 

Фух, девочки , огромное Вам всем спасибо, оформила первый раз свой заказ :-) До этого все делала через подругу, с некста беру часто, если надо что по размерам уточнить спрашивайте, я беру на 6 и 11 лет на девочек, и на себя UK10 размер.

Поздравляю!))) А куртки на себя не брали? Хочу куртку и не знаю какой взять UK8 или UK10, на мои парметры ОГ86см и ОТ65см? Из детского себе берете?)
Спасиб! Куртку на себя не брала, но брала толстый теплый свитер, на ОГ 96 и ОТ 79, брала UK 10, свитер был не в обтяг, свободно. Так что думаю "10" Вам будет куртка большевата. Из детского явно мне все будет мало :-)
Спасибо.:-) Тогда мне наверное "8" нужна!) Просто из взрослого себе ещё ничего не заказывала, пока детское только.

 

Я брала себе джинсы UK 10 - идеально садяться, брала вельветовые и обычные, ОБ 98. Футболки, блузки все на UK 10 тоже нормуль.


  • 0

#2350
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Коды на первую покупку

 

ED325X67IX

 

LZ6QJ9SE6R


  • 2

#2351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, кто верхнюю одежду брал на девочек, куртки как по размеру? маломерят-большемерят?

как думаете, какая теплее?

http://kz.nextdirect...x54654s8#654675

http://kz.nextdirect...796680s8#695530

Сообщение отредактировал Roxi: 04.12.2014, 18:01:22

  • 0

#2352
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и еще, подруги, если будут свободные коды, киньте в личку, плиз! когда здесь выставляете, они очень быстро становятся недействительными :)
  • 0

#2353
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Теплее та, что в горох, явно. Розовая скорее как ветровка утепленная. Но и в горох на сильные морозы не пойдет, примерно до минус 5-7. 


  • 0

#2354
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, давно не заказывала с некста. Сегодня решила заказать и сообразить не могу Dhl платить или нет? Девочки с темы iherb писали что некстовские девочки добились бесплатной доставки, точнее оплаты этих 1500 тг.
  • 0

#2355
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девочки, кто верхнюю одежду брал на девочек, куртки как по размеру? маломерят-большемерят?

как думаете, какая теплее?

http://kz.nextdirect...x54654s8#654675

http://kz.nextdirect...796680s8#695530

В горошек кажется потолще. У нас была похожая по фасону, она большемерила, по бирке 9-12 мес на рост 80 см, но дочка носила ее и в 86 см и почти до 2 лет. 

 

 

Сообщение отредактировал BasinaNata: 04.12.2014, 19:24:05

  • 0

#2356
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Девочки, давно не заказывала с некста. Сегодня решила заказать и сообразить не могу Dhl платить или нет? Девочки с темы iherb писали что некстовские девочки добились бесплатной доставки, точнее оплаты этих 1500 тг.

Платить 1500 тг не надо, распространяется только на заказы с Некста.


  • 0

#2357
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, привет! Давно хочу спросить и все забываю) Кто-нибудь мальчишкам своим постарше (6, 7лет и т.д.) заказывал из нижнего белья плавки? Шортиками мы не носим, не нравятся, а у Некстовских плавок смотрю по фото и не вижу спец. шовчиков спереди, чтоб удобно сидели и ничего "не выскакивало"!))) Если кто брал поделитесь как они по удобству?!) Спасибо.

Доброй ночи.Я своему ребенку заказываю трусики шортиками .Мне очень понравилось качество ,на сайте их уже нет.Сейчас с фотографирую (сорри за качество фото)
image.jpg еще в комплекте красные в полосочку идут.Ребенку почти 5лет рост 115 ,заказала размер 5-6лет .
Еще заказала на 7-8лет в комплекте 5шт их тоже на сайте уже нет.
image.jpg
  • 0

#2358
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

девочки, кто верхнюю одежду брал на девочек, куртки как по размеру? маломерят-большемерят?как думаете, какая теплее?http://kz.nextdirect...x54654s8#654675http://kz.nextdirect...796680s8#695530



Я брала вот такую
http://kz.nextdirect...g40362s3#688291

На рост 121-122 взяла 7-8 лет (122-128), уже доча носит - нормально, может и в след. году успеет поносить)). Кстати, она, наверное, как синяя в горошек (тоже дутая). До мигнус 10 отлично, дальше не знаю пока..
  • 0

#2359
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Небольшой отчет:

Серые тапочки с кошкой, на свой 36 заказала 37 (4UK) (т.к. там мех внутри), оказалось как раз. Посмотрим как в носке, прошлые замшевые тапочки пришлось выбросить через 2 недели.

678998.jpg

 

Рубашка, заказала как обычно размер 16 1/2, это 42 размер по воротнику.

680941.jpg

 

Плавки, самый маленький размер 1,5-2, на сына неполные 2 года сели хорошо, мягкие, швы ровные, впереди вставки нет, но на его возраст пойдет, сидят даже лучше чем H&M со вставкой :)

681195.jpg


  • 2

#2360
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, а с момента заказа обычно сколько проходит времени, прежде чем они сформируют посылку и отправят? Спасибо!


ДУ! Первые 2 раза ровно через 1,5 дня приходил. 36 часов примерно) а Если заказ сделаете пятницу ночью либо субботу воскре, треккинг номер придет только во вторник вечером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.