Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2301
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Короче попросила мужа ещё раз наехать на них. Обещнулись в 2дня уложиться....посмотрим. Нам позарез до ПТ нужна посылка, на годик пролетела, как я уже писала, терь на свадьбу бы хоть успеть напялить. Короче гря попытка страхануться и сделать заказ за 2 недели до мероприятий потерпела крушение.

Вчера писала на почту ДХЛ претензию, сегодня звонила в ДХЛ, сказали посылка едет в нашу сторону, подождите чуть ещё. А вам в какой город доставить должны? Алматы наверно вовремя получают посылки!?)

Мне в Актобе. Да она через 2 дня в Ате уже была, так и застряла там на 2 недели
Моя наконец-то приехала, доставили в девятом часу вечера. Уф!) Как-то легче стало. И вам скоро принесут, я надеюсь)))
  • 0

#2302
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девченки кто пользовался промо кодами, достаточно ли общей суммы заказа 7500?итого будет 5000? Или нужно чтобы со скидкой уже было не меньше 7500?

Почему итого 5000, скидка 1500.
Без скидки должно быть не менее 7500, а со скидкой получается не менее 6000тг)))
  • 0

#2303
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Девушки, будьте добры, у кого есть киньте прокодик в лс, буду очень благодарна!;) хочу сделать первый заказ и хочется со скидкой;) Пыталась поймать в теме коды, но не успеваю:(
  • 0

#2304
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.
http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
Привет. Хотела спросить, если бы джинсы на 13лет заказали они были бы малы?) Просто хочу зауженные, а в таблице девочковых размеров "наши" параметры указаны в размере на 13 лет? Вот и думаю вдруг на 14 лет широкие будут, как вы считаете?)
  • 0

#2305
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки, помогите плиз. Всегда заказывали некст через карточку подруги без проблем, уже 2 недели не можем заказать через ее карту. Решила попробовать наконец сама зарегиться, зарегилась на сайте, карточка у меня Евразийского банка, самая обычная. Скажите мне надо ехать в банк, чтобы разрешить интернет платежи или еще что то с ней делать? Или просто при заказе ее вбивать номер и все? Спасибо! И еще, подруга никаких договоров с ДЧЛ не заключала, ей просто привозили посылку и все. Точно надо договор заключать?


  • 0

#2306
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Сообщаю! Если вы взрослая женщина)))) и ваш размер соответсвует юк 10, то из мальчикового раздела толстовки соответсвует юк 13, спортивные штаны - юк 12 ( чуть в обтяг))), но все такое теплое, с начесиком, после йоги самое то. http://kz.nextdirect...54704s17#681432 - штаны

Это точно, уже испробовано! И у меня есть мальчиковые трико на 12 лет, только мой размер UK8, и мне не в обтяг! Но ещё и рост важен, не выше 155см, иначе будет коротко!)))

 

 Точно. у меня верх 10 юк, штаны - 8 юк, из раздела взрослых, и рост 168 см. Штаны можно и юк 13, мальчиковый взять, но мне вполне носибельно.


Сообщение отредактировал Kosanostra: 03.12.2014, 11:13:40

  • 0

#2307
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет.девочки подскажите пожалуйста как надо пополнить счет карточки виза виртуон?обязательно на кассе банка или можно через банкомат с карточки на карточку?карточка халыковская виза виртуон
  • 0

#2308
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

katrynsko спасибо за помощь


  • 0

#2309
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки если есть промо код, можете скинуть в личку? Первый раз заказываю..


  • 0

#2310
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД! Девочки, помогите плиз. Всегда заказывали некст через карточку подруги без проблем, уже 2 недели не можем заказать через ее карту. Решила попробовать наконец сама зарегиться, зарегилась на сайте, карточка у меня Евразийского банка, самая обычная. Скажите мне надо ехать в банк, чтобы разрешить интернет платежи или еще что то с ней делать? Или просто при заказе ее вбивать номер и все? Спасибо! И еще, подруга никаких договоров с ДЧЛ не заключала, ей просто привозили посылку и все. Точно надо договор заключать?


У меня тоже Евразийский. Позвоните с сотки на 7722. Звонок беспл. Они вам откроют доступ на интернет-переводы. Я обычно открываю доступ на 3 дня. Это чтоб Некст снял с карточки ваши денги. Пополняю без комиссий, в кэш-ин банкоматах еврпзийского по городу. Денги поступают моментально. Насчет Дчл я отправляла им договор и копию. Он еще рассматривается у них пару дней, мне так обяснили они. А если товар уже прилетел, то будете все равно ждать пока ваш договор не подпишут. Так что делайте все сразу. Как только придет на почту трекинг-номер, созванивайтесь с Дчл, они сами все обяснят. Незнаю как у других, но у меня было так.
  • 1

#2311
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Девочки, помогите плиз. Всегда заказывали некст через карточку подруги без проблем, уже 2 недели не можем заказать через ее карту. Решила попробовать наконец сама зарегиться, зарегилась на сайте, карточка у меня Евразийского банка, самая обычная. Скажите мне надо ехать в банк, чтобы разрешить интернет платежи или еще что то с ней делать? Или просто при заказе ее вбивать номер и все? Спасибо! И еще, подруга никаких договоров с ДЧЛ не заключала, ей просто привозили посылку и все. Точно надо договор заключать?


У меня тоже Евразийский. Позвоните с сотки на 7722. Звонок беспл. Они вам откроют доступ на интернет-переводы. Я обычно открываю доступ на 3 дня. Это чтоб Некст снял с карточки ваши денги. Пополняю без комиссий, в кэш-ин банкоматах еврпзийского по городу. Денги поступают моментально. Насчет Дчл я отправляла им договор и копию. Он еще рассматривается у них пару дней, мне так обяснили они. А если товар уже прилетел, то будете все равно ждать пока ваш договор не подпишут. Так что делайте все сразу. Как только придет на почту трекинг-номер, созванивайтесь с Дчл, они сами все обяснят. Незнаю как у других, но у меня было так.

 

Я Вам премного благодарна! Спасибо вам!! Плюсанула


  • 0

#2312
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Лялушек

Скачала договор с ДЧЛ, а там еще прописана инструкция об оплате 1500 тенге. Их надо оплачивать, я правильно понимаю?


  • 0

#2313
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Лялушек
Скачала договор с ДЧЛ, а там еще прописана инструкция об оплате 1500 тенге. Их надо оплачивать, я правильно понимаю?


361d8eb177818f7f7ca4e16175bf8742.jpg
Они уже заранее в смс прописывают, что 1500 не платить.
  • 0

#2314
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ну Девчаттт, поделюсь я тоже с вами своим опытом. Первые 2 заказа проходили отлично, 5-6 дней - и они были в моих руках. Кстати я с Астаны. Очередной заказ был сделан в субботу в обед. Приняли заказ, но не сказали что 2 дня их доставка не работает по выходным. В общем понедельник, вторник, а трекинг номерп еще нет, на почте ничего нет. Хотя он приходил на почту ровно через 1,5 дня после отправки заказа. Позвонила им во вторник, они сказали что суб воскрес заказ у них лежит и его никто не забирает потому что выходной. В понедельник курьер забрал собранный пакет только в обед. Насч трекинг-номера у них такое сказали бывают, заказ летит, но изза сбоя трекинг номер не уходит на почту. Ну ладно думаю, уф, хоть летит. Отслеживаю. Но почему то из UK---> он улетает в германию во франкфурт. Обычно UK-->almaty-->astana. А тут во франкфурт улетел. Звоню только что в Дчл, они не могут обяснить, говорят такое бывает, значит им так было удобно сказали) на этой неделе наврядли получите сказали. Ждите в следующую среду гдето. Короче говоря на 10-11 день только приедет(( я в шоке. А так хвалила по началу их доставку.
  • 0

#2315
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 Но почему то из UK---> он улетает в германию во франкфурт. Обычно UK-->almaty-->astana. А тут во франкфурт улетел. Звоню только что в Дчл, они не могут обяснить, говорят такое бывает, значит им так было удобно сказали) на этой неделе наврядли получите сказали. Ждите в следующую среду гдето. Короче говоря на 10-11 день только приедет(( я в шоке. А так хвалила по началу их доставку.

Прямой рейс из Лондона не каждый день прилетает. Поэтому отправили другим маршрутом.

Раньше всегда так ездили посылки, до того как Эйр Астана открыла рейс.


  • 0

#2316
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Лялушек
Скачала договор с ДЧЛ, а там еще прописана инструкция об оплате 1500 тенге. Их надо оплачивать, я правильно понимаю?

Нет они предупредили что в договоре будет указана сумма 1500 тг, но доставка будет бесплатная.
  • 0

#2317
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Но почему то из UK---> он улетает в германию во франкфурт. Обычно UK-->almaty-->astana. А тут во франкфурт улетел. Звоню только что в Дчл, они не могут обяснить, говорят такое бывает, значит им так было удобно сказали) на этой неделе наврядли получите сказали. Ждите в следующую среду гдето. Короче говоря на 10-11 день только приедет(( я в шоке. А так хвалила по началу их доставку.

Прямой рейс из Лондона не каждый день прилетает. Поэтому отправили другим маршрутом.
Раньше всегда так ездили посылки, до того как Эйр Астана открыла рейс.
Интересно. Вот узнать бы в какие дни есть прямой рейс. Хотя раз на раз не попадается. Ведь еще зависит как быстро некст соберет пакет.
  • 0

#2318
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Всем привет! А теперь с первых чисел будьте терпимые к работе некста и дчл, сейчас у них ТАМ завал начался, у них через 3 недели праздник, поэтому уже через неделю они начнут очень плохо работать, и погодные условия будут сказываться и почты перегруз, поэтому сразу набирайтесь терпения, кто к нашему НГ хочет успеть еще 2-3 дня заказывать можно, потом будете переживать успеет-не успеет...
А у меня всегда тип-топ, особенно осенние месяцы, молодцы, вторник вечер заказ в пятницу в обед курьер отзванивается, в течении часа подвезу, вот заказ был 30 вечером, сегодня по треку в Ате уже, на днях принесут... Я довольная пока что их работой :) 
В этом году я с заказами с некста закончила:) Всем успехов в сл.году!  


  • 0

#2319
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Интересно. Вот узнать бы в какие дни есть прямой рейс. Хотя раз на раз не попадается. Ведь еще зависит как быстро некст соберет пакет.

 

http://www.alaport.c.../yschedule.html

точно знаю что в пятницу утром прилетает, но иногда и эти посылки DHL не успевает обработать и они зависают на таможне до понедельника


  • 0

#2320
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

 

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.
http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
Привет. Хотела спросить, если бы джинсы на 13лет заказали они были бы малы?) Просто хочу зауженные, а в таблице девочковых размеров "наши" параметры указаны в размере на 13 лет? Вот и думаю вдруг на 14 лет широкие будут, как вы считаете?)

 

Я заказала на 14, ориентируясь на фасон и на свой рост (163). Думала, вдруг на 13 коротковаты будут, там вроде 158 :) А если модель заужена можно попробовать и на 13 л. Я пижамы брала на 13 л., но после стирки они подсели, можно было брать 14 л.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.