Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2021
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем добрый день.подскажите пожалуйста) до сих пор не могу определится с размером.хочу заказать бодики и слипы на новорожденную 52-53см.какой лучше размер заказать нам на сейчас с небольшим запасом,размер новорожденный или до 1 мес?


Ориентируйтесь на размерную сетку, но учтите, что после первой стирки трикотаж даст усадку на пару см.

ой точно я об этом даже не подумала)спасибо да скорее всего лучше по больше взять
  • 0

#2022
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки спасибо за советы)
  • 0

#2023
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, как насчет доставки? Читала здесь, что дхл с 1 ноября будет брать 1500. Кто-нибудь в ноябре получал
посылку?

Получила посылочку второго числа. Ничего не оплачивала)
Кстати, ботиночки высокие зимние для мальчика, на вызывают сомнения... Вживую увидев на зиму наверное не купила бы. Кому интересно-нафотаю в ЛС) Алматы.
Это какие ботиночки вы имеете в виду? Я тоже собралась заказать сапоги зимние, но сомневаюсь все же, пойдёт ли на нашу северо-казахстанскую зиму?!) Можно от вас фото или ссылку на "сомнительные" ботинки?)
  • 0

#2024
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.
  • 1

#2025
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
image.jpg
  • 2

#2026
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.

Спасибо большое за фото!) Да, эти вряд ли на зиму нашу подойдут, их на весну лучше! Может дутыши с замком потеплее будут? Или сапоги-лягушки, как они там называются?!? А те фирмы, которые вы перечислили у нас не найдешь, или это тоже через интернет на заказ? Мы обычно носили кожаные сапоги на нат.меху просто, но они уж больно дорогие стали, купила кожзам, а в них подошва, блин, настывает, что только и знаем что подскальзываемся(((
  • 0

#2027
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений

katrynsko, написала в ЛС)

 

Брала еще школьные рубашки старшему, качество ка всегда порадовало, а насчет состава они и не обманывали, 65 полиэстера. Ребенок ттт не аллергик, сносим)  По размеру идеально, не маломерят не большемерят.

Дочке взяла шапочку и перчатки киски, все супер, и по размеру и по составу, и по качеству) В школе был фурор)

 

Вопрос такой-кто брал из раздела нижнего белья парные штанишки, типа кальсончики? Они просто хлопок или с начесиком? По составу не понятно, бывает же такая хбшная махра внутри.. 


  • 0

#2028
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

katrynsko, написала в ЛС)
 
Брала еще школьные рубашки старшему, качество ка всегда порадовало, а насчет состава они и не обманывали, 65 полиэстера. Ребенок ттт не аллергик, сносим)  По размеру идеально, не маломерят не большемерят.
Дочке взяла шапочку и перчатки киски, все супер, и по размеру и по составу, и по качеству) В школе был фурор)
 
Вопрос такой-кто брал из раздела нижнего белья парные штанишки, типа кальсончики? Они просто хлопок или с начесиком? По составу не понятно, бывает же такая хбшная махра внутри..

ДД! Подскажите пожалуйста, шапочка кошечка по размеру как? Вы на какой возраст брали и какой размер? Тоже xочу заказать.
  • 0

#2029
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо большое за фото!) Да, эти вряд ли на зиму нашу подойдут, их на весну лучше! Может дутыши с замком потеплее будут? Или сапоги-лягушки, как они там называются?!? А те фирмы, которые вы перечислили у нас не найдешь, или это тоже через интернет на заказ? Мы обычно носили кожаные сапоги на нат.меху просто, но они уж больно дорогие стали, купила кожзам, а в них подошва, блин, настывает, что только и знаем что подскальзываемся(((

 

Извините, что влезаю. А вы не пробовали такие?

Это сноубутсы, правда не некстовские. Польские - ну очень хорошие. Старшей с рождения только такие и покупаю, стоят 5-6000 тг. Они внутри полностью с натуршерстью, вообще не промокают. Не реклама  :idea:  Теперь и младший их донашивает :rotate:


  • -2

#2030
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем ДД! 

Хочу супругу заказать куртку, только не могу определиться с размерами.

Носит XL, но по некстовским меркам выходит L.

Кто заказывал, поделитесь опытом.

жду куртку для мужа - заказали XL, на наш 52. До этого были и рубашки, и белье - все XL. Как придет - могу дополнительно отписаться по меркам :smoke: 


  • 0

#2031
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Valica, спасибо большое воспользовалась 1 в списке прямо кодом

Сообщение отредактировал TJейка: 08.11.2014, 23:04:02

  • 1

#2032
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо большое за фото!) Да, эти вряд ли на зиму нашу подойдут, их на весну лучше! Может дутыши с замком потеплее будут? Или сапоги-лягушки, как они там называются?!? А те фирмы, которые вы перечислили у нас не найдешь, или это тоже через интернет на заказ? Мы обычно носили кожаные сапоги на нат.меху просто, но они уж больно дорогие стали, купила кожзам, а в них подошва, блин, настывает, что только и знаем что подскальзываемся(((
Извините, что влезаю. А вы не пробовали такие?
attachicon.gif3880_0.jpg
Это сноубутсы, правда не некстовские. Польские - ну очень хорошие. Старшей с рождения только такие и покупаю, стоят 5-6000 тг. Они внутри полностью с натуршерстью, вообще не промокают. Не реклама  :idea:  Теперь и младший их донашивает :rotate:
С удовольствием бы купила, да не знаю где?!) У нас в маленьком городке таких не видела! (((
  • 0

#2033
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg



Большое спасибо. Воспользовалась последним кодом.
  • 1

#2034
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем ДД! 
Хочу супругу заказать куртку, только не могу определиться с размерами.
Носит XL, но по некстовским меркам выходит L.
Кто заказывал, поделитесь опытом.

жду куртку для мужа - заказали XL, на наш 52. До этого были и рубашки, и белье - все XL. Как придет - могу дополнительно отписаться по меркам :smoke: 
Обязательно!!!
  • 0

#2035
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, а кто-нибудь покупал сапоги-лягушки или дутыши с ярким замком сбоку на мальчика, какие они внутри? Не понятно на какую зиму рассчитаны, мех искусственный внутри или просто ткань?!) Откликнитесь если кто-то знает!))) П.С. Никак не научусь фото вставлять!
  • 0

#2036
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

 

 

:rotate:

 

 

С удовольствием бы купила, да не знаю где?!) У нас в маленьком городке таких не видела! (((

 

А вы где живете? На www.wildberries.kz есть, они вроде по всему Казахстану развозят. Бренд польский - Demar, в России их очень любят)))) 


  • -2

#2037
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

:rotate:

С удовольствием бы купила, да не знаю где?!) У нас в маленьком городке таких не видела! (((
А вы где живете? На www.wildberries.kz есть, они вроде по всему Казахстану развозят. Бренд польский - Demar, в России их очень любят))))
На севере Казахстана живём!) Поискала я такие в Гугле, отзывы почитала, не понравились((( Многим деткам такая обувь ножки попортила, неудобная и громоздкая. Часто подделки попадаются, подошва проминается, промокают ноги. Решила не экспериментировать на ребенке куплю что привыкли носить как деньги появятся!) Спасибо вам.
  • 0

#2038
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
Дв, девчата, подскажите плиз, во второй раз заказываю, в этот раз что-то долго идет: 31-1 ноября сформировала, до сих пор торчит посыль в Ате, где-то 4-й день. Я сама с Актобе, там снова что-то с dhl составлять надо? Типа квитка-1500тг?
  • 0

#2039
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
Или у них сб-вс выходные?
  • 0

#2040
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
20141109_214806.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.