Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2041
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Дв, девчата, подскажите плиз, во второй раз заказываю, в этот раз что-то долго идет: 31-1 ноября сформировала, до сих пор торчит посыль в Ате, где-то 4-й день. Я сама с Актобе, там снова что-то с dhl составлять надо? Типа квитка-1500тг?

Я заказывала сама только один раз и мне (в Рудный) посылка шла 10 дней, принесли в понедельник после выходных к вечеру, тоже в статусе долго торчала в Алматы! В крайнем случае позвоните в главный офис. Я переживала тоже, звонила в Алмату, сказали в понедельник будет и принесли!))) Насчёт 1500 не знаю, давно не заказывала!)))
  • 0

#2042
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я тоже из Актобе. Заказ сделала в прошлый четверг, все еще не получила.
  • 0

#2043
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, а кто-нибудь покупал сапоги-лягушки или дутыши с ярким замком сбоку на мальчика, какие они внутри? Не понятно на какую зиму рассчитаны, мех искусственный внутри или просто ткань?!) Откликнитесь если кто-то знает!))) П.С. Никак не научусь фото вставлять!


Читала, что на зиму они идут. В контакте есть группа некст. Там по месяцам и тнэематикам альбомы . фото и замеры, с описаниями. Там же и спросите .
  • 0

#2044
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.

 

Тоже такие заказала сынуле, на 29 заказа 29, размер подошел хорошо, но вот на зиму правда не подойдут, очень тонкие носим сейчас


  • 0

#2045
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.

 

Тоже такие заказала сынуле, на 29 заказа 29, размер подошел хорошо, но вот на зиму правда не подойдут, очень тонкие носим сейчас

 

 

Сын проносил всю зиму такие только серые  в прошлом году, не жаловался, что мерзнет, не болел. заказала в этом году тоже такие.

Но мы в Алмате, может для северного Казахстана и холодноваты.


  • 0

#2046
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем ДД! 

Хочу супругу заказать куртку, только не могу определиться с размерами.

Носит XL, но по некстовским меркам выходит L.

Кто заказывал, поделитесь опытом.

Вот такая курточка мужская пришла

на осень самое то, очень понравилась. Не приталенная, на фигуру с животиком хорошо))) Размер XL -  по спинке 76 см, по ширине полуобхват 63 см. Мы носим 52 российский.

Колготки старшей -  на рост 102 см - размер 3/4 отлично сел, совсем не маломерят

А младшему такие - 

Удачная покупка, все по размерам и качество  :idea:


  • 0

#2047
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
Ура! Пришел седня мой заказ наконец-то!! Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать... тем более хорошо тянутся. Позже фото выложу. Доче замшевые ботиночки из мальчикового раздела. На наш российский 21 их 21,5 оказались большими. Думаю на след весну как раз будут.
  • 0

#2048
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Ура! Пришел седня мой заказ наконец-то!! Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать... тем более хорошо тянутся. Позже фото выложу. Доче замшевые ботиночки из мальчикового раздела. На наш российский 21 их 21,5 оказались большими. Думаю на след весну как раз будут.

Добрый вечер. А фотку джеггинсов в живую выложите пож-та, если можно то на себе  :) . Хочу посмотреть, может у вас те которые меня интересуют.


  • 0

#2049
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
20141110_171801-1.jpg 20141110_171222-1.jpg 20141110_171639-1.jpg 20141110_171607-1.jpg

На карточке оставалось чуть более 1000тг, решила взять себе макасы черные, взяла 37 сел как влитой, оч удобные.
  • 3

#2050
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, кстати, может показаться, что джеггинсы вроде как раз, но все равно чувствую, что будут спадать, точнее слазить с попы, и ткань чёт как-то не оч... какая-то жестковатая, топорщится что ли... а так удобные, написано super stretch, реально хорошо тянутся.
  • 1

#2051
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать...

У Вас рост какой? И не могли бы Вы написать свои ОТ и ОБ.

 Спасибо за фотоотчет.


  • 0

#2052
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ура! Пришел седня мой заказ наконец-то!! Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать... тем более хорошо тянутся. Позже фото выложу. Доче замшевые ботиночки из мальчикового раздела. На наш российский 21 их 21,5 оказались большими. Думаю на след весну как раз будут.

ДД оплату по прибытию 1500тг оплачивали? давно не заказывала.... :-/  :)


  • 0

#2053
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчат, всех приветствую! Все никак не определюсь с банком. Где лучше открыть? Напишите плиз у вас же есть опыт. 3 варианта рассматриваю которые ближе к дому: евразийский банк, альянс банк, банкцентркредит. Что посоветуете чтоб не обдирали лишнее. Еще я тут читала что не обязательно делать именную карту, можно и простую там обслуживание в год всего 200 тг. Некст обслужит такую неименную карту? Жду ответа девчат, заранее благодарю!
  • 0

#2054
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Пришла посылка, заказала сапоги доче, 2 разных размера выслали! И такое бывает! Пришлось возвращать, дхл из дома сам посылку забрал, теперь жду возврата денег от некст.
  • 0

#2055
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Пришла посылка, заказала сапоги доче, 2 разных размера выслали! И такое бывает! Пришлось возвращать, дхл из дома сам посылку забрал, теперь жду возврата денег от некст.


Надо же ! А дхл бесплатно? Или вы будете им платить за доставку? Еще скажите какая у вас карта какого банка? Вас устраивает все? Непонятных транзакций не снимают ли?
  • 0

#2056
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Пришла посылка, заказала сапоги доче, 2 разных размера выслали! И такое бывает! Пришлось возвращать, дхл из дома сам посылку забрал, теперь жду возврата денег от некст.

Надо же ! А дхл бесплатно? Или вы будете им платить за доставку? Еще скажите какая у вас карта какого банка? Вас устраивает все? Непонятных транзакций не снимают ли?
Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.
  • 0

#2057
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.[/quote]
Спасибо! Возьму на заметку! Сижу в евразийском, получила типа "консультацию". Они сами незнают что и как))) у вас виза классик или мастеркард?
  • 0

#2058
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.

Обычная виза классик

Сообщение отредактировал aliza: 11.11.2014, 15:01:33

  • 0

#2059
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.


Обычная виза классик

Странно. Позвонила только что в некст сказали виза классик у них не проходит, желательно виза электрон. Уже в Бцк сижу))) они говорят по электрон у них интернет-платежи не проходят))) замкнутый круг, боже мой)))
  • 0

#2060
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.

Обычная виза классик
Странно. Позвонила только что в некст сказали виза классик у них не проходит, желательно виза электрон. Уже в Бцк сижу))) они говорят по электрон у них интернет-платежи не проходят))) замкнутый круг, боже мой)))
Казком у меня виза электрон, а бцк - виза классик, оплачивала по обеим картам. Не знаю почему некст так говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.