Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2061
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Только что принесли (заказала в четверг). 1500 не брали.

Парка, себе, размер 13-14 лет, длина примерно до середины бедра, рукава не коротки :)

Взяла для непогоды, дождь, мокрый снег, подклад - нетолстый иск.мех.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 748074.jpg

  • 2

#2062
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Только что принесли (заказала в четверг). 1500 не брали.

Парка, себе, размер 13-14 лет, длина примерно до середины бедра, рукава не коротки :)

Взяла для непогоды, дождь, мокрый снег, подклад - нетолстый иск.мех.

напишите свои параметры, пожалуйста


  • 0

#2063
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

Только что принесли (заказала в четверг). 1500 не брали.

Парка, себе, размер 13-14 лет, длина примерно до середины бедра, рукава не коротки :)

Взяла для непогоды, дождь, мокрый снег, подклад - нетолстый иск.мех.

напишите свои параметры, пожалуйста

 

Ношу европейский 32-34, S.

ОГ- 80

ОТ - 63

ОБ - 86

Рост 163


  • 1

#2064
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений

Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать...

У Вас рост какой? И не могли бы Вы написать свои ОТ и ОБ.
Спасибо за фотоотчет.

Рост-164; от-70, об-92
Если видно на фото я их немного подвернула.
  • 1

#2065
Эльмира Жарылкапова

Эльмира Жарылкапова
  • Гость
  • 16 сообщений

Ура! Пришел седня мой заказ наконец-то!! Взяла себе джеггенсы из подростковой коллекции. На мой 44-ый на 15 лет оказались немного свободны. Можно было на 14 смело брать... тем более хорошо тянутся. Позже фото выложу. Доче замшевые ботиночки из мальчикового раздела. На наш российский 21 их 21,5 оказались большими. Думаю на след весну как раз будут.

ДД оплату по прибытию 1500тг оплачивали? давно не заказывала.... :-/  :)

Дд, неа, только расписалась и усё.
  • 0

#2066
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

Некст сказали, что дхл бесплатно заберет, потому как это их косяк. У меня 2 карты: казком и бцк, вроде все норм. Но они именные, зарплатные. Непонятного ничего не снимали.


Обычная виза классик

Странно. Позвонила только что в некст сказали виза классик у них не проходит, желательно виза электрон. Уже в Бцк сижу))) они говорят по электрон у них интернет-платежи не проходят))) замкнутый круг, боже мой)))

 

ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не  интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.


  • 0

#2067
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.[/quote]

Ой спасибо за ответ! Завтра решила сходить в евразийский, там открою. А у вас именная? Хочу на первый раз неименную сделать, у нас 29го мероприятие, надо доче платье купить. Не успеваю, 2 недели только уйдет на открытие именной карты. Потом уже сделаю нормальную карту.

Сообщение отредактировал Лялушек: 11.11.2014, 19:46:08

  • 0

#2068
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

[/quote]
ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.[/quote]
Ой спасибо за ответ! Завтра решила сходить в евразийский, там открою. А у вас именная? Хочу на первый раз неименную сделать, у нас 29го мероприятие, надо доче платье купить. Не успеваю, 2 недели только уйдет на открытие именной карты. Потом уже сделаю нормальную карту.

Сообщение отредактировал Лялушек: 11.11.2014, 19:50:32

  • 0

#2069
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вот который раз делаю покупки в Next картой Сбербанка - комиссии вообще не берет никакой!  :faceoff:

Зато перевод с карты на карту между Сбербанком и нашими казахстанскимми (Казком или БЦК) - проценты бешеные  :confused:

Фик поймешь их.


  • 0

#2070
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name="Лялушек" post="30933611" timestamp="1415713634"][/quote]
ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.[/quote]
Ой спасибо за ответ! Завтра решила сходить в евразийский, там открою. А у вас именная? Хочу на первый раз неименную сделать, у нас 29го мероприятие, надо доче платье купить. Не успеваю, 2 недели только уйдет на открытие именной карты. Потом уже сделаю нормальную карту.[/quote] У меня неименная карта Евразийского, правда заказ я делала всего 1 раз, но вроде ничего лишнего не сняли. Она идёт специально для интернет покупок, делала такую себе, т.к. обслуживание не дорогое, а для других целей карта мне не нужна. Такая делается на 2 года, и пин код можно свой придумать, я сделала такой же как на другой карте, чтоб не забыть!))) Попробуйте, мне кажется нормальная карта, про комиссию надо у менеджеров спрашивать наверное, они ведь должны знать!?
  • 0

#2071
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки а сколько в среднем стоит обратно отправить посылку? dhlом? там рубашки, кофта..
  • 0

#2072
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки доброе утро, если есть лишний кодик, поделитесь пожалуйста лс, спасибо  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#2073
М@лышк@_Надя

М@лышк@_Надя
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки доброе утро, если есть лишний кодик, поделитесь пожалуйста лс, спасибо  :kiss:  :kiss:  :kiss: 

Добрый день, и мне если можно. Заранее спасибо!


  • 0

#2074
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Это же коды только на первую покупку? Или просто люди каждый раз с разных карточек покупки оформляют?

Чисто из любопытства  :smoke:


  • 0

#2075
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Добрый день. Помогите определиться с размером детской обуви. Малышу сейчас 9 месяцев, ножка 12 см. Какой размер нужно брать 4 или 5, С учетом теплого носочка и роста?
  • 0

#2076
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго дня всем! Благодарю всех, кто делится информацией о покупках! Помогает при выборе))
Решила тоже отписаться, может тоже кому пригодится))

В последней посылке пришли две вещи:
1. Куртка классная, легкая и мягкая, понравилась. Правда, цвет на фото голубее и приятней, чем в жизни, но не критично..
Заказывала по росту на 7-8 лет - так и оказалось на этот рост точно.

2. Полусапожки тоже понравились (долго ждала их когда появятся размеры, но, к сожалению, размер не подошел((. UK5 на 37-37.5 оказались большими. Уходят в пристрой..


  • 0

#2077
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Доброго дня всем! Благодарю всех, кто делится информацией о покупках! Помогает при выборе))
Решила тоже отписаться, может тоже кому пригодится))
В последней посылке пришли две вещи:
1. Куртка классная, легкая и мягкая, понравилась. Правда, цвет на фото голубее и приятней, чем в жизни, но не критично..
Заказывала по росту на 7-8 лет - так и оказалось на этот рост точно.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
2. Полусапожки тоже понравились (долго ждала их когда появятся размеры, но, к сожалению, размер не подошел((. UK5 на 37-37.5 оказались большими. Уходят в пристрой..
attachicon.gifimage.jpg

ДД! Если не сложно померьте стельку в сапожках, тоже хотела подобные заказать и не могу решить UK4 или UK5 заказать на стопу 24см?!))) Буду благодарна!
  • 0

#2078
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, ДД! Отзовитесь пож-та кто сыночкам своим куртки заказывал на 6-7лет, не могу никак решиться заказать пока размеры есть!?) Хочу взять на весну, сейчас мы 116 (6лет), вроде бы вещи нашего размера ещё не переросли (джинсы, кофты), а вот с курткой как быть?) Ни разу не заказывала. Если у кого есть на рост 116 и 122 поделитесь замерами, очень прошу!!!)
  • 0

#2079
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Это же коды только на первую покупку? Или просто люди каждый раз с разных карточек покупки оформляют?
Чисто из любопытства  :smoke:

И мне интересно стало?)
  • 0

#2080
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
[/url][/quote] ДД! Если не сложно померьте стельку в сапожках, тоже хотела подобные заказать и не могу решить UK4 или UK5 заказать на стопу 24см?!))) Буду благодарна![/quote]

Ду! Померила по стельке - 25 см.
У меня стопа вроде тоже 25 см., но они мне большие!!! Может быть потому, что у меня стопа узкая очень и без подъема..., хотя они мне и в длину большие(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.