Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2001
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, как насчет доставки? Читала здесь, что дхл с 1 ноября будет брать 1500. Кто-нибудь в ноябре получал
посылку?

Сегодня звонила в офис Dhl сказали что с клиентов Next оплату 1500 брать не
будут))) Караганда
  • 0

#2002
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки подскажите, если брать одежду на себя с подросткового отдела, надо ориентироваться на их размерную сетку?? Хочу шортики. Мне подходит на 14 лет, можно сказать идеально на мои параметры))) или все таки на размер больше заказать?
  • 0

#2003
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А в нексте милые новиночки появились  ;)


  • 0

#2004
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки подскажите, если брать одежду на себя с подросткового отдела, надо ориентироваться на их размерную сетку?? Хочу шортики. Мне подходит на 14 лет, можно сказать идеально на мои параметры))) или все таки на размер больше заказать?

 

У меня размер 38-40 - капри

Взяла на 14 или 15 лет - большие((


  • 0

#2005
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, ура! Получила посыль, сами позвонили - нашли таки меня, договор и треккинг-номер не высылала.

Мой отчет:

1) attachicon.gif680820.jpg - непромокаемый жилет, на возраст 9лет, взяла с запасом на 6 летнего ребенка, т.к. в прошлый раз  жилет на 6 лет оказался впритык. С толстовкой самое то. Ткань хорошая, качество лучше, чем выглядит на фотографии.

2) attachicon.gif734834.jpg - легкая толстовка, с небольшим начесом. Хотела именно в этом цвете, поэтому тоже взяла на размер больше, первое время придется подворачивать рукавчик.

3) attachicon.gif682427.jpg - взяла для дочки из мальчиковой коллекции ), такой же жилет как в пункте 1, только в другом цвете. Качество супер, мне очень понравилось, даже подумываю заказать себе тоже  :dandy:

4) attachicon.gif693923.jpg attachicon.gif664048.jpg - яркие штанишки, бегать в садике. Без начеса, размер подошел хорошо, не маломерит.

5) attachicon.gif774262.jpg - набор из двух пар штанишек, с легким начесом, вроде теплые, на зиму хорошо. Единственное, смутила вставка между ног, мне кажется на худых детках будет топорщиться. Дома примерим - отпишусь.

6) attachicon.gif817800.jpg - дорожные брюки для девочки. Вот здесь меня ждало разочарование - ткань очень тонкая, по фото показалось, что плотнее и качество получше. За 3500тг ожидала большего, лучше бы джинсы заказала, ну да ладно в поезда-самолеты пойдет.

 

Еще заказала шапочку для себя, но ее не оказалось в пакете, вместо нее было приложено письмо с заверением, что в течении 7 дней дошлют шапочку отдельно.

В целом очень довольна, приятно покупать для детей, даже больше удовольствия, чем когда покупаешь для себя )

Приветик. А я заказывала штанишки с начесом и там не было вставки.


  • 0

#2006
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!

Я брала недавно сыну, ему 5 лет и он не крупный, размер 5-6 лет как раз, я в Караганде и у нас так же как и у вас зима)) на зиму как раз и брала, комбез теплый, под низ можно флиску одеть и будет даже жарко думаю.


  • 0

#2007
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!

Я брала недавно сыну, ему 5 лет и он не крупный, размер 5-6 лет как раз, я в Караганде и у нас так же как и у вас зима)) на зиму как раз и брала, комбез теплый, под низ можно флиску одеть и будет даже жарко думаю.

 

Вот я тоже так думала) Пока вся в сомнениях и еще жду нашего размера((


  • 0

#2008
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Спасибо, что ответили)

К сожалению наш размер уже не остался...решила, комбез куплю здесь)

 

 

На Астанинскую зиму лучше берите комбез от фирмы, которая специализируется на теплой одежде (Керри, Нельс, Дю пар Дю, Хуппа и тп), на пуху или с утеплителем от 250 гр. Я сама Некст очень люблю (детский), но зимний комбез бы там брать не стала.


  • 0

#2009
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки поделитесь промо кодами в личку плииизз!
  • 0

#2010
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день.Подскажите можно расплачиваться долларовой картой?


  • 0

#2011
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, как насчет доставки? Читала здесь, что дхл с 1 ноября будет брать 1500. Кто-нибудь в ноябре получал
посылку?

 

Получила посылочку второго числа. Ничего не оплачивала)

Кстати, ботиночки высокие зимние для мальчика, на вызывают сомнения... Вживую увидев на зиму наверное не купила бы. Кому интересно-нафотаю в ЛС) Алматы.


Сообщение отредактировал Плюшкин: 06.11.2014, 12:30:02

  • 0

#2012
*Olga*

*Olga*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Девочки, если у кого есть промокод на первую покупку, поделитесь пожалуйста! Заранее благодарна


  • 0

#2013
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем ДД! 

Хочу супругу заказать куртку, только не могу определиться с размерами.

Носит XL, но по некстовским меркам выходит L.

Кто заказывал, поделитесь опытом.


  • 0

#2014
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем ДД! 

Хочу супругу заказать куртку, только не могу определиться с размерами.

Носит XL, но по некстовским меркам выходит L.

Кто заказывал, поделитесь опытом.

693162.jpg

Заказывали сыну вот такую парку. Размер М. На рост 184 см и размер наш 46 отлично подошла. Кажется очень теплой, еще не носил.


  • 0

#2015
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем добрый день.подскажите пожалуйста) до сих пор не могу определится с размером.хочу заказать бодики и слипы на новорожденную 52-53см.какой лучше размер заказать нам на сейчас с небольшим запасом,размер новорожденный или до 1 мес?
  • 0

#2016
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Заказала в понедельник сегодня уже принесли. Детям все подошло. Шапка такая размер в размер идет, но она скорее осенняя.image.jpg
Зимние высокие ботинки, как выше говорили сомнительные, хотя промокать не будут точно и мне кажутся слишком высокими. Для себя взяла на пробу белье, но оно мало по всем параметрам. Хотя трусики брала уже и без проблем. Может модель не моя. В пристрое. Порадовали наборы кухонных полотенец. Яркие праздничные.
  • 0

#2017
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем добрый день.подскажите пожалуйста?

за первый месяц ребенок вырастает на 5 см. Берите больше размер)
  • 0

#2018
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем добрый день.подскажите пожалуйста) до сих пор не могу определится с размером.хочу заказать бодики и слипы на новорожденную 52-53см.какой лучше размер заказать нам на сейчас с небольшим запасом,размер новорожденный или до 1 мес?

берите лучше сразу до 3 мес, мы родились 54 см, так с рождения носили некст до 3 мес (да, немного был великоват, но очень быстро стал мал). и в месяц уже перешли на 3-6мес. 


  • 0

#2019
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем добрый день.подскажите пожалуйста) до сих пор не могу определится с размером.хочу заказать бодики и слипы на новорожденную 52-53см.какой лучше размер заказать нам на сейчас с небольшим запасом,размер новорожденный или до 1 мес?


Точно не новорожденный, впритык будет. Я бы взяла немного вещей до 1 месяца, а остальные 3 мес. С вещей размером до 1 месяца вы конечно быстро вырастите, но зато будут как раз.
  • 0

#2020
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем добрый день.подскажите пожалуйста) до сих пор не могу определится с размером.хочу заказать бодики и слипы на новорожденную 52-53см.какой лучше размер заказать нам на сейчас с небольшим запасом,размер новорожденный или до 1 мес?

Ориентируйтесь на размерную сетку, но учтите, что после первой стирки трикотаж даст усадку на пару см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.