Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1981
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Промо-коды
image.jpg
  • 2

#1982
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
46cba17f29eb.jpg
http://kz.nextdirect.com/ru/x54668s1
Купила колготки ( долго выбирала расцветки) остановилась на кошачьей теме!
Итак взяла на 5-6 лет , маломерят , моя доча не высокая в свои 5 лет она 105см. Нам отлично, но никак не с запасом! Всем понравились , дети в саду даже оценили))))

e65a69009d69.jpg
Фото в реале , полосатые выгуливаются в садике)))

Сообщение отредактировал f_oo_x: 04.11.2014, 15:53:24

  • 0

#1983
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!


  • 0

#1984
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, большое спасибо всем кто коды дает!  :kiss: 


  • 0

#1985
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки у кого еще есть промо-код? Поделитесь в личку пжлста.
  • 0

#1986
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!

 

Я в прошлом году на рост 82 см брала 18-24 комбинезон post-314016-0-27482300-1414757438_thumb. - с запасом, но всю зиму проносили и в паху не жмет нигде. Думаю вам 12-18 маленький будет.

 

 

ДД! 
Кто-нибудь заказывал любые из этих брюк? Не знаем что лучше выбрать на зиму второклашке (разумеется с теплыми колготками под низ)
attachicon.gifбрюки.jpgattachicon.gifбрюки2.jpg
 
Пожалуйста, жду откликов! Спасибо  :hi:

заказывала брючки без защипов, стандарт фит, широкие очень))) я сначала подумала, что ошиблась и заказала плюс фит. В школу подойдут , ткань не мнется

 

Спасибо за отзыв! Значит надо слим фит брать))


  • 0

#1987
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А можно ссылку на шапку?

Прикреплённые изображения:

  • a227c9fb793e.jpg

Сообщение отредактировал Дари_89: 04.11.2014, 19:09:31

  • -1

#1988
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
И пожалуйста подскажите боди с длинными рукавами и слипы сильно большемерят?если примерно на 2-3 месяца ребенку какой размер лучше заказать?
  • 0

#1989
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Промо-коды
attachicon.gifimage.jpg


Спасибо. Воспользовалась последним кодом.
  • 0

#1990
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

И пожалуйста подскажите боди с длинными рукавами и слипы сильно большемерят?если примерно на 2-3 месяца ребенку какой размер лучше заказать?


Все зависит от ребенка. Доче сейчас 4 мес. носим Слипы и те что до 3 мес рассчитаны, они ей тютелька в тютельку, так сказать, донашиваем, и те что 3-6мес, но они ей немного велики.
  • 0

#1991
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

А можно ссылку на шапку?

 

http://kz.nextdirect...g40496s3#691439



#1992
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!

Я брала оранжевый, на 12-18 мес, если нужно -- могу снять замеры. На зиму кажется будет холодновато. Я оставила на весну. рукава совсем тонюсенькие  :fie:


  • 0

#1993
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, поделитесь, плиз, промо кодом. Делаю первый заказ!!!!!!!!!! В личку!!!!!!!!
  • 0

#1994
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Всем дд!!!

Девочки, очень нужен ваш совет...подскажите плииз по техническим комбезам для мальчиков. Фото не умею вставлять...Интересуют два момента.

1. Размер, сыну 1,8, рост у него примерно 80см., выбираю между 12-18мес либо 1.5-2годика, боюсь промахнуться...

2. Подойдут ли они на нашу зиму в Астане...сильно кутаться мы не любим, вот думаю,может с некста заказать, и цена приемлемая,очень даже)))

Кто недавно брал, отзовитесь)

Заранее спасибо!

Я брала оранжевый, на 12-18 мес, если нужно -- могу снять замеры. На зиму кажется будет холодновато. Я оставила на весну. рукава совсем тонюсенькие  :fie:

 

Была бы очень рада)

Мы в прошлом году здесь брали ре комбез, тоже тонюсенький был, но он теплый оказался...поэтому чем такие дутые, думала в таком  комбезе  будет ре удобно двигаться...


  • 0

#1995
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А можно ссылку на шапку?

 
http://kz.nextdirect...g40496s3#691439
спасибо)
  • 0

#1996
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

И пожалуйста подскажите боди с длинными рукавами и слипы сильно большемерят?если примерно на 2-3 месяца ребенку какой размер лучше заказать?


Все зависит от ребенка. Доче сейчас 4 мес. носим Слипы и те что до 3 мес рассчитаны, они ей тютелька в тютельку, так сказать, донашиваем, и те что 3-6мес, но они ей немного велики.
Аа спасибо)
  • 0

#1997
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Пришел заказ, в этот раз брала шапочки.

Первая, серая на сайте описана как "Набор из двух серых шапок-ушанок", на самом деле в комплекте одна шапка и варежки, на флисовом подкладе. Я взяла на 3-6 лет (дочке 2 года), шапка села хорошо, но на 3-6 лет она явно будет мала. Т.е. шапки точно маломерят, хотя у нас головка маленькая. Варежки не мерили, но мне кажется они будут спадывать, т.к. нет резиночки на запястье

 

вторая розовая, на фото ушки более длинные, чем в реалии. Снова размер 3-6 лет, но она нам впритык, т.е. очень маломерит, снизу трикотажный подклад. Думаю весною еще поносим и все.

 

Прикреплённые изображения:

  • ScreenHunter_01 Nov. 05 08.35.gif
  • ScreenHunter_02 Nov. 05 08.36.gif

  • 1

#1998
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Была бы очень рада)

Оранжевый технический комбинезон р-р 12-18. На этикетке написано на рост 86.  Нам на рост 75 свободненько

длина от плеча до резиночки на штанах - 71 см

длина рукава - 29 см

длина ножек 21-22 см

Можете вобщем то зайти - пощупать, живу около мастерхауса

ИХМО: теплая поддева нужна обязательно, рукавчики и ножки без флисовой подкладки


  • 1

#1999
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Пришел сегодня заказ, заказали в субботу.

 

Рюкзак, классный, вместительный,  понравился:

рюкзак.jpg

Замшевые туфли, суперские, очень хорошо сели, но большеваты, прочитала недавно, что на 23 см, 36 мал оказался,  заказала 37... Придется продавать( Перезакажу 36, оооочень понравились.

туфли.jpg

Пижамы себе, размер на 13 лет, черные брючки со спущенной мотней, вторые как лосинки. Кофточки с рукавом типа летучая мышь, свободные, сели хорошо, длина рукава - до косточки, трикотаж хороший, плотный.

пижамы с кошками.jpg

Пижамы дочке на 3,2 заказала 3-4 года, почти как раз, штанцы немного длиноваты, хороший плотный трикотаж.

пижамы1.jpg

Футболка сыну 1,9, размер 9-12 мес, как раз, трикотаж потоньше.

футболка.jpg

 

 

 

 

 


  • 2

#2000
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Была бы очень рада)

Оранжевый технический комбинезон р-р 12-18. На этикетке написано на рост 86.  Нам на рост 75 свободненько

длина от плеча до резиночки на штанах - 71 см

длина рукава - 29 см

длина ножек 21-22 см

Можете вобщем то зайти - пощупать, живу около мастерхауса

ИХМО: теплая поддева нужна обязательно, рукавчики и ножки без флисовой подкладки

 

Спасибо, что ответили)

К сожалению наш размер уже не остался...решила, комбез куплю здесь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.