Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#181
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



костюм с защитой от солнца

скажите, ребенку не жарко в таком ????
нет! Это же специальный защитные костюмы! Как купальник для нас. Вам же не жарко в купальнике слитном?)) Там спец.ткань. они сохнут очень быстро и не дают сгореть малышу. всё равно крем смывается.
тоже что ли детям заказать ... В Турции видела, ходят в таких, но мне казалось что в них очень жарко...
насчет рашгарда...
мы в феврале летали в тай, брала тоже на нексте....но если ребенок такой мелкий как наш это 1-2,то они сами не купаются и в нем действительно жарко. Потому что закрывает почти все тело и сохнет не так быстро...наши в основном голые бегали. А если ре постарше,то тогда наверно он незаменим...
мой то всё время в бассейне или в море будет, мы то плаваем. А в воде быстро сгорают. Поэтому решила взять. А так у нас плавки еще есть.
  • 0

#182
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

мой то всё время в бассейне или в море будет, мы то плаваем. А в воде быстро сгорают. Поэтому решила взять. А так у нас плавки еще есть.

ну это хорошо если так...

а то я набрала кругов и нарукавников (тоже кстати на нексте),а класть он на все это хотел))))) хотя дома из ванны не вытащить....а в море так и не смогли нормально искупать, такие визги стояли. Он и на песок только в кроксах вставал иначе истерика...песка как оказалось,мы тоже боимся)))

кроксы брала 6-7 размер...тоже из-за взъема.


  • 0

#183
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу спросить,когда обновляется коллекция, то старое все исчезает? или не все,но многого уже нет? Просто кое-что из детского нравится,но нет нужного размера.Думала,что при обновлении,появятся и размеры,но вдруг и вовсе не будет.Так что стоит ли взять хоть на вырост через 1-2года?

 

Я так караулила дочи курточку легкую,  1 апреля оформляла заказ-не было ни одного размера, даже чтоб на вырост(моя дамочка её выбрала и очень просила заказать), а вчера глянула и появились все размеры, мы тут же опять назаказывали.

Так что я бы советовала иногда просматривать, но это касается тех вещей которые недавно появились.

 

Насчет скорости и качества доставки skynet у меня пока только негатив, увы. Долго это раз, почтовый адрес забит, несколько дней не могла отправить свои данные, так что мне пришлось два дня бомбить их по телефону, и все еще не привезли посыль, а она уже три дня в городе. Перепутали, забыли и прочие отговорки. Надеюсь в следующий раз будет лучше.

 

Вчера оформила заказ и пришло сообщение от Некст России, это ж значит, что скаинетом полетит? ДЧЛом так классно былоооо(

 

с англ сайта кто нибудь заказывал? там отдельно рег-ся надо? пока думала размеры кончились, а там есть

посылка вместе придет?

 

с англииского я заказывала только через посредника, но это два года назад было.


  • 0

#184
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день))
Сегодня получила карту БТА и сделала первый заказ ,как деньги снимут отпишусь по поводу комиссии .Последний раз с казкома сделала заказ у меня комиссию сняли 1000 тн с копейками ((((Только вот минус в БТА нет 3 Д секьюрите услуги(((
  • 0

#185
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день))
Сегодня получила карту БТА и сделала первый заказ ,как деньги снимут отпишусь по поводу комиссии .Последний раз с казкома сделала заказ у меня комиссию сняли 1000 тн с копейками ((((Только вот минус в БТА нет 3 Д секьюрите услуги(((

Я тоже поменяла карту на БТА:))) Уже прошло 3 заказа. Отлично все. 


  • 0

#186
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, всем спасибо. Посылки уже прилетели!! Подтверждение было от Некста Россия, доставил ДЧЛ. Вечером муж привезет!

Оплату производила картой казкома мультивалютной. Сняли комиссию сразу как полагается 0,5%. Вчера проверяла - новые суммы не списывались.


  • 0

#187
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день))
Сегодня получила карту БТА и сделала первый заказ ,как деньги снимут отпишусь по поводу комиссии .Последний раз с казкома сделала заказ у меня комиссию сняли 1000 тн с копейками ((((Только вот минус в БТА нет 3 Д секьюрите услуги(((

Я тоже поменяла карту на БТА:))) Уже прошло 3 заказа. Отлично все.
Приветик))Поздравляю))
Девочки кто нибудь заказывал зонты? Как по качеству?

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.04.2014, 14:08:19

  • 0

#188
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девчата, всем спасибо. Посылки уже прилетели!! Подтверждение было от Некста Россия, доставил ДЧЛ. Вечером муж привезет!
Оплату производила картой казкома мультивалютной. Сняли комиссию сразу как полагается 0,5%. Вчера проверяла - новые суммы не списывались.

Поздравляю Вас)))
Мне всегда приходит подтверждения с Некст Россия .
  • 0

#189
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Заказала в воскресенье. Вчера уже получили))) Оперативненько)))

Заказывала вещи мужу...все очень понравились, но блин они ему все оказались большими на размер.Расстроилась я, т.к. вещи все хорошего качества и смотрятся классно...(((( Кому интересно реальные фото посмотреть...я выложила их в "пристрое"...Эхехех..((

Обувь, кстати, маломерит!!! Оказались маленькими!

 

Сыну заказывала в этот раз рубашку нарядную. У него рост примерно 108см...худенький...заказала на 5 лет...села идеально! Не большемерит!!! Размер-в размер:

688736.jpg

http://kz.nextdirect...g7f132s2#688736

 

 

Также заказала джинсы. На 4-5 лет. Ну ооочень классные. Зауженные слегка. Мяяягкие! Я в восторге! Но летом в них жарковато будет. Не сильно плотные, но и и не тоненькие. Отличные! Советую! На мой взгляд, в живую смотрятся лучше, чем на фото))))

894480.jpg

 

Кепки: заказала 7-10 лет на ОГ 54см (хотя у сына 52см). Тютелька в тютельку сели...однозначно маломерят.

одна супер качества:

660409.jpg

Остальные...ну так...пойдет...)))

657571.jpg

651254.jpg

 

В прошлый раз заказывала сандалики. Размер 28. По стельке все-таки 17см!!! Сыну хорошо.Немного широковаты...и даже не помогают регулировки...немного тяжеловаты. Но качество суперское. Подошва анатомическая. Смотрятся классно!!! Здесь уже писали,что они маломерят...

890264.jpg

Футболки. Заказала размер 4-5 лет. Сели хорошо. Свободно (мой мелкий просто). Тоооненькие, мяяягенькие. Очень приятные. На лето в самый раз! Цвета яркие. Смотрятся достойно.

890576.jpg

Шорты. Так же 4-5 лет. Плотные. Пошив хороший. Смотрятся тоже классно! оказались широковатыми в талии...но отрегулируем!))) нам не привыкать)))

893404.jpg

Трусики заказала на 5-6 лет (специально, чтобы нигде резинки не давили). Сели замечательно. Совсем не большие нам! яркие цвета.Мягкие. После стирки цвет не изменился. Не линяют. Не садятся. Сыну понравились)))))

465154.jpg

Носки...хорошие. Не сильно плотные и несильно тонкие))))

871182.jpg

 

В общем, хорошо, что хоть сыну все как раз)))) Но вот на счет мужа вещей я расстроена...муж тоже...и все из-за размера...на один бы поменьше был бы восторг!))) Пока эти не пристроем...новые не будем заказывать...((((


Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 11.04.2014, 14:19:37

  • 0

#190
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет девочки! Вчера заказала вещи в первый раз, пришло сообщение с некста - подтверждение заказа, теперь должно еще одно письмо придти, с номером накладной?

 

кстати насчет англ сайта, заказ делается только в той стране где находишься, так что с других регионов мы заказывать не можем((


Сообщение отредактировал tani_2009: 11.04.2014, 16:29:47

  • 0

#191
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет девочки! Вчера заказала вещи в первый раз, пришло сообщение с некста - подтверждение заказа, теперь должно еще одно письмо придти, с номером накладной?
 
кстати насчет англ сайта, заказ делается только в той стране где находишься, так что с других регионов мы заказывать не можем((

Да должно дня через 2-3 прийти номер накладной )
  • 0

#192
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Добрый день)) Сегодня получила карту БТА и сделала первый заказ ,как деньги снимут отпишусь по поводу комиссии .Последний раз с казкома сделала заказ у меня комиссию сняли 1000 тн с копейками ((((Только вот минус в БТА нет 3 Д секьюрите услуги(((

Поздравляю! А  я никак до БТА не дойду.Расскажите про карточку: за сколько дней сделали и сколько годовое обслуживание? Спасибо!


  • 0

#193
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки кто нибудь заказывал белье женское? лифы? как по качеству? стоит ли заказывать или лучше с VS заказать?


  • 0

#194
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день)) Сегодня получила карту БТА и сделала первый заказ ,как деньги снимут отпишусь по поводу комиссии .Последний раз с казкома сделала заказ у меня комиссию сняли 1000 тн с копейками ((((Только вот минус в БТА нет 3 Д секьюрите услуги(((

Поздравляю! А  я никак до БТА не дойду.Расскажите про карточку: за сколько дней сделали и сколько годовое обслуживание? Спасибо!
спасибо)))
Я в среду утром пришла в БТА подала заявку на открытия карточки,сразу попросили в кассе оплатить 700тн и сказали в течении 7рабочих дней карта будет готова.Сегодня решила зайти в БТА так как живу не далеко от банка,спросила может готова карточка моя и урааа мне выдали карточку)))Годовое обслуживания стоит 700тн .
Минус то что чтоб закинуть деньги на карточку через кассу ,нужно сначала подойти к менеджеру ,заполнить заявления и после только идти в кассу (((У них нет 3 Д секьюрите!
Для того чтоб зарегестрироваться в интернет банки нг ,Вы должны сначала через любой банкомат проверить баланс (хоть пусть карточка будет пустая )при регистрации в интернет банкинге вам нужен будет этот чек.
  • 2

#195
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет девочки! Вчера заказала вещи в первый раз, пришло сообщение с некста - подтверждение заказа, теперь должно еще одно письмо придти, с номером накладной?
 
кстати насчет англ сайта, заказ делается только в той стране где находишься, так что с других регионов мы заказывать не можем((

я во вторник заказала, пришло письмо подтверждение и все))) тишина, сегодня курьер привез посылку...письмо с Треомк я так и не дождалась
  • 0

#196
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Отпишусь о моем последнем заказе, был довольно курпный. Мои габариты под 13 лет отлично подходят, верхняя одежда с коротким рукавом на 12 лет, и теперь джинсы я буду покупать тоооолько там.

ИТАК:

 

1) Зауженные джинсы  серые. Они доставили мне самые приятные ощущения. Как будто на тебе не джинсы, а байковые детские ползунки.

664495.jpg

2) Рубашка с коротким рукавом, на лето отлично. Сидит хорошо. На 40/42 размер 12 лет в самый раз.

 

824545.jpg

 

3) Труселя. Хорошие просторные труселя, свободные и не прилегают, так что не под всю одежду.

890653.jpg

4) Мужская футболка размера L. На наш 48-50 хорошо. Ткань хорошая. И еще две похожих, у всех качество одинаково хоршее.

665389.jpg

5) Топ. Очень интересная вещица, сидит классно и свободно. Ткань плотная

779174.jpg

 

6) Обычная футболка. Ниче выдающегося. Принт понравился, удобная

652251.jpg

7) Блуза. Шикарнейшая блуза, и на ощупь, и на теле очень легкая, тонкая, прияяяятная. Качество отличнейшее, внутри вшитый топ. По ощущениям как шелк. Эта вещь маломерит, мне оказалась мала, но ее быстро взяв вруки забрали нераздумывая. Хочу на перезаказать на 13-14 себе.

873545.jpg

 

8) Еще одна майка. Обычная, ткань тонкая, просторная, главное, чтобы в плечах подошло.

894713.jpg


  • 1

#197
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

9) Очки детские. Размер, к сожалению, не указывают. Малюсенькие, подходит на 1-3 года максимум. Идут в пристрой. Позаботьесь о детских глазках!

896028.jpg

10) Брюки-чиносы. Шикарные, цвет спокойнее, материал тонкий, летний. 

890952.jpg

11) кепка трикотажная под джинсу. Цвет немного ярче. Мягенькая, приятная, качество снова порадовало.

892458.jpg

12) Белые зауженные джинсики другого типа. Хорошие джинсы, немного длиннее серых. Если серые 13лет идут ровненько на рост 158, то эти можно смело на 160 заказывать. Несколько просвечивают, и материал чуть другой, пообычнее, но мне конечно же все нравится.

666222.jpg 

Кстати, хочу рассказать про мужские труселя. В одном из заказов пришли мужские плавки размера L, заказывала ориентируясь на размерную сетку на наш 48-50. Пришли такие парашюты, чуть ли не семейки. Сели конечно свободно, но по фигуре не спадывают :D  Девочки, если заказываете мужские трусы не зыбывайте, что у них нет бедер как у нас. Я еще и пузо представила при заказе (блин, они ведь на пузо труселя не натягивают  :faceoff: )


  • 0

#198
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Минус то что чтоб закинуть деньги на карточку через кассу ,нужно сначала подойти к менеджеру ,заполнить заявления и после только идти в кассу (((У них нет 3 Д секьюрите! Для того чтоб зарегестрироваться в интернет банки нг ,Вы должны сначала через любой банкомат проверить баланс (хоть пусть карточка будет пустая )при регистрации в интернет банкинге вам нужен будет этот чек.
 

:rotate: Вот у них заморочки.Надеюсь у них к менеджерам нет больших очередей :ninja:


  • 0

#199
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки кто нибудь заказывал белье женское? лифы? как по качеству? стоит ли заказывать или лучше с VS заказать?

Я с Виктории секрет не заказывала,не могу сравнить.Но Некстовское белье мне нравится.Ничего не чешется от него,нитки не торчат,косточки не давят.В трусишках тоже довольно комфортно.


  • 0

#200
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Минус то что чтоб закинуть деньги на карточку через кассу ,нужно сначала подойти к менеджеру ,заполнить заявления и после только идти в кассу
 а разве нельзя через терминал???  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.