Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#161
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мне больше понравилась размерная сетка вот отсюда: http://my-brand.com.ua/sizing

Там есть даже расшифровка по обуви, например босоножки столько-то см, босоножки на пробковой подошве - столько то.

Мне показалось это удобным, вдруг пригодится кому-нибудь еще.

А закрепленные вверху темы размеры не бьются с некстом.

Супер, все на заметку. Спасибо


  • 0

#162
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Отчетик. Сын выбрал вот такие мокасыimage.jpg
Размер соответствует. Он доволен.
Из детского раздела на 15-16 лет себе(46 размер), большеватая мне немного.
image.jpg
А платье отличное.
image.jpg
Брючки тоже приятные. Лен.
image.jpg
  • 1

#163
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отчетчик, может кому пригодится, заказывала маме на 50-52 размер:

 

Отчетчик, может кому пригодится, заказывала маме на 50-52 размер:

 

 

892929.jpg655583.jpg662614.jpg

 

Брала первые как раз размер 3-4. Цвет соответствует. Мне понравились, сидят на ребенке хорошо. У меня дочке ровно 3 года (пока без хвостика) рост 100-102, вес 15 400. Сидят (в ширину) на дочке так же как на фото сайта. А по длине есть небольшой запас, но не висят. Кст, отворот пришит, те его по мере роста ребенка не предусмотрено отворачивать.


  • 0

#164
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

6tu4ka, Nastene!

 

Давайте если что из обуви получаем будем сразу сюда выкладывать )))) :hi:

 

 

Вот такие или подобные эспадрильи никто не брал? уже вроде спрашивала тут. Половинки нет в размерах. Да и качеством интересно как? 

 

http://kz.nextdirect.com/en/g39250s1


Сообщение отредактировал Chin-Chin: 10.04.2014, 23:01:54

  • 0

#165
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето.

А можно ссылку на шорты которые вы брали. Хотела заказать тоже, вот теперь думаю может не надо.
  • 0

#166
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Девочки вот это скорость заказала 5 апреля сегодня уже привезли,супер))).

Мой первый небольшой отчетик.Вещи брала на дочу нам 6,5,но я заказала на 8 лет 128 см(она у меня рослая).

Рубашка 2 в комплекте,взяла в школу,состав 65% хлопок,35% полиэстер,качество хорошее,тем более за 2 рубашки за 2310 это просто шикарно).К сентябрю будет прям отлично.

attachicon.gif20140409_150637.jpg

Костюм на физкультуру 100% хлопок,качество хорошее,верх почти как раз,а брючки немного длинноваты,думаю к сентябрю ушивать не придется.

attachicon.gif20140409_150934.jpgattachicon.gif20140409_150949.jpg

Кеды 32 размера(13),мы носим что-то 30,а что-то 31,решила заказать 32 и оказались велики на размер,хочу перезаказать.

attachicon.gif20140409_150324.jpg

Пока все,всем удачных покупок :hi:

Добрый день! А вот эти кеды как по качеству? Тоненькие или как? В какую погоду носить?

 

Кеды по качеству отличные,ткань плотная,если будет стоять такая солнечная погода, то можно будет уже носить.

 

Спасибо большое за ответ!


  • 0

#167
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

6tu4ka, Nastene!

Давайте если что из обуви получаем будем сразу сюда выкладывать )))) :hi:


Вот такие или подобные эспадрильи никто не брал? уже вроде спрашивала тут. Половинки нет в размерах. Да и качеством интересно как?

давайте! Только у вас ни фото, ни ссылка не загрузились! Я всё в раздумьях, что мне делать со своими эспадрильями. Странный казус. Померила свою стопу 25,5см, измерила стельку тоже 25,5, но они мне большие - выскальзывает нога. Размер 6- юк евро39. Если закажу 5 не будут ли малы?
А еще мне из мужской коллекции понравились. Никто не знает в чем разница в размерах м и ж??? Если возьму 5юк- 38 как они будут?
http://kz.nextdirect...g39584s3#894915
  • 0

#168
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

6tu4ka, Nastene!

Давайте если что из обуви получаем будем сразу сюда выкладывать )))) :hi:


Вот такие или подобные эспадрильи никто не брал? уже вроде спрашивала тут. Половинки нет в размерах. Да и качеством интересно как?

давайте! Только у вас ни фото, ни ссылка не загрузились! Я всё в раздумьях, что мне делать со своими эспадрильями. Странный казус. Померила свою стопу 25,5см, измерила стельку тоже 25,5, но они мне большие - выскальзывает нога. Размер 6- юк евро39. Если закажу 5 не будут ли малы?
А еще мне из мужской коллекции понравились. Никто не знает в чем разница в размерах м и ж??? Если возьму 5юк- 38 как они будут?
http://kz.nextdirect...g39584s3#894915

 

 

Исправилась!  Я полагаю - это просто свойство подобной обуви, либо возможно у вас нога худая, а они на широкую ногу. Да и думаю после длительной носке тоже могут расширяться. Может быть попробовать их постирать и они чуть сядут, так как вариант.


  • 0

#169
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки помогите пожалуйста не могу на сайте найти ремни для детей( мальчик) В каком раздели ремни?Мужские нашла ,а вот детские нет(((

 
Вот тут:  http://kz.nextdirect...Size.Category-0
Спасибо))
  • 0

#170
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кто сегодня делал заказ, оплата проходила?

Не могу никак оплатить, выходит ошибка.  :mad:  :shy:

Не могу понять в чем причина, уже 2 раза с этой карты оплачивала, все было нормально.

Денег на карте достаточно. Звонила в некст, говорят позвонить в банк....

 

Что делать???? 


  • 0

#171
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, утром 7-го сделала заказ, вечером того же дня еще муж новый оформил - треков до сих пор нет от некста, спам проверила. Неужели до сих пор зашивоны у них?

И еще второй вопросик, получается что оформлены были 2 заказала, посылок, соот-но, тоже 2 будет - ДХЛ меня на растаможку не отправит? По сумме и кг не превышен лимит, количество позиций все в 1 экземпляре. Переживаю что-то теперь. Вообще заказываю много посылок в месяц, но многие проходят через казпочту и как таковые не отслеживаются, а тут 2 и на виду. У кого-нить так было?


  • 0

#172
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Шурка на мурке - нет, не должны на растаможку отправить, я как-то тоже два подряд оформила, все как обычно пришло.

И я сегодня оформила заказ - вроде деньги с первого раза ушли в блок, как обычно.
  • 0

#173
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девчат, утром 7-го сделала заказ, вечером того же дня еще муж новый оформил - треков до сих пор нет от некста, спам проверила. Неужели до сих пор зашивоны у них? И еще второй вопросик, получается что оформлены были 2 заказала, посылок, соот-но, тоже 2 будет - ДХЛ меня на растаможку не отправит? По сумме и кг не превышен лимит, количество позиций все в 1 экземпляре. Переживаю что-то теперь. Вообще заказываю много посылок в месяц, но многие проходят через казпочту и как таковые не отслеживаются, а тут 2 и на виду. У кого-нить так было?

Не переживайте! Лимит не в количестве посылок ведь,главное в тыщу евро уложиться в месяц. 


  • 0

#174
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчат, утром 7-го сделала заказ, вечером того же дня еще муж новый оформил - треков до сих пор нет от некста, спам проверила. Неужели до сих пор зашивоны у них?

Две мои посылки уже в КЗ, одну сегодня должны принести, а треки так и не получила. Попросила по телефону у операторов.


  • 0

#175
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, а если отделения DHL в городе нет, как посылки, не придут? 


  • 0

#176
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И мой отчет, 4 апреля оформила заказ, вчера принесли. У дочери завтра день рождения, все подошло (кардиган, топ, туфельки), кроме джинсиков, в объеме они уж слишком велики, а по росту отлично. Одним словом, довольна!


  • 0

#177
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето.

А можно ссылку на шорты которые вы брали. Хотела заказать тоже, вот теперь думаю может не надо.

 

http://kz.nextdirect...3698s5#655549. 


  • 0

#178
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

девочки,подскажите плииииззз...никто такие кеды не брал? сижу слюни пускаю,а с размером определиться не могу...
у сына кроссы 23го размера...вот думаю если взять 6ку, он в них хлюпать не будет?

Лера, мы себе из-за подъема высокого брали кеды 5uk, у нас 12-13 см нога.
А Кеды размер 6, по подошве 15,5см, по стельке где-то 14,3.

 

у нас такая же проблема со взъемом...интересно,это возрастное или нет? :confused:


  • 0

#179
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

 

костюм с защитой от солнца

скажите, ребенку не жарко в таком ????
нет! Это же специальный защитные костюмы! Как купальник для нас. Вам же не жарко в купальнике слитном?)) Там спец.ткань. они сохнут очень быстро и не дают сгореть малышу. всё равно крем смывается.

 

тоже что ли детям заказать ... В Турции видела, ходят в таких, но мне казалось что в них очень жарко...

 

насчет рашгарда...

мы в феврале летали в тай, брала тоже на нексте....но если ребенок такой мелкий как наш это 1-2,то они сами не купаются и в нем действительно жарко. Потому что закрывает почти все тело и сохнет не так быстро...наши в основном голые бегали. А если ре постарше,то тогда наверно он незаменим...

 


  • 1

#180
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

пришел еще один мой заказ...юбка и типа блузы. Девочки блуза прозрачная насквозь,как-будто ты голый....на фото к сожалению я этого не разглядела,а юбка очень хорошая.

Прикреплённые изображения:

  • юбка.JPG
  • топ.JPG

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.