Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#201
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Минус то что чтоб закинуть деньги на карточку через кассу ,нужно сначала подойти к менеджеру ,заполнить заявления и после только идти в кассу
 а разве нельзя через терминал???  

 

Я и через кассу закидывала и через Кэш. Странно, что комиссию берут через Кэш - 100тн, через кассу один раз бесплатно, в другой раз 150 тн - потребовали. Странно, нужно позвонить, должно быть бесплатно. И еще я сразу в кассу шла, к менеджеру не нужно. Каждый город по своему рулит :)))) 


  • 0

#202
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

9) Очки детские. Размер, к сожалению, не указывают. Малюсенькие, подходит на 1-3 года максимум. Идут в пристрой. Позаботьесь о детских глазках!

896028.jpg

Скажи плиз очки точно до 3х лет, я когда в Некст звонила спросила про них, сказали - один размер - идут на 5-6 лет. 


  • 0

#203
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мои габариты под 13 лет отлично подходят, верхняя одежда с коротким рукавом на 12 лет, и теперь джинсы я буду покупать тоооолько там.

Скажите, какие у вас параметры? Тоже хочу оттуда джинсы заказать. Как думаете, на рост 162 не коротко будет?


  • 0

#204
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дамиркина у меня комиссию не брали )Я сама в шоке в казкомерцбанке я сразу на прямую в кассу шла !
Вот заявление (((
image.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.04.2014, 22:34:51

  • 0

#205
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день! Помогите с размером. Мальчик худой, но рост 175 см. Все, что не меришь, в талии висит. Верх тоже худой, берешь маленький размер - рукава короткие, там где рукава как раз, все остальное болтается. По размерной сетке для мальчиков - это 16 лет. Но по отзывам будет висеть. Может кто заказывал уже. Спасибо заранее за ответы.

 

Для своего ребенка заказывала, ей три. Все на 2-3 года подошло, рукава длинноваты, размер обуви у нее между 22 и 23, брала 6, хорошо подошло, с запасиком. Кому надо могу измерить


  • 0

#206
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста туфельки для девочек узкие? У моей дочки ножка полная и широкая, не вся обувь подходит((( Боюсь ошибиться.


  • 0

#207
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

девочки кто нибудь заказывал белье женское? лифы? как по качеству? стоит ли заказывать или лучше с VS заказать?

Я с Виктории секрет не заказывала,не могу сравнить.Но Некстовское белье мне нравится.Ничего не чешется от него,нитки не торчат,косточки не давят.В трусишках тоже довольно комфортно.

 

Я заказывала 2 лифчика, у меня проблемный размер, 70Д, подошли отлично! Я даже в живую не могла так хорошо подобрать..... Подруга вообще много белья оттуда набрала, всем довольная. Единственная печаль для меня, что у трусиков нет размера 6.


  • 0

#208
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Привет девочки! Вчера заказала вещи в первый раз, пришло сообщение с некста - подтверждение заказа, теперь должно еще одно письмо придти, с номером накладной?
 
кстати насчет англ сайта, заказ делается только в той стране где находишься, так что с других регионов мы заказывать не можем((

Да должно дня через 2-3 прийти номер накладной )

 

ура! пришло подтверждение и номер накладной  :) 


  • 0

#209
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Минус то что чтоб закинуть деньги на карточку через кассу ,нужно сначала подойти к менеджеру ,заполнить заявления и после только идти в кассу

а разве нельзя через терминал???
Доброе время суток!!

деньги в бта можно закинуть через терминал, комис вроде 100 тг, а через кассу бесплатно))) должно быть всегда и в любом городе и к менеджеру не надо ......идти сразу в кассу и все, если только за последнее время ничего не поменяли......

Сообщение отредактировал Ailin01: 11.04.2014, 23:14:02

  • 0

#210
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

и еще, кто-ниюудь заказывал обувь на 35 р-р? Во взрослом и детском. Буду признательная за рекомендации


  • 0

#211
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ailin01 Вы когда через кассу оплачивали тоже писали заявления?
  • 0

#212
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ailin01 Вы когда через кассу оплачивали тоже писали заявления?

да, писала .....но я в последнее время терминалом пользуюсь т.к к терминалу очереди нет)))
  • 0

#213
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Единственная печаль для меня, что у трусиков нет размера 6.

Я сама 6 на нексте заказываю,а для трусов 8 размер самое то! ОБ 86 см.Если бы 6р заказала,то замучилась бы с ними.Не люблю когда давит или врезается.Я правда стринги всегда покупаю. 


  • 0

#214
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Привет девочки! Вчера заказала вещи в первый раз, пришло сообщение с некста - подтверждение заказа, теперь должно еще одно письмо придти, с номером накладной?
 
кстати насчет англ сайта, заказ делается только в той стране где находишься, так что с других регионов мы заказывать не можем((

Да должно дня через 2-3 прийти номер накладной )

 

 

последние два заказа мне не приходил номер накладной и ссыль,чтоб можно было отследить посылку...первый раз позвонила им, второй раз уже не стала.


  • 0

#215
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девушки, добрый день!
кто женскую обувь босоножки заказывал? как с размерами у них? Если на 38,5 размер мой, какой у Некста подходящий?
Спасибо!

Uk 5 размер. У меня 38, юк5 на пару мм больше.
  • 0

#216
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Заказала с нэкста в третий раз, но почему то отчеты не когда не пишу. Между прочим хочу обратить внимание что из одного фото мало что можно понять о товаре. Например дочке 4,3г. Хотели взять джинсовку, стоял выбор между двух нижних. Конечно мне нравилась та что с бабочками, на фото красивее, но на момент заказа неделю назад размеров практически не было. Думаю ладно возьму вторую, простая (так уж и быть), вчера открыла сайт, а эта куртка с бабочками во всех размерах. Думаю вот пролетела, в пристрой что ли отправить ту что идет. Короче, получила посылку сегодня, открываю джинсовку, и о чудо, она божественна. Цвет идеален, толщина джинсы супер, размер идеален, на подворотах на руках цветы, а какая фурнитура (заклепки все в цветах), в реале в сто раз лучше чем на фото. Эта куртка явно мне больше понравилась чем та что с бабочками. Доча у меня худощавая но высокая. Скока вещей беру все беру ей размер 3-4г. И все подходит идеально. Ну и пара фото в живую.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал supergokhachka: 12.04.2014, 01:20:46

  • 3

#217
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

http://kz.nextdirect...Category-Skirts
девушки, если кто брал такую юбку, подскажите плиз она просто на резинке или есть в поясе регулировка?

891032.jpg


Сообщение отредактировал Spi4ka: 12.04.2014, 08:46:03

  • 0

#218
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дамиркина

Нет, точно маленькие по размеру очки. Моему пятилетнему ни размер самих очков, ни длинна душек явно не походят. Размер, к сожалению, не выбирается, только цвет.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.04.2014, 08:53:39

  • 0

#219
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дамиркина

Нет, точно маленькие по размеру очки. Моему пятилетнему ни размер самих очков, ни длинна душек явно не походят. Размер, к сожалению, не выбирается, только цвет.

Спасибо!!!! Да как то странно у них, как так размера нет


  • 0

#220
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Мои габариты под 13 лет отлично подходят, верхняя одежда с коротким рукавом на 12 лет, и теперь джинсы я буду покупать тоооолько там.

Скажите, какие у вас параметры? Тоже хочу оттуда джинсы заказать. Как думаете, на рост 162 не коротко будет?

Обязательно проверяйте по размерной сетке. У меня с размером 13 полное совпадение - и рост, и объемы. На 162 коротковаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.