Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#141
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

спасибо Nastene! я вспомнила что заказывала с амер сайтов рубашки, там наш размер 17,5-18,

к сведению ;)


  • 0

#142
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

костюм с защитой от солнца

скажите, ребенку не жарко в таком ????
нет! Это же специальный защитные костюмы! Как купальник для нас. Вам же не жарко в купальнике слитном?)) Там спец.ткань. они сохнут очень быстро и не дают сгореть малышу. всё равно крем смывается.

 

тоже что ли детям заказать ... В Турции видела, ходят в таких, но мне казалось что в них очень жарко...


  • 0

#143
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

с англ сайта кто нибудь заказывал? там отдельно рег-ся надо? пока думала размеры кончились, а там есть

посылка вместе придет?


  • 0

#144
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер всем! Хочу спросить,когда обновляется коллекция, то старое все исчезает? или не все,но многого уже нет? Просто кое-что из детского нравится,но нет нужного размера.Думала,что при обновлении,появятся и размеры,но вдруг и вовсе не будет.Так что стоит ли взять хоть на вырост через 1-2года?

А вы гляньте на английском сайте, если там такой вещи нет, то у нас точно уже не появится. Кстати, на сайте появились новинки, смотрим!


  • 0

#145
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Насчет скорости и качества доставки skynet у меня пока только негатив, увы. Долго это раз, почтовый адрес забит, несколько дней не могла отправить свои данные, так что мне пришлось два дня бомбить их по телефону, и все еще не привезли посыль, а она уже три дня в городе. Перепутали, забыли и прочие отговорки. Надеюсь в следующий раз будет лучше.

Я тоже не в восторге от работы этой службы доставки((( а у Вас есть номер телефона skynet? сделала заказ 1-го апреля, с 6-го числа статус Алмата Отложено - Таможня - В ожидании таможенного оформления,  вчера звонила в некст, оператор сказала что мы пока укладываемся в 7-ми дневные сроки доставки, т.ч не переживайте. как тут не переживать, если посыль всего за 3 дня долетела с Великобритании!!! а в алмате висит уже 4 дня((( 

 

87019819498 номер Скайнета. 


  • 0

#146
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Добрый вечер всем! Хочу спросить,когда обновляется коллекция, то старое все исчезает? или не все,но многого уже нет? Просто кое-что из детского нравится,но нет нужного размера.Думала,что при обновлении,появятся и размеры,но вдруг и вовсе не будет.Так что стоит ли взять хоть на вырост через 1-2года?

А вы гляньте на английском сайте, если там такой вещи нет, то у нас точно уже не появится. Кстати, на сайте появились новинки, смотрим!

 

а где новинки!! Я что -то не заметила 


  • 0

#147
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Добрый вечер всем! Хочу спросить,когда обновляется коллекция, то старое все исчезает? или не все,но многого уже нет? Просто кое-что из детского нравится,но нет нужного размера.Думала,что при обновлении,появятся и размеры,но вдруг и вовсе не будет.Так что стоит ли взять хоть на вырост через 1-2года?

А вы гляньте на английском сайте, если там такой вещи нет, то у нас точно уже не появится. Кстати, на сайте появились новинки, смотрим!

 

а где новинки!! Я что -то не заметила 

 

Например, вот http://kz.nextdirect...s-NewArrivals-1


  • 0

#148
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

девочки,подскажите плииииззз...никто такие кеды не брал? сижу слюни пускаю,а с размером определиться не могу...

у сына кроссы 23го размера...вот думаю если взять 6ку, он в них хлюпать не будет?

Мне пришли эти замечательные кеды!!!! Классные, легкие! Думаю идут размер в размер. Сын носит 24 (но уже кое как в 24 помещается), я заказала 8 (25.5) запас есть, между пяткой и кедом помещается палец. За счет шнурков хорошо подтягивается по ноге, за счет замочка сбоку легко снимается!!! Сделано во Вьетнаме. 


  • 0

#149
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето. 


  • 0

#150
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето.


Представляю как обидно (
Не грустите))
В пристрой их.
  • 0

#151
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений


Добрый вечер всем! Хочу спросить,когда обновляется коллекция, то старое все исчезает? или не все,но многого уже нет? Просто кое-что из детского нравится,но нет нужного размера.Думала,что при обновлении,появятся и размеры,но вдруг и вовсе не будет.Так что стоит ли взять хоть на вырост через 1-2года?

Кстати, на сайте появились новинки, смотрим!

Спасибо за информацию!
  • 0

#152
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето.

Это Ваш первый заказ?! Сколько ребенку и какой у нее рост?! Большой заказ сделали?!
Есть вариант в пристрой выложить, может что то продадите, а что то останется на сл год, я так 2 года подряд пролетела с обувью, на сл года оставались, большое не маленькое, потом по носить можно...
  • 0

#153
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо, Кошечка и Bezz, за ответы)


  • 0

#154
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето. 

сделайте возврат.


  • 0

#155
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Отчетчик, может кому пригодится, заказывала маме на 50-52 размер:

 

Топ, яркий, аж в глазах рябит эта полоска))) но мама любит полоску )) отличное качество, симпа бинтик ))

первый раз взяла 16 размер, оказался мал - в пристрое, второй раз взяла 18- сел отлично, главное мама-довольна  :D

657688.jpg

Тканый топ, с узором в виде шкуры, заказала размер 18, но почему-то оказался большим, также в пристрое ))

качество опять же классное, вискоза, манжеты трикотажные, т.к. не сезон уже не стали перезаказывать ))это бы всё пристроить  :faceoff:  :D

цвет как на фото

899189.jpg

Топ с вышивкой на фольклорные мотивы

Долго решались заказать/нет этот топ, из-за размера, надоело пристраивать, но непреодолимое желание мамы иметь этот топ-пересилило )) в итоге взяли размер 18 и о чудо! сел супер!

материал вискоза рукава 7/8, завязочки с кисточками, оригинальный 

662447.jpg

заказала себе такие босоножки, по отзывам хвалят, долго ловила размер, как придут отпишусь ;)

651884.jpg

дочке хочу джинсы, не могу определиться, девчат посоветуйте кто брал на 3-4 года (мы не худенькие нам наверное на 4-5) какие-нибудь джинсы?

хочу именно с подворотами...соответствует ли цвет-фото?

892929.jpg655583.jpg662614.jpg


Сообщение отредактировал Altuna26: 10.04.2014, 17:25:29

  • 1

#156
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

девочки,подскажите плииииззз...никто такие кеды не брал? сижу слюни пускаю,а с размером определиться не могу...
у сына кроссы 23го размера...вот думаю если взять 6ку, он в них хлюпать не будет?

Лера, мы себе из-за подъема высокого брали кеды 5uk, у нас 12-13 см нога.
А Кеды размер 6, по подошве 15,5см, по стельке где-то 14,3.
  • 0

#157
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки помогите пожалуйста не могу на сайте найти ремни для детей( мальчик) В каком раздели ремни?Мужские нашла ,а вот детские нет(((
  • 0

#158
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки помогите пожалуйста не могу на сайте найти ремни для детей( мальчик) В каком раздели ремни?Мужские нашла ,а вот детские нет(((

 

Вот тут:  http://kz.nextdirect...Size.Category-0


  • 1

#159
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне больше понравилась размерная сетка вот отсюда: http://my-brand.com.ua/sizing

Там есть даже расшифровка по обуви, например босоножки столько-то см, босоножки на пробковой подошве - столько то.

Мне показалось это удобным, вдруг пригодится кому-нибудь еще.

А закрепленные вверху темы размеры не бьются с некстом.


  • 0

#160
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Это просто трендец. Пришла посылка - штаны бракованные, деньги сказали вернут. А вот вещи заказывала на 10 лет - так для великана девочки. Я разочарована. КАПЕЦ, Куда их девать, столько то, прикупила на лето.

Это Ваш первый заказ?! Сколько ребенку и какой у нее рост?! Большой заказ сделали?!
Есть вариант в пристрой выложить, может что то продадите, а что то останется на сл год, я так 2 года подряд пролетела с обувью, на сл года оставались, большое не маленькое, потом по носить можно...

 

В том, то  и дело не первый. Племяннице брала на лето, заказ большой 9 вещей. Шляпка только по размеру, наверно будет лежать в шкафу и ждать свой черед. Сегодня звонила в Некст, оператор говорит, что вещи действительно большие - особенно майки, топы, кофты, Т..к. англичане не маленькие и страдают ожирением. И говорит:" да у нас такие толстые дети ":))))) Как хорошо, что мы не такие. А за испорченные штанцы - жду обратно денег, как придет отпишусь. Кстати шорты для девочек, которые в комплекте по 3 шт - такое ГГГГГ, шорокие, ноги не обтянет, а "матня" постите за слово, очень тонкая, трусики все на ружу, да и качество страдает, после стирки все перекосит.  Подойдет как пижамные шорты :))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.