Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#221
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а то я набрала кругов и нарукавников (тоже кстати на нексте),а класть он на все это хотел))))) хотя дома из ванны не вытащить....а в море так и не смогли нормально искупать, такие визги стояли. Он и на песок только в кроксах вставал иначе истерика...песка как оказалось,мы тоже боимся)))
кроксы брала 6-7 размер...тоже из-за взъема.

Не могли бы дать ссылку на круги, никак не могу найти. Поедим на море когда сыну будет 10, в раздумьях чтг брать с собой.
  • 0

#222
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Единственная печаль для меня, что у трусиков нет размера 6.

Я сама 6 на нексте заказываю,а для трусов 8 размер самое то! ОБ 86 см.Если бы 6р заказала,то замучилась бы с ними.Не люблю когда давит или врезается.Я правда стринги всегда покупаю. 

 

У меня тоже ОБ 86! Обязательно теперь попробую заказать! Спасибо!


  • 0

#223
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мурена, спасибо за отзыв... я пока ребенку заказывала думала себе джинсы и рубашку заказать, но побоялась, вдруг крой отличается от взрослого. В следующий раз обязательно закажу тогда.

Свой отзыв оставлю для мам у кого мелкие детки. Имоей дочке 1.2, рост 57 см, но сейчас заказала все на 9-12 мес и то будет большое)))
В нексте ей не подходят шапки, они широкие слишком для нее. Размер 6-9 сейчас свободный, а панамки 3-6 как раз. И штанцы все в талии большие, немного прищепляю ниткой всегда.

Сообщение отредактировал chanelka: 12.04.2014, 11:27:46

  • 0

#224
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ны

а то я набрала кругов и нарукавников (тоже кстати на нексте),а класть он на все это хотел))))) хотя дома из ванны не вытащить....а в море так и не смогли нормально искупать, такие визги стояли. Он и на песок только в кроксах вставал иначе истерика...песка как оказалось,мы тоже боимся)))
кроксы брала 6-7 размер...тоже из-за взъема.

Не могли бы дать ссылку на круги, никак не могу найти. Поедим на море когда сыну будет 10, в раздумьях чтг брать с собой.

 

вот тут есть круги,нарукавники и спасательные жилеты..http://kz.nextdirect...-1-PageSize-300


  • 0

#225
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста туфельки для девочек узкие? У моей дочки ножка полная и широкая, не вся обувь подходит((( Боюсь ошибиться.

:hi:


  • 0

#226
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Такая прелесть мне пришла  :dandy:   просто супер кеды!! Сыну понравились, сразу в рот потащил  :D

к4ед.JPG


  • 1

#227
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрых выходных девочки!! Некст вернул деньги за испорченные штанцы. Молодцы. Оперативно.  :idea:


  • 0

#228
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрых выходных девочки!! Некст вернул деньги за испорченные штанцы. Молодцы. Оперативно.  :idea:

Вот здорово! А обратно штаны надо будет отправлять? 


  • 0

#229
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрых выходных девочки!! Некст вернул деньги за испорченные штанцы. Молодцы. Оперативно.  :idea:

поздравляю))А испорченные ты возраст сделала да?
  • 0

#230
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Желтая толстовка на молнии качество просто класс.но не подошел размер в пристрой надо теперь.

Прикреплённые изображения:

  • 656-558-X53s.jpeg
  • 20140408_172421.jpg

  • 0

#231
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Добрых выходных девочки!! Некст вернул деньги за испорченные штанцы. Молодцы. Оперативно.  :idea:

поздравляю))А испорченные ты возраст сделала да?

 

Нет не нужно. Они стоят 9 франков, для них это слишком дешево, что бы платить за доставку. Я так поняла возврат и доставку обратную, оплачивают они. Я им фото даже сделала хотела скинуть, но и это не понадобилось. 


  • 0

#232
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

девчонки, привет!

 

пробовала оплатить заказ с казкома 2 раза и народного. выходит такая ошибка: 

 

 

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

 

что делать? явно причина не в банке...


  • 0

#233
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я им фото даже сделала хотела скинуть, но и это не понадобилось. 
Ничего себе, на слово поверили 0_0. Вот молодцы, нам ой как далеко до такого сервиса..... 
  • 0

#234
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

 

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста туфельки для девочек узкие? У моей дочки ножка полная и широкая, не вся обувь подходит((( Боюсь ошибиться.

:hi:

 

мы брали сандалии, правда, они резиновые. Когда моей не понравились, решила пристроить их знакомой девочке, она в общем-то тоже не крупная, ей не налезли по ширине. Кеды брала, нога тоже не хлюпает. может вам присмотреть что-нибудь с липучками? В мальчиковых есть сандалики под джинсу, очень прикольные. тут недавно мелькали они кстати в отчетах


  • 0

#235
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброго дня всем! пришли посылочки. спасибо всем кто отозвался по чиносам. мы заказали вот такие 766972.jpg за 5190 и вот такие 660609.jpg за 9 070, понравились и те и те, ткань очень приятная телу, говорю так потому что натягивала на себя ))) единственное что мы с мужем перестраховались и заказали 34 хл (то есть самые длиные), хотя ему бы подошли просто длиные. рост у него кстати 186 см. еще раз чиносы клевые, брать стоит! еще взяли рубашки вот такие 897304.jpg673492.jpg850772.jpg рубашки очень очень хорошие, муж радовался как ребенок, особенно когда увидел разницу в ценах в хан шатыре и на сайте)))), но вот тут мы пролетели с размером, заказали XL, а ему идеально подошла бы L. среднюю мы оставляем,она и чуточку свободная на нем нормально смотрится, да и летом так даже лучше будет а крайние уже перезаказали, а эти идут в пристрой.

Первый раз были детские покупки которые не понравились, вот эти брючки на 9-12 мес 657475.jpg, на сайте на картинке они чуть бежевые или желтоватые и большие цветы сиреневого цвета, мне пришли какого то грязно серго цвета, с зелеными цветами,  с расстояния метр смотрятся как какая то линялая тряпка. потом  брали летний костюмчик на подарок, почему то самого костюмчика среди вещей сейчас на сайте не могу найти, там трусики и короткое платьице, сам он великолепен, сразу своей такой захотела, но размеров нет. он мягкий, тоненький, шикарный бант на попе на трусиках, а вот панамку подобрали к нему с такой же расцветкой (и панамы почему то нет), так вот он из такого материала как слипы детские, очень плотня, толще чем у нас шапка весенняя, летом голова потеть ужасно в ней будет.


  • 1

#236
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

девчонки, привет!

пробовала оплатить заказ с казкома 2 раза и народного. выходит такая ошибка:


Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.


что делать? явно причина не в банке...

Бьюти,
Просто куки нужно почистить)))
  • 0

#237
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

девчонки, привет!
 
пробовала оплатить заказ с казкома 2 раза и народного. выходит такая ошибка: 

 
 
Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.[/size]

 
что делать? явно причина не в банке...

позвоните в банк, скорее всего закрыта интернет платежи, по крайней мере с Народником так обычно - звонишь, открывают, оплачиваешь, закрывают, срок владелец сам определяет
  • 0

#238
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

вот тут есть круги,нарукавники и спасательные жилеты..http://kz.nextdirect...-1-PageSize-300


сСпасибо, там не догадалась посмотреть
  • 0

#239
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

Мои габариты под 13 лет отлично подходят, верхняя одежда с коротким рукавом на 12 лет, и теперь джинсы я буду покупать тоооолько там.

Скажите, какие у вас параметры? Тоже хочу оттуда джинсы заказать. Как думаете, на рост 162 не коротко будет?

Обязательно проверяйте по размерной сетке. У меня с размером 13 полное совпадение - и рост, и объемы. На 162 коротковаты.

 

Спасибо за совет!


  • 0

#240
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

 

девочки кто нибудь заказывал белье женское? лифы? как по качеству? стоит ли заказывать или лучше с VS заказать?

Я с Виктории секрет не заказывала,не могу сравнить.Но Некстовское белье мне нравится.Ничего не чешется от него,нитки не торчат,косточки не давят.В трусишках тоже довольно комфортно.

 

Я заказывала 2 лифчика, у меня проблемный размер, 70Д, подошли отлично! Я даже в живую не могла так хорошо подобрать..... Подруга вообще много белья оттуда набрала, всем довольная. Единственная печаль для меня, что у трусиков нет размера 6.

 

 

 

 

девочки кто нибудь заказывал белье женское? лифы? как по качеству? стоит ли заказывать или лучше с VS заказать?

Я с Виктории секрет не заказывала,не могу сравнить.Но Некстовское белье мне нравится.Ничего не чешется от него,нитки не торчат,косточки не давят.В трусишках тоже довольно комфортно.

 

Я заказывала 2 лифчика, у меня проблемный размер, 70Д, подошли отлично! Я даже в живую не могла так хорошо подобрать..... Подруга вообще много белья оттуда набрала, всем довольная. Единственная печаль для меня, что у трусиков нет размера 6.

 

дамы спасибо за отзыв, теперь нет сомнений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.