Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня сегодня 9 акушерская неделя началась, в туалет бегаю по ночам, как марафонец, и реально заметен животик стал, все таки во вторую Б раньше пузяка выкатывается)))

 

И еще, девочки, кто рожал второго после первого КС, поделитесь опытом.

У меня первая Б КС была, вторая Б ПДР ровно через 2 года после КС, реально родить самой? или все таки опять КС? Я так понимаю все зависит от рубца КС?


Сообщение отредактировал Sairan83: 28.05.2014, 09:47:36

  • 0

#3502
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

реально родить самой? или все таки опять КС?

смотря где, многие просто не рискую вести ЕР после КС, боятся.

у моей сестры первое КС было во вторую Б., в  третью Б. говорили про шов и т.д. что будет видно, но когда воды отошли у нее, сразу на КС повезли.

ну а после двух КС уже про ЕР можно забыть.



#3503
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Диночка, поздравляю со сладким сыночком! Малышу крепкого здоровья и долгой счастливой жизни, вам - спокойных ночек и сладкого молочка!


  • 0

#3504
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Дина, с долгожданным счастьем, с сыночком тебя! Спокойных вам ночей, тебе скорейшего восстановления и мнооого молока!

Сообщение отредактировал Aleesha: 28.05.2014, 10:22:25

  • 0

#3505
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Динааааа!!!!!! Я только что прочитала твое сообщение!!!!!!! Блин, я так радуюсь прям, как будто бы сама родила!!!!!! Ты так долго шла к своему сыночку, я тебя искренне поздравляю с тем, что наконец-то все случилось!!!!!! Поскорее восстанавливайся и наслаждайся моментами, пусть твой сыночек тебя только радует!!!!!!


  • 0

#3506
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Диночка, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю тебе материнского счастья!!! Здоровья вам обоим с малышом и папочке вашему конечно же!!! Представляю сколько радости и счастья вчера случилось в вашей семье!!!


  • 0

#3507
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Дина и я вас поздравляю!!!!Все уже позади,с вами уже ваш малыш)))Пусть ваше счастье будет бесконечным!здоровья вам!!!


  • 0

#3508
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет пузики!!!Колдушка Кокжиек ,это район,там по гос.программе выдавали жилье ?если да,то золовка там получила,тоже довольные.Сначало переживали что далеко,сейчас привыкли.Зимой говорит жарища и садик хороший.А я сижу довольная))Свекровь с аула передала домашний катык!,яица,и еще рыбу свежую)))уплетаю катык,так хотелы именно домашний,соленый.Свекра моя прям такая шелковая стала,когда узнала что я беременна.До этого не звонила сама,обижалась,что я не звоню и не спрашиваю как их дела.А сейчас сама звонит каждый день,как себя чувствуешь типа....


  • 0

#3509
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Дина, поздравляю тебя с рождением малыша!!! Это и в правду такое счастье неописуемое!!! Растите здоровенькими!!! Я прям прослезилась от твоего сообщения!!! Тебе быстрого восстановления,сил и терпения и побольше молочка!!! Малышу самое главное здоровья!!!!)))


  • 0

#3510
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Дина, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • 197a8bd23669.jpg
  • 3fe222aa2e0a.jpg

  • 1

#3511
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Дина, поздравляю тебя с рождением сына! :kiss: 

Восстановления скорейшего, вкусного молочка и спокойных ночек!


  • 0

#3512
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А сейчас думаю что надо ехать как только схватки более болезненные начались от греха подальше.

 

Моя подруга в июне того года тоже ждала болезненных схваток, да так и не дождалась. Воды отошли, срочно поехали в роддом, в машине чуть не родила, родила на каталке по пути в род.палату. Вторые роды у нее.

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Дина!! Поздравляю! Это такое счастье! Тьфу-тьфу на вас! Молочных рек и спокойных ночей тебе! Малышу здоровья!


  • 0

#3513
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Дина, поздравляю с таким счастьем!
Побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#3514
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Ура урррра!!! Салюты-фейерверки, барабанная дробь! И все для вас двоих!
  • 1

#3515
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Жазира привет, расскажи про район Кокжиек, что там, как там, и где это....
 
привет!!!  таксс, район Жетысуйский считается))) нах-ся в районе камаз центра, это не далеко от айнабулака. микр. очень большой, есть школа, 3 садика, своя поликлиника, отделение халык банка,  маркеты, микр. полностью освещается, безопасно там ходить ночью или днем, есть типа своего парка мини, со скамейками)) район очень удобный, вечерами ездят патруль, дома очень теплые зимой, везде теплые полы, есть везде интернет и кабельное, домофоны, подьзеды убираются 2 раза в неделю, все как надо))) мне там очень нравилось жить, жалко что переехали))) ходят 3 автобуса - 123, 125 и 70. вобщем район удобный очень, все есть, можно неделями не выходить оттуда))
По ходу мне там жить)) Это получается за Айнабулаком, или не доезжая...?
Роддом к нему второй? Или на ГРЕС повезут?
Привет!!!
Это за барахолкой, возле знаменитого кафе рыжий красавчик. Недалеко пятилетка. У меня там тетя живет, реально уютный район и квартиры просторные. Мы когда квартиру покупали смотрели этот кокжиек, но потом испугались что далеко от города.
Так значит час Х ближе чем рассчитывала?
  • 0

#3516
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Всем привет!
Диночка поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть сыночек ростет сильным крепким и здоровым!
Тебе огромных рек молока и спокойных ночек!
Поздравляю еще раз!
  • 0

#3517
Анна)

Анна)
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет девочки, приятно читать такую темку. Хочу к вам, что б не только читать))) Мне 35...хм 36( но кто ж считает))). У меня сынишка 4 года, которого мы лет 10 у бога просили, да к врачам бегали. А сейчас ждем наше второе, уже неожиданное чудо - оказывается от обычного секса тоже дети бывают))) Нам 17-18 неделек, пол свой тщательно скрывает, но стучится уже добротно, думаю намнет мне еще бока как окрепнет. Примете? :rotate:


  • 1

#3518
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет девочки, приятно читать такую темку. Хочу к вам, что б не только читать))) Мне 35...хм 36( но кто ж считает))). У меня сынишка 4 года, которого мы лет 10 у бога просили, да к врачам бегали. А сейчас ждем наше второе, уже неожиданное чудо - оказывается от обычного секса тоже дети бывают))) Нам 17-18 неделек, пол свой тщательно скрывает, но стучится уже добротно, думаю намнет мне еще бока как окрепнет. Примете? :rotate:

Добро пожаловать! мы тут всем рады :)


  • 0

#3519
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Это за барахолкой, возле знаменитого кафе рыжий красвчик. Недалеко пятилетка. У меня там тетя живет, реально уютный район и квартиры просторные. Мы когда квартиру покупали смотрели этот кокжиек, но потом испугались что далеко от города.

Так значит час Х ближе чем рассчитывала?

 

 

гыыыы, точно знаменитый))) я там мужа себе нашла)))))))) он жил через дорогу а я подругой тусила. где мои 20 лет? :dandy:

 

согласна, хороший микр. мы там почти год прожили. сейчас живем черти где, зато бесплатно :D

 

как там доча??? как свекла???

 

П.С. уже 5 или 6 кружку чая с лимоном пью в такую жару. прям вкусно не могу))) 


Сообщение отредактировал Колдушка: 28.05.2014, 17:43:26

  • 0

#3520
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет пузики!!!Колдушка Кокжиек ,это район,там по гос.программе выдавали жилье ?если да,то золовка там получила,тоже довольные.Сначало переживали что далеко,сейчас привыкли.Зимой говорит жарища и садик хороший.А я сижу довольная))Свекровь с аула передала домашний катык!,яица,и еще рыбу свежую)))уплетаю катык,так хотелы именно домашний,соленый.Свекра моя прям такая шелковая стала,когда узнала что я беременна.До этого не звонила сама,обижалась,что я не звоню и не спрашиваю как их дела.А сейчас сама звонит каждый день,как себя чувствуешь типа....

 

ага, выдавали ментам, преподавателям, ну и некоторые сами покупали. Мы там снимали год))) Зимой классно, очень жарко)) еще что хорошо, всегда чисто. Зимой засыпают дорогу песком, чистят, весной все красят, подметают.

 

Блин, не помню когда катык ела. Мне курт передают только(((( и еще кымыз хочется иногда холодное. тут в магазине фиг найдешь у меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.