Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3521
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Это за барахолкой, возле знаменитого кафе рыжий красвчик. Недалеко пятилетка. У меня там тетя живет, реально уютный район и квартиры просторные. Мы когда квартиру покупали смотрели этот кокжиек, но потом испугались что далеко от города.
Так значит час Х ближе чем рассчитывала?

 
гыыыы, точно знаменитый))) я там мужа себе нашла)))))))) он жил через дорогу а я подругой тусила. где мои 20 лет? :dandy:
 
согласна, хороший микр. мы там почти год прожили. сейчас живем черти где, зато бесплатно :D
 
как там доча??? как свекла???
 
П.С. уже 5 или 6 кружку чая с лимоном пью в такую жару. прям вкусно не могу)))
ООО а я своего в агенте нашла, вернее он меня нашел )))
Доча висит часами на груди, не спит без рук, коляску не хочет. А в целом милашка и улыбашка)))
Свекла уже месяц как уехала, а след за собой оставила. До сих пор не наладили отношения с мужем. Она ему в ухо вливает какая я плохая, он слушает ее и ведет себя как осел, Уууф устала от них двоих.
  • 0

#3522
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Свекла уже месяц как уехала, а след за собой оставила. До сих пор не наладили отношения с мужем. Она ему в ухо вливает какая я плохая, он слушает ее и ведет себя как осел, Уууф устала от них двоих.

Наладишь еще, главное уехала свекровь и не живет с вами постоянно. 

или она ему умудряется по телефону на тебя жаловаться?

и че им не живется спокойно)) некоторые свекрови ведут себя не как взрослые мудрые женщины, а как какие-то соперницы.


  • 0

#3523
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Привет девочки, приятно читать такую темку. Хочу к вам, что б не только читать))) Мне 35...хм 36( но кто ж считает))). У меня сынишка 4 года, которого мы лет 10 у бога просили, да к врачам бегали. А сейчас ждем наше второе, уже неожиданное чудо - оказывается от обычного секса тоже дети бывают)))

Анна, добро пожаловать, легкой и благополучной беременности! Это действительно чудо! 

а пол на недельке 20-22 может узнаете, наверное девочку хотите?


  • 0

#3524
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Свекла уже месяц как уехала, а след за собой оставила. До сих пор не наладили отношения с мужем. Она ему в ухо вливает какая я плохая, он слушает ее и ведет себя как осел, Уууф устала от них двоих.

Наладишь еще, главное уехала свекровь и не живет с вами постоянно. 
или она ему умудряется по телефону на тебя жаловаться?
и че им не живется спокойно)) некоторые свекрови ведут себя не как взрослые мудрые женщины, а как какие-то соперницы.
Часть жалоб она ему влила пока у нас была, часть по телефону когда вспоминает видимо .. Тут мне советы давала пока не по скандалили, теперь через мужа передает. 40 дней делали дома, я естественно с дочей сижу, они готовятся, потом она мужу нажаловалась что я мясо варить не помогала. Когда??? Бросить ребенка и варить? Или ночью в промежутках между кормлениями вместо того чтобы выспаться??? К приходу гостей дома прибирался муж, ее это видимо задело, мол не мужское это дело и теперь он мне заявляет что ему нельзя мыть пол!!! Или мы едем с дочей в машине, муж в курсе, через 5 мин звонок - не включай кондиционер. Он бы даже не догодался, а сказал маме что мы куда то едем и она про кондер сказала мне передать. А я же дура включаю на всю мощь его, разодеваю дочку догола и еду, хорошо что подсказали.. Пипец в общем. Моя мама живет со снохой, ни разу ей замечаний не делала, дочей называет и ужины ей готовит, мир и покой у них. У нас невидимая война... Хочу к маме )))
  • 0

#3525
Анна)

Анна)
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Привет девочки, приятно читать такую темку. Хочу к вам, что б не только читать))) Мне 35...хм 36( но кто ж считает))). У меня сынишка 4 года, которого мы лет 10 у бога просили, да к врачам бегали. А сейчас ждем наше второе, уже неожиданное чудо - оказывается от обычного секса тоже дети бывают)))

Анна, добро пожаловать, легкой и благополучной беременности! Это действительно чудо! 

а пол на недельке 20-22 может узнаете, наверное девочку хотите?

 

Спасибо). У меня было внеплановое узи на 16ой, можно было уже и пол увидеть, но не показал малыш))Да и ладно. Честно сама не знаю, классно было бы и мальчика и девочку, но в пузе только один)), кто будет тому и обрадуемся). Да вообще то уже обрадовались)


  • 0

#3526
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Анна, добро пожаловать в наши пузатые ряды...Как называет форум мой муж.."Пузатая секта..." 

На улице реально такой душняк..Вот и наступает лето. Кто у нас следующий по плану должен родить?! Помоему Ольха, Наня и Синус следующие...Ну и мы с Колдушкой может быть после вас.


  • 0

#3527
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Свекла уже месяц как уехала, а след за собой оставила. До сих пор не наладили отношения с мужем. Она ему в ухо вливает какая я плохая, он слушает ее и ведет себя как осел, Уууф устала от них двоих.

Наладишь еще, главное уехала свекровь и не живет с вами постоянно. 

или она ему умудряется по телефону на тебя жаловаться?

и че им не живется спокойно)) некоторые свекрови ведут себя не как взрослые мудрые женщины, а как какие-то соперницы.

 

 

Наня, кстати как твои отношения? наладились надеюсь?

 

Моя вроде нормально ведет себя. Но мне щас не до нее)) курсы, подготовка к родам и все такое. Она по идеи тоже должна готовится, походу не знает с чего начать)))

 

Мы сегодня с мамой накупили детских вещичек малость - колготы, шапочки, тапочки, костюмчик на вырост)) магазин закрывался и почти даром все распродавали, ну не могли не купить :D


  • 0

#3528
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Анна, добро пожаловать в наши пузатые ряды...Как называет форум мой муж.."Пузатая секта..." 

На улице реально такой душняк..Вот и наступает лето. Кто у нас следующий по плану должен родить?! Помоему Ольха, Наня и Синус следующие...Ну и мы с Колдушкой может быть после вас.

 

я еще не готова))))) не след.неделе закончится 37 неделя, но я хочу родить после 22 июня где-то. если рожу "до", мой сын будет по знаку зодиака "близнецы". я стрелец, и с близнецами очень не совместима, мне хватает родной сестры :D  знаю, я дура, но я так хочу)))


  • 0

#3529
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Привет девочки, приятно читать такую темку. Хочу к вам, что б не только читать))) Мне 35...хм 36( но кто ж считает))). У меня сынишка 4 года, которого мы лет 10 у бога просили, да к врачам бегали. А сейчас ждем наше второе, уже неожиданное чудо - оказывается от обычного секса тоже дети бывают)))

Анна, добро пожаловать, легкой и благополучной беременности! Это действительно чудо! 

а пол на недельке 20-22 может узнаете, наверное девочку хотите?

 

Спасибо). У меня было внеплановое узи на 16ой, можно было уже и пол увидеть, но не показал малыш))Да и ладно. Честно сама не знаю, классно было бы и мальчика и девочку, но в пузе только один)), кто будет тому и обрадуемся). Да вообще то уже обрадовались)

 

 

добро пожаловать в нашу дружную компанию))) мой пацан тоже не показал свое достоинство на 16 неделе, только на 21 неделе мошонку.


  • 0

#3530
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Часть жалоб она ему влила пока у нас была, часть по телефону когда вспоминает видимо .. Тут мне советы давала пока не по скандалили, теперь через мужа передает. 40 дней делали дома, я естественно с дочей сижу, они готовятся, потом она мужу нажаловалась что я мясо варить не помогала. Когда??? Бросить ребенка и варить? Или ночью в промежутках между кормлениями вместо того чтобы выспаться??? К приходу гостей дома прибирался муж, ее это видимо задело, мол не мужское это дело и теперь он мне заявляет что ему нельзя мыть пол!!! Или мы едем с дочей в машине, муж в курсе, через 5 мин звонок - не включай кондиционер. Он бы даже не догодался, а сказал маме что мы куда то едем и она про кондер сказала мне передать. А я же дура включаю на всю мощь его, разодеваю дочку догола и еду, хорошо что подсказали.. Пипец в общем. Моя мама живет со снохой, ни разу ей замечаний не делала, дочей называет и ужины ей готовит, мир и покой у них. У нас невидимая война... Хочу к маме )))

 

 

 

 

Не, моя не жалуется моему мужу на меня, пусть попробует. Я из него человека сделала))) ухаживаю, одеваю, обуваю)))  Привык к чистой одежде теперь и вкусной еде, фиг к себе отправаишь даже в гости.

Это я иногда жалуюсь им на их сына))))) Благо муж мой всегда хвалит меня перед ними. Вот моя жена мне купила, вот Жазира такой вкусный ужин приготовила, еще хвалит моих родителей всегда им))) ТТТ коз тимесин))) :D


Сообщение отредактировал Колдушка: 28.05.2014, 19:05:17

  • 2

#3531
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, ну так если мы после Синуса то как раз после 25 июня должны родить...А там уже и Рак...))) Мне почему то кажется что я рожу числа 25 27 июня.Как раз 40 неделя будет. А если как сына на 38-39 недели то с середины июня надо ждать...Я тоже Рачка хочу,ну как получится...Мне всё равно,моя же доча...)))


  • 0

#3532
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, ну так если мы после Синуса то как раз после 25 июня должны родить...А там уже и Рак...))) Мне почему то кажется что я рожу числа 25 27 июня.Как раз 40 неделя будет. А если как сына на 38-39 недели то с середины июня надо ждать...Я тоже Рачка хочу,ну как получится...Мне всё равно,моя же доча...)))

 

дай аллах нам родить рачка)) может я ваще рожу 6-го июля как мечтаю))) просто после 38 недели можно в любой день ожидать же.

 

На след.неделе поставила себе задачу - сдать на химчистку зимние вещи, определиться с РД, собрать сумки. Буду спокойна потом.


  • 0

#3533
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет! Мы переехали к родителям... Квартира освободится только с 1 числа. Устала ужас просто как, оказывается столько барахла накопилось за время проживания отдельно) 

Если успею переехать до родов, то хорошо, если нет муж сказал сам обустроит к моему приезду из роддома. 

Почему боюсь родить раньше, потому как ВДМ стала 24, а была 35см, была вчера у АГ. Говорит, что в любое время могу родить...


  • 0

#3534
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а где ж Луна8 ? мож родила уже ? 



#3535
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
У нас невидимая война...

понимаю ))

ты главное не нервначай, чтобы молоко не пропало, а на свекру внимание не обращай, ревнует она просто сына.

за то что помогать перестает, так и скажи, ок хорошо, тогда я буду чисто женскими делами заниматься, а ты будешь обеспечивать нас всем нужным )) по всем хотелкам, шубу, два раза в год поездки к океану и т.п.  А как и где заработать на все пусть сам задумывается- это мужское дело )) А ну и да.. в армии как то все полы моют.. и вроде женщинами не стали ))


Сообщение отредактировал Miss Prime: 28.05.2014, 21:39:55


#3536
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки привет!
Дина с рождением твоего сыночка. Много молочка и спокойных ночек. Как самочувствие?
Анна, добро пожаловать и легкой беременности.
Я сегодня ходила к своему доктору...как жиж она меня запарила))))
Примерно на 12 недельке анализ мочи был не очень, но меня пролечили, а она к нему прицепилась. Я за 3 недели завтра уже второй раз к урологу иду. Сегодня говорю зачем мне уролог...анализы все отличные, на узи сняли передавленность мочеточника. Ну типа иди пусть заключение напишет. А мне в город ехать, как ножом в сердце, там жара такая, я как вареная колбаса приезжаю от туда. Еще меня обрабовпли, что они тут всех экошниц на 33 неделе госпитализируют на неделю...вот перестраховщики блин)))
За то прошла комиссию для обмена водительских прав, теперь в гаи надо ехать.
Ну а так в целом все хорошо.
  • 0

#3537
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет! Мы переехали к родителям... Квартира освободится только с 1 числа. Устала ужас просто как, оказывается столько барахла накопилось за время проживания отдельно) 

Если успею переехать до родов, то хорошо, если нет муж сказал сам обустроит к моему приезду из роддома. 

Почему боюсь родить раньше, потому как ВДМ стала 24, а была 35см, была вчера у АГ. Говорит, что в любое время могу родить...

Оль, к чьим родителям переехали? Что такое "ВДМ"?

.

Девочки, читаю ваши посты про себя, и что-то как-то не верится, что и я уже скоро на подходе :) Как будто не про меня говорят :) А когда начинаю всерьез задумываться о том, что уже скоро все случится, прям боюся! Наня, давай там быстро не рожай!!! Походи еще чуток, дай нам подрасти :) А то у меня установка же - после тебя сразу я!!!!!

.

Мы сегодня снова ужинали в кафе, весь день какая-то депрессия (или просто лень?) была... Я даже посуду ни разу не мыла! Завтра отвезу дочку к бабушке гостить, а то со мной она скоро с голоду умрет  :faceoff:


  • 0

#3538
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Синус, ВДМ это Высота Дна Матки..

У меня тоже прям лень бесконечная...где же моё гнездование то...))) У меня так же, вроде как ещё далекоооо до часа Х, а по неделькам посмотришь,уже так близко..Очень боюсь родить до 25 июня, хочу всё таки в 3-й попасть,а там эта мойка дурацкая с 9 числа начинается...


  • 0

#3539
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Почему боюсь родить раньше, потому как ВДМ стала 24, а была 35см, была вчера у АГ. Говорит, что в любое время могу родить...

Оль,обычно по статистике, у первородок высота начинает уменьшатся и за две недели до родов, так что не накручивай себя, авось время ещё есть...А вот по статистике у повторнородящих матка начинает опускаться и в течении 7-ми дней рожают..Ну с посмотрим потом..Так что девоньки, отмеряем и засекаем..Проверим статистику..)))


  • 0

#3540
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, кстати как твои отношения? наладились надеюсь?

 

Моя вроде нормально ведет себя. Но мне щас не до нее)) курсы, подготовка к родам и все такое. Она по идеи тоже должна готовится, походу не знает с чего начать)))

С свекровью у нас уже 5 лет интересные и неровные отношения, она человек настроения, я тоже не ангел. Если бы в статусе было "отношения со свекровью", у меня было бы "всё сложно" :D Так что у нас всегда по-разному, хорошо, плохо, нормально. Наверное у многих так) Каждый раз себе говорю: зато она тебе хорошего человека в мужья воспитала. ттт 

 У нас невидимая война... Хочу к маме )))

Понимаю, самое обидное, что сейчас, когда тебе после родов нужно спокойствие и забота, свекра наоборот делает всё против этого и мужа настраивает на негатив к тебе.Ты главное сейчас не нервничай из-за нее, тебе важнее молочко и ребенок, а она уехала, уже хорошо) С мужем наладишь, мало ли что она по телефону говорит, ты рядом.

 

Девочки, всем привет! Мы переехали к родителям... Квартира освободится только с 1 числа. Устала ужас просто как, оказывается столько барахла накопилось за время проживания отдельно) 

Ольха,  до 1 числа немножко осталось, желаю тебе успеть переехать до родов и обустроиться.

А барахло это да :D , я за пять лет 5 раз переезжала и всё время удивлялась этому скопищу коробок) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.