Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня тоже утром затишье было - на погоду наверное...
тоже думаю что из-за погоды 

пойду кофе по офису поищу  :lol:

Меня отправили на больничный, прописали различные припараты на круглую сумму, все взяла. Буду лечиться.

тамифлю не прописывали? дорогущий блин, но мне прям сразу помог :rotate:  


  • 0

#3462
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я к чужим детям равнодушна была всегда, кроме своих племянников  :) 



#3463
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мужья всё таки отжигают.

Мой муж сейчас мне пишет по скайпу, что я рожу в дождливый день, причём не в шутку, он уверен в этом на 100% :lol:

Сам родился в ливень, дочу рожала тоже как из ведра лило, сама родилась в дождь. Свадьба у нас тоже началась с жаркого дня, а когда из загса вышли, сразу начался зачетный такой дождя как из ведра.


  • 0

#3464
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мужья всё таки отжигают.

Мой муж сейчас мне пишет по скайпу, что я рожу в дождливый день, причём не в шутку, он уверен в этом на 100% :lol:

Сам родился в ливень, дочу рожала тоже как из ведра лило, сама родилась в дождь. Свадьба у нас тоже началась с жаркого дня, а когда из загса вышли, сразу начался зачетный такой дождя как из ведра.

ну так будем следить за погодкой  :lol:  и тут же проверять ваше присутствие на форуме 


  • 0

#3465
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ну так будем следить за погодкой  :lol:  и тут же проверять ваше присутствие на форуме 

я уже прогноз глянула, чето в пт, суб и воск дожди :D

но я на этой неделе не собираюсь гыгы


  • 0

#3466
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

У меня час назад племяшка в 5 РД родился! Назвали Нурали, больше 4 кг, 57 см.

Мама говорит сноха с утра почувствовала схватки слабые, была договоренность с Куным Жакеевной, позвонили ей в час дня когда уже был промежуток 10 минут,

она сказала приезжай в 4 часа дня, когда у меня смена начнется, сноха дома стала ждать. Но мама моя их с братом отправила в 2 часа дня в рд. В итоге только зашла моя сноха, как тут же через 10-15 мин. родила, хорошо хоть дома не родила, вторые роды вот так стремительно оказывается бывают.


Сообщение отредактировал Nanya: 27.05.2014, 16:00:52

  • 0

#3467
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!! Да, все говорят что вторые роды такие..Аж страшно становится, главное до РД доехать...)))


  • 0

#3468
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!! Да, все говорят что вторые роды такие..Аж страшно становится, главное до РД доехать...)))

Наталья, Спасибо!

Мне мама сказала: Ну всё, теперь твоя очередь!

и тут у меня чето в одном месте жим-жим :lol:


  • 2

#3469
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Наня, поздравляю вашу семью с таким радостным событием!!! Да, все говорят что вторые роды такие..Аж страшно становится, главное до РД доехать...)))

Наталья, Спасибо!

Мне мама сказала: Ну всё, теперь твоя очередь!

и тут у меня чето в одном месте жим-жим :lol:

 

Нечего, пройдет. У меня вроде пока нормуль, но переживаю что если всё так стремительно,то врач действительно может и не успеть приехать к тебе в РД.С первым терпела до последнего,поехала только после как воды отошли.А сейчас думаю что надо ехать как только схватки более болезненные начались от греха подальше.


  • 0

#3470
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наталья, я тоже начала думать, как бы в РД успеть, я же живу за городом, примерно за 10 км. Муж говорит позвонишь я за час доеду с работы.


  • 0

#3471
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я в Израиле 40 км от роддома жила ))

главное дома не тяните "переждать " и т.д., ведь роды это так не предсказуемо, лучше со схватками сразу ехать.



#3472
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

я в Израиле 40 км от роддома жила ))

главное дома не тяните "переждать " и т.д., ведь роды это так не предсказуемо, лучше со схватками сразу ехать.

от роддома где-то 50 км будет.

это от разметки "город" 10 км))

тянуть точно не буду, главное отличить реальные от треников.


  • 0

#3473
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Во,во...Блин,благо я от 3-го не далеко живу, 5 минут езды..Самое главное отличить..А ещё всё равно я мадам не расторопная..Как прочухаю что действительно началось,пойду в душ пока, сумки перепроверю..потом только поеду как всегда..))


  • 0

#3474
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

схватки с тренировочными не спутаешь ))



#3475
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня с первым то вроде с утра начал живот болеть, думаю ну как обычно,легла поспать.Проснулась,всё равно болит.но поболее.Маме говорю, если не пройдет то поедем на всякие пожарные.Она уехала к бабушке..Я чухаю что вроде на усиление боль идет,пошла в душ пока,потом пакеты пересмотрела.Легла жду маму,думаю приедет сейчас поедем в РД пусть посмотрят.Лежу на кровати жду...Бах,воды отошли.Звоню маме так и так.Она мчиться домой,приезжает буквально через 10 минут.Мы с ней с пакетами и в такси,поехали, меня посмотрели раскрытие 2 пальца. Отправили оформляться, в РД приехали в 5 вечера, приняли быстро за пол часа.В 17-30 привели в палату, в 19-30 полное раскрытие.. рожаем. А воды отошли в 16-00. Тоже считай всё быстро хоть и первые роды...)))Сейчас как будет один Бог знает...


  • 0

#3476
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

единственно чего боюсь, это стремительных родов, когда за два часа рожают, поэтому при первых признаках все равно еду в роддом, тренировочные окажутся- вернусь домой.



#3477
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Дина..........Как ты там? Мы тут все переживаем и ждем хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 27.05.2014, 20:29:28

  • 0

#3478
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ой, девочки, что то вы меня напугали стремительными родами. Еще сегодня свекра рассказывала, как они сами рожали дома.плюс муж в командировку собирается, но обещал к ПДР быть.
Наталья, а какой срок был при первых родах?
Наня, дожди в такие дни-это же к изобилию! А насчет отношения к детям, вот мужа любимый племяш стал бесить (сори конечно) мне кажется какая-то ревность проснулась во мне.И я уговариваю мужа его ну типа не любить чтоли ...дурочка такая :))

Сообщение отредактировал Asa bianco: 27.05.2014, 20:54:25

  • 0

#3479
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, а какой срок был при первых родах?
 

При поступлении в РД поставили стремительные роды 38-39 недель. Хотя АГ ставила 40-41.У нас же как всегда недели иногда прибавляют они.)))

У меня муж тоже в командировку уехал, я говорю..всё, это последняя твоя командировка перед моими родами.Уже считай 36 недель. На след. недели дай Бог приедет.


  • 0

#3480
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Меня отправили на больничный, прописали различные припараты на круглую сумму, все взяла. Буду лечиться.

Приветик! А что тебе прописали? У меня что то тоже не проходит ни горло,ни насморк уже 4 день как...Начала биопароксом пшыкать и инсти пить.Но думаю этот Инсти ...он слабый очень для меня.
Мне прописали:
Називин в дозе 0,05%
Квикс для орошения носа
Ротокан для полоскания горла
Флемоксин
Хилак форте
Сироп от кашля Доктор Тайс с подорожником.
У меня орви ср тяженисти и бронхит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.