Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня орви ср тяженисти и бронхит

 

Ой ё!!! Ну выздоравливай скорее!!!! У меня наверное просто ОРЗ.Так как температуры нет,просто насморк и горло болит где то наверху,голос как у мужика стал,полосканием чувствую не достаю как то,а питьё обильное теплое не помогает...


  • 0

#3482
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Спасибо большое. Пью тоже теплое питье. И лежу в кроватке.
Наверно Дина уже обнимает своего сыночка, как же это волнительно.
  • 0

#3483
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! я с вами)) читала вас днем. я после курсов малость устаю после дороге, лежу отдыхаю, а потом кушать надо готовить, дома убираться и так время пролетает. Мне сегодня алма тв подключили, ура!!! теперь только ремонта не хватает. Приходила соседка снизу, говорит мы ее малость затопили, у нее потолок пожелтел((((( блин тут сантехника, трубы все старое, надо менять. Сказала что через месяц будем делать ремонт и может ее потолок побелим малость. Вроде договорились.

 

Приготовила бешбармак, ждала мужа. Наелись до жути, теперь лежим ТВ смотрим, а то даже не включали его, антенны не было даже местные каналы посмотреть. Просто пылился ТВ. Щас не нарадуемся))

 

Муж стал откармливать меня. Кефир, актимель, вафли, даже киндер сюрприз притащил сегодня мне)) а я хочу черешню, но боюсь опять прорвет))

 

Дина наверное завтра напишет. Думаю все хорошо у нее.

 

Всем не болеть!!!!! :idea:


  • 0

#3484
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки привет! я с вами)) читала вас днем. я после курсов малость устаю после дороге, лежу отдыхаю, а потом кушать надо готовить, дома убираться и так время пролетает. Мне сегодня алма тв подключили, ура!!! теперь только ремонта не хватает. Приходила соседка снизу, говорит мы ее малость затопили, у нее потолок пожелтел((((( блин тут сантехника, трубы все старое, надо менять. Сказала что через месяц будем делать ремонт и может ее потолок побелим малость. Вроде договорились.

 

Приготовила бешбармак, ждала мужа. Наелись до жути, теперь лежим ТВ смотрим, а то даже не включали его, антенны не было даже местные каналы посмотреть. Просто пылился ТВ. Щас не нарадуемся))

 

Муж стал откармливать меня. Кефир, актимель, вафли, даже киндер сюрприз притащил сегодня мне)) а я хочу черешню, но боюсь опять прорвет))

 

Дина наверное завтра напишет. Думаю все хорошо у нее.

 

Всем не болеть!!!!! :idea:

Жазира привет, расскажи про район Кокжиек, что там, как там, и где это....


  • 0

#3485
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ольха, удачного переезда! Ох как вспомню вечные переезды с маленьким ребенком...
  • 0

#3486
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))
  • 15

#3487
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Поздравляю! Долгожданный момент! Здоровья вам и малышу))


  • 0

#3488
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, удачного переезда! Ох как вспомню вечные переезды с маленьким ребенком...

Спасибо)) Главное не разродиться где нить в пути)) ПДР 13 июня, но! вчера  была у АГ, говорит живот опустился, ждите, со дня на день! 

У меня уже все горит, руки чешутся, скорее бы вещи собрать.. Еще куча мебели... уф... 


Сообщение отредактировал Ольха: 28.05.2014, 06:30:56

  • 0

#3489
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазира привет, расскажи про район Кокжиек, что там, как там, и где это....

 

 

привет!!!  таксс, район Жетысуйский считается))) нах-ся в районе камаз центра, это не далеко от айнабулака. микр. очень большой, есть школа, 3 садика, своя поликлиника, отделение халык банка,  маркеты, микр. полностью освещается, безопасно там ходить ночью или днем, есть типа своего парка мини, со скамейками)) район очень удобный, вечерами ездят патруль, дома очень теплые зимой, везде теплые полы, есть везде интернет и кабельное, домофоны, подьзеды убираются 2 раза в неделю, все как надо))) мне там очень нравилось жить, жалко что переехали))) ходят 3 автобуса - 123, 125 и 70. вобщем район удобный очень, все есть, можно неделями не выходить оттуда))


  • 0

#3490
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Жазира привет, расскажи про район Кокжиек, что там, как там, и где это....

 

 

привет!!!  таксс, район Жетысуйский считается))) нах-ся в районе камаз центра, это не далеко от айнабулака. микр. очень большой, есть школа, 3 садика, своя поликлиника, отделение халык банка,  маркеты, микр. полностью освещается, безопасно там ходить ночью или днем, есть типа своего парка мини, со скамейками)) район очень удобный, вечерами ездят патруль, дома очень теплые зимой, везде теплые полы, есть везде интернет и кабельное, домофоны, подьзеды убираются 2 раза в неделю, все как надо))) мне там очень нравилось жить, жалко что переехали))) ходят 3 автобуса - 123, 125 и 70. вобщем район удобный очень, все есть, можно неделями не выходить оттуда))

 

По ходу мне там жить)) Это получается за Айнабулаком, или не доезжая...?

Роддом к нему второй? Или на ГРЕС повезут?

Привет!!!


Сообщение отредактировал Ольха: 28.05.2014, 07:30:48

  • 0

#3491
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

 

ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!! молочка тебе и ТТТ чтоб никто не сглазил!! сыночку привет большой от нас, мы его тоже ждали очень)))


  • 0

#3492
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Роддом к нему второй? Или на ГРЕС повезут?


 

По ходу мне там жить)) Это получается за Айнабулаком, или не доезжая...?

Привет!!!

 

 

за айнабулаком, посм на карте, мне сложно объяснить))))

 

роддом 2 ага. в грэс не повезут) это жетысуйский район. ты же можешь остаться в своей же, зачем тебе переприкрепляться.


  • 0

#3493
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Роддом к нему второй? Или на ГРЕС повезут?


 

По ходу мне там жить)) Это получается за Айнабулаком, или не доезжая...?

Привет!!!

 

 

за айнабулаком, посм на карте, мне сложно объяснить))))

 

роддом 2 ага. в грэс не повезут) это жетысуйский район. ты же можешь остаться в своей же, зачем тебе переприкрепляться.

 

Это из любопытства)) Тут уже доведусь в 1ЖК, завтра анализы, 3 числа прием, если раньше не рожу))


  • 0

#3494
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

аааа, ну хорошего переезда))) буду приходить в гости, у меня там же рядом свекла живет)) будем встречаться так что  - в парке или еще где нить. не переживай - хороший район. с ребенком удобно там. :smoke:


  • 0

#3495
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ураааааааааааааааааа!Дина поздравляю!!!!!Пусть малыш будет здоровым и растет на радость вам.Сижу реву как будто сама родила :D


  • 0

#3496
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Поздравляю. Побольше молочка. Здоровья.
  • 0

#3497
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сегодня ночью ощутила все прелести беременности. Во первых проснулась ночью и не могла долго уснуть, 3 часа крутилась. Потом изжога началась и очень хотелось кушать. Выпила стакан воды вроде прошло. Когда я наконец уснула у меня икры свело. Было так больно, массаж не помог. Прошло только когда встала с кровати. И сейчас очень болит нога.
  • 0

#3498
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет, девочки!
Ну вот и я стала мамой)) родились мы вчера в 11.43. 3018г, 51 см. Малыш такой сладкий)))
Вчера не смогла написать, сотку заставили выключить в реанимации. А вечером чуть не до этого было.
Птенчик, я чет и не подумала смотреть трубы и тд. Да и врят ли это делают в рд.
Девочки, это непередаваемые ощущения, когда малыш лежит рядом, когда берет грудь, да даже просто спит. Хочу лежать и смотреть на него)))
Хотя мне до сих пор не верится)))

Ура!!!! поздравляю!

желаю скорее вам восстановиться и домой наслаждаться сокровищем :))) вкусного молочка и спокойных ночей!


  • 0

#3499
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дина! Поздравляю!!! Здоровья малышу, а тебе скорее восстановиться и много много молочных рек)))

Как ты? Шов сильно болит? Часто обезболивают? Уже из реанимации перевели в послеродовое?


  • 0

#3500
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки у меня эта беременность 3, в первый раз были срочные роды от первой схватки до рождения 4 часа,второй раз 8 часов,и оба раза был боевой настрой а в этот раз че то я капец как боюсь,чем ближе срок тем сильнее жим-жим.Здесь же есть девчата которые ждут 4 ребенка,как у вас прошли третьи роды?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.