Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

всем привет. Подскажите, при герпесе губы чем можно беременяшкам лечиться? ацикловир вроде пить нельзя?


  • 0

#2842
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

И еще вопрос: каким спортом можно заниматься? я так понимаю тренажеры нельзя уже, хочется походить куда нибудь, позаниматься


  • 0

#2843
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Почитала колдушу и вспомнила молодость. Как мне бывшая свекровь кровь пила, а я такая лохушка молодая зеленая, все терпела лишь бы отношения не портить и молоко не пропало...эх, жалко аж себя становится :(
Эйфория, совсем немного осталось;) удачи! А полы когда моешь -роды ввзываются? Не шваброй наверное?

У меня память как у рыбки стала-сын так говорит. Реально, утром учу слова, вечером не помню.

Спасибо девочки!
Руками на кортах мою, ну вообще физическая активность должна запустить процесс.
У меня тоже память странная, помню только то что нравится. И некоторых людей бывает вобще не слышу. Видимо моск сам отгораживает нас от ненужной инфы)))
Мне почти каждую ночь снится что я грудью кормлю. Боже как же я хочу ее обнять, понюхать, ножки коленочки зацеловать которые сейчас во мне елозят)))
  • 1

#2844
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

всем привет. Подскажите, при герпесе губы чем можно беременяшкам лечиться? ацикловир вроде пить нельзя?

Я мазала эпигеном. Прыскала на ватную палочку и промакивала болячку. Ну или ждать пока сама подсохнет.

И еще вопрос: каким спортом можно заниматься? я так понимаю тренажеры нельзя уже, хочется походить куда нибудь, позаниматься

Можно на йогу походить для беременных, на плавание, конечно без нагрузок. Да и вообще обычная ходьба в парке - физ нагрузка)

Всем привет!
Девочки, сори, я не по теме, есть у кого-нибудь контакты проверенных сборщиков мебели? И вообще, какие цены сейчас НОРМАЛЬНЫЕ? Если к примеру кухню заказать. 6-7 пог. метров. Нам тут одни посчитали, получается штука баксов за 1 пог.метр. Эт нормально или дорого? Я чет вообще в этих ценах не ориентируюсь
  • 0

#2845
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера смотрела про семейство слонов передачу. Все таки в природе настолько все гармонично. Слоненок родился слабеньким и его все слоны давай поднимать хоботами, вести, следят за ним. В конце концов он не выдержал перехода и скончался а мама долго его отпускать не хотела таскала за собой. Поревела я(((
  • 0

#2846
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дина чето дороговата кухня. Она с встроеной техникой что ли? Мне кажется можно на заказ найти по намного приемлимей цене. Думаю даже здесь на форуме можно найти и по цене и по качеству чтоб устроило.
Как себя чувствуешь?
  • 0

#2847
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

всем привет. Подскажите, при герпесе губы чем можно беременяшкам лечиться? ацикловир вроде пить нельзя?

Ацикловир в виде мази лучше помазать каждые 2 часа. У меня с ним быстро проходит
  • 0

#2848
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Dina86 мы в Мастер граде делали,цена зависит от материала от 70.000,нам кухню и шкаф купе за 4 дня сделали. Кухня небольшая вышла 305.000
  • 0

#2849
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Джугари, с хорошим скринигом! Про предлежание не переживайте! У меня на 1-м скрининге тоже был такой диагноз, на 2-м уже поднялась плацента на 2 см, дальше - больше. Матка же растет. Главное позитивный настрой :)

 

Дина86, мне кажется тысяча долларов за метр дорого, хотя я нынешних цен не знаю. Нам тоже предстоит ремонт и кухню заказывать. Но 5-6 тысяч за кухню я морально не готова выкладывать. Да и нет денег таких....Поищите в Армаде много фирм, которые кухни производят, есть недорогие...

 

Всем девочкам ожидающим родов в ближайшее время желаю успехов! пусть все пройдет легко для вас и малышей ваших!


  • 0

#2850
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет! новеньким - добро пожаловать.

мама долго его отпускать не хотела таскала за собой
- о боже как я ревела (((((((((((

Жазирка ну ты электровеник  :lol:  уже и в Алмату-1 смоталась, дала ЦУ  :hi:

Чистый ветер - кого ожидаете?

я пришла на работу с рюкзачком в котором: морковка, яблоко, груша, печенки, курт :faceoff:  как же так моно ЖРАТЬ :dandy:


  • 1

#2851
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Нам тоже больше мои родители помогают. Мама у мужа старенькая... Но я как то писала, что внуку она купила машинку стиральную в подарок, а нам не помогла когда мы съезжали на квартиру, еще и хвалилась , что близким помогает. Лучше бы при нас молчала..

Короче говоря, надо простить и отпустить, а вот почему то не получается. Знаю.. Ни кто не обязан в принципе помогать то....

 

Оль, мне кажется, что обида у тебя именно из-за того, что она хвалится тем что помогает, а на деле оказывается совсем наоборот.

 

 

Всем привет!
Девочки, сори, я не по теме, есть у кого-нибудь контакты проверенных сборщиков мебели? И вообще, какие цены сейчас НОРМАЛЬНЫЕ? Если к примеру кухню заказать. 6-7 пог. метров. Нам тут одни посчитали, получается штука баксов за 1 пог.метр. Эт нормально или дорого? Я чет вообще в этих ценах не ориентируюсь

 

 

Дина, цены что-то заоблачные за погонный метр. Может быть конечно качество материалов будет и высший класс, но я думаю что лучше не переплачивать. Может быть она тебе через пару лет надоест и захочется тебе изменений.

 

п.с. а меня что-то сейчас "жаба душит" даже косметич. ремонт делать в квартире, т.к. знаю что все равно он долго не продержится (бабуля со своим котом быстро все убьют). Поэтому решила сидеть на попе и не рыпаться. макс помою все двери, окна и переберу шкафы.


  • 0

#2852
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет красотки  :)

 

У нас пошла 14 неделя, а тошнотики меня не отпускают... :mad:  последние дни вообще что-то плохо с аппетитом  :faceoff:

 

Джугари, с хорошим скринингом! Наши ляльки почти ровесники  :rotate: 

Мой тебе совет- интернет зло, поменьше читай страшек и слушай врачей.Я с этим завязала, в плане не выискиваю, что такое низкая плацентация, что такое РФМК, пусть в этом разбираются врачи, а то так можно поседеть :smoke:  На таком сроке еще рано делать прогнозы  :idea: 


Сообщение отредактировал pten4ik: 19.05.2014, 10:06:33

  • 0

#2853
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Чистый ветер - кого ожидаете?

 

я пришла на работу с рюкзачком в котором: морковка, яблоко, груша, печенки, курт :faceoff:  как же так моно ЖРАТЬ :dandy:

 

 

Мы не знаем пока  :dandy: Малявка на узи в такой позе лежал, что там только ясновидящий может и разглядел бы что... и вообще ощущение было, что его прямо оглушает ультразвук ушки ладошками зажал, весь сжался в комочек....так жалко масика было, теперь вообще не хочу больше узи делать. Хоть и понимаю что надо, но перед глазами эта фотка узи встает и сердце кровью обливается. 

 

Я тоже ем ужасно много. На работе мне прямо стыдно перед коллегами за свое постоянное хомячество (хотя стараюсь делать перекусы по времени через 3 часа после основной еды, но все равно есть такое ощущение что я одна постоянно что-то ем :))) У меня с собой 2 яблока, йогурт и творог детский Амиран. Заметила, что от творога/йогурта (без сахара) дольше чувство сытости сохраняется

 

Вчера с мужем вечером спорили - мне мама с бабушкой запрещают что-то заранее для ребенка готовить, а муж их поддерживает  :faceoff:  При этом я точно знаю что никто из них не сможет пойти и купить все необходимое для малыша за 2-3 дня или купят все не то... В общем, решила что буду все равно все сама понемногу готовить, а они пусть пребывают в благостной иллюзии :))))


  • 0

#2854
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! Ну, наконец-то еще одни выходные закончились!!!

В субботу ездили в "Лесную сказку", выгуливали дочку в веревочном парке, блин, если бы я знала, что это находится так высоко в горах - ни за что бы не поехала рисковать на моем сроке!!! И разница давлений, и температур, и в горку идти.. Славабо обошлось без последствий!!! Нам там очень-очень понравилось, после родов обязательно вернемся туда еще! В этот же день уже вечером ездили с моими родителями и сестренкой с мужем ужинать в кафе..

А вчера днем принимали мужниных родителей в гостях, а вечером жарили на даче шашлыки! В общем, за 2 дня я ни капельки себе не принадлежала, не отдохнула, поэтому сейчас пока все в школе и на работе я кайфую!!! Решила для себя, что это были мои последние активные выходные до родов!!!! 


  • 0

#2855
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Эйфория, нет, это без техники все. Цены канеш ппц. Штука баксов за метр это еще ничего. Есть и по 2,5 :D но там и материал канеш супер и сама идея, удобство, все встроено и маскируется. Мы с мужем постояли, помечтали и закатали губу))) гыгы
ДобраЯга, спасибо, поищу про них)

ЧистыйВетер, если все так против заранее закупаться, вы можете и сами, никого не спрашивая. Нет ну а что. Я, например, тоже никому б это не доверила. После 20ой недели потихоньку без фанатизма начала с мелочей. Вещички, пледики, пеленки.
Свекла моя категорически против заранее что-то брать. Увидела матрас для манежа, начала там что-то говорить. Мол за день все купить можно пока я в рд. Ага знаю я, купят они...не то и не там, где надо. И сама главное неделю назад говорит - ой, надо пеленки и лекарства в аптеке закупить. А у меня уже все готово))))) короче она в шоке.
Моя мама не против покупок заранее, она и сама все всегда готовила ДО дня икс. Зато собранная от и до)) но у нас с ней вкусы разные.
А муж меня поддерживает, но как и любой мужик обязательно купит не то, хоть распиши ему все от цвета до размера :D
  • 0

#2856
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет красотки  :)

 

У нас пошла 14 неделя, а тошнотики меня не отпускают... :mad:  последние дни вообще что-то плохо с аппетитом  :faceoff:

 

Джугари, с хорошим скринингом! Наши ляльки почти ровесники  :rotate: 

Мой тебе совет- интернет зло, поменьше читай страшек и слушай врачей.Я с этим завязала, в плане не выискиваю, что такое низкая плацентация, что такое РФМК, пусть в этом разбираются врачи, а то так можно поседеть :smoke:  На таком сроке еще рано делать прогнозы  :idea: 

Спасибо!я тоже так решила,поменьше интернета)))Да,у нас почти ровестники ляльки.Кстати на учет я тоже планирую в 4 полик.вставать))Вы у Ахметовой стоите?


  • 0

#2857
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, всем привет!

Джугари, с хорошим скринигом! Про предлежание не переживайте! У меня на 1-м скрининге тоже был такой диагноз, на 2-м уже поднялась плацента на 2 см, дальше - больше. Матка же растет. Главное позитивный настрой :)

 

Дина86, мне кажется тысяча долларов за метр дорого, хотя я нынешних цен не знаю. Нам тоже предстоит ремонт и кухню заказывать. Но 5-6 тысяч за кухню я морально не готова выкладывать. Да и нет денег таких....Поищите в Армаде много фирм, которые кухни производят, есть недорогие...

 

Всем девочкам ожидающим родов в ближайшее время желаю успехов! пусть все пройдет легко для вас и малышей ваших!

Чистый ветер спасибо!я вот тоже надеюсь,что поднимется плацента.А у вас какой срок?


  • 0

#2858
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Колдуша, Дина, поделитесь своим списком. Я набросала немного, но чет мне кажется что это еще не весь список. Боюсь чего упущу. :dandy:

Глядишь, может и моя све предложит ей список дать - ну чтоб сразу наготове он у меня был распечатанный :smoke:


  • 0

#2859
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В общем, решила что буду все равно все сама понемногу готовить, а они пусть пребывают в благостной иллюзии )))

а мне видать придется делать пошаговую инструкцию и с приложением фото :mad:  уже сейчас говорю, обрати внимание на кроватку, коляску и т.д., а он да есть еще время  :mad:


  • 0

#2860
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

В общем, решила что буду все равно все сама понемногу готовить, а они пусть пребывают в благостной иллюзии )))

а мне видать придется делать пошаговую инструкцию и с приложением фото :mad:  уже сейчас говорю, обрати внимание на кроватку, коляску и т.д., а он да есть еще время  :mad:

 

Хы, зато у нас уже такая "игра" началась на улице, когда гуляем - увидим кого с коляской, прям следим за ними, как едет, как везут, не сложно ли, ну и самое главное увидеть название коляски)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.