Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
6402.., возможно. Я начала активней пить айран, хотя он соленный и жидкость не задерживается тьфу тьфу
  • 0

#2802
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айран по составу вроде к кефиру ближе? Не в курсе просто. Мне кефир увы ни в отеках ни в остановке веса (вместо ужина) не помог. Хотя, если бы не добавляла в него 2 ч.л. сахара, может быть бы и помог.
Если кто решит с отеками айраном бороться, он в донерных у нас продается, стаканчик по 100тг
А я в Стамбуле мучалась при покупке молочки, сметана не как сметана, творог не как творог. Не полюбила я Стамбул, вообще, кроме прогулок на острова и ужинов на набережной. Измир понравился.
  • 0

#2803
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вот с творогом да, нет нормального. Все соленное, надо самой делать наверное
  • 0

#2804
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Тут вообще врачи ничего лишнего не говорят

Ну это хорошо только при условии что врачи знают свое дело и молчат чтобы не пугать лишний раз мамочку, а то есть такие которые молчат потому что просто не знаю. Я вот свою врач убеждала что недостаточно только один раз сдавать на антитела ( в 16 недель ) они и позднее могут появится. И вообще она мне сказала что я "сильно умная" в интернете начиталась. А на приеме у терапевта спросила про диагноз, а она мне наоборот ответила что дома можно в интернете почитать. Так что все в меру должно быть.


  • 0

#2805
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Если кто решит с отеками айраном бороться, он в донерных у нас продается, стаканчик по 100тг

А мне не нравился тот что в донерных, он какой-то безвкусный. Лучше в 1.5литровых бутылках брать а магазине. он более солененький и кисленький. Жаль мне сейчас нельзя... раздразнили :weep:  


  • 0

#2806
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
1,5 л тоже турецкий? Мы, вообще, ни тот, ни этот не берем.
  • 0

#2807
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет девочки!
Я тоже в ожидании 97% уже 39 недель нам. Но у нас тишина я уже перемыла все полы дома вчера в горяченькой ванне полежала но доченьке моей по барабану кажется ей там хорошо. Срок по месячным 26 мая по размеру плода 20.
Луна вы не ждите так сильно, у вас получается только вот 38 нед?
Завтра пойду в жк. Посмотрят может меня. Последние 3 дня отекать стала особенно ноги. Утром проснулась посммотрела в зеркало ржала, отлежала одну сторону лица))) как после бодуна)))
Свекла грит может она ждет пока ты черешню поешь? Ну мы и поехали седня закупатся купила полкило.
Мне тетя весной с Мекки привезла веточку сказала что ее пьют для подготовки щейки матки. Кто нить пробовал или слышал? Вроде райский цветок называется, я его заварила хлебаю когда мимо прохожу. У меня кажется вобще кожа не эластичная, живот капец растянулся все в шоке, растяжки до ребер((((( как я потом их убирать буду(((( аж плакать хочется((((
Вот и нажаловалась...
Ди как дела? Живот наверно сейчас с неимоверной скоростью растет?
  • 0

#2808
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет красавицы! я теперь с вами всегда))) ну или пока не пойду рожать))) купила себе интернет, точнее Алтел 4джи. В обед поехали с свеклой, золовкой и мужем на 1 алмату, там есть магазин Фатима, показала свекле где все можно купить. Такие хорошие вещи, а качество просто супер. есть все, начиная от носочков заканчивая колясками, все по хорошим ценам. вобщем ей сказала закупайтесь там, показала как выглядят слипы и боди, пусть распашонки не покупает с ползунками. потом ее отвезли домой и поехали в МАРТ покупать мне модем. купили за 11800 роутер. удобная через вай-фай, и скорость нормальная. вобщем я счастливая. муж сказал - теперь сиди дома))) в честь декртеных, купила ему футболки летние, штаны и обувку. такой довольный))) деньги как вода............ предложила маме снять половину денег ей, у нее есть кредит, осенью заканчивается, предложила сейчас закрыть его. она достаточно мне помогла, и все отчисления сама делала же за меня, это 180тыщ. вобщем из моих денег особо ниче не остается, ну да ладно, главное маме помогу, на курсы схожу, и чуть оставлю на непредвиденные расходы.
  • 0

#2809
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Приветы!
Джугари, добро пожаловать! Легкой Б и родов! Главное не переживайте! А сколько старшим деткам?
  • 0

#2810
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем привет красавицы! я теперь с вами всегда))) ну или пока не пойду рожать)))
 

Привет! Теперь не будешь чувствовать себя одинокой) Знаю, что такое сидеть дома одной....

Не ужели и правда свекровь все купит? так сказать поставили перед фактом ее, уже не отвертится))) 


  • 0

#2811
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Добрый вечер!

Девочки, сталкивались ли вы с простудой при беременности?

У меня сейчас конец третьего триместра, вчера проявились все признаки ОРВИ.

Как это влияет на малыша, что-то распереживалась, еще и поясницу начало тянуть. Завтра на прием к врачу иду.


  • 0

#2812
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Добрый вечер!

Девочки, сталкивались ли вы с простудой при беременности?

У меня сейчас конец третьего триместра, вчера проявились все признаки ОРВИ.

Как это влияет на малыша, что-то распереживалась, еще и поясницу начало тянуть. Завтра на прием к врачу иду.

От простуды, только народными средствами... Чай с медом, молоко с маслом.... Еще может врач что то назначит...


  • 0

#2813
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

всем привет красавицы! я теперь с вами всегда))) ну или пока не пойду рожать)))
 

Привет! Теперь не будешь чувствовать себя одинокой) Знаю, что такое сидеть дома одной....

Не ужели и правда свекровь все купит? так сказать поставили перед фактом ее, уже не отвертится))) 

 

 

ой спасибо)) я чувствую себя такой счастливой теперь с интернетом. про свеклу подробнее:

 

среди недели когда там были я ей предложила вместе сходить проведать этот магазин, сказала что вы будете в разных местах искать и ходить, тут все есть и отзывы хорошие, как рожу - поедете и там все возьмете бла бла бла. вот попросила сегодня мужа свозить нас.

вещи классные, куча боди и слипов, носочков, для выписки наборов. все ей показала, вроде поняла что покупать.

теперь говорит что манежку не будет покупать, у нас же есть!!! типа пусть спит на коляске. хм... короче как я и думала, они купят тока вещи малость, для выписки набор, ванночку и коляску. на этом все))) краем уха услышала, что 40 дней дома хочет сделать. выпендривались больше всех, в итоге все как обычно и как я и ожидала, все по минимуму по моему списку, и все по колхозному будет.

 

у меня вчера и сегодня лодыжки стали малость опухать. прям когда трогаю - болит((((((((( причем утром. к вечеру более менее, на ноги смотри отеков сильных нет, чуть чуть, но пальпацию делаешь лодыжек - больновато.

 

всех вас прочитала. Спасибо за поздравления с деньгами))) я их уже трачу :faceoff:

 

Новеньким - добро пожаловать. надеюсь вам у нас понравится)))

 

Наня, не завидую. Береги нервы. меня наоборот маме к себе зовет - чтоб я там на улице валялась и ничего не делала, кроме как кушать готовить и вкусности печь. никто ко мне не приезжает, это я лягушка-путешественница)) надеюсь у тебя все наладилось. теперь никто не будет тебя беспокоить.

 

на неделе думаю поехать закупиться в аптеке и хозяюшке по списку.

 


  • 0

#2814
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

1,5 л тоже турецкий? Мы, вообще, ни тот, ни этот не берем.

Нет вроде местный казахстанский. 


  • 0

#2815
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ой спасибо)) я чувствую себя такой счастливой теперь с интернетом. про свеклу подробнее:

Да на первые дни жизни много и не нужно ребенку, вот начнет подрастать, тогда уже сама купишь то что нравится, а сейчас все равно экономия хоть какая то... 


  • 0

#2816
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Оля, я согласна)))) просто не люблю когда люди дают задний ход - сразу сказали бы тогда с нас коляска и все. я уже ничего и не жду от них. про декретные им не сказали. их 30 тыщ мне роли не сыграли. скажем что мало получили и 150 тыщ вернула маме, т.к. она платила. а то если сказать что много получили, ваще ничего не возьмут))) еще и загрузят чем то. нафиг надо)))
  • 0

#2817
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Dina86 у меня доче уже 8 скоро будет,а сыночку 5 лет)))Колдушка а что за магазин,в который вы ездили?


  • 0

#2818
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, я согласна)))) просто не люблю когда люди дают задний ход - сразу сказали бы тогда с нас коляска и все. я уже ничего и не жду от них. про декретные им не сказали. их 30 тыщ мне роли не сыграли. скажем что мало получили и 150 тыщ вернула маме, т.к. она платила. а то если сказать что много получили, ваще ничего не возьмут))) еще и загрузят чем то. нафиг надо)))

Хватит вам и кредита, что оформлен на вас. Меньше знают, крепче спят))


  • 0

#2819
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Dina86 у меня доче уже 8 скоро будет,а сыночку 5 лет)))Колдушка а что за магазин,в который вы ездили?

 

он на 1 алмате, по шолохова "Fatima" на-ся. там много хорошего постельного белья, покрывал, подушек, потом начали одежду для новорожденных продоавать. Мы раньше постельное белье всегда покупали. Потом тетя покупала вещи для племянника новорожденного, вот она и посоветовала, сказала что цены ниже чем на базаре, и качество хорошее - турецкое.


  • 0

#2820
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Нам родители мужа вобще не помогали материально,когда дети рождались)как то сами всегда.С дочей все простенькое было,после племяшей донашивали многое..а сынок когда родился,уже полегче,мужа хорошо стал зарабатывать,самое лучшее всегда покупали)).А вобще тоже сейчас анализирую сижу,тогда бы очень прям пригодилась помощь их(когда доча родилась),и могли ведь помочь они,ну в смысле материально обеспеченые родители.Наверное у них такая типа позиция,чтоб сами все,раз решились жениться и дите родить...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.