Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1941
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Утро доброе! Вчера сходила на тренировку вечером. Отпахала по полной программе! Тренер на меня посмотрел и сказал: "Либо злая, что столько энергии, либо ела как пылесос" :D  Ничего от него не скрыть! Пока питаюсь скорее по ПП чем по ДД. Но не позволяю себе хлеб, фрукты, майонез и картошку. Пока вес стоит. ни + ни-. Отдыхаю от готовки!)

 

Вот куплю колбасок в выходные! Напишу вас отзывы и устрою себе 3 дня ЧБ. Планирую в вс вернуться в строй!

 

 


Ситрипио я прям аж загрустила узнав, что вы хотите себе отпуск от нас устроить и уж очень рада что все таки остаетесь с нами!)) Все будет хорошо, потому что медленно но верно ;)

Всем хорошего настроения и отвесов!))

 

Спасибо Кошка! Эт точно! Медленно но верно! Тем более я изначально себе поставила срок до октября -16кг. Так что времени еще вагон! Все успеваю!


  • 0

#1942
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, доброе утро всем. Отвечаю по поводу колбасок: я их пробовала и ем постоянно. И вся моя семья. И все сотрудники на работе. И все друзья. Очень вкусные. Я сейчас ем именно мечту. С ними и  атака по пять дней не страшна. Готовятся очень быстро. есть фото в готовом виде. Сейчас поищу и выложу.


  • 0

#1943
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, доброе утро всем. Отвечаю по поводу колбасок: я их пробовала и ем постоянно. И вся моя семья. И все сотрудники на работе. И все друзья. Очень вкусные. Я сейчас ем именно мечту. С ними и  атака по пять дней не страшна. Готовятся очень быстро. есть фото в готовом виде. Сейчас поищу и выложу.

 

Почему вы так долго он нас скрывали сей факт???? :D  Всеееее походу затарюсь я этими колбасками! Себе мечту, мужу всяких других наберу))))


  • 0

#1944
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот почему в Алмате нет, кафе по Дюкану а? А главное с доставкой! Вот тогда б легче жить было вообще! Хотяб на выходных можно было б отдохнуть от готовки!

 

Дюшечки! Может откроем совместный бизнес? :D


  • 0

#1945
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я писала несколько страниц назад. )))))))))))))) 


  • 0

#1946
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот и фото.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1906.JPG
  • IMG_1905.JPG

  • 2

#1947
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а вот фото процесса приготовления, именно моей мечты))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1995.JPG

  • 1

#1948
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вот так на скорую руку я себе по утрам готовлю. Пока детям и мужу завтрак готовлю и они готовы уже. Девочки, пальчики оближите. Их можно на мангале жарить. Так что можно спокойно ехать на пикник и как все вкусненько кушать.


  • 0

#1949
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

13597292144209.jpg

 

Вот и отпали все сомнения брать или нет! КОНЕЧНО БРАТЬ! Колбасы много не бывает! :D 

Рыжулька, а подскажите в качестве оболочки используется кишка? (запахов посторонних нет?)


  • 0

#1950
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

есть кишка свинная, а есть баранья. 


  • 0

#1951
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ситрипио напишите свой емейл, я вам отправлю инфу


  • 0

#1952
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

есть кишка свинная, а есть баранья. 

ну отлично. се таки я предпочитаю хрюню. Барашек по мне все таки имеет специфический запах. ( тут на любителя)

 

tekila_1@mail.ru


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.02.2015, 09:02:38

  • 0

#1953
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки из Астаны, если кто-то заказывает с екохит, напишите мне пжл. Можно скооперироваться.
  • 0

#1954
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вот почему в Алмате нет, кафе по Дюкану а? А главное с доставкой! Вот тогда б легче жить было вообще! Хотяб на выходных можно было б отдохнуть от готовки!

 

Дюшечки! Может откроем совместный бизнес? :D

ой не гри!!! как было бы супер!!!


  • 0

#1955
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки из Астаны, если кто-то заказывает с екохит, напишите мне пжл. Можно скооперироваться.

я из Астаны. Тоже бы заказала. Давайте вместе! А там дорогая сюда доставка?
  • 0

#1956
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Всем доброе утро и добрый день!

у меня первый день атаки  :) поскольку только поздно ночью дочитала про атаку в книге Дюкана, наутро завтракала чашкой кофе и кусочком сваренной вчера курицы  :faceoff: пришлось сделать усилие чтобы отказаться от любимой утренней каши. муж прикалывался по поводу мяса с утра, говорит, "да на такой диете я бы годами сидел!" :D

если вы не против, я выложу сюда резюме по Атаке, вдруг кто ищет тоже, так пусть продукты успеет купить ))

 

Па­мят­ка эта­па «Ата­ка» 

1) В те­чение это­го эта­па, про­дол­жи­тель­ность ко­торо­го мо­жет варь­иро­вать­ся от 1 до 10 дней, вы дол­жны ис­поль­зо­вать про­дук­ты из 11 ка­тего­рий, пе­речис­ленных ни­же. Эти про­дук­ты вы мо­жете есть в лю­бом ко­личес­тве без ка­ких-ли­бо ог­ра­ниче­ний и в лю­бое вре­мя су­ток. Поп­ро­буй­те сме­шивать их друг с дру­гом.

Все ре­комен­да­ции прос­ты и не под­ле­жат об­сужде­нию: ис­поль­зуй­те толь­ко то, что пе­речис­ле­но в спис­ке ни­же, за­будь­те об ос­таль­ных про­дук­тах. Од­на­ко пом­ни­те о том, что ско­ро вся пи­ща, ко­торую вы лю­бите, бу­дет сно­ва вам дос­тупна.

Спи­сок дос­тупных про­дук­тов на эта­пе «Ата­ка»:

• не­жир­ные сор­та мя­са: те­ляти­на, го­вяди­на, ко­нина (за ис­клю­чени­ем ан­тре­кота и фи­лей­ной час­ти го­вяди­ны), кро­лик, при­готов­ленные на гри­ле или жа­рен­ные без до­бав­ле­ния мас­ла;

• внут­реннос­ти (суб­про­дук­ты): пе­чень, поч­ки, те­лячий язык и ко­неч­ная часть го­вяжь­его язы­ка;

• лю­бая ры­ба — жир­ная и не­жир­ная, в сы­ром ви­де или при­готов­ленная;

• все мо­реп­ро­дук­ты (ра­ко­об­разные и мол­люски);

• вся пти­ца (кро­ме уток и гу­сей) без ко­жи;

• пос­тная вет­чи­на из ин­дей­ки, ку­рицы и не­жир­ной сви­нины;

• яй­ца;

• мо­лоч­ные про­дук­ты 0 %-ной жир­ности;

• 1,5 лит­ра не­соле­ной во­ды;

• блин­чик или ле­пеш­ка из 1,5 сто­ловой лож­ки ов­ся­ных от­ру­бей, или до­бавь­те от­ру­би в мо­локо или дру­гие обез­жи­рен­ные мо­лоч­ные про­дук­ты;

• до­бав­ки и прип­ра­вы: ко­фе, чай, тра­вяные нас­тои, ук­сус, аро­мати­чес­кие тра­вы, спе­ции, кор­ни­шоны, ли­моны (не есть их как фрук­ты), соль, гор­чи­ца (уме­рен­ное пот­ребле­ние).

2) Не за­бывай­те об обя­затель­ных 20 ми­нутах ходь­бы в день!

 

:hi:


  • 0

#1957
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки из Астаны, если кто-то заказывает с екохит, напишите мне пжл. Можно скооперироваться.

я из Астаны. Тоже бы заказала. Давайте вместе! А там дорогая сюда доставка?
Я вам в личку написала.
  • 0

#1958
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Рыжуля, вот вы даете, партизан еще тот есть колбаски и молчать, не по товарищиски как то)))).... Не, я пост ваш читала, что вы их кушаете, но я думала делаются исключительно для " своих"))))
  • 0

#1959
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Рыжуля, вот вы даете, партизан еще тот есть колбаски и молчать, не по товарищиски как то)))).... Не, я пост ваш читала, что вы их кушаете, но я думала делаются исключительно для " своих"))))В

Вы мне напишите почту свою, я вам отправлю инфу


  • 0

#1960
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Вы мне напишите почту свою, я вам отправлю инфу

 

Добрый день. И мне можно тоже? ))) Noashechka@mail.ru  Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.