Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1921
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Hanum, не трудно отказываться от запрещенных продуктов, на Дюкане достаточно разнообразное
меню, особенно в белково-овощные дни. Главное готовить- не лениться, если будет еда- не будете
нарушать. Проблема в другом- иногда достает жить у плиты.

У меня создается впечатление, что каждый день должна быть сегодняшняя еда? Все так жалуются на готовку. А нельзя например отварить мяса на неделю?:-)
  • 0

#1922
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня создается впечатление, что каждый день должна быть сегодняшняя еда? Все так жалуются на готовку. А нельзя например отварить мяса на неделю?:-)


можно,очень многие делают полуфабрикаты на неделю-мясо,фрикадельки,котлеты и т.д. Я на диете вообще не парилась и не парюсь: всегда в доступности были рыбные консервы, отварное мясо,курица,огурцы,капуста, сварганить салат или съесть все по-отдельности-дело 10 мин..
  • 2

#1923
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер.

У всех ,придерживающихся диеты, возникает проблема разнообразия блюд.

Предлагаем свой вариант:

Колбаски «Мечта» – мясо индейки, мясо курицы, обезжиренный творог, обезжиренное сухое молоко, кукурузный крахмал, соль, смесь перцев, мускатный орех, розмарин, паприка.

Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.

Помещены в вакуумную упаковку по 1 кг.

Цена 1 800 тенге кг

Доставка (в пределах города)от 3-х кг бесплатно. До 3-х кг 500 тенге.

Все вопросы по телефону(в подписи) или в личку.

Всего доброго.Ирина


  • 1

#1924
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер.
У всех ,придерживающихся диеты, возникает проблема разнообразия блюд.
Предлагаем свой вариант:
Колбаски «Мечта» – мясо индейки, мясо курицы, обезжиренный творог, обезжиренное сухое молоко, кукурузный крахмал, соль, смесь перцев, мускатный орех, розмарин, паприка.
Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.
Помещены в вакуумную упаковку по 1 кг.
Цена 1 800 тенге кг
Доставка (в пределах города)от 3-х кг бесплатно. До 3-х кг 500 тенге.
Все вопросы по телефону(в подписи) или в личку.
Всего доброго.Ирина

фото можно?
  • 0

#1925
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Кое,что из процесса приготовления.


  • 4

#1926
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кальбасааааааа!!!! Много кальбасы!

 


Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.

 

Вы гарантируете что данная колбаса изготавливается исключительно из заявленных ингредиентов? Сможете сказать сколько крахмала будет в 1 кг колбасы? И используете ли вы кожу птицы?


  • 0

#1927
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Hanum, не трудно отказываться от запрещенных продуктов, на Дюкане достаточно разнообразное
меню, особенно в белково-овощные дни. Главное готовить- не лениться, если будет еда- не будете
нарушать. Проблема в другом- иногда достает жить у плиты.

У меня создается впечатление, что каждый день должна быть сегодняшняя еда? Все так жалуются на готовку. А нельзя например отварить мяса на неделю?:-)

Не... Про мясо отварное, куру и овощи я молчу. А блинчики, сырники, тортики, конфетки и т.д.
Ведь не хочется через месяц уже ненавидить мясо и яйцо, приходится разнообразить свой
рацион, а это время... Хорошо, что муж со мной за компанию питается. ( хотя съедается все
гораздо быстрее)А детям отдельно
готовлю.
  • 0

#1928
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Кальбасааааааа!!!! Много кальбасы!

 


Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.

 

Вы гарантируете что данная колбаса изготавливается исключительно из заявленных ингредиентов? Сможете сказать сколько крахмала будет в 1 кг колбасы? И используете ли вы кожу птицы?

Сама сижу на данной диете,поэтому заявленные ингредиенты гарантируются.Крахмала на килограмм 20-30 гр(только для лучшей связки).Кожа не используется,только мякоть.


  • 0

#1929
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый вечер.
У всех ,придерживающихся диеты, возникает проблема разнообразия блюд.
Предлагаем свой вариант:
Колбаски «Мечта» – мясо индейки, мясо курицы, обезжиренный творог, обезжиренное сухое молоко, кукурузный крахмал, соль, смесь перцев, мускатный орех, розмарин, паприка.
Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.
Помещены в вакуумную упаковку по 1 кг.
Цена 1 800 тенге кг
Доставка (в пределах города)от 3-х кг бесплатно. До 3-х кг 500 тенге.
Все вопросы по телефону(в подписи) или в личку.
Всего доброго.Ирина


Ой, как здорово! Надо будет взять. Самовывоз возможен?
  • 0

#1930
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
очень клево!как слопаю индейку по наводке Лелечки, так закажу обязательно!пока пихать некуда-все индейкой забитооооо!!!
  • 0

#1931
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый вечер.
У всех ,придерживающихся диеты, возникает проблема разнообразия блюд.
Предлагаем свой вариант:
Колбаски «Мечта» – мясо индейки, мясо курицы, обезжиренный творог, обезжиренное сухое молоко, кукурузный крахмал, соль, смесь перцев, мускатный орех, розмарин, паприка.
Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.
Помещены в вакуумную упаковку по 1 кг.
Цена 1 800 тенге кг
Доставка (в пределах города)от 3-х кг бесплатно. До 3-х кг 500 тенге.
Все вопросы по телефону(в подписи) или в личку.
Всего доброго.Ирина


Ой, как здорово! Надо будет взять. Самовывоз возможен?

 

Самовывоз приветствуется.Изготавливаем два раза в неделю,поэтому лучше заранее заказать.


  • 0

#1932
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девы, заказала себе лишнюю пачку маршмеллоу, может кто-нить заберет-дорогой зараза, и так раззорилась вся в этом эко-хите!
  • 0

#1933
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девы, заказала себе лишнюю пачку маршмеллоу, может кто-нить заберет-дорогой зараза, и так раззорилась вся в этом эко-хите!

яяяяяяяя яяяяяя заберуууу!!!! В субботу можно заеду? Заодно лично познакомимся!))))
  • 0

#1934
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кальбасааааааа!!!! Много кальбасы!
 

Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.

 
Вы гарантируете что данная колбаса изготавливается исключительно из заявленных ингредиентов? Сможете сказать сколько крахмала будет в 1 кг колбасы? И используете ли вы кожу птицы?
Сама сижу на данной диете,поэтому заявленные ингредиенты гарантируются.Крахмала на килограмм 20-30 гр(только для лучшей связки).Кожа не используется,только мякоть.
о божечкииииии!!! Я хочу эти сосиски колбасу....

Есть в наличии? Я б доя начала взяла 1 кг на пробу)))) где можно забрать?
  • 0

#1935
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Кальбасааааааа!!!! Много кальбасы!
 

Колбаски изготавливаются в домашних условиях, в натуральной оболочке, только из заявленных ингредиентов.

 
Вы гарантируете что данная колбаса изготавливается исключительно из заявленных ингредиентов? Сможете сказать сколько крахмала будет в 1 кг колбасы? И используете ли вы кожу птицы?
Сама сижу на данной диете,поэтому заявленные ингредиенты гарантируются.Крахмала на килограмм 20-30 гр(только для лучшей связки).Кожа не используется,только мякоть.
о божечкииииии!!! Я хочу эти сосиски колбасу....

Есть в наличии? Я б доя начала взяла 1 кг на пробу)))) где можно забрать?

 

В четверг в р\не Ауэзова-Шевченко.Предварительно позвоните.


  • 0

#1936
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я смогу только на след. недели. Когда Вы их готовите?
  • 0

#1937
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

А я смогу только на след. недели. Когда Вы их готовите?

Точного графика нет.В середине и в конце недели.Это если охлажденные,а замороженные бывают и в течении недели.

Просто разновидностей колбасок делаем много,в этой теме я так понимаю интересует только "Мечта".


  • 0

#1938
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девочки, а что насчет постной конины и цикория? Можно на атаке?

Сообщение отредактировал xanum: 25.02.2015, 00:09:41

  • 0

#1939
Karolinka

Karolinka
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Кто то пробовал эти колбаски?? Хочу отзывы услышать )


  • 0

#1940
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. дюшечки!
И я хочу отзывы о колбасках))
Я уже 2 дня на закрепе)) уж очень нравится дополнение в виде фруктов, но не буду вас раззадоривать. По весу пока отписаться не могу т.к. кд, а в это время я не взвешиваюсь - психикой дорожу))
Но могу сказать сразу, что жить мне на 4этапе не нарушая будет приятно, потому, что мой организм мне за это такое большое спасибо говорит, а вот если съем что то не то уже не доволен, как я с этим всю жизнь до ДД жила? Это так ужасно когда простите за подробности тебя раздувает((( а на Дю все ок!))))

Ситрипио я прям аж загрустила узнав, что вы хотите себе отпуск от нас устроить и уж очень рада что все таки остаетесь с нами!)) Все будет хорошо, потому что медленно но верно ;)

Всем хорошего настроения и отвесов!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.