Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1881
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
О боги......я не кричу. Я просто понять не могу, что ж вы за нас так переживаете? Мы похожи на убогих? Не умеющих читать? Не в состоянии мыслить логически???? Или вы наивно считаете, что вы нам тут новое что то открываете???? Это ваша правда, и ваш опыт. Не надо его на нас примерять!!! Мы взрослые люди у нас своя голова на плечах есть!!! Уж пади каа нибудь сами для себя решим, как нам быть со СВОИМИ КГ.....

Идите в тему как похудеть, и проповедуйте вместе со скоболевым! Уверяю, мы без вас не пропадем!
  • -3

#1882
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

О боги......я не кричу. Я просто понять не могу, что ж вы за нас так переживаете? Мы похожи на убогих? Не умеющих читать? Не в состоянии мыслить логически???? Или вы наивно считаете, что вы нам тут новое что то открываете???? Это ваша правда, и ваш опыт. Не надо его на нас примерять!!! Мы взрослые люди у нас своя голова на плечах есть!!! Уж пади каа нибудь сами для себя решим, как нам быть со СВОИМИ КГ.....

Идите в тему как похудеть, и проповедуйте вместе со скоболевым! Уверяю, мы без вас не пропадем!

как скажете, Ситрипио, ухожу. 

и желаю вам удачи, вижу по постам, вы волевой человек, и обязательно достигнете цели.

и я очень вам желаю, искренне, чтобы вернувшись в обычным режим питания (вы же не откажетесь навсегда от вкусного плова, мяса с картошкой, пирожных и прочих няшек)?, ваш скоректированный вес замер, и кг не вернулись вам никогда :)

удачи))


  • 2

#1883
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
пекла пирог из рыбной консервы...по рецепту Татошки..епт...сижу ем его ложкой-каша, вкусная конечно-но ХДЕ пирог???
Девы, кто знает проверенный рецепт пирога с консервой или с капустой, поделитесь пжл!!!
  • 0

#1884
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пекла пирог из рыбной консервы...по рецепту Татошки..епт...сижу ем его ложкой-каша, вкусная конечно-но ХДЕ пирог???Девы, кто знает проверенный рецепт пирога с консервой или с капустой, поделитесь пжл!!!

не пирог конечно, но что то оч похожее:

3 яйца
100мл молока
1 ст л крахмала
0.5 ст л отрубей смолотых
1 ч.л масла
сода на кончике ножа.

Для начинки я брала:
Цветная капуста примерно 150гр
Перец болгарский половинка
мелко рубленная ветчина 4%
Лук.

приготовление:

Лук ветчину и болгарский перец обжариваем на норме масла. Яйца, молоко, крахмал, отруби, соду все перемешиваем, добавляем соль и приправки по желанию. У меня у сковородки ручка съемная. Поэтому я просто залила все в сковороду. И сверху накидала цвет капусты. И прям сковородку поставила в духовку на минут 25. Пока не станет румяным.

если начинки мало получится что то среднее между омлетом и пирогом. Если начинки много то пирог!!! Начинку можно брать любую!!! Мне оч нра с грибами индейкой и луком.

Сообщение отредактировал Ситрипио: 21.02.2015, 23:31:32

  • 2

#1885
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо, Ситрипио!
  • 0

#1886
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

доброго утра стройнеющие.

прожила с вами 3 недели. сегодня утром весы показали 83=. итого около -5ти кг от старта...


  • 1

#1887
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
в экохит поступил маршмеллоу!!! буду заказывать сегодня после обеда-присоединяйтесь кому удобно, а то доставка у них зверская-800 тнг, если меньше 5 тыщ
на ДД неделя-из них 6 дней Атаки, за атаку 3,400, бо день +100-итого за неделю-3,3!

Сообщение отредактировал vikaglad: 23.02.2015, 10:55:53

  • 0

#1888
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я бы тоже заказала маршмеллоу, но я работаю в районе Фурманова /Альфараби. Будет ли удобно мне забрать потом.


  • 0

#1889
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Про отвесы даже не знаю как сказать, у меня так сильно вес прыгает. То плюс два кг, то минус три за неделю. Я не могу понять ничего. За два выходных плюс 2. Вроде сильно прям не нарушала. Было 2 БО дней. Но скоро критические дни, думаю может поэтому.


  • 0

#1890
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В пятницу за месяц у меня минус 6 кг. Но сегодня на утро минус 4. И все время скачет. Но такой вес у меня был уже 2 недели назад. Потом было 14 февраля. Я нарушила. Вообщем не пойму как уходит вес. Сейчас стараюсь без нарушений. 


  • 0

#1891
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я не могу ничем похвастаться, весы так и не купила, куплю на этой неделе, но всю неделю нарушала, так что особо ни на что не надеюсь, осталось две недели до 8 марта, надо взять себя в руки.


  • 0

#1892
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Привет всем) Все такие молодцы! Вот реально завидую тем у кого в неделю получается терять больше чем кг! По доброму конечно завидую!

 

Подводя итог за неделю: За 3 дня атаки + 3 дня БО +1 ЧБ вес снизился на 0,8кг. :faceoff: Даж килограмма нет. Кд еще не скоро. В субботу был ровно месяц в спорт зале с последних замеров. Итог за месяц минус 1,7кг. По объемам везде по 1,5см. Мой тренер в шоке...Сказал что я жру в тихушку....либо он не понимает в чем дело...

 

А я честно не жру. И я знаю в чем причина. У меня оч длинный список диагнозов по эндокринной системе. И я знаю, что худеть буду медленно и долго...Блин ну не так же...Чесное слово руки опускаются...кто то в неделю без спорта только на диете теряет по 1,5кг....А я и диеты придерживаюсь и спорт регулярный у меня..И за месяц всего -1,7кг.... :cry:


Сообщение отредактировал Ситрипио: 23.02.2015, 12:12:05

  • 0

#1893
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет всем) Все такие молодцы! Вот реально завидую тем у кого в неделю получается терять больше чем кг! По доброму конечно завидую!

 

Подводя итог за неделю: За 3 дня атаки + 3 дня БО +1 ЧБ вес снизился на 0,8кг. :faceoff: Даж килограмма нет. Кд еще не скоро. В субботу был ровно месяц в спорт зале с последних замеров. Итог за месяц минус 1,7кг. По объемам везде по 1,5см. Мой тренер в шоке...Сказал что я жру в тихушку....либо он не понимает в чем дело...

 

А я честно не жру. И я знаю в чем причина. У меня оч длинный список диагнозов по эндокринной системе. И я знаю, что худеть буду медленно и долго...Блин ну не так же...Чесное слово руки опускаются...кто то в неделю без спорта только на диете теряет по 1,5кг....А я и диеты придерживаюсь и спорт регулярный у меня..И за месяц всего -1,7кг.... :cry:

Алена...эндокрин в курсе,что вы на дюкане-вам это разрешено?


  • 0

#1894
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Алена...эндокрин в курсе,что вы на дюкане-вам это разрешено?

 

 

Эндокринолог мне сам назначил низкоуглеводную диету. К которой я отношу ДД.


  • 0

#1895
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ситрипио,я тоже тренируюсь персонально и сейчас вообще перестала взвешиваться,так как тренер сказал,что мышцы отекают-это раз,они тяжелеют и нет контраста-это два,так как я уже давно на диете,но реально чувствую,что объёмы уходят и тонус есть. И вес будет уходить в следующие месяцы,так как и метаболизм будет ускоряться за счёт спорта.
Держитесь,не отчаивайтесь!
  • 0

#1896
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ну тогда хорошо, просто мне как-то эндокрин запретил по показаниям-надо было кушать много овощей и фруктов каждый день...я сама с гипотериозом-на дюкане прекрасно себя чувствую!! а насчет веса и правда не расстраивайся!мышцы реально тяжелее жира, они растут, жир сгорает-главное ведь не сколько весишь, а как выглядишь, выглядишь ты, судя по фоте, уже хорошо, дальше будет еще лучше!
  • 0

#1897
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Держитесь,не отчаивайтесь!

И вес будет уходить в следующие месяцы,так как и метаболизм будет ускоряться за счёт спорта.

 

 

мышцы реально тяжелее жира, они растут, жир сгорает-главное ведь не сколько весишь, а как выглядишь, выглядишь ты, судя по фоте, уже хорошо, дальше будет еще лучше!

 

 

Спасибо! Вот честное слово, аж немного легче стало! Сюда захожу, и прям подпитываюсь от вас силой воли))) И позитивом! Когда у самой есть много положительных эмоций делюсь с вами))))

 

А по поводу эндоринной системы, у меня тоже гипотериоз и гиперкортицизм (все диагнозы были поставлены в 2008 году). Привыкла уже))) Живу как нормальный человек. На Дюкане себя чувствую тоже отлично. Только иногда настрой пропадает... Хотя наверное нужно радоваться, пусть и медленная, но динамика то есть! :idea:

 

пы.сы. Я визуально выгляжу кг на 10 легче, чем есть на самом деле, не знаю почему так) У меня поначалу тренер думал весы сломались! :D


Сообщение отредактировал Ситрипио: 23.02.2015, 15:06:41

  • 1

#1898
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девоньки, привет, наконец то смогу написать, а то загляну только прочитаю и вперед на мины...Анорексичка, у вас шикарные фото, особенно последнее такая приятная пропорция просматривается уже, очень даже :kruto:  :kruto:  :kruto: .вообще все девочки молодцы, все стараются, оказывается некоторые даже с такими не простыми болячками и у всех все получается, что радует -Прям МОЛОДЦЫ!!! У меня эээ пока минусов нет, есть только плюсы :D , но я не отчаиваюсь, это все семга соленая, она наверное так воду задержала, да и фиг с ней все равно рано или поздно уйдет и вода и жирок, по внешним показателям меня уже практически все устраивает живот ушел, остались немного припухшими бока и бедра :faceoff: тут будем работать...скорее бы весна так хочется солнышка и хорошей погоды...у меня столько дел в саду-огороде сразу все лишнее уйдет, еще по себе замечаю со времен студенчества, когда я весила 47 кг и была яки Бухенвальд, то у меня ВСЕГДА в августе-сентябре привес от 3 до 5 кг, а весной они сами собой уходят, это я к тому что нам писала zamy, что якобы после диеты она в августе набрала 4 кг на овощах и фруктах, так может эти кг. итак бы набрались, даже если бы до этого диету не держать...я всегда осеннюю прибавку в весе связывала ( на самом деле это так и есть) с тем что организм откладывает витамины про запас, т.к. грядут холода, а весенний спад тех же самых кг. связывала с авитаминозом как то так.  и даже не парюсь уже по поводу того что осенью у меня плюс и весной наоборот... так что ждем весны и стройнеем!!!


  • 0

#1899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я все  это пишу  к тому, что неравнодушна к пользователям этой темы, что когда вы вернетесь к обычному режиму питания, кг вернутся к вам))

Благими намерениями вымощена дорога в ад))..Вы из той же кибернетической секты,что и мсье Скобеев,не? конечно кг возвращаются,если жрать хлеб,булки,торты и пироженки, тут уж выбор каждого -правильно питаться или набирать вес..До сих пор весь научный мир бьется с проблемой ожирения,но только вы и мсье Скобеев точно знаете, как просто и комфортно похудеть и удерживать свой вес. Однако мир толстеет,несмотря на простоту метода..

когда идут резкие ограничения в выборе продуктов)) что собственно и наблюдается в ДД, и к тому же надо искать спецпродукты для этой системы))

да ладно...прям таки резкие ограничения в выборе продуктов, или же можно употреблять продукты с низким ГИ? ДД весьма эффективная диета, у которой есть самое главное преимущество -нет чувства голода..

Для гипотиреозников самой эффективной является именно низкоуглеводная диета,потому как при нарушениях углеводного обмена нужно ограничивать поступление углеводов..Да,есть нюансы этой диеты- нужно пить много воды,чтобы вымывались продукты белкового обмена и ее нельзя придерживаться тем, у кого есть серъезные проблемы с почками..
  • 0

#1900
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дд. Я тоже с гипотериозом. скоро завершаяю гв и буду с вами. К доБ. весу вернулась, но он изначально лишним был. Стартую с 75 хочу 60.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.