Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1841
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дюшечки привет!! Ох и настрочили вы тут!! )) И смотрю новые тролли лица появились. Да просто не обращайте внимания, и ему нечем будет кормиться!
Я все хочу спросить, работающие дюканщицы, как вы успеваете себе готовить? Каждый день после работы, или на выходных - но впрок? Что-то подсказывает мне, что я не смогу физически готовить себе после работы в 10 ночи, а еда впрок - это не мое, не люблю вчерашнюю еду. Просить свекровь не хочу, на нее и так готовка на семью ляжет, да и не сможет она. ((
Вот и думаю, если не будет получаться держать ДД, возможно частично перейду на ПП.

а вот я вам сейчас расскажу как...только вышла с кухни..2 часа там провела, стараюсь готовить что-то общее, вернее подстраивать меню семьи под свое...мясо-куру-рыбу теперь тушу или запекаю, т.е. дома белок есть всегда.гарниры им всякие неразрешенные, себе потом овощи..скоро Атака кончится-будет легче..всегда готовлю суп ребенку...конечно, мы в еде не слишком привереды, поэтому готовлю на пару дней-иначе можно совсем вздернуться
сегодня готовила-куриную печенку тушеную, пекла хлеб на 3 дня и творожные кексики с годжами(хотя кажись их нельзя на Атаке), но думаю от 10-15 штук на 10 кексиков вес не встанет, варила кашу на утро сыну..ну и куча посуды
на Дюкане мечтаю целыми днями о поваре, чтобы готовил мне завтрак\обед\ужин и десерт..рецептов миллион-но времени катастрофически не хватает..но надо брать себя в руки, не лениться..раз мы решили худеть-значит долгое время слишком расслаблялись-объедались, теперь надо потрудиться..

Сообщение отредактировал vikaglad: 18.02.2015, 22:13:40

  • 0

#1842
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.н. девочки. Какие вы все молодцы!)) Поздравляю тех у кого отвесики и терпения тем у кого эти отвесики будут завтра))
Вроде не так долго не заглядывала, а тут столько нового.
Я всетаки хотела бы по возможности заказать скем то с нашей темки, чеб не прыгать с одной на другую... в экохит появились воиенья на стевии(для закрепа конечно) жду не дождусь когда уже можно будет попробовать))

Всем хорошего настроения!
  • 0

#1843
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем дюкановцам привет! Я недавно только села на диету (4 дня) и у меня есть вопросы: что делать, если на стадии атаки немного нарушила диету (съела салат из редиса, огурцов, зелени с оливковым маслом)? И еще, не могу никак отучить себя на ночь есть, съела котлетку без гарнира правда, ничего страшного???


Прошу не кидать в меня помидорами, но я часто кушаю перед сном. То ситуация такая, то просто жор)) могу даже десертик, наш конечно, с чаем слопать)) не пример для подражания, но пока не нарушаю запрещенным, худею по плану))
  • 0

#1844
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Доброе утро! И так! Подвожу итог! За 3 дня атаки у меня - 900гр. (сегодня отвес 500гр) Ну конечно результат не супер! НО я довольна! Главное что есть динамика снижения!

 

Теперь, из того, чем нарушала АТАКУ. Первый день без нарушений. Второй день сожрала на ужин куриные сосиски 9% жирности (а это ДОП). Третий день, не выдержала и испекла блины с крахмалом. (крахмал же тоже доп.) Я вчера вечером вообще ела как не в себя, но утром все равно отвес и аж в 500гр! (съела 3 куриные ноги запеченные, и 8 блинов! и конечно же сметана 10% 1,5 ст.л)

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)


  • 1

#1845
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)

 

Доброе утро!

 

а я вот нарушаю, можно сказать систематически, бывает что хочу чего то, прям не могу, пойду , кулю и съем...следующий день ЧБ и совесть чиста)


  • 0

#1846
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио!! Фото классные,такая мотивация! 

Я тоже девочки выложу свои фото (ну может лицо затушую, посмотрим).....вот похудею до нужного мне веса...и выложу ДО и ПОСЛЕ! :)

 

Анорексичка! Выкладывайте фотки промежуточные! Мы вас похвалим, вам будет приятно и стимул появится! И нам мотивация! Эт на самом деле бешеная мотивация!

 

 

Я все хочу спросить, работающие дюканщицы, как вы успеваете себе готовить? Каждый день после работы, или на выходных - но впрок? Что-то подсказывает мне, что я не смогу физически готовить себе после работы в 10 ночи, а еда впрок - это не мое, не люблю вчерашнюю еду. Просить свекровь не хочу, на нее и так готовка на семью ляжет, да и не сможет она. ((

Вот и думаю, если не будет получаться держать ДД, возможно частично перейду на ПП.  

 

я готовлю каждый день! Но на выходных делаю загатовки. Например кручу фарш, и делаю котлеты, в сыром виде в морозилку. (потом среди недели быстро достал пожарил). Так же на выходных делаю колбаски из индейки и курицы, потом в сыром виде замораживаю. Еще нарезаю мясо, и фасую по пакетам. (на пакете пишу Говядина - бефстроганов или курица -грудь кубики :D ). На самом деле на все это уходит максимум часа 2. И делаю я это раз в месяц когда мы ездим основательно за мясом. У меня нет в морозилке цельных кусков мяса, все разрезано и расфасовано. Скажу честно, это экономит массу времени!

 

И я не готовлю отдельную еду для мужа! Мне повезло, он ест мясо без гарнира, крайне редко, если  он желает гарнир, я запекаю в духовке картошку  с розмарином и оливковым маслом, варю макароны или пюре.

 

Так что Анорексичка, вы можете по прежнему быть на Дюкане) Поверьте меню для ПП тоже не совсем простое! Там тоже придется готовить, часто)))))


  • 0

#1847
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Доброе утро!

 

а я вот нарушаю, можно сказать систематически, бывает что хочу чего то, прям не могу, пойду , кулю и съем...следующий день ЧБ и совесть чиста)

 

 

Я вот наоборот, если нарушаю то в ЧБ)))) Без овощей тяжко. Да и в 90% случаях, я нарушаю поглащая суши :faceoff: , люблю я их не могу ничего с собой поделать. Раз в неделю их ем. И самое интересное, что на след день всегда, всегда (!!!) отвес! :D Бог меня любит! :D


  • 0

#1848
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати девочки, я адаптировала по клейковине хлеб от Ситрипио на 2 дня)

я добавила вместо 6 ложек клейковины, 4 ложки и добавила еще 2 изолята...особых отличий не заметила в качестве хлеба)


  • 0

#1849
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кстати девочки, я адаптировала по клейковине хлеб от Ситрипио на 2 дня)

я добавила вместо 6 ложек клейковины, 4 ложки и добавила еще 2 изолята...особых отличий не заметила в качестве хлеба)

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня как раз хотела для себя хлебушка испечь! Спасибо! Сегодня попробую!


  • 0

#1850
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Доброе всем утро!!!никто в экохите не заказывал шоколадный рулет?хочу заказать на той неделе! Кстати, кому нужно что-то в Экохите и вы не добираете до бесплатной доставки-можете присоединиться! Ситрипио, ты говорила скоро зефирки появятся!! живу в Коктеме


  • 0

#1851
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я прям мечтаю о зефирках, пните меня туда где они есть.
  • 0

#1852
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дорогие девушки.. Привет  :hi: 

Надеюсь у всех хорошие отвесы и результаты. Я с осени забросила диету, в связи с постоянными командировками. 

Прошло 2-3 месяца я набрала 4 кг.  :faceoff:  Никак теперь не могу себя заставить обратно сесть на Дюкана. Все обещаю себе что со следующего понедельника начну и никак не соберусь. 

Хотела спросить кто нибудь так уже делал? Уходил от Дюкана и обратно возвращался? Результаты со второго раза такие же? 


  • 0

#1853
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дорогие девушки.. Привет  :hi:

Надеюсь у всех хорошие отвесы и результаты. Я с осени забросила диету, в связи с постоянными командировками. 

Прошло 2-3 месяца я набрала 4 кг.  :faceoff:  Никак теперь не могу себя заставить обратно сесть на Дюкана. Все обещаю себе что со следующего понедельника начну и никак не соберусь. 

Хотела спросить кто нибудь так уже делал? Уходил от Дюкана и обратно возвращался? Результаты со второго раза такие же? 

я так делала...первый раз с чередования уехала в ультра олл...это было 2 года назад, в том году пыталась вернуться-не получилось..теперь снова в строю..пока Атака до воскресенья

Результаты вполне себе радуют


Сообщение отредактировал vikaglad: 19.02.2015, 12:16:25

  • 0

#1854
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Дорогие девушки.. Привет  :hi:

Надеюсь у всех хорошие отвесы и результаты. Я с осени забросила диету, в связи с постоянными командировками. 

Прошло 2-3 месяца я набрала 4 кг.  :faceoff:  Никак теперь не могу себя заставить обратно сесть на Дюкана. Все обещаю себе что со следующего понедельника начну и никак не соберусь. 

Хотела спросить кто нибудь так уже делал? Уходил от Дюкана и обратно возвращался? Результаты со второго раза такие же? 

и я так делала...снова в строю, вес уходит, но сложнеееее...

давайте к нам) по моему в прошлом году вместе сидели)


  • 0

#1855
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

и я так делала...снова в строю, вес уходит, но сложнеееее... давайте к нам) по моему в прошлом году вместе сидели)

Дааа :)  Я все лето и начало осени прошлого года была с вами, скинула 11-12 кг за 4 месяца. Оставалось до идеала 2-3 кг..  :cry: 

Кстати у вас были просто потрясающие результаты, как у вас сейчас с отвесом? Как я поняла на Дюкане чем дальше тем сложнее уходит вес.  :-/ 

Вот зашла  сюда чтобы настроиться и решиться.. Тяжело обратно честно... :mad:


  • 0

#1856
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Доброе всем утро!!!никто в экохите не заказывал шоколадный рулет?хочу заказать на той неделе! Кстати, кому нужно что-то в Экохите и вы не добираете до бесплатной доставки-можете присоединиться! Ситрипио, ты говорила скоро зефирки появятся!! живу в Коктеме

 

 

Я прям мечтаю о зефирках, пните меня туда где они есть.

 

 

нискоро зефирки! тока что звонила в эко хит...сказали возможно к концу след недели :cry:


  • 0

#1857
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

и я так делала...снова в строю, вес уходит, но сложнеееее... давайте к нам) по моему в прошлом году вместе сидели)

Дааа :)  Я все лето и начало осени прошлого года была с вами, скинула 11-12 кг за 4 месяца. Оставалось до идеала 2-3 кг..  :cry:

Кстати у вас были просто потрясающие результаты, как у вас сейчас с отвесом? Как я поняла на Дюкане чем дальше тем сложнее уходит вес.  :-/

Вот зашла  сюда чтобы настроиться и решиться.. Тяжело обратно честно... :mad:

 

да, я с конца лета все запустила и начала есть как слон, итог +10, сейчас у меня отвес с начала января 5 кг

да, результат у меня был хорош, думаю к концу июня снова снизить вес так же на 25-27 кг...в идеале :faceoff:


  • 0

#1858
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 думаю к концу июня снова снизить вес так же на 25-27 кг...в идеале :faceoff:

 

Я тоже так хочу!!!! очень!!!! я буду вас пинать! а вы меня! чтоб не ели запрещенку и не нарушали оч сильно! Оч хочу до июня снизить вес кг на 16-20!!!!! Прмя ващееее мечтаааа!


  • 0

#1859
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Лелечка! расскажите рецепт шашлычкоа из инд.печенки, заказала вчера по вашей наводке куууучу всего-теперь есть из чего готовить!!


  • 0

#1860
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лелечка! расскажите рецепт шашлычкоа из инд.печенки, заказала вчера по вашей наводке куууучу всего-теперь есть из чего готовить!!

я просто залила молока не много, соя, специи и чеснокааа и на ночь...потом на шпажки и в духовку, весь мой рецепт


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 19.02.2015, 12:57:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.