Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1861
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет, стройнеющим!!! Поздравляю всех с отвесами!!! Так, отчитываюсь))) за 3 дня атаки, минус 1,2 кг, не нарушала, но думаю ушло бы больше сегодня прикатили КД, дней через 5 будет хороший отвес))) ну и на весах новенькая красивенькая циферка 67 пока еще с хвостиком! Сегодня испекла хлеб по рецепту который Ситрипио писала, делала в хлебопечке, получилась большая буханка, мягкого, ноздристого, с хрустящей корочкой, но для меня это очень много, буду делать из части её сухари, и суп для этапа чередования: варим курогрудь, зажарка лук+ морковь, я делаю на керамической сковородке с каплей масла, броколи туда же и пару сырков плавленых, президент легкий, соль-перец. Ну это кто супы любит, попробуйте, получается вкусно, полезно, и без нарушений...
  • 1

#1862
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Чей то..куда все подевались, масленица же...напекла блинов которые с изолятом, очень вкусные с дырочками получились, правда как настоящие, и на утро мягкие ...а по допам кто скажет как считать то надо и сколько ДОПов в день можно?
  • 0

#1863
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Привет, стройнеющим!!! Поздравляю всех с отвесами!!! Так, отчитываюсь))) за 3 дня атаки, минус 1,2 кг, не нарушала, но думаю ушло бы больше сегодня прикатили КД, дней через 5 будет хороший отвес))) ну и на весах новенькая красивенькая циферка 67 пока еще с хвостиком! Сегодня испекла хлеб по рецепту который Ситрипио писала, делала в хлебопечке, получилась большая буханка, мягкого, ноздристого, с хрустящей корочкой, но для меня это очень много, буду делать из части её сухари, и суп для этапа чередования: варим курогрудь, зажарка лук+ морковь, я делаю на керамической сковородке с каплей масла, броколи туда же и пару сырков плавленых, президент легкий, соль-перец. Ну это кто супы любит, попробуйте, получается вкусно, полезно, и без нарушений...

 

Мне того хлеба тоже много))) Я сухари делаю))) А потом их можно и в салатик цезарь добавить, и панировку из них сделать и с бульончиком поесть!

 

супчик классный! завтра обязательно приготовлю! (только я еще зелени добавлю, я оч ее люблю)

 

У меня после первого БО сразу же привес +200гр! :D Лан не страшно! Я заметила что у меня на след день после тренировки вес либо стоит либо + небольшой. Вне зависимости Чб или БО.


  • 0

#1864
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Чей то..куда все подевались, масленица же...напекла блинов которые с изолятом, очень вкусные с дырочками получились, правда как настоящие, и на утро мягкие ...а по допам кто скажет как считать то надо и сколько ДОПов в день можно?

2 допа в день? вы чего там считать собрались?


  • 0

#1865
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Чей то..куда все подевались, масленица же...напекла блинов которые с изолятом, очень вкусные с дырочками получились, правда как настоящие, и на утро мягкие ...а по допам кто скажет как считать то надо и сколько ДОПов в день можно?

 

я ТУТ)))) тоже напекла блинов вчера, сегодня на работе угощала мужчин! (женщин у нас нет! я одна в коллективе мужчин :D ) В общем всем понравились блинчики) пекла с изолятом и крахмалом. Тоненькие получились ажурные! Прям всем понравились))))

 

По допам я считала только крахмал. Ведь изолят не доп, его роде можно есть без учета.


  • 0

#1866
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

По допам я считала только крахмал. Ведь изолят не доп, его роде можно есть без учета.

 

 

да, изолят можно ложку в день, а клейковину 2 столовые


  • 0

#1867
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
О, тогда, блинчики получается только крахмал из Допов...клёво, клёво....а у меня 100 гр. привес, после первого БО дня, надеюсь дальше-больше не будет)))
  • 0

#1868
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

да, изолят можно ложку в день, а клейковину 2 столовые

 

Изолят не является допом. Или  я что-то пропустила?


  • 0

#1869
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

 

да, изолят можно ложку в день, а клейковину 2 столовые

 

Изолят не является допом. Или  я что-то пропустила?

 

не является, но ограничен в потреблении


  • 0

#1870
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем приветик! Какие вы все умнички, девочки. Читаю и просто черпаю позитивчик ))) а у меня за 2 дня еще - 1 кг  :rotate:  сегодня поеду за своим заказом в кингфишер. Там есть такой сет№9, туда входит красная икра, мидии, семга целый кусок и нарезанная тонкими ломтиками, еще какая-то рыбка тоже морская (название не помню), творожный сыр и соевый соус. Все это по акции стоит 6000 тг. Я мидии очень люблю, готовлю их в духовке. Очень вкусно и полезно ))) я только насчет творожного сыра не уверена, можно его или нет?


  • 0

#1871
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. Дюшечки! Отчетик на сегодня. Не жданно не гаданно после БО дня отвес в 200гр рада безумно!))))
Получается по расчету Дюкана с сайта, мой ПВ в 60.3 сегодня считается достигнутым!!!)))) (При этом я планировала 60ровно)
Ура ура!!))
Обсудила с мужем и решили, что все же в приоритете не вес, а объемы. А они меня, как я уже писала, устраивают, мужа тоже. Поэтому с понедельника думаю переходить на закреп!!!! Я такая радая!!!))))
Правда уже сегодня не сдержалась и слопала апельсин((
Закреп у меня 80дней

Всем желаю отвесов и отличного настроения!)))
  • 1

#1872
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
всем доброе утро!
сегодня 6й день Атаки, минус 3,4
сегодня в планах-мнооого ходить пешком и ...копченая рыбка!! так что завтрашний минус под большим вопросом"!
  • 0

#1873
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А почему так много атаки? Сами так решили или по линеечке? У меня за 2 дня БО привес в 200 гр, в воскресенье будет ЧБ, надеюсь начнутся отвесы, но радует что привесы не большие, а овощей ем очень много и броколи и помидоры, огурцы, кабачки, капуста...думала будет бешенно вода прибавлятся...ан нет...
  • 0

#1874
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Доброе утро. Вчера сожрала суши.... сегодня отвес 400гр))))

Побежала я на тренировку!!!!
  • 0

#1875
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А почему так много атаки? Сами так решили или по линеечке? У меня за 2 дня БО привес в 200 гр, в воскресенье будет ЧБ, надеюсь начнутся отвесы, но радует что привесы не большие, а овощей ем очень много и броколи и помидоры, огурцы, кабачки, капуста...думала будет бешенно вода прибавлятся...ан нет...

нееее..я самодеятельностью не занимаюсь, это по линеечке...
  • 0

#1876
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка! Выкладывайте фотки промежуточные! Мы вас похвалим, вам будет приятно и стимул появится! И нам мотивация! Эт на самом деле бешеная мотивация!

Дюшечки привет! У меня сегодня отвес всего в 100 грамм! Итого вес утром был 78,7кг!
И вот, по призыву от Ситрипио, решила выложить свои фото в разные периоды! :)
Лицо все же замазала, не обижайтесь девочки! Но, пока обрабатывала фотки, поняла, что это все-таки для меня будет бешеной мотивацией! Больше НИКОГДА не хочу весить столько, сколько весила на некоторых фото, которые я сейчас выложу!
Итак, первые два фото. 2008 год август - медовый месяц в Турции сразу после свадьбы, мне 30 лет.Фото в парео, но по плечам думаю видно, что с весом все в порядке, весила около 65 кг. Специально начинаю отчет с момента замужества, потому что именно после замужества и родов, началась моя эпопея под названием Лишний вес!
c786c7c38430.jpg
fb54727daf46.jpg
Здесь декабрь 2008г. Беременна на 4-м месяце. Щас смотрю, даже и животика не видать. И все еще стройняшка.))
30f2705c4dc6.jpg

А это уже июнь и октябрь 2011 года! :faceoff:  :mad: Лицо пачка, тело тоже пачка! (( Вес около 87-89 кг. ((
19c3605632cc.jpg
8c91324d395f.jpg

А это фото сделано сегодня, вес 78,7кг. В общем еще пахать и пахать над собой! Очень хочется к концу года весить 60-65 кг! Хотя Дюкан посчитал мне ПВ - 66кг!
6a949815ad5b.jpg
  • 3

#1877
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

И,кстати,каждый из нас в той или иной мере корректирует диету под себя

А вот этого не надо. Наворачиваете яблоки, пьете чай с сахаром, считаете калории, и в итоге похудеете. А потом заявите, что похудели на дюкане. И другая какая дурочка вдохновившись вашим результатом попадет на форум где блюдут чистого дюкана либо купит книжку, и дохудеется пока не отвалятся почки. Вы либо на дюкане либо нет. С чего бы вы тогда тут бились за бездоповый какао? И нафик он вам вообще нужен? От какао что, худеют? Такое у него свойство есть? Это вы вроде как взрослые а занимаетесь недостойным делом, в игры играете. Все про ДД вранье, никто на ней не худеет. Просто вам каждой по отдельности предстоит в том убедиться. А так да, заводил тут полно. Какао, заказы, айхербы, налетай пока горячие.

 

 

 

Дюшечки привет!! Ох и настрочили вы тут!! )) И смотрю новые тролли лица появились. 

 

 

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)

 

 

 

 

 

В общем поняла, что следовать 100% дюкану я не смогу, поэтому немного адаптирую для себя диету. :D  Думаю, так многие делают. Ну просто я подумала, чем систематически нарушать, лучше чуть подкоректировать под себя. (главное я не ем никакие запрещенные продукты!)

 

Доброе утро!

 

а я вот нарушаю, можно сказать систематически, бывает что хочу чего то, прям не могу, пойду , кулю и съем...следующий день ЧБ и совесть чиста)

 

 

девушки, дорогие! вы все заслуживаете уважения, достигнув ранее  положительных результатов   на различных системах, и в настоящем времени

 и я понимаю, что наверное  глупо обращаться  в теме к пользователям, которые верят в диету Дюкана.

но! перечитайте ваши же посты, буквально на последних трех страницах, потратьте на это минутку-другую вашего времени.

и вы поймете, что Скобеев, он же Фролов, которого вы считаете тролем, по сути  был прав. прочитайте его пост, который самый первый наверху, где он пишет, что ДД следовать на все 100% нереально. 

и прочитайте ниже ваши же посты, где вы это прямым текстом подтверждаете, когда пишете, что постоянно нарушаете эту систему.

и это понятно, откуда вы будете брать энергию, сидя практически  на одних белках?. и это же по сути завуалированная низкокалорийная диета, на которой наесть калории путем поглощения белков, и минимум углеводов, при всем желании очень трудно. для интереса посчитайте один день (взять ту же атаку), сколько у вас это выходит в калориях.

и он прав, в других постах, когда говорит  о том, что все эти диеты, лишь  очередной способ обогащения  того же Дюкана и прочих которые выпускают книги и прочую продукцию (раскрутили индустрию обезжиреной продукции, СОМов, какао и прочее), которые адаптированы для их  системы. а о конечном результате пользователей их систем им наплевать, важна только сиюминутная выгода.

просто подумайте об этом, вы же разумные девушки.

ну и чтобы не быть голословной, придерживалась определенный период питания, которое заключалось в употреблении белков (курогрудь, рыба, белок яйца, сыр) овощей, овсянки , и фруктов только в виде яблоков. лишний вес 7 кг. да, убрала. наступило лето. пора фруктов. за короткий период прибавила 4 кг. только за счет фруктов. при этом не переедала их. (кстати, об этом я  делилась с одним из пользователей этой темки, если она захочет, то  подтвердит)

это я к тому, что Скобеев опять прав, когда говорит, что приводить вес в норму нужно на тех продуктах, которые ты употребляешь в повседневной жизни (извините, если не точно выразила его мысль).

 

и также я не отрицаю, что из ДД я вынесла для себя полезную вещь -это сладкая  выпечка. т.к.  благодаря ей психологически легче отказаться об  обыкновенной выпечки, т.к. по вкусу  они особо не различаются.

хотя наверное это больше к ПП питанию относится, где масло в  выпечке (те же блины, оладушки) заменяется банановым/яблочным пюре, пшеничная мука овсяной, кукурузной или ржаной :)

 

PS кстати, я тут ратую больше не за Скобеева, я больше болею за вас))


Сообщение отредактировал zamy: 21.02.2015, 21:57:18

  • 4

#1878
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Анорексичка!!!! Браво!!!!! Вот очередной мотиватор для нас всех)))))
  • 0

#1879
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот я все не пойму, че людям не ймется то????

Мне лично насрать, прости за грубость, на все что писал скоболев и то что сейчас пытается нам внушить пользователь который процитировал длинную портянку. В ЧЕМ ИДЕЯ ТО?????? НЕ НРАВИТСЯ ДЮКАН ТАК ЕШЬТЕ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНО!!!! от нас то вам что надо???????

В эту тему последнее время заходят какие то свидетели йегову....мля.... А вы верите в бога?!.....бог в данно случае скоболефрол....
  • -5

#1880
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот я все не пойму, че людям не ймется то????

Мне лично насрать, прости за грубость, на все что писал скоболев и то что сейчас пытается нам внушить пользователь который процитировал длинную портянку. В ЧЕМ ИДЕЯ ТО?????? НЕ НРАВИТСЯ ДЮКАН ТАК ЕШЬТЕ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНО!!!! от нас то вам что надо???????

В эту тему последнее время заходят какие то свидетели йегову....мля.... А вы верите в бога?!.....бог в данно случае скоболефрол....

 

я так поняла, вы кричите от бессилия :) ? 

я все  это пишу  к тому, что неравнодушна к пользователям этой темы, что когда вы вернетесь к обычному режиму питания, кг вернутся к вам)) поэтому привела свой опыт. а он очень похож на ДД.)) когда идут резкие ограничения в выборе продуктов)) что собственно и наблюдается в ДД, и к тому же надо искать спецпродукты для этой системы))

 

ну и если вы меня причислили к свидетелям йегова, то посылаю вам лучи добра и счастья :)  или харе кришна?  хотя нет, это кажется это из другой оперы :)


Сообщение отредактировал zamy: 21.02.2015, 22:29:04

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.