Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1821
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

 


Ну вот, я окончательно расстроилась теперь  :cry:  взяла овсяные отруби с расторопшей, единственные которые были в магазине... правда за 4 дня у меня отвес -4200

 

 

Вы вообще едите?????? У меня такой отвес за 1-1,5 месяца! Офигеть! Ну я завидую) По доброму конечно! Но все равно! Офигеть 4,2 кг за 4 дня?????????? Это Правильно сказала 5 элемент дастиш фантастиш!

 

Конечно ем ))) сегодня с утра обезжиренный творог со сметанкой без сахара, на обед курочка тушенная с сельдереем, перекусывала кусочком ветчины... весь день эти отруби ем, замоченные в кефире )))  вчера весь день мидии запеченные ела... кстати, хлебцы можно на атаке?


  • 0

#1822
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вот, я окончательно расстроилась теперь  :cry:  взяла овсяные отруби с расторопшей, единственные которые были в магазине... правда за 4 дня у меня отвес -4200 

 

 

Ни фига себе, вы ничего не путаете, 4200 за 4 дня, дас ист фантастиш....слушайте шикарный отвес...отруби в чистом виде я брала крайний раз в магазине Россия, теперь пришла а там только со свеклой остались :cry: ... 

да нет, не путаю ))) сама удивляюсь, что такой классный отвес... сейчас опять взвешивалась ровно 70 кг, а была 74,2 ))) я почему-то думала что в день надо по килограмму сбрасывать ))) незнаю откуда это у меня в голове... ну и плюс делаю себе скрабик из кофе, потом массаж... спасибо девочки за ваши советы )))


  • 0

#1823
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Хотя я и про 0% сом не знала,заказывать заказывала,а то,что он 0% не знала,не доглядела :D


а вы какой именно сом вы берете? как он по вкусу вам????
я брала вот это http://www.iherb.com...31&sr=null&ic=1 щас посмотрела,а там жира тоже 0%, но зато углеводы из сахаров(лактозы) аж 13 грамм в 3-х стл
думаю,что поэтому и стоит ограничение на сом,не изза жиров,а именно изза сахарОв
  • 0

#1824
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Жанна0708,вы просто очень водянистая были :D
  • 0

#1825
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, а нам цикорий можно? Как думаете?
  • 0

#1826
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ситрипио,спасибо большое за наводку,получается,что это какао действительно самое подходящее,как бездоповое
  • 0

#1827
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Жанна0708,вы просто очень водянистая были :D

ну может быть... получается вода ушла и что теперь?


  • 0

#1828
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Жанна0708,вы просто очень водянистая были :D

ну может быть... получается вода ушла и что теперь?
теперь на чередовании начнёте расставаться с жиром!;)
  • 0

#1829
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений


Вы вообще едите?????? У меня такой отвес за 1-1,5 месяца! Офигеть! Ну я завидую) По доброму конечно! Но все равно! Офигеть 4,2 кг за 4 дня?????????? Это Правильно сказала 5 элемент дастиш фантастиш!

 

Дас ист нихт фантастиш, дас ист трагиш. Трагичны и 4,2 кг за 4 дня, и даже за месяц непомерно много. Все это вам предстоит со временем понять. Ну как можно такому завидовать? Вы читали про опасности ДД, я читал. Я осознал, вы нет. Это значит, что вам предстоит все это теперь на себе проверить. Запоры после такого обезвоживания гарантированы, лечить будете отрубями, отруби начнут витамины и минералы выводить, скажется на внешнем виде волосах ногтях, со временем (надеюсь не дойдет, для этого годы нужны) проблема с костями будет вследствие нехватки кальция.


Сообщение отредактировал Фрол_: 18.02.2015, 18:10:29


#1830
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Фрол_
Я вот честно верю,что вы всё это с добрыми намерениями говорите,но не стоит.
Мы люди взрослые и осознанно сделали свой выбор,так как за долгое время действенным оказалась именно эта диета.
И я даже дд за диету не считаю,так как мы только временно не едим фрукты,а овощи и другие полезности в рационе у нас имеются.
И,кстати,каждый из нас в той или иной мере корректирует диету под себя
  • 1

#1831
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Жанна0708,вы просто очень водянистая были :D

ну может быть... получается вода ушла и что теперь?
теперь на чередовании начнёте расставаться с жиром! ;)

 

а как лучше спланировать чередование? подскажите пожалуйста дорогие дюкановцы )) спасибо ))


  • 0

#1832
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал асана: 18.02.2015, 18:23:04

  • 0

#1833
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, а нам цикорий можно? Как думаете?

раньше цикорий был допом,а сейчас уже нет.
я вчера только его купила и впервые попробовала,я кофеман,думала заменять им кофе иногда,но после первого де глотка поняла,что пить его не смогу((
так что,если есть желающие из Астаны,отдам в дар. целая баночка без одной ложки
  • 0

#1834
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Жанна0708
Вам нужно выбрать схему от 1/1 и до 5/5,а там посмотрите,какая именно является более комфортной для вас.
От себя скажу,что всё приходит с опытом)))
  • 0

#1835
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

И,кстати,каждый из нас в той или иной мере корректирует диету под себя

А вот этого не надо. Наворачиваете яблоки, пьете чай с сахаром, считаете калории, и в итоге похудеете. А потом заявите, что похудели на дюкане. И другая какая дурочка вдохновившись вашим результатом попадет на форум где блюдут чистого дюкана либо купит книжку, и дохудеется пока не отвалятся почки. Вы либо на дюкане либо нет. С чего бы вы тогда тут бились за бездоповый какао? И нафик он вам вообще нужен? От какао что, худеют? Такое у него свойство есть? Это вы вроде как взрослые а занимаетесь недостойным делом, в игры играете. Все про ДД вранье, никто на ней не худеет. Просто вам каждой по отдельности предстоит в том убедиться. А так да, заводил тут полно. Какао, заказы, айхербы, налетай пока горячие.



#1836
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений
теперь на чередовании начнёте расставаться с жиром! ;)

 

Тут ведь еще какая фишка. Девочка похоже без диетного опыта, и оттого все пошло типа 4 кг за 4 дня. Все ведь знают, что у опытных диетчиц (а со временем все становятся опытными, оттого как после похудения неизбежно набирают вновь и так до бесконечности или пока не надоест. И видим после этого на улицах теток под 120, которым уже все равно) каждое последующее похудение идет хуже. Меньше сливается воды, хуже горит жир, психика пользуется любым поводом чтобы бросить диету (сначала по серьезному я же не знала, что гости на 2 недели приедут, а потом уже по-смешному я же не знала, что муж вечером пива с рыбой принесет). А внаычале да, на энтузиазме пойдет хорошо. Потом как у всех.



#1837
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Дюшечки привет!! Ох и настрочили вы тут!! )) И смотрю новые тролли лица появились. Да просто не обращайте внимания, и ему нечем будет кормиться!
А я последние дни питаюсь "на скору руку", но по дюкану. Если честно совсем нет времени готовить для себя, для домашних бы управиться с готовкой! Все мотаюсь по городу, доделываю все дела семейные. Еще надо выехать по магазам, одежды набрать на новую работу! Жду когда нянька выйдет, надеюсь на след неделе это произойдет. А то я совсем разрываюсь! Еще сын заболел, дома сидит! (( В общем все в одну кучу! 

Я все хочу спросить, работающие дюканщицы, как вы успеваете себе готовить? Каждый день после работы, или на выходных - но впрок? Что-то подсказывает мне, что я не смогу физически готовить себе после работы в 10 ночи, а еда впрок - это не мое, не люблю вчерашнюю еду. Просить свекровь не хочу, на нее и так готовка на семью ляжет, да и не сможет она. ((

Вот и думаю, если не будет получаться держать ДД, возможно частично перейду на ПП.  


  • 0

#1838
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ситрипио!! Фото классные,такая мотивация! 

Я тоже девочки выложу свои фото (ну может лицо затушую, посмотрим).....вот похудею до нужного мне веса...и выложу ДО и ПОСЛЕ! :)


  • 0

#1839
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю unknown_502685_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1840
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Aliya1987 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.