Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#601
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 


Супер Лелечка!!! поздравляю с обалденными результатами!!!! а у меня за 7 мес.  минус 21 кг. и  уже неделю плато(((( опять-таки из-за моих нарушений....что-то я совсем расслабилась, надо взять себя в руки!!! а то от комплиментов совсем расслабилась)))) все же надо достичь своего ПВ, а до него мне еще 9 кг!!!! (но по расчету с сайте Дю еще 6кг.). Поругайте меня, чтоб я в себя пришла. А то совсем меня захвалили и на работе и дома, и друзья. Вот я и нарушала........

 

В угол бы Вас! а пляжный сезон только начался...скоро купальники...а 9 кг то еще не скинуты...мож это вас смотивирует?))))

может купите себе что нить жутко красивое, но на 2 размера меньше? у меня получается так достигать результата... по идее 5 гк, это -1 размер...

так что хватит расслабляться...еще -9 и будете вообще пушиночкой... еще и стабилизация впереди...как же вы так безответственно :dont: )))))

а то щас расслабитесь

, потом пол года и надо будет все сначала...я уже писала ранее меня это тоже ничешно так мотивирует...

так что давайте, собирайте себя в кучу и уверенным шагом к своим -9кг!

лично я в вас верю! УДАЧЧЧИИИИ))) :dandy:

 

Спасибо. прям стыдно стало...сегодня приду и как напеку себе всяких вкусняшек чтоб не сорваться на выходных....и потом еще на всю неделю напеку! в планах пицца дю, ленивые варенники....блин! да у меня ж уже целая папка рецептов!!!! надо залезть и выбрать себе еще что-нибудь нереально вкусненькое, чтоб уже не сорваться! Все срывы девочки от лени. я это поняла. вот было мне лень себе приготовить что-то вкусное, вот и кидалась на что есть.....


Сообщение отредактировал Noashechka: 13.06.2014, 17:12:43

  • 2

#602
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Все срывы девочки от лени. я это поняла. вот было мне лень себе приготовить что-то вкусное, вот и кидалась на что есть.....

Полностью с Вами согласна!

Если месяцами есть одну лишь курицу и запивать кефиром, кто тут не сорвется?

Чем разнообразнее меню, тем дольше диета и ближе желаемый результат))


  • 0

#603
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ого, Лёлёчка, круто!!!!!

А кожа лишняя не висит? Вы прям молодец! Я со своими лишними 8-10 кг не могу справиться, срываюсь часто, а тут 26,7 кг. Супер просто!!

 

 

с добрым утром!

 

по началу реально висела, но время делает свое дело)

все подтягивается в те моменты, когда вес начинает стоять)


  • 1

#604
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем, здравствуйте!!! 

38 день диеты и минус 7 кг, был 89 стал 82.

У меня в августе намечается срыв на неделю, едем на алаколь, к этому времени мечтаю постройнеть хотя бы до 74 кг....

Ем намного меньше чем в первые дни, сначала думала что разорюсь на диете этой, а щас ни чё так, на неделю килограмма филешки, 3 литра кефира и 2 литра молока (я его с кофе и с чаем)и я сытая, вобще перестала хотеть чего то особенного.

Ой девочки, еще хочу сказать что нужно перестать употреблять слово худеть, у меня со здоровьем последнее время очень плохо, спина уже как год не переставая болит, врачи чуть было не поставили болезнь бехтерева, по женски плохо (киста и т.д) желудок , печень... И мне моя врач гинеколог сказала, перестань употреблять это слово, а то говоришь, мечтаю похудеть а это от слова худо, на подсознании откладывается. Стала заменять на похорошеть, постройнеть, и так действует!!! Тьфу,Тьфу (что б не сглазить)


  • 6

#605
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро. 64й день круиза.

Все замеры прежние но все равно есть небольшая радость. Достала юбку в которую с треском влезала прошлым летом. Как на барабане была натянута и пережимала все. А сегодня одела и она мне даже чуть свободна. Так сидит хорошо. Она заужена сверху и все недостатки сразу показывает, а теперь... Теперь все замечательно))


  • 1

#606
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

:cry:  :cry:  :cry: Добрый всем день. 

Ездила в отпуск .... до отпуска -17, после него +2  (-15). Ну и все и стоят они уже неделю. Ни туда ни сюда. В отпуске конечно позволила себе все, что едят "нормальные люди". И вот результат. (((( Грустно. 

Вообще всю диету радовала себя разнообразным меню. А последний месяц - вот четкое ощущение что не чего есть! Вроде мясо полно, овощи есть, молочка. А вот открою холодильник и не понимаю, что я могу сготовить. У кого такое было????? Делитесь, как выйти из деприсняка? 

На выходных, подсадила на диету маму. У нее проблемы с весом были всегда, но тут еще и давление..... Но она у меня страшна сладкоежка. И ей крайне сложно. Подсказывайте , что для нее такого готовить что бы ей проще было?

Я тут сама в воскресенье сделал сгущенку. Вкусненько супер.

 

100 гр молока + 5 ложек столовых сухого молока+ 8 таблеток сахзама. в микроволновку на 4 минуты. первую минуту стояло, а потом каждые секунд 15 открывала дверцу и помешивала, ну получилась точно сгущенка ))))

 

Девоньки жду ваших мнений как разнообразить и упростить свое меню. А так же решений по сладостям.

Лёлёчка - мои Вам поздравления!!!!! Вы ГЕРОЙ!!!!! ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!


Сообщение отредактировал m+m+m: 17.06.2014, 13:04:05

  • 0

#607
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я решила всю неделю не взвешиваться, а то некоторые дни вес тоит и сразу посещает мысль: может зря мои мучения?

Девочки, кто давно на диете, какие вы молодцы, от куда такое терпение?


  • 0

#608
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не знаю был тут такой рецептик или нет. 

Конфеты шоколадные ))))

1 сырой желток + 2 ч. ложки какако+4таб.сахзама+1ч ложка СОМа. тщательно перемешать , в маленькие формочки и в морозилку))) мне понравилось и быстро главное и вкусно. Правда допов уже буде нельзя в этот день. так как какао 2 ложки. 


  • 0

#609
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не знаю был тут такой рецептик или нет. 

Конфеты шоколадные ))))

1 сырой желток + 2 ч. ложки какако+4таб.сахзама+1ч ложка СОМа. тщательно перемешать , в маленькие формочки и в морозилку))) мне понравилось и быстро главное и вкусно. Правда допов уже буде нельзя в этот день. так как какао 2 ложки. 

Не боитесь сырой желток есть? Я просто полежала с сальмонеллёзом в инфекционке, теперь очень этого дела боюсь


  • 0

#610
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я решила всю неделю не взвешиваться, а то некоторые дни вес тоит и сразу посещает мысль: может зря мои мучения?

Девочки, кто давно на диете, какие вы молодцы, от куда такое терпение?

Чем разнообразнее и вкуснее меню, тем больше терпения ;)


  • 0

#611
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Чем разнообразнее и вкуснее меню, тем больше терпения

А что самое интересное, чем больше и чаще ешь, тем быстрее и больше сбрасывется вес


  • 1

#612
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я решила всю неделю не взвешиваться, а то некоторые дни вес тоит и сразу посещает мысль: может зря мои мучения?

Девочки, кто давно на диете, какие вы молодцы, от куда такое терпение?

Железобетонная МОТИВАЦИЯ!!!! по-моему - это залог успеха в любом деле.


  • 0

#613
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не боитесь сырой желток есть? Я просто полежала с сальмонеллёзом в инфекционке, теперь очень этого дела боюсь

можно взять 4 перепелиных вместо одного куриного.


  • 0

#614
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет!

До меня вот только дошло, что все таки обманула меня та самая Эльмира, у которой все покупали СОМ и крахмал.  И почему мне тогда не показалась подозрительной цена 900 тг/кг за кукурузный крахмал. В Экохите крахмал стоит 500 тг за 400 гр. В сети нашла как отличить картофельный крахмал от кукурузного. По всем признакам тот, который привезла Эльмира картофельный. Ну как так можно обманывать людей?!  Еще покупала у неё СОМ и теперь терзаю меня сомнения, что молоко может быть тоже не обезжиренное...


Сообщение отредактировал ice cream: 24.06.2014, 15:43:38

  • 1

#615
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
До меня вот только дошло, что все таки обманула меня та самая Эльмира, у которой все покупали СОМ и крахмал.  И почему мне тогда не показалась подозрительной цена 900 тг/кг за кукурузный крахмал. В Экохите крахмал стоит 500 тг за 400 гр. В сети нашла как отличить картофельный крахмал от кукурузного. По всем признакам тот, который привезла Эльмира картофельный. Ну как так можно обманывать людей?!  Еще покупала у неё СОМ и теперь терзаю меня сомнения, что молоко может быть тоже не обезжиренное...

это вы по динамике веса поняли?
  • 0

#616
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

И по динамике тоже. А вообще по внешнему виду...


  • 0

#617
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет!

До меня вот только дошло, что все таки обманула меня та самая Эльмира, у которой все покупали СОМ и крахмал.  И почему мне тогда не показалась подозрительной цена 900 тг/кг за кукурузный крахмал. В Экохите крахмал стоит 500 тг за 400 гр. В сети нашла как отличить картофельный крахмал от кукурузного. По всем признакам тот, который привезла Эльмира картофельный. Ну как так можно обманывать людей?!  Еще покупала у неё СОМ и теперь терзаю меня сомнения, что молоко может быть тоже не обезжиренное...

Ужас какой. И сильно у Вас вес скакнул?


Сообщение отредактировал Annel4iks: 24.06.2014, 17:45:33

  • 0

#618
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

И по динамике тоже. А вообще по внешнему виду...

жаль.ну хоть вовремя обнаоужили.я тоже в самом начале диеты купила весовой крахмал и сом однажды,а потом брать не стала,тк стали терзать сомнения :( и,видимо,не зря!
  • 0

#619
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Всем привет!

До меня вот только дошло, что все таки обманула меня та самая Эльмира, у которой все покупали СОМ и крахмал.  И почему мне тогда не показалась подозрительной цена 900 тг/кг за кукурузный крахмал. В Экохите крахмал стоит 500 тг за 400 гр. В сети нашла как отличить картофельный крахмал от кукурузного. По всем признакам тот, который привезла Эльмира картофельный. Ну как так можно обманывать людей?!  Еще покупала у неё СОМ и теперь терзаю меня сомнения, что молоко может быть тоже не обезжиренное...

Ужас какой. И сильно у Вас вес скакнул?

 

Вес не скакал а просто стоял, я активно использовала крахмал. Теперь хочу заказать с Экохит.


  • 0

#620
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет!

До меня вот только дошло, что все таки обманула меня та самая Эльмира, у которой все покупали СОМ и крахмал.  И почему мне тогда не показалась подозрительной цена 900 тг/кг за кукурузный крахмал. В Экохите крахмал стоит 500 тг за 400 гр. В сети нашла как отличить картофельный крахмал от кукурузного. По всем признакам тот, который привезла Эльмира картофельный. Ну как так можно обманывать людей?!  Еще покупала у неё СОМ и теперь терзаю меня сомнения, что молоко может быть тоже не обезжиренное...

Пошла свой проверила крахмал, там же покупаю. Сравнила по консистенции с пудингом Haas- основа кукурузный крахмал и с картофельным, прям по ложке каждого насыпала и сравнивала. Нет, все-таки у меня кукурузный. А по поводу СОМ даже не задумываюсь, по сравнению с обычным сухим молоком это , простите, такая Г**, ни с чем не перепутать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.