Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#561
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мои телефоны:

87771309530

87273956634

Аннель

 

Позже постараюсь выложить еще тортик безе и без отрубные эклеры с кремом. ;)


  • 0

#562
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Аннель, красота! воспользуюсь при случае! вопрос-по какому рецепту вы делаете хлебушки? я тоже делаю такие как кексики, но у меня из 2 ложек отрубей только 3 штучки на день получается!

сходила на акву-удовольствие неземное, устала как собака, надеюсь будет результат!!!


  • 0

#563
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Аннель, красота! воспользуюсь при случае! вопрос-по какому рецепту вы делаете хлебушки? я тоже делаю такие как кексики, но у меня из 2 ложек отрубей только 3 штучки на день получается!

сходила на акву-удовольствие неземное, устала как собака, надеюсь будет результат!!!

Доброе утро, спасибо. Просто чем еще знаться сидя дома?))

Вот рецепт хлебушка, по которому я делаю. Получается действительно ОЧЕНЬ вкусно.

https://vk.com/photo...02531_312858048


  • 0

#564
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

да, я почти такой делаю! только 1 яйцо-поэтому и выход меньше, как-нибудь свои тоже выложу! 

результат атаки 2 кг за три дня, основной вес ушел вчера, видно аква все-таки работает!!!! :rotate:


  • 0

#565
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ой девочки, ругайте меня, вчера я сорвалась.... причем очень сильно( весь день ела сладкое и не могла успокоится...прям ужас, сейчас сижу и не могу понять как это все произошло?..такое неконтролируемое состояние у меня было впервые .. В общем на весах сразу все подскочило!!! Подскажите как теперь заново начать диету ? Сделать разгрузочный день? Или продолжить чередование?
  • 0

#566
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем добрый день.

Мои замеры на первый день:

ОГ - 95 см

ОТ - 81 см

ОБ - 102 см

вес - 70 кг

 

На сегодняшний 42 день круиза

ОГ - 85

ОТ - 74

ОБ - 96

Вес - 64 кг

Сегодня овощной день а значит овощная запеканка))

Всем удачного дня и приятных сюрпризов на весах и сантиметре.

Доброе утро. 56-й день круиза. И снова минус 1 см в талии. Сейчас уже ОТ = 73 см.

Остальные показатели пока без изменений. Но все равно УРА!!!


  • 1

#567
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой девочки, ругайте меня, вчера я сорвалась.... причем очень сильно( весь день ела сладкое и не могла успокоится...прям ужас, сейчас сижу и не могу понять как это все произошло?..такое неконтролируемое состояние у меня было впервые .. В общем на весах сразу все подскочило!!! Подскажите как теперь заново начать диету ? Сделать разгрузочный день? Или продолжить чередование?

Не огорчайтесь. Теперь просто два ЧБ дня и дальше чередоваться. И набранный вес уйдет быстро да еще и товарищей прихватит ;)


  • 2

#568
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем!!! 32 день диеты. За неделю потеряла 400 грамм.  По объемам вроде тоже сбрасываю, мои маленькие чудовища (от слова чудо :D ) потеряли сантиметры которые я покупала, к сладкому меня почему то не тянет, но неделю как хочу до слез, шарлотки с чаем, может посоветуете чем заменить? И слабость меня не покидает, витамины пью....


  • 0

#569
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Девочки где берете  ягоды Годжи и сколько стоят?

Есть в орбите-4, на базарчике. 3500кг. вроде был. но мне они не пошли, поэтому не беру больше. сильно снижают давление, болит живот и подташнивает от них. думаю попробовать в выпечке, но пока не пыталась..

 

Расскажите пожалуйста поподробнее где там на базарчике искать? Они на развес? Можно купить на пробу скажем грамм 200?


  • 0

#570
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, я купила ягоды на Зеленом базаре, у продавцов которые сухофрукты продают. Со стороны Пастера 2500 тг за кг. На развес хоть 100 гр взвесят. Вкус мне понравился, такой кладезь витаминов, так что мужики мои тоже теперь норму витаминов получают.


Сообщение отредактировал Lenysia: 10.06.2014, 10:03:42

  • 1

#571
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Мои телефоны:
87771309530
87273956634
Аннель
 
Позже постараюсь выложить еще тортик безе и без отрубные эклеры с кремом. ;)


Аннелчикс, я хоть и не из дюканщиц, можно у вас заказать торт пингви!? Который за 2500 тенге. Это цена за весь торт? Самовывоз?
  • 0

#572
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Аннелчикс, я хоть и не из дюканщиц, можно у вас заказать торт пингви!? Который за 2500 тенге. Это цена за весь торт? Самовывоз?

 

Конечно можно. Это цена за весь торт. И да, самовывоз. Позвоните и мы обо всем договоримся.


  • 0

#573
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, это тема не торговли тортиками и мне бы не хотелось обсуждать это здесь. Очень прошу звоните мне или пишите в личку если есть вопросы (личку я почистила).


  • 0

#574
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Что то я замучилась с выбором кефира, то кислый, то просто не вкусный, кто нибудь побывал делать себе кефир на молочном грибе?  Хочу делать сама себе кефир, но вот где взять этот гриб, и будет ли получатся с 1% молока и с какого? 


  • 0

#575
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Что то я замучилась с выбором кефира, то кислый, то просто не вкусный, кто нибудь побывал делать себе кефир на молочном грибе?  Хочу делать сама себе кефир, но вот где взять этот гриб, и будет ли получатся с 1% молока и с какого? 

нашла для себя находку в этом плане, перестала брать кефир...потому как возникла та же проблема что и у вас((

НО я покупаю теперь закваску от Простоквашино 1% для меня оч вкусно

 

p.s. всем привет)


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 11.06.2014, 12:33:51

  • 1

#576
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

http://vse.kz/topic/...-konditerskaia/

 

Вот, создала отдельную темку по сладостям ДД. Не знаю как ее закрепить и надо ли. Но больше засорять тему своей выпечкой не буду :dont: :dont: :dont:

 

Всем красавицам привет, как результаты на сегодня?


  • 0

#577
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вчера в интерфуде нашла плавленный сыр 3% Филадельфия, 175 гр стоят 1150 тг- ни чего себе цены! Девочки кто делал сыр по рецепту Дюкана- получилось у Вас? хочу попробовать, но боюсь, тем более после того как вчера запеканка  не получилась.


  • 0

#578
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Annel4iks

пора вам и сыры нам готовить...)


  • 1

#579
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Что то я замучилась с выбором кефира, то кислый, то просто не вкусный, кто нибудь побывал делать себе кефир на молочном грибе?  Хочу делать сама себе кефир, но вот где взять этот гриб, и будет ли получатся с 1% молока и с какого? 

нашла для себя находку в этом плане, перестала брать кефир...потому как возникла та же проблема что и у вас((

НО я покупаю теперь закваску от Простоквашино 1% для меня оч вкусно

 

p.s. всем привет)

 

А меня смущает в составе Закваски от Простоквашино и Био балансе 0% или 1% наличие сливок. В ФМ 1% вообще сливочное масло в составе. Пока нормальный по составу Домик в деревне 1%, но его так сложно найти чтобы он был свежий. Последнее время только кислый попадается, хотя по срокам нормальный. Тоже озадачена поиском кефира.

Хочу еще попробовать сделать йогурт из закваски VIVA, только вот думаю из 1,5% молока будет слишком жидкий.

 

Про сыр. Делала твердый  сыр из творога и молока. Получился очень вкусный сыр.


  • 0

#580
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девушки, это тема не торговли тортиками и мне бы не хотелось обсуждать это здесь. Очень прошу звоните мне или пишите в личку если есть вопросы (личку я почистила).


Интересно, как вариант, можно ли такой торт нарезать на порционные кусочки и заморозить? А перед каждым употреблением размораживать по кусочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.