Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#621
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вот и я тоже сравнивала с пудингом, не то((((
  • 0

#622
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

FPqFVxY1fWA.jpg


  • 1

#623
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день всем стройненьким и стройнеющим. Хочу поделиться небольшой радостью. Моя сестренка тоже села на ДД и у нее уже -1 кг. Ура Ура Ура!! И еще тетя тоже начала. 


  • 0

#624
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день всем стройненьким и стройнеющим. Хочу поделиться небольшой радостью. Моя сестренка тоже села на ДД и у нее уже -1 кг. Ура Ура Ура!! И еще тетя тоже начала. 

Ей это действительно надо?


  • 0

#625
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день всем.....у меня депрессия....наступила пора фруктов- вкусняшек...и я не могу никак удержаться от клубники и черешни....из-за этого вес стоит....а бывает и плюс немного.....а домашние как на зло все покупают и покупают эту божественно пахнущую клубнику и обалденно сладкую черешню!!!! Ничего с собой поделать не могу....ну вот как удержаться??  Да еще и доча маленькая и я понимаю что ей это нужно, витамины ведь, да и лакомство чудесное......покупать надо....но только удержаться сама не могу.


  • 0

#626
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а я вот балуюсь регулярно черешней, но вес все равно снижается...


Сообщение отредактировал Данчик: 27.06.2014, 10:31:16

  • 0

#627
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет Дюканяшки)))))) 

У меня сегодня 50 день диеты, и минус 8 кг.был 89 стал 81.

Не писала две недели, на два дня был срыв ( поехали с мужем купаться, рыбачить), сначала не хотела делать срыв уже и список продуктов себе составила, а потом махнула рукой, утешаю себя тем что и так летом сижу на диете, мааленькие радости можно себе позволить, срывчик был что надо с пивком, с печеньками с кофе 3 в 1, бараночки, хлебушек с колбаской...... что интересно не набрала ни грамму, за неделю после срыва как обычно скинула килограмм, так еще и войти в прежний ритм сложновато было, то кофейку с обычным сахарком попью, то пряник схомячила, и все равно -1  .


  • 0

#628
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет Дюканяшки)))))) 

У меня сегодня 50 день диеты, и минус 8 кг.был 89 стал 81.

Не писала две недели, на два дня был срыв ( поехали с мужем купаться, рыбачить), сначала не хотела делать срыв уже и список продуктов себе составила, а потом махнула рукой, утешаю себя тем что и так летом сижу на диете, мааленькие радости можно себе позволить, срывчик был что надо с пивком, с печеньками с кофе 3 в 1, бараночки, хлебушек с колбаской...... что интересно не набрала ни грамму, за неделю после срыва как обычно скинула килограмм, так еще и войти в прежний ритм сложновато было, то кофейку с обычным сахарком попью, то пряник схомячила, и все равно -1  .

ААААА, только что подумала о том что стала есть ягоды годжи, может они еще поспособствовали????  Мне они кстати очень нравятся, я их заливаю кипяточком, 20 минут постоят и ем, потом эту водичку выпиваю (говорят что полезная она) 


  • 0

#629
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вот такие же маленькие нарушения по ягодам и у меня тоже, вес вторую неделю стоит. Годжи тоже ем, но на вес это не влият.
В общем я жду когда клубника и вишня кончатся, потом ягод будет меньше и соблазнов тоже. Всем терпения!!!!
  • 0

#630
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мне почему то ягод совсем не хочется. Тоже малышка в доме и постоянно покупаем ей вишенки, клубнички. Вообще не тянет. А вот скоро начнется самая пора арбузиков, и вот тут точно не смогу удержаться. Они моя слабость.


  • 0

#631
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Может тем, кто не может удержаться есть ягоды до обеда? Я вот подумываю так делать, хотя это уже не ДД.
  • 1

#632
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А я все-таки сошла с дистанции ... Ну не могу я без шоколада и фруктов!

Теперь считаю калории. За 10 дней минус 2 кг, что не может не радовать.

Всем успехов!!! За темкой следить буду и радоваться вашим успехам!!!


  • 0

#633
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

C-8BG6RRtrg.jpg

то то же)))


  • 0

#634
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой девушки. 78й день круиза.

Только сейчас сдвинулась с мертвой точки моя самая проблемная зона - ноги. А точнее место над коленями. Всегда висел как будто жировой мешок над коленками и жутко мне не нравился. Из-за этого всегда ноги свои прятала.

И о чудо. Вчера заметила, что стали появляться коленки. Ура ура ура!! Спасибо Пьеру Дюкану за это.

Диету не брошу и доведу до победного.

 

И вам красавицы всем желаю дойти до своего совершенства в весе и в объемах!!


  • 1

#635
Val7

Val7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем Дюшечкам! Очень часто слежу за Вашей темой! Какие же Вы все молодцы! А я всё ни как не могу сделать шаг и присоединиться к Вам. На офф сайте получила свою "линеку". А  как правильно начать не знаю. для меня всегда самым сложным остается моё меню на день. Прошу у Вас помощи!!!! Может быть кто-нибудь будет делиться своим примерным дневным рационом питания или поможет советом по питанию на каждом этапе диеты - может так мне будет легче. Надеюсь на понимание и помощь. За ранее спасибочки!


  • 0

#636
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет всем Дюшечкам! Очень часто слежу за Вашей темой! Какие же Вы все молодцы! А я всё ни как не могу сделать шаг и присоединиться к Вам. На офф сайте получила свою "линеку". А  как правильно начать не знаю. для меня всегда самым сложным остается моё меню на день. Прошу у Вас помощи!!!! Может быть кто-нибудь будет делиться своим примерным дневным рационом питания или поможет советом по питанию на каждом этапе диеты - может так мне будет легче. Надеюсь на понимание и помощь. За ранее спасибочки!

Привет и добро пожаловать)) С удовольствием буду делиться своим меню, но только я сижу дома и не работаю сейчас. И потому могу себе позволить готовить всякие разные блюда и сладости.


  • 0

#637
Val7

Val7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Привет всем Дюшечкам! Очень часто слежу за Вашей темой! Какие же Вы все молодцы! А я всё ни как не могу сделать шаг и присоединиться к Вам. На офф сайте получила свою "линеку". А  как правильно начать не знаю. для меня всегда самым сложным остается моё меню на день. Прошу у Вас помощи!!!! Может быть кто-нибудь будет делиться своим примерным дневным рационом питания или поможет советом по питанию на каждом этапе диеты - может так мне будет легче. Надеюсь на понимание и помощь. За ранее спасибочки!

Привет и добро пожаловать)) С удовольствием буду делиться своим меню, но только я сижу дома и не работаю сейчас. И потому могу себе позволить готовить всякие разные блюда и сладосС

Спасибо огромное! С нетерпением буду ждать! В первую очередь конечно же интересует этап Атака. Где вы покупаете овсяные отруби и сухое обезжиренное молоко?


  • 0

#638
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Спасибо огромное! С нетерпением буду ждать! В первую очередь конечно же интересует этап Атака. Где вы покупаете овсяные отруби и сухое обезжиренное молоко?

 

 

Отруби я покупаю в Арзане. Там же крахмал и сахзам в таблеточках. А вот СОМ, фитпарад, какао - на сайте экохит.


  • 0

#639
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Сегодня на завтрак у меня оладушки с творогом.

на обед курочка запеченная с зеленью и молоком.

плюс тушеные овощи на гарнир.

на ужин наверняка будет тоже что и на обед. и на поздний ужин творожок.

в перерывах кефирчик пью.


  • 0

#640
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

C-8BG6RRtrg.jpg

то то же)))

 

Если это в мой адрес, то мне всего 3 кг осталось сбросить. Так что сала нету.  ;)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.