Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2641
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

но не с нулевой углеводностью.

8 штук с жирностью более 0, и не ограничено с 0.
Это и в официальной группе Дд есть

Сейчас перешла на кефирную диету. Поначалу было не привычно, уже как неделя а результат на лицо. Видимо раз в месяц такое практиковать можно.

Результат на лицо фактически от голодания. В отличии от вашей диеты на дюкане вы не ограничиваете объем пищи
  • 0

#2642
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Что я видимо не там посмотрела, но не нашла этот рецепт, можете его сюда скопировать???

 

http://vse.kz/topic/...etcept/page-118  пост 2347

 

Спасибо за ссылку, а я в этой теме смотрела)))

Буду завтра пробовать!


  • 1

#2643
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
8 штук с жирностью более 0, и не ограничено с 0.

 

 вообще на крабовых палочках мы не смотрим состав и жирность! это мне говорили те кто на ДД уже больше 2х лет


Сообщение отредактировал Яночка23: 15.01.2016, 13:57:21

  • 0

#2644
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://vse.kz/topic/...etcept/page-118 пост 2347

я так уже готовила и не раз,ооочень вкусно получается)))))хотя с первого раза у меня почему то не получилось


  • 0

#2645
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сейчас перешла на кефирную диету

вы прекращайте это дело,убьете свой метаболизм на прочь,на кефире можно и нужно делать только разгрузочные дни раз в неделю

Хотя это дело каждого!!!!!!!!

Вы хотя бы две недельки питайтесь по системе Дюкана и уведите результат за то не будите голодными,я за месяц 10 кг потеряла,при том что еще пекла себе сладости!


Сообщение отредактировал Яночка23: 15.01.2016, 14:04:25

  • 0

#2646
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сейчас перешла на кефирную диету

вы прекращайте это дело,убьете свой метаболизм на прочь,на кефире можно и нужно делать только разгрузочные дни раз в неделю
Хотя это дело каждого!!!!!!!!
Вы хотя бы две недельки питайтесь по системе Дюкана и уведите результат за то не будите голодными,я за месяц 10 кг потеряла,при том что еще пекла себе сладости!
вы хоть цитируйте правильно.

Мне все равно кто и что вам по крабопалкам говорил. Есть рекомендации официальных представителей Дюкана-от них и отталкиваемся.
  • 0

#2647
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот официальная информация

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
Жирностью >0,1г на 100г, то не более 200 гр
До 0,1г включительно - без ограничений. Не ДОП.
  • 1

#2648
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мне все равно кто и что вам по крабопалкам говорил.

простите я вас задела не надо так агрессивно относится к этому!Еще раз извиняюсь! 


  • 1

#2649
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
До 0,1г включительно - без ограничений. Не ДОП.

просто с такой жирностью я не где не видела и еще в крабопалках в составе есть сахар а нам его нельзя я имела виду это что мы на состав не смотрим

если вы находили с такой жирностью подскажите где их купить можно?


Сообщение отредактировал Яночка23: 15.01.2016, 14:13:57

  • 0

#2650
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

По моему для данной диеты крабовые палки не самый лучший продукт. во первых сомнительные добавки в виде ароматизаторов , стабилизаторов и прочей пурги, во вторых одному производителю известно что он напихал туда  для  улучшения вкуса консистенции и товарного вида. 

Лучше готовить из односложных продуктов. рецептов на сайте придостаточно. зато знаешь, что в готовом блюде нет ни гадости ни  ненадлежащих ингредиентов.

ну а так то конечно личное дело каждого что кушать... можно создавать иллюзию здорового  питания и быть в этом очень уверенным.


Сообщение отредактировал 7280211: 15.01.2016, 14:22:57

  • 2

#2651
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

По моему для данной диеты крабовые палки не самый лучший продукт.

я с вами полностью согласна,но иногда в редких случаях можно по праздником делать салатики)))))


  • 0

#2652
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

По моему для данной диеты крабовые палки не самый лучший продукт.

я с вами полностью согласна,но иногда в редких случаях можно по праздником делать салатики)))))

 

по праздникам я и шоколад трескала))) . отвела душу, и обратно к диете)


  • 0

#2653
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

по праздникам я и шоколад трескала)))

а на столько вошла в диету что боялась себе этого позволить))))думаю если начну не остановлюсь)))))

поэтому учусь готовить вкусняшки по Дюкану)))пока только освоила суфле творожное и киндер пингви!


  • 0

#2654
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тоже считала, что крабовые палочки это ДОП и их можно до восьми штук в день во время круиза, и то, в случае если без них никак.


  • 0

#2655
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброе утро. Подозреваю, что из-за лекарств от эндокринолога вес решил не уходить совсем или уж слишком медленно. 

Стараюсь не терять стимул двигаться дальше по течению круиза.


  • 0

#2656
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И снова здравствуйте! :D

 

Я по традиции начинаю Дюканица с января))) В общем сегодня второй день атаки. За первый день минус 300гр. Вроде не плохо. Главное начало положено, дело за малым)))))))))))))))) Впереди еще 3 дня атаки.


  • 0

#2657
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки! У меня вопрос!

 

Вот смотрите у нас по норме отрубей 1,5 овсяных отрубей. И у меня возник вопрос! Я нашла в супермаркете "Лаваш отрубной". Если в составе будет написано: овсяные отруби, вода, соль. (Если сегодня в реалист поеду, то сфоткаю)Можно ли есть одну лепешку, вместо 1,5 ложки отрубей????

 

На вид лаваш серого цвета, с шелухой от овса.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 19.01.2016, 12:41:23

  • 0

#2658
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки! У меня вопрос!

 

Вот смотрите у нас по норме отрубей 1,5 овсяных отрубей. И у меня возник вопрос! Я нашла в супермаркете "Лаваш отрубной". Если в составе будет написано: овсяные отруби, вода, соль. (Если сегодня в реалист поеду, то сфоткаю)Можно ли есть одну лепешку, вместо 1,5 ложки отрубей????

 

На вид лаваш серого цвета, с шелухой от овса.

Думаю вполне подходит. И сразу вопрос в каком супермаркете нашли?


  • 0

#2659
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Думаю вполне подходит. И сразу вопрос в каком супермаркете нашли?
В реалисте. Там пачка в ней 5 блинов-лавашей. Но я не уверена что там именно овсяные отруби, а не пшеничные. В общем кровь из носа сегодня постараюсь заехать и сфоткать. Сюда выложу состав и фото. А там обсудим! Я чесслово ненавижу эти овсяноблины....они у меня такие мерзкие получаются, что есть невозможно....
  • 0

#2660
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я чесслово ненавижу эти овсяноблины..

а вы пробовали кашу делать из отрубей,не знаю как другим но мне оооочень нравиться,я ее делаю когда не куда девать отруби))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.