Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2501
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Только следите за пищей - здесь важно соблюдать принципы: "Ешь меньше - тренируйся меньше" либо "Ешь больше - тренируйся больше", но никак не "Ешь больше - тренируйся меньше". Это важно.
Я пока взяла передышку, решила чуть скорректировать питание. буду питаться как на закрепе, где можно есть фрукты. И так же оставлю один ЧБ день в неделю. При таком режиме вес не будет ползти в верх. Передахну так. А когда снова появятся силы, вернусь в строй. Но пока я вымотана.
  • 0

#2502
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

о, как я вас понимаю!! у меня точно такое же расписание тренировок(только вместо аэробики - бокс) и режим питания. я еще и по утрам натощак бегаю - интервальное кардио на стадионе, но уходит максимум 1 килограмм в месяц. Хотя и исходный вес у меня не такой большой.. Какой у вас исходный? Но должна отметить, что общая картина изменилась, и тело стало подтянутое.
ну вот! тогда вы меня понимаете, что сложно все не бросить! Про исходный вес промолчу. 
  • 0

#2503
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Только следите за пищей - здесь важно соблюдать принципы: "Ешь меньше - тренируйся меньше" либо "Ешь больше - тренируйся больше", но никак не "Ешь больше - тренируйся меньше". Это важно.
Я пока взяла передышку, решила чуть скорректировать питание. буду питаться как на закрепе, где можно есть фрукты. И так же оставлю один ЧБ день в неделю. При таком режиме вес не будет ползти в верх. Передахну так. А когда снова появятся силы, вернусь в строй. Но пока я вымотана.

 

а пробовали вводить загрузочный день? в интернете много информации по этому поводу, но я как-то с опаской о них подумываю) не дай бог еще своих положенных 2 кг в месяц лишиться)))) 

я наверное поступлю как вы)) удачи Вам!!! :bow:

Надеюсь, у нас все все получится)) :hi:


  • 0

#2504
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

вы так странно рассуждаете... думаете МНЕ просто??
а почему вы на себя сразу примеряете мои рассуждения? По мне так ничего в них странного нет! Все вполне логично.

если задела, сорри. Сказывается ограничение сладкого и мучного ) Недавно видела в инете фото двух девушек, вес одинаковый, но одна занимается спортом, другая просто на диете похудела. Блин, разница колоссальная. Срочно надо подключать зал...


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 15.06.2015, 13:48:14

  • 0

#2505
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто заказывает на айхерб ингридиенты - советую обратить внимание на арахисовую муку. Вчера попробовал сделать печеньки - это нечто.


  • 0

#2506
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Кто заказывает на айхерб ингридиенты - советую обратить внимание на арахисовую муку. Вчера попробовал сделать печеньки - это нечто.

киньте ссылочку если не трудно и состав (жиры, углеводы, белки) :)


  • 0

#2507
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

google.com, набрать "peanut flour protein plus"

:)


  • 0

#2508
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Уважаемые худеющие! если можете подскажите, вот скинула я 5 кг. Из них кило 2 вода, так? значит остальное это жир? или мышцы тоже уходят... Я в этом сильно не разбираюсь, хотелось бы поподробнее узнать обо всем этом.


  • 0

#2509
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Из них кило 2 вода, так? значит остальное это жир? или мышцы тоже уходят...

А почему именно 2 кило?

Так вам никто не скажет. Нужно исходить из нагрузок, рациона, образа жизни, режима и т.д.

Объемы замеряйте, я же говорю. Если объемы уходят хорошо - значит, жир. Если вес ушел сильно, а в обхемах немного - значит, мясо, которое тяжелее жира. В любом случае, если эти 5 кг ушли быстрее, чем за месяц, то мышцы вы пожгли в том числе.


  • 0

#2510
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди дорогие, у вас не  бывает такого, что смотришь в зеркало и нравишься себе, видишь что диета дает результаты, объемы явно уходят, кожа подтягиается. А потом смотришь фотографии с какого-нибудь мероприятия, где ты специально не позировал ( был застигнул как говорится врасплох) и думаешь, что это за уродец, толстый колобок, с огромным подбородком, отсутствием талии и т.д.. НАстроение ухудшается, думаешь нафик все эти старания , если все равно выглядишь как урод. Я никогда не была фотогеничной, но вот после просмотра серии фотографий я в шоке. Прямо никакого желания продолжать работу над собой. хотя, казалось бы, должно наоборот подстегнуть.


Сообщение отредактировал Multismile: 17.06.2015, 17:19:00

  • 0

#2511
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Multismile, честно, у меня такое бывает и довольно часто и тоже порой хочется всё забросить, но позже всё-таки появляется желание довести всё до конца, поэтому, наверное, это всё же стимулирует, так как не только на фото хочется выглядеть хорошо))
  • 0

#2512
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Люди дорогие, у вас не  бывает такого, что смотришь в зеркало и нравишься себе, видишь что диета дает результаты, объемы явно уходят, кожа подтягиается. А потом смотришь фотографии с какого-нибудь мероприятия, где ты специально не позировал ( был застигнул как говорится врасплох) и думаешь, что это за уродец, толстый колобок, с огромным подбородком, отсутствием талии и т.д.. НАстроение ухудшается, думаешь нафик все эти старания , если все равно выглядишь как урод. Я никогда не была фотогеничной, но вот после просмотра серии фотографий я в шоке. Прямо никакого желания продолжать работу над собой. хотя, казалось бы, должно наоборот подстегнуть.

у меня не просто это бывает, а постоянно присутствует последнее время . даже после приличного "сброса" объемов...

смотрю на  себя в зеркало - звезда.  тут же делаю фото -  другой человек стоит.  в соц сети на свои странички особо и выложить ничего не хочется... хотя окружающие говорят что все  отличненько...

это наверно какие то игры  разума.... 

но в любом случае девочки, это не причина  опускать руки и бросать диету.  ведь  пройдено уже многое,  есть определенные результаты, значит все старания не  напрасны!  

всем  хорошего дня!! 


  • 1

#2513
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди дорогие, у вас не  бывает такого, что смотришь в зеркало и нравишься себе, видишь что диета дает результаты, объемы явно уходят, кожа подтягиается. А потом смотришь фотографии с какого-нибудь мероприятия, где ты специально не позировал ( был застигнул как говорится врасплох) и думаешь, что это за уродец, толстый колобок, с огромным подбородком, отсутствием талии и т.д.. НАстроение ухудшается, думаешь нафик все эти старания , если все равно выглядишь как урод. Я никогда не была фотогеничной, но вот после просмотра серии фотографий я в шоке. Прямо никакого желания продолжать работу над собой. хотя, казалось бы, должно наоборот подстегнуть.

Не сдавайтесь!) Это срабатывает эффект "Какого черта"

Позвольте вам представить одну из величайших в мире угроз для силы воли —эффект "какого черта". Его открыли исследователи из Университета Торонто Джанет Поливи и Питер Херман, изучая, как люди соблюдают диеты. Эффект "какого черта" состоит из цикла поблажек, сожаления и еще больших поблажек.

Ученые заметили, что многие худеющие так корят себя за каждый срыв — за кусочек пиццы или пирожного. (О каких продуктах сожалеют больше всего? Согласно исследованию 2009 года, больше всего угрызениям совести способствуют: 1) конфеты и мороженое; 2) картофельные чипсы; 3) торты; 4) пироги и 5) еда из ресторанов быстрого питания.) Допустив поблажку, они считают, будто весь режим питания летит в тартарары. И вместо того чтобы свести ущерб к минимуму и не объедаться, они говорят: "Какого черта, я уже нарушил диету, могу лопать все".

Не только вредная пища вызывает у худеющих эффект "какого черта". Всякий сбой может привести в этот порочный круг. В одном не очень честном исследовании Поливи и Херман подкрутили весы, дабы худеющие решили, будто набрали пару килограммов. Люди загрустили, овиноватились, разочаровались в себе — но вместо того, чтобы стиснуть зубы и худеть дальше, тут же принялись утешать себя лакомствами.

Не только люди на диете подвержены эффекту "какого черта". Цикл может запуститься в любом волевом испытании. Его наблюдали у курильщиков и алкоголиков, которые пытаются завязать, у покупателей, которые стремятся уложиться в бюджет. Каким бы ни было волевое испытание, принцип один. Поддавшись искушению, вы огорчаетесь и ищете то, что поднимет вам настроение. А каков самый легкий и быстрый способ приободриться? Зачастую именно тот, от которого вам плохо.

Что важно, не сам факт первой уступки приводит к крупному срыву, а именно чувства вины, стыда, безнадежности, потери контроля, которые за ней следуют. Когда вы застреваете в этом цикле, вам кажется, будто выхода нет, возможны только поблажки. Это приводит к еще большим неудачам силы воли, к большему страданию, когда вы (опять) браните себя за то, что (опять) поддались. То, к чему вы обращаетесь за утешением, не способно остановить цикл, поскольку оно лишь усугубляет чувство вины.

 

Так что держитесь!) Вам как никогда нужно поддержать саму себя и поднять себе настроение!)


Сообщение отредактировал DiamonDina: 18.06.2015, 10:17:04

  • 5

#2514
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Согласно исследованию 2009 года, больше всего угрызениям совести способствуют: 1) конфеты и мороженое; 2) картофельные чипсы; 3) торты; 4) пироги и 5) еда из ресторанов быстрого питания.) Допустив поблажку, они считают, будто весь режим питания летит в тартарары. И вместо того чтобы свести ущерб к минимуму и не объедаться, они говорят: "Какого черта, я уже нарушил диету, могу лопать все". Не только вредная пища вызывает у худеющих эффект "какого черта". Всякий сбой может привести в этот порочный круг. В одном не очень честном исследовании Поливи и Херман подкрутили весы, дабы худеющие решили, будто набрали пару килограммов. Люди загрустили, овиноватились, разочаровались в себе — но вместо того, чтобы стиснуть зубы и худеть дальше, тут же принялись утешать себя лакомствами.

Если человек, съев что-то, чувствует вину, то это не голод, а психологический аппетит. Вознаграждение, утешение - все что угодно, но не утоление голода.


  • 0

#2515
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Из них кило 2 вода, так? значит остальное это жир? или мышцы тоже уходят...

А почему именно 2 кило?

Так вам никто не скажет. Нужно исходить из нагрузок, рациона, образа жизни, режима и т.д.

Объемы замеряйте, я же говорю. Если объемы уходят хорошо - значит, жир. Если вес ушел сильно, а в обхемах немного - значит, мясо, которое тяжелее жира. В любом случае, если эти 5 кг ушли быстрее, чем за месяц, то мышцы вы пожгли в том числе.

 

это я примерно. Классно было бы, если вода 200 грамм, а остальное жирок :) по объемам не могу точно сказать, т.к. изначально не замерилась, но кажется не сильно ушли, сужу по вещам и ощущениям. И да, у меня срыв (((( очень кстати написали про эффект "какого черта" теперь сделаю 2 дня ЧБ, благо семья свалила в отпуск и готовить не надо. На сегодня отвес минус 4,8 кг! ура. Возможно без срыва и без литров колы лайт было бы больше. Сегодня пеку дюбисквит с кремом. 


  • 0

#2516
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

то я примерно. Классно было бы, если вода 200 грамм, а остальное жирок

Один грамм углеводов держит четыре грамма воды. Вот и прикиньте, сколько у вас воды ушло при ограничении углеводов.


  • 0

#2517
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте,начала дюкандиет, пока на атаке,3й день, исходный вес 91кг,рост 170,планируемый вес 67 кг, в первый день и сегодня были нарушения в виде жар картохи, клубники в 1й и сегодня. + сегодня съела хе из рыбы  300г+кекс 200г, сегодня вес 87,2 кг, но проблема возникла с мебелью с 1-го дня, завтра хочу начать заново атаку, у меня запланировано 5 дней, вчера была на смене,ела только обезжир творог домашний где-то 300г+вода и чай, физ.нагрузку пока не применяю


Сообщение отредактировал zumret: 18.06.2015, 20:42:17

  • 0

#2518
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Здравствуйте,начала дюкандиет, пока на атаке,3й день, исходный вес 91кг,рост 170,планируемый вес 67 кг, в первый день и сегодня были нарушения в виде жар картохи, клубники в 1й и сегодня. + сегодня съела хе из рыбы  300г+кекс 200г, сегодня вес 87,2 кг, но проблема возникла с мебелью с 1-го дня, завтра хочу начать заново атаку, у меня запланировано 5 дней, вчера была на смене,ела только обезжир творог домашний где-то 300г+вода и чай, физ.нагрузку пока не применяю

по моему однозначно атаку нужно начинать сначала. какая картоха ? какие кексы ?)). эти продукты на время умерли для Вас!!!  чтоб не кушать то что нельзя, требуется запастись всем необходимым.

у меня всегда в наличии рыба, кура, творог, яйца, кефир, молоко и  овощи, сах зам, гречка и отруби и овощи. ну и конечно каждодневная готовка. без этого никак.. еда всегда должна быть под рукой, иначе есть опасность сожрать что то левое.

впрок обычно не  наготовишь, потому что не известно что  завтра захочет мой организм. с дюканом пришли и капризы.  

удачи Вам!  и самодисциплины!))


Сообщение отредактировал 7280211: 19.06.2015, 10:56:09

  • 0

#2519
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Спасибо!Начну по новой,у меня есть мясо,творог,отруби,трудно найти сахзам,сом, буду заказывать с экохит. Когда я ем яйца или творог вообще потом целый день нет аппетита, выпекаю еще дюблин утром,я люблю овощи,фрукты,ягоды,мясо не очень.вечером поеду отмотаю на велике 10 км


  • 0

#2520
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Здравствуйте,начала дюкандиет, пока на атаке,3й день, исходный вес 91кг,рост 170,планируемый вес 67 кг, в первый день и сегодня были нарушения в виде жар картохи, клубники в 1й и сегодня. + сегодня съела хе из рыбы  300г+кекс 200г, сегодня вес 87,2 кг, но проблема возникла с мебелью с 1-го дня, завтра хочу начать заново атаку, у меня запланировано 5 дней, вчера была на смене,ела только обезжир творог домашний где-то 300г+вода и чай, физ.нагрузку пока не применяю

 

Заранее прошу прощения. Но как можно это читать и понимать о чем речь? Если отсутствуют знаки препинания? При чем тут вообще мебель?

При чем тут Дюкан? Вы едите все подряд! Однозначно начинать атаку с самого начала!

 

 

В общем, у меня все нормально! Прошло "обострение" и я снова возвращаюсь в строй! Со след недели вернусь в зал!))) Как ни странно у меня отвес 1 кг!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.