Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2481
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

тоже стала делать десерты.

без них было совсем тяжко. мой любимый на сегодня тортик из отрубей какао творога и молока. нашла в дюкановских рецептах (http://dukandiet.ru/...avarnym-kremom/)  . делается быстро ,получается пышный и очень сочный . использую те ингредиенты, которые  есть у меня в наличии. 

относительно количества отрубей в составе - растягиваю его на 4 дня. завтракать им просто кайф! теперь не приходится давиться гречкой.

с огромным  восторгом и эмоциями рассказывала  мужу и доче о своей находке, потом дала попробовать...

они на меня очень сочувственно смотрели. и комментарии были тоже с сочувствием)). а для меня сейчас нет ничего вкусней этого торта. 


Сообщение отредактировал 7280211: 12.06.2015, 14:37:13

  • 0

#2482
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем привет!

 

Не знаю что делать....я потеряла мотивацию. Не могу найти новую, для чего мне худеть?..... Умом я прекрасно понимаю что во мне лишних не меньше 15 кг! И что 48-50 размер для моих 28 лет.....это кошмар и ужас.... Пытаюсь найти в себе какие то внутренние резервы, чтоб вернуться снова к диете, но все никак.... Скорее всего дело в том, что я "тайно" страдаю завышенной самооценкой, и мне кажется что я и так офигенная...А кому не нравиться, они дураки....

 

В общем пните меня...что ли....Пока все мои самостоятельные попытки терпят крах...уже неделю как жру все подряд.... Хлеб и колбасу не ела почти 2 года, а тут даже и их жру...не ем..а именно жру... При этом меня не мучает совесть...А на вопрос, милая ну за чем ты ешь эту фигню, сама себе не могу ответить.

 

Наверняка у многих была похожая ситуация, как справляетесь когда теряете мотивацию? Не могу дальше двигаться, пока нету стимула...... :faceoff:


  • 0

#2483
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
и мне кажется что я и так офигенная...А кому не нравиться, они дураки....

В чём проблема тогда, главное ведь себе нравиться, а не соответствовать общепринятым нормам. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 12.06.2015, 18:01:45

  • 0

#2484
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

и мне кажется что я и так офигенная...А кому не нравиться, они дураки....

В чём проблема тогда, главное ведь себе нравиться, а не соответствовать общепринятым нормам.
На самом деле, зачем насиловать свое сознание и свой организм если и так все чудесно. Другое дело люди не удовлетворенные своей внешностью. Зачастую им даже добившись желаемого результата оказывается этого не достаточно. До кучи нужно вправлять мозги, работать с психологом.
Раз у Вас отсутсвует комплес неполноценности, чтож Вы над собой издеваетесь?? Можно просто вести здоровый образ жизни,чтоб от 48 размера ненароком не перебраться к 54му....и делов то...
  • 0

#2485
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ситрипио, а вы также персонально продолжаете тренироваться?
Если да, то мне кажется-это хотя бы не будет давать весу ползти вверх
  • 0

#2486
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я вот на днях ходила по магазинам просто за компанию. В итоге купила себе несколько футболок и платье, а всё потому, что начинала мерить свои размеры постоянные 46-48, а на деле оказалась намного меньше, что очень порадовало и сидит всё хорошо, поэтому не удержалась и купила. Хотя, честно говоря, работы ещё конечно невпроворот.
И спмое интересное, что после этого и мотивация вроде сильная, но я в срыве была 3 дня до вчерашнего, то ли расслабилась, но сегодня беру себя в руки снова!
Всем успехов и отвесов!
  • 0

#2487
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, обещала написать про жиросжигатель
Он ко мне на днях пришёл
Заказала липо 6 блэк 2 вида, женский и обычный
Пьются по 2 табл в день, специально такой выбирала, чтобы не пить горстями по 6 шт, как обычный
Начиталась отзывов и очень боялась принимать вне зала, тк думала, штормить будет не по-детски
Начала с женского и самое интересное ничего особенного не чувствую. В первый раз выпила перед тренировкой, потом натощак дома, сейчас вот тоже натощак одну и к 11-ти вторую перед тренировкой
Никакого тремора в руках или возбуждения пока не почувствовала, возможно нужно привыкнуть или женский послабее обычного, хочу на днях его тоже попробовать
Об ощущениях отпишусь
Но конечно же в не зависимости от ощущений надеюсь на нужный результат
  • 0

#2488
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

уже неделю как жру все подряд.... Хлеб и колбасу не ела почти 2 года, а тут даже и их жру...не ем..а именно жру... При этом меня не мучает совесть...А на вопрос, милая ну за чем ты ешь эту фигню, сама себе не могу ответить.
Диета жесткая?? Тренировки есть? Вполне возможно, что схватили т.н. "Metabolic Damage" (не знаю, как у нас аналог). Один из признаков - постоянное чувство голода. В этом случае отдохнуть немного рекомендуется, калории добавить либо снизить нагрузки. Поищите в поиске, если хорошо понимаете текст на английском.
  • 0

#2489
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Диета жесткая?? Тренировки есть? Вполне возможно, что схватили т.н. "Metabolic Damage" (не знаю, как у нас аналог). Один из признаков - постоянное чувство голода. В этом случае отдохнуть немного рекомендуется, калории добавить либо снизить нагрузки. Поищите в поиске, если хорошо понимаете текст на английском.

 

С англ проблем нет. Погуглю, почитаю. Думаю вы правы. Скорее всего у меня перегруз. Тренировки были каждый день. Диета не скажу что строгая, но минимум углей. Да и наверное, я устала....Особенно когда читаю, как люди за 10 дней скидывают по 3 кг, и считают что это мало.....А я за месяц максимум могу скинуть 2 кг....При этом, что живу в постоянном физическом нагрузе, при этом,  четко планируя свой рацион в еде. Ну, почему кому то так легко? А у меня все блин потом и кровью...В общем устала..Бросила спорт....

 

Пошла погуглю про Metabolic Damage.....


  • 0

#2490
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А у меня все блин потом и кровью...В общем устала..Бросила спорт....
Пошла погуглю про Metabolic Damage.....

срочно вернитесь в спорт! :)..Почитайте про Гликемическую Нагрузку,это немного отличное понятие от Гликемического Индекса,но очень хорошо помогает при выборе продуктов,особенно это касается овощей и фруктов..так что ешьте спокойно яблоки и клубнику..
  • 0

#2491
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А у меня все блин потом и кровью...В общем устала..Бросила спорт...Пошла погуглю про Metabolic Damage...

срочно вернитесь в спорт! :)..Почитайте про Гликемическую Нагрузку,это немного отличное понятие от Гликемического Индекса,но очень хорошо помогает при выборе продуктов,особенно это касается овощей и фруктов..так что ешьте спокойно яблоки и клубнику..

лето - пора отпусков и активного отдыха, думаю можно позволить себе взять таймаут и отдохнуть от всего :D


  • 0

#2492
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Если придерживаться  данной диеты, можно ли по утрам кофе (вареный) ? без сахара.


Сообщение отредактировал SVG: 15.06.2015, 07:43:37

  • 0

#2493
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если придерживаться данной диеты, можно ли по утрам кофе (вареный) ? без сахара.

конечно можно.я каждое утро пью
  • 0

#2494
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

 

вы так странно рассуждаете... думаете МНЕ просто?? при том что я не очень люблю кисломолочку и мясо. До диеты не проходила и неделя, как мой желудок не поработал на фаст-фуд... боксмастеры моя слабость. Просто мне нравится, что такие результаты за такое время и всё, легкость появилась. Тут главное определиться, для чего и самое главное для кого худеть. Худеют то для себя. Меня на работе задолбали, подозревая в беременности, это настолько у меня живот вылез. Вот и пришлось взяться. Мне жалко уже потраченных усилий, если я на срыв уйду, и придется начинать сначала. Надоело высматривать в магазинах размерчики побольше и побалахонистее, при том что одежды валом но не налазит. Надоели подколки мужа, что ноги то толстоваты. Где то вычитала, что лишние 10 кг это как три 5литровые баклажки воды на позвоночнике, надеюсь мой организм скажет спасибо, когда я скину эти баклажки с себя. Отвес на сегодня минус 4,9 кг!!!


  • 1

#2495
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет. Я вот снова наконец настроилась на диету.  Надеюсь в этот раз довести дело до конца. Ситрипио, не вешать нос!!!!!!!!!!!! Когда опускаются руки очень сложно настроиться. А я вот после отпуска наоборот решительно настроилась. Просто после отдыха в Турции даже в зеркало на себя смотреть страшно(((((((((((((((((((. Еще в выходные ходила платье себе покупать и прям совсем грустно(((((((((. Столько красивых вещей на стройных. Думаю атаку 3 дня подержать, потом чередование 2/2. Но опять же так сложно летом, все выхи расписаны, то горы, то Капчик, то днюхи бесконечные мероприятия. 


  • 0

#2496
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет. Я вот снова наконец настроилась на диету.  Надеюсь в этот раз довести дело до конца. Ситрипио, не вешать нос!!!!!!!!!!!! Когда опускаются руки очень сложно настроиться. А я вот после отпуска наоборот решительно настроилась. Просто после отдыха в Турции даже в зеркало на себя смотреть страшно(((((((((((((((((((. Еще в выходные ходила платье себе покупать и прям совсем грустно(((((((((. Столько красивых вещей на стройных. Думаю атаку 3 дня подержать, потом чередование 2/2. Но опять же так сложно летом, все выхи расписаны, то горы, то Капчик, то днюхи бесконечные мероприятия. 

Удачного начала! Я на выходные тоже сходила на мероприятие, из беша ела мясо, была рыба. Так что более менее соблюдала БО )


  • 0

#2497
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

срочно вернитесь в спорт! :)..Почитайте про Гликемическую Нагрузку,это немного отличное понятие от Гликемического Индекса,но очень хорошо помогает при выборе продуктов,особенно это касается овощей и фруктов..так что ешьте спокойно яблоки и клубнику..
Решила до июля взять передышку! Я устала! :D  Пока обойдусь планкой и зарядкой по утрам.

 

лето - пора отпусков и активного отдыха, думаю можно позволить себе взять таймаут и отдохнуть от всего :D
я тоже так подумала! :D А то сколько можно)))) У меня организм требует отдыха и фруктов!
  • 0

#2498
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вы так странно рассуждаете... думаете МНЕ просто??
а почему вы на себя сразу примеряете мои рассуждения? По мне так ничего в них странного нет! Все вполне логично.

 

До диеты не проходила и неделя, как мой желудок не поработал на фаст-фуд... боксмастеры моя слабость.
а еще говорите что мои рассуждения странные! Я вот вообще не ем фаст фуд! ВООБЩЕ ни до диеты, ни после!

 

Спорт у меня 6 раз в неделю. 3 раза аэробика - 3 раза спорт зал с весами. При этом я не ем хлеб, картошку, сладкое, жареное и жирное. Питаюсь 5 раз в день, порциями не больше 250 гр. И при этом всем в месяц я теряю не больше 2 кг. Скажите, у вас бы руки не опустились на моем месте? Вот то то же и оно...И  я в таком режиме живу почти 2 года! Поэтому не нужно говорить, что я странно рассуждаю! Я нормально рассуждаю! Для человека который просто устал вести вечную борьбу с лишним весом!


  • 1

#2499
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Решила до июля взять передышку! Я устала! :D Пока обойдусь планкой и зарядкой по утрам.

Только следите за пищей - здесь важно соблюдать принципы: "Ешь меньше - тренируйся меньше" либо "Ешь больше - тренируйся больше", но никак не "Ешь больше - тренируйся меньше". Это важно.


  • 0

#2500
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений

 

вы так странно рассуждаете... думаете МНЕ просто??
а почему вы на себя сразу примеряете мои рассуждения? По мне так ничего в них странного нет! Все вполне логично.

 

 

 

До диеты не проходила и неделя, как мой желудок не поработал на фаст-фуд... боксмастеры моя слабость.
а еще говорите что мои рассуждения странные! Я вот вообще не ем фаст фуд! ВООБЩЕ ни до диеты, ни после!

 

Спорт у меня 6 раз в неделю. 3 раза аэробика - 3 раза спорт зал с весами. При этом я не ем хлеб, картошку, сладкое, жареное и жирное. Питаюсь 5 раз в день, порциями не больше 250 гр. И при этом всем в месяц я теряю не больше 2 кг. Скажите, у вас бы руки не опустились на моем месте? Вот то то же и оно...И  я в таком режиме живу почти 2 года! Поэтому не нужно говорить, что я странно рассуждаю! Я нормально рассуждаю! Для человека который просто устал вести вечную борьбу с лишним весом!

 

о, как я вас понимаю!! у меня точно такое же расписание тренировок(только вместо аэробики - бокс) и режим питания. я еще и по утрам натощак бегаю  - интервальное кардио на стадионе, но уходит максимум 1 килограмм в месяц. Хотя и исходный вес у меня не такой большой..

Какой у вас исходный?

Но должна отметить, что общая картина изменилась, и тело стало подтянутое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.