Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2521
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Здравствуйте,начала дюкандиет, пока на атаке,3й день, исходный вес 91кг,рост 170,планируемый вес 67 кг, в первый день и сегодня были нарушения в виде жар картохи, клубники в 1й и сегодня. + сегодня съела хе из рыбы  300г+кекс 200г, сегодня вес 87,2 кг, но проблема возникла с мебелью с 1-го дня, завтра хочу начать заново атаку, у меня запланировано 5 дней, вчера была на смене,ела только обезжир творог домашний где-то 300г+вода и чай, физ.нагрузку пока не применяю

 

Заранее прошу прощения. Но как можно это читать и понимать о чем речь? Если отсутствуют знаки препинания? При чем тут вообще мебель?

При чем тут Дюкан? Вы едите все подряд! Однозначно начинать атаку с самого начала!

 

 

В общем, у меня все нормально! Прошло "обострение" и я снова возвращаюсь в строй! Со след недели вернусь в зал!))) Как ни странно у меня отвес 1 кг!

 

поздравляю!!   рада видеть Вас в здравии и хорошем настрое ))

мне тоже показалось  что перечисленное ( съеденное ) выше несколько подозрительным.

а речь о мебелях, так это скорей всего авто замена слов на гаджете. ))

 

хочу  опять поныть на предмет того, что употребляемый мной протеин ( скорей всего как и все остальные) содержит, хоть и малое количество , но сахара...

не могу определиться, отложить его  употребление на период дюканства, или не замарачиваться?.


  • 0

#2522
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

поздравляю!! рада видеть Вас в здравии и хорошем настрое ))

 

хочу опять поныть на предмет того, что употребляемый мной протеин ( скорей всего как и все остальные) содержит, хоть и малое количество , но сахара... не могу определиться, отложить его употребление на период дюканства, или не замарачиваться?.

 

Спасибо!))) Видимо это был затяжной ПМС! :D :faceoff:

 

Да не заморачивайтесь вы на счет углей в проте! Их там мизер! Если все так жестко соблюдать можно с голодухи ноги протянуть! Для меня прот, иной раз как глоток свежего воздуха! Раньше я его замораживала и как мороженку потом ела))) Сейчас после подсказки Крипа, я пеку из него блинчики и кексы! Это ни в какое сравнение не идет с кексами из отрубей....бякккк. Тут получается вкусная выпечка! И никогда не подумаешь что она диетическая!

 

Я недавно делала тортик из блинчиков. (рецепт с фотками я выкладывала). А крем сделала из замороженного кефира  0%. (заморозила, разморозила, слила жижу, отжала в марле, взбила с 2 ложками йогурта натурального и сах замом, взбивала долго, получился по консистенсии как белковый крем). получилось оччч вкусно!


  • 1

#2523
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мебель -это проблема со стулом :shy: , у меня ДЖВП, после решения этой проблемы( гуталакс) -мой вес 87,0, нв-91, видимо у меня будет атака 10 дневная


Сообщение отредактировал zumret: 19.06.2015, 15:55:59

  • 0

#2524
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

мебель -это проблема со стулом :shy: , у меня ДЖВП, после решения этой проблемы( гуталакс) -мой вес 87,0, нв-91, видимо у меня будет атака 10 дневная

пить нуна много ! тогда проблемы отпадут, а так же обязательно следить за тем,  чтоб  мебель выносилась  ежедневно, а не раз в несколько дней как пишут некоторые дюканщиты)). 


  • 0

#2525
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки привет, читаю вас и диву даюсь какие упорные (особенно некоторые,  Ситрипио камень в твой огород :hi: ) прям до конца идете...а я вот сдулась сижу на ПП, но многое из Дюкана все ж таки подчерпнула....вес уходит оооочень медленно, думаю так всегда эти последние 5-7кг, будут тянуться вечно...подключила утренние пробежки и как то повеселее пошло...но все равно не айс...мне кажется я свой обмен веществ напрочь убила, а впереди отпуск...и 2 недели зажоров ...аж страшно становится :D Ну а всем стройнеющим желаю стабильных минусов в отвесах и увидеть наконец таки заветную циферку :dandy:


  • 0

#2526
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

особенно некоторые, Ситрипио камень в твой огород
Да я последнее время была жруном! :D

 

а я вот сдулась сижу на ПП, но многое из Дюкана все ж таки подчерпнула....вес уходит оооочень медленно, думаю так всегда эти последние 5-7кг, будут тянуться вечно..
Ну тык у меня почти так же! У меня смешанный Дюкан!)))) ПП+Дю. Я совмещаю. НО стараюсь все же не есть угли простые. (типа сахар хлеб, макароны и картоха.) Я сейчас питаюсь как на закрепе)

 

Везет! У вас последнии 5-7 кг! А у меня последняя 10 не уходит....Я заметила что вот ниже чем сейчас я за последние два года не весила. Неужели моему организму комфортно в таком весе? Раз он не хочет ничего больше отдавать?... В общем после двух недель зажора у меня - 1 кг! :lol: И на сей день самый минимальный вес за последние 2 года. Интересно перешагну этот рубеж наконец то или нет :faceoff:


  • 0

#2527
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

мебель -это проблема со стулом :shy: , у меня ДЖВП, после решения этой проблемы( гуталакс) -мой вес 87,0, нв-91, видимо у меня будет атака 10 дневная

пить нуна много ! тогда проблемы отпадут, а так же обязательно следить за тем,  чтоб  мебель выносилась  ежедневно, а не раз в несколько дней как пишут некоторые дюканщиты)). 

 

 

Никогда б не подумала, что на самом деле скрывалось под словом "мебель" :D . Гуталакс как и регуласк, это разовая акция. Они устраняют "засор" но не причину. Так что да, выход один, пить много!


Сообщение отредактировал Ситрипио: 19.06.2015, 16:51:20

  • 0

#2528
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

На самом деле я заметила, что многие начинающие ДЮ страдают такой напастью. А все потому что мы едим отруби, но пренебрегаем супами! А это кстати зря! Я заметила, если я ем суп/бульон хотябы 2 р в день, то таких проблем не возникает. Как только суп не поем, даже если пью как верблюд на водопои, все равно потом "засор" в организме.


  • 0

#2529
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет! как ваши успехи? у меня продолжается чередование, на сегодня отвес -5,3 кг. В силу особенных особенностей женского организма, опять набрала немножко, наверное жидкость в такие дни больше задерживается. Купила сиропы черное море, 5 вкусов, добавила в кефир вкус мохито, гадость гадская ((( химия на вкус. Вчера в кефир с отрубями добавила персиковый, этот вроде нормально, вкус как у йогурта. Пыталась сварить дюсыр, в итоге получилась каменная присыпка цвета янтаря, блин когда же научусь нормально готовить дюпитание... сырники пригорают, хлеб в микре сгорел с одного бока... зато курица отварная получается отменная ) пы.сы вынос мебели раз в два дня, это нормально? или прям каждый день надо?


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 24.06.2015, 09:59:05

  • 0

#2530
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет! как ваши успехи? у меня продолжается чередование, на сегодня отвес -5,3 кг. В силу особенных особенностей женского организма, опять набрала немножко, наверное жидкость в такие дни больше задерживается. Купила сиропы черное море, 5 вкусов, добавила в кефир вкус мохито, гадость гадская ((( химия на вкус. Вчера в кефир с отрубями добавила персиковый, этот вроде нормально, вкус как у йогурта. Пыталась сварить дюсыр, в итоге получилась каменная присыпка цвета янтаря, блин когда же научусь нормально готовить дюпитание... сырники пригорают, хлеб в микре сгорел с одного бока... зато курица отварная получается отменная ) пы.сы вынос мебели раз в два дня, это нормально? или прям каждый день надо?

 

подскажите где и почем вы купили сиропы черное море? вроде из них мороженое можно делать


  • 0

#2531
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А все потому что мы едим отруби, но пренебрегаем супами! А это кстати зря! Я заметила, если я ем суп/бульон хотябы 2 р в день, то таких проблем не возникает. Как только суп не поем, даже если пью как верблюд на водопои, все равно потом "засор" в организме.

не ем супы уже лет 20,мой муж не ест их более 30 лет и проблем с кишечником нет..Дело в кол-ве потребляемой клетчатки и воды,мало клетчатки - не будет стула,ибо не из чего формировать, нет воды - будет запор,потому как вода помогает перистальтике и размягчает пищевой комок..

Проблемы с кишечном вообще пропали,когда регулярно стала употреблять отруби и большое кол-во овощей с высоким содержанием клетчатки..
  • 0

#2532
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

А все потому что мы едим отруби, но пренебрегаем супами! А это кстати зря! Я заметила, если я ем суп/бульон хотябы 2 р в день, то таких проблем не возникает. Как только суп не поем, даже если пью как верблюд на водопои, все равно потом "засор" в организме.

не ем супы уже лет 20,мой муж не ест их более 30 лет и проблем с кишечником нет..Дело в кол-ве потребляемой клетчатки и воды,мало клетчатки - не будет стула,ибо не из чего формировать, нет воды - будет запор,потому как вода помогает перистальтике и размягчает пищевой комок..

Проблемы с кишечном вообще пропали,когда регулярно стала употреблять отруби и большое кол-во овощей с высоким содержанием клетчатки..

 

 Девченки у меня тоже были по началу проблемы со стулом. Я для ребенка купила йогуртницу, т.к. у него тоже начались проблемы и стала делать сама йогурты, кефир, творог, сметану. Начала пить сама такой кефир и на удивление проблема исчезла. Даже бывает, что в туалет можно и 2 раза в день сходить. Так что советую.


  • 0

#2533
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На белковой диете (Атака) в любом случае нужна клетчатка, иначе токсины забьют внутренности очень быстро. Ограничиваете количество овощей - купить сибирскую клетчатку, мешайте с водой и пейте. В выпечку добавляйте.

Кстати, рекомендую поискать для перекусов батончики Quest Bar. 20 граммов белка, 3-5 граммов углеводов (в зависимости от вкуса) и около 19 граммов клетчатки. Вкусы - от яблочного штруделя до печенья Орео.


  • 0

#2534
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не ем супы уже лет 20,мой муж не ест их более 30 лет и проблем с кишечником нет.
не, я без супа не могу)))) я люблю супчики, особенно окрошку и щавелевый супчик)

 

Кстати, рекомендую поискать для перекусов батончики Quest Bar.
со вкусом орео мне понравились больше всего! остальные так себе, перепробовала почти всю серию квестов.

 

Я тут снова делю блинный тортик из протеина, если все получиться, завтра выложу фотки с рецептом.


  • 0

#2535
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Всем привет! как ваши успехи? у меня продолжается чередование, на сегодня отвес -5,3 кг. В силу особенных особенностей женского организма, опять набрала немножко, наверное жидкость в такие дни больше задерживается. Купила сиропы черное море, 5 вкусов, добавила в кефир вкус мохито, гадость гадская ((( химия на вкус. Вчера в кефир с отрубями добавила персиковый, этот вроде нормально, вкус как у йогурта. Пыталась сварить дюсыр, в итоге получилась каменная присыпка цвета янтаря, блин когда же научусь нормально готовить дюпитание... сырники пригорают, хлеб в микре сгорел с одного бока... зато курица отварная получается отменная ) пы.сы вынос мебели раз в два дня, это нормально? или прям каждый день надо?

 

подскажите где и почем вы купили сиропы черное море? вроде из них мороженое можно делать

 

на olx поищите, там девушка Жанна продает, у нее я взяла еще эритрол и лапшу ширатаки. Пока не готовила ее, но вычитала что она безвкусная, и ее надо с мясом и всякими приправами-соусами есть


  • 0

#2536
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

на olx поищите, там девушка Жанна продает, у нее я взяла еще эритрол и лапшу ширатаки. Пока не готовила ее, но вычитала что она безвкусная, и ее надо с мясом и всякими приправами-соусами есть

Я купила Ширатаки, варила ее 10 минут, как там написано, но она какая-то жесковатая получилась.


  • 0

#2537
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Смотрели Кэти Хопкинс "история моего веса"? Ярая ненавистница толстяков в Британии, она вначале поправилась, а затем скинула вес 20 кг за месяц, бегая, чтоб доказать,что похудеть легко. Вы какие тренировки подключили?я подключила  силовые тренировки джиллиан майклз 1 уровень-10 дней, 4й день занимаюсь, после каждого занятия -400г отвеса(хоть выжимай),ноги были раньше гладкие, сейчас накачанные стали и видны проблемные места, между ног :fie: ,также бесят крылья,не могу себя заставить бегать по утрам. О 3-м уровне пишут,что вообще морпех, пишут,что 6 кг скинуть можно только на джиллиан, уделяя всего 30 мин\день.курс 1 мес по 10 дней на уровень.Мне очень нравится,рекомендую


Сообщение отредактировал zumret: 26.06.2015, 00:10:31

  • -2

#2538
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Смотрели Кэти Хопкинс "история моего веса"?

Давайте не превращать тему диеты Дюкана в общую тему про похудение.


  • 2

#2539
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всех с пятницей! на сегодня у меня еще минус 300 гр! Вчера приготовила на ужин себе блинчики сладкие. Честно говоря получается на вкус тоненькая яичница ((( Рецепт: 2 яйца, 1 ст л кукурузного крахмала, сода на кончике ножа, сахзам по вкусу, 1 ст ложка сметанообр творожка ( я взяла творог Диета), 3 ст л молока, 3 ст л кипятка. Все перемешать, готовить на антипригарной скове, смазанной один раз тремя каплями масла. По отзывам на этот рецепт одни ахи охи, мне не понравилось, но всё съела т.к. была голодная. Почти за месяц дюкана кое какая одежда стала посвободнее, стала влазить в прошлогодние платья, по объемам не сильно ушла, но общий отвес - 5,6 кг. Ужасно хочется фруктов, персики обожаю, для меня лето без персиков как зима без снега... но держусь пока. еще хочу похудеть в руках, советуют отжимания, но я еще не подключала спорт, интересно в бассейне это уйдет?


  • 0

#2540
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но я еще не подключала спорт, интересно в бассейне это уйдет?
Нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.