Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2421
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

они ограничены по максимуму-1чл масла

Да? А я что-то вижу одни рецепты десертов, где по 4-5 яиц вбивают.

Или это только у меня мысль съесть за раз? Ну или край - в течение дня? :) Ложка масла на день, кстати - крайне опасно для организма. Жиры нельзя так сильно урезать, это сказывается на гормоналке. 


  • 0

#2422
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Нет, не ошиблись, яйца без ограничений, но лично я желтки не ем, максимум 1 в день, редко превышаю
А вот по поводу масла, жиры ограничиваем, поэтому цикл сбивается, хотя жирную рыбу можно
  • 0

#2423
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

поэтому цикл сбивается, хотя жирную рыбу можно
Крип мужчина! Ему все равно на цикл :D :faceoff:

 

Да? А я что-то вижу одни рецепты десертов, где по 4-5 яиц вбивают.
Кстати вот тут я с вами согласна! Это огромная дыра в диете Дюкана, которая противоречит сама себе! Яйца можно есть хоть 10 шт в день! Но при этом всю молочку 0% жирности!

 

Я яйца ем каждый день. НЕ представляю завтрак без омлета. Но я кладу 2 белка и 50мл молока -1,5%. Желтки не ем - это чистейший холестерин.


  • 0

#2424
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я яйца ем каждый день. НЕ представляю завтрак без омлета. Но я кладу 2 белка и 50мл молока -1,5%. Желтки не ем - это чистейший холестерин.


от 2х желтков в день ничего страшного с вами не будет,так что ешьте себе на здоровье..холестерин вам тоже необходим...

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.05.2015, 17:06:24

  • 0

#2425
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я вот читала, что холестерин в желтках исключительно правильный, но мой тренер проти них)))
  • 0

#2426
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.н. красавицы.
По поводу желтков и яиц в целом. ДД рекомендует максимум 2 желтка в день для людей с нормальным уровнем холестирина и 1,2 желтка в неделю!! для людей с повышеным холестирином, при этом колличество белков не ограничено
Есть рецепты где количество допов например на день, но колличество желтков на 2 дня, это уже на "совесть" самого едока расчитанно. Возможно можно слопать сегодня 4 желтка, но завтра воздержаться от них?))
  • 0

#2427
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ДУ!!! Скажите кто-нибудь покупал сывороточный изолят Now Foods, хочу заказать со вкусом ванили.


  • 0

#2428
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДУ!!! Скажите кто-нибудь покупал сывороточный изолят Now Foods, хочу заказать со вкусом ванили.

Я вам ответила в личке, но смс до сих пор не прочитано почему-то. Вы видели?:D
По поводу изолята, именно этот не пробовала, но фирма хорошая
  • 0

#2429
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Холестерин крайне важен для производства гормонов. Жиры должны присутствовать в рационе в любом случае, и не только "полезные" типа рыбьего, орехов или растительных масел.


  • 0

#2430
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Хочу всех предупредить на счет яиц. Я тоже, как и Ситрипио каждое утро на завтрак ела омлет. В течении года. в результате заработала сильнейшую аллергию на яйца. даже на белок яичный. как съем, так распухаю так, что становлюсь похожа на чебурашку)) уши, губы и щеки становятся малинового оттенка и огромными, а на руках высыпает крапивница, отекал шея и я задыхалась. Побежала к врачу. назначили капельницу. Пролечилась. Больше после этого я яйца даже нюхать боюсь! Будьте осторожнее в дозах.


  • 0

#2431
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Я вам ответила в личке, но смс до сих пор не прочитано почему-то. Вы видели? :D
По поводу изолята, именно этот не пробовала, но фирма хорошая

 

 

Нет, мне ничего не пришло ;), а так хотелось получить отзывы уже опробованных изолятов.  


  • 0

#2432
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

отзывы уже опробованных изолятов.

Отзывы о чем?


  • 0

#2433
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки! за неделю дюкана скинула 3 кг, было 70 стало 67 железно. Подруга говорит что по мне не видно  :cry:  а когда видно то будет? с 7-10 кг?


  • 0

#2434
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

отзывы уже опробованных изолятов.

Отзывы о чем?

 

Отзывы о изолятах, какие лучше: может на вкус, по составу, по употреблению и т.д.


  • 0

#2435
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки! за неделю дюкана скинула 3 кг, было 70 стало 67 железно. Подруга говорит что по мне не видно  :cry:  а когда видно то будет? с 7-10 кг?

У меня кстати почти также. Я чуть больше чем за неделю скинула 4кг. с 70 до 66. Тоже жду с нетерпением, когда муж скажет "Дорогая, как ты похудела" )))) :rotate:


  • 0

#2436
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Отзывы о изолятах, какие лучше

Не ждите многого от протеина - это просто белок)) Единственные отзывы, которые могут быть - насколько хорошо размешивается в жидкости, насколько приятен на вкус и как реагирует желудок на него. А состав всегда примерно один: 90% белка, 3-5% углеводов, остальное - ароматизаторы, пеногасители и т.д.

По вкусам могу сказать, что вкуснее Muscletech и Cytosport никто не делает. На третьем месте - Optimum Nutrition. Это, естественно, мой рейтинг. Но я перепробовал тонны протеина.


  • 0

#2437
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сразу извенюсь за качество. Я вот такой прот беру. Меня он устраивает целиком и полностью. И составом и вкусом.

 

10818062_318752471664433_68489067_n.jpg


  • 1

#2438
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

По вкусам могу сказать, что вкуснее Muscletech и Cytosport никто не делает.
Загорелась попробовать! На айхербе берете? Или тут у нас?

 

И как считаете, есть ли разница брать прот на айхербе или у нас? Ну типа 100% ли там оригинал? А не псевдо прот, на дешевом сырье под именем дорогого бренда?


  • 0

#2439
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

По вкусам могу сказать, что вкуснее Muscletech и Cytosport никто не делает.
Загорелась попробовать! На айхербе берете? Или тут у нас?

 

И как считаете, есть ли разница брать прот на айхербе или у нас? Ну типа 100% ли там оригинал? А не псевдо прот, на дешевом сырье под именем дорогого бренда?

 

хочу попробовать весовой прот. пишут о том что в нем отсутствуют ароматизаторы и прочие добавки.  

кто нибудь брал ??  есть отзывы? 


  • 0

#2440
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И как считаете, есть ли разница брать прот на айхербе или у нас?

Разница в цене. На айхерб ассортимент не такой большой, как на том же bodybuilding.com, но у второго доставка бешенная выйдет по деньгам. У нас, естественно, дороже.

хочу попробовать весовой прот. пишут о том что в нем отсутствуют ароматизаторы и прочие добавки.

Смысла нет. Сейчас и брендовый протеин стоит примерно так же. Раньше развесной был "для студентов", т.е. спортпит по доступной цене. Но без ароматизаторов его пить не так уж и приятно, да и пенится он сильно. Разве что в выпечку добавлять.

Я вот такой прот беру. Меня он устраивает целиком и полностью. И составом и вкусом.

Дессерт сейчас - редкость :) Кстати. Ни в коем случае не берите Синта-6 Изолят от этй же фирмы - там углеводов еще больше, чем в просто протеине любого другого бренда.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.