Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2401
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Жеконя, цикл нарушается, тк организму не хватает жиров. Нужно либо пить омегу, либо употреблять продукты содержащие омегу. Побольше рыбы,семена льна,чиа и тд

Я заказала 2 разных жиросжига липо 6 блэк
Об ощущениях и результатах отпишусь
  • 0

#2402
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, цикл нарушается, тк организму не хватает жиров. Нужно либо пить омегу, либо употреблять продукты содержащие омегу. Побольше рыбы,семена льна,чиа и тд

Я заказала 2 разных жиросжига липо 6 блэк
Об ощущениях и результатах отпишусь

 

Спасибо. Но я сразу как села на ДД, сразу стала пить рыбий жир и витамины "Алфавит". У меня просто пока подозрения на цикл, поэтому решила спросить, может у кого-то еще были изменения. Посмотрим, что выдаст нам следующий цикл )))


  • 0

#2403
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да, очень сильно цикл сбивается, и меняется все буквально. Они становятся больше, дольше и больнее. У меня было так.....


  • 0

#2404
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А у меня он сбился капитально и наоборот стали реже и скудные, но не всегда
  • 0

#2405
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Дороговато конечно, но на день рождения себя можно побаловать))
Поздравляю с Днем Рождения! желаю ежедневных отвесов! И ни дня плато!

 

А тортик в экохите с вкусняшками брали?


  • 0

#2406
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я заказала 2 разных жиросжига липо 6 блэк Об ощущениях и результатах отпишусь
Обязательно отпишитесь! Я буду оч оч ждать! А то у меня и хочется и колется!
  • 0

#2407
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Поздравляю с Днем Рождения! желаю ежедневных отвесов! И ни дня плато!

 

А тортик в экохите с вкусняшками брали?

 

Спасибо большое!!!! Нет, не там. В кондитерской на Ташкентская- Дзержинского, в ТЦ атриум на 2-м этаже. Попробовала Наполеон, вкусный, но по мне бы послаще надо)))) пирожные были слаще. сегодня попробую английский кекс.


  • 0

#2408
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кстати, все же хочу купить протеин и попробовать!

Берите изолят. Заказывайте с айхерб либо в магазинах спортпита. В простом концентрате содержится прилично углеводов (а зачастую и даже больше того, что указано). Брендовые тива Веллнесс, Энерджи Диет и прочие не советую - дешевое сырье, скудный состав, а цена в 4 раза выше.


  • 1

#2409
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Кстати, все же хочу купить протеин и попробовать!

Берите изолят. Заказывайте с айхерб либо в магазинах спортпита. В простом концентрате содержится прилично углеводов (а зачастую и даже больше того, что указано). Брендовые тива Веллнесс, Энерджи Диет и прочие не советую - дешевое сырье, скудный состав, а цена в 4 раза выше.

 

а какой вы пьете изолят? скиньте ссылочку на производителя и сайт)


  • 0

#2410
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

iherb.com. Если сами не заказываете, то в соседней ветке есть совместные покупки. Рекомендую Body Fortress, Optimum Nutrition, Dymatize. У них у всех есть изоляты. Как альтернатива - казеин (белок из творога), там тоже мизер углеводов, он усваивается 3-4 часа (про 6-8 - миф). Вторая альтернатива - яичный протеин. Есть у Universal, есть российский бренд PureProtein. Российский - самый дешевый, но по качеству мало чем уступает - выпил не один пакет.


  • 2

#2411
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я ещё взяла два вкуса от Muscle pharm, изоляты всегда заказываю с айхерба, так вот они на вкус похуже dymatiza, немного искусственные.
В след раз собираюсь заказать quest nutrition, очень хорошие отзывы на этот изолят
Ещё буду пробовать их батончики, там куча вкусов
  • 0

#2412
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сайт iherb.com
Ветка совместных покупок http://vse.kz/topic/...b/?fromsearch=1
Чтобы доставка выгодной прлучалась
  • 2

#2413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ещё буду пробовать их батончики, там куча вкусов

Батончики у нас продаются - есть представительство. Вкусы нереальные. И на батончик - 2 вроде грамма углей, остальное - клетчатка. Рецептов тоже море. Завтра поеду брать себе.

У них еще печеньки есть, но в них жира слишком много. Кстати, у PureProtein тоже печеньки есть, из клетчатки и белка, вкусные и довольно дешевые.


  • 1

#2414
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ещё буду пробовать их батончики, там куча вкусов

Батончики у нас продаются - есть представительство. Вкусы нереальные. И на батончик - 2 вроде грамма углей, остальное - клетчатка. Рецептов тоже море. Завтра поеду брать себе.
У них еще печеньки есть, но в них жира слишком много. Кстати, у PureProtein тоже печеньки есть, из клетчатки и белка, вкусные и довольно дешевые.
а у нас это где? Я в астане
  • 0

#2415
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Батончики у нас продаются - есть представительство. Вкусы нереальные. И на батончик - 2 вроде грамма углей, остальное - клетчатка. Рецептов тоже море. Завтра поеду брать себе.

У них еще печеньки есть, но в них жира слишком много. Кстати, у PureProtein тоже печеньки есть, из клетчатки и белка, вкусные и довольно дешевые.

 

 

 

Батончики у нас продаются - есть представительство. Вкусы нереальные. И на батончик - 2 вроде грамма углей, остальное - клетчатка. Рецептов тоже море. Завтра поеду брать себе.
У них еще печеньки есть, но в них жира слишком много. Кстати, у PureProtein тоже печеньки есть, из клетчатки и белка, вкусные и довольно дешевые.

 

Так, с этого места поподробнее пожалуйста. Скажите где такое чудо продается. Я в Алматы


  • 0

#2416
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тоже интересует где же представительство...
  • 0

#2417
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Здрасти! И я ия! и мне! тоже хочу батончики!!!! и печеньки!


  • 0

#2418
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так. Представительство работает с дистрами и вам не продаст :)

В Ате квесты продавали в Атриуме (powershop.kz), их же точка открылась в Домиллионе, Proteinshop в ТД РАШ (Абая-Правды или сайт proteinshop.kz). Они же - официалы по PureProtein. В Астане наверняка продается Пьюр, но где - вам знать лучше, я не интересовался.

Также рекомендую поискать батончики Detour (продаются здесь и на iherb) и юниверсаловские CarbRiet (здесь нет, есть на iherb). Все перечисленные содержат по 15-20 гр белка примерно и около 2-3 граммов углей.

А вообще конечно можно и самому делать, если настоящий Дюкановец :)) Как с выпечкой, так и без. Единственное - может быть мало углей, но жиров в виде орешков или арахисового масла в любом случае будет много. Хотя, я так понимаю, по Дюкану это некритично.


  • 1

#2419
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Нет, на самом деле наличие жиров очень даже критично, они ограничены по максимуму-1чл масла
  • 0

#2420
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В кондитерской на Ташкентская- Дзержинского, в ТЦ атриум на 2-м этаже.
А там всмысле кондитерская печет по Дюкану????

 

Заеду сегодня в Атриум в поисках вкуснотени!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.