Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2381
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Пока результат такой- за полтора месяца на талии минус 10 см,попа мину 8 см.продолжаем путь дальше. желаю всем отвесов !!!!

Вот это нифигасебеееее! 10 см в талии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ! простите! У меня нет слов одни эмоции! БРАВО!!! Я таких результатов за месяца 4-5 достигаю не меньше! Вы вообще едите? :D Вы вообще человек? :D 

 

Завидую) По доброму! Оч вас поздравляю! Надо думать вы кремень!!! Всегда восхищают такие люди, которые за такие сроки! И такие немыслимые результаты! А вес эт второстепенное! Главное что уходят объемы! А объемы это жир!)


Сообщение отредактировал Ситрипио: 26.05.2015, 11:26:26

  • 1

#2382
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Пока результат такой- за полтора месяца на талии минус 10 см,попа мину 8 см.продолжаем путь дальше. желаю всем отвесов !!!!

Вот это нифигасебеееее! 10 см в талии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ! простите! У меня нет слов одни эмоции! БРАВО!!! Я таких результатов за месяца 4-5 достигаю не меньше! Вы вообще едите? :D Вы вообще человек? :D

 

Завидую) По доброму! Оч вас поздравляю! Надо думать вы кремень!!! Всегда восхищают такие люди, которые за такие сроки! И такие немыслимые результаты! А вес эт второстепенное! Главное что уходят объемы! А объемы это жир!)

 

спасибо , не ожидала !))).

конечно ем. еще как! )) не есть низя, тренажерный зал требует много сил.  

может дело в том что я четко придерживалась  дюкановской программы . все как прописано, все как положено ... пока не взвыла от однообразия.

вру... 9 мая маханула водочки. как за победу не выпить.

в остальном не нарушаю.  уж очень тяжело дается ( морально), поэтому  нарушать пока не имею права.

ПС. вчерась показывали по первому  тетку, скинула 408 кг. первые 220 с помощью белковой диеты. вот где кремень  :D .


Сообщение отредактировал 7280211: 26.05.2015, 11:59:12

  • 1

#2383
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

конечно ем. еще как! )) не есть низя, тренажерный зал требует много сил. может дело в том что я четко придерживалась дюкановской программы . все как прописано, все как положено ... пока не взвыла от однообразия.
Вы мой герой! Честное слово! Я не могу придерживаться так четко...То там махну печеньку...то тут конфетку... :faceoff: 

ПС. вчерась показывали по первому тетку, скинула 408 кг. первые 220 с помощью белковой диеты. вот где кремень :D .
Я сегодня утром смотрела эту программу :faceoff: Это конечно тихий ужас.....ЕЕ мужу нужно поставить памятник! Единственное, когда она рассказывала, что ела как все и "росла" тут конечно я возмущалась! Ибо я раньше тоже считала что ем вроде как все, а жирею на дрожжах. А когда стала записывать и взвешивать а потом реально смотреть сколько я ем....оказалось, что нифига не как птичка! В общем правильно говорят лишний вес прежде всего в голове! А потом уже на теле.... У меня до сих пор беда - я люблю есть за компанию....Поэтому стараюсь ходить сытой при сытой на всякие мероприятия.
  • 0

#2384
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Все, я окончательно  смущена  :) .

В доме не должно быть продуктов которые можно  махнуть. я их специально не покупаю.  внутренняя истерика нападает когда  приходится печь наполеон и лицезреть как  семья его уплетет. но это моя  война с лишним весом, а не их, потому я их и не лишаю радостей жизни)).

на помощь мне приходит  творог или кефир с сахзамом. ну и это самообман тоже не на долго... я очень страдаю от того что не могу лопать сладкое. 

Успокаивает то, что придет время, я буду в нужной для себя форме и у меня будет один день в неделю ( кажется так ? ), когда можно будет себе позволить что угодно скушать, а пока даже фрукты  на этой ступени диеты табу(((


  • 0

#2385
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В доме не должно быть продуктов которые можно махнуть. я их специально не покупаю. внутренняя истерика нападает когда приходится печь наполеон и лицезреть как семья его уплетет. но это моя война с лишним весом, а не их, потому я их и не лишаю радостей жизни)).
у меня дома тоже, нет ничего "запретного" даже сахара! И тьфу тьфу мне не приходиться печь наполеоны никому) Муж вообще равнодушен к сладкому. Но я грешу фруктами. Не могу я без них, никак. :faceoff: 

 

И нет у меня такой силы воли, чтоб пить кефирчик и смотреть как ктото лопает торт! ....я тоже становлюсь тем кто лопает торт за КОМПАНИЮ!)) :D Поэтому и худею, оченььь медленно! НО я не чувствую себя оч ущемленной. Я когда себя в рамки строгие ставлю....через два дня срываюсь и во все тяжкие. Поэтому у меня похудение идет в год 12-13 кг не больше) Сейчас осилив 18 кг, иду медленно дальше) Еще 10 кг и я успакоюсь)


  • 0

#2386
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
у меня дома тоже, нет ничего "запретного" даже сахара! И тьфу тьфу мне не приходиться печь наполеоны никому) Муж вообще равнодушен к сладкому. Но я грешу фруктами. Не могу я без них, никак. :faceoff: 

 

И нет у меня такой силы воли, чтоб пить кефирчик и смотреть как ктото лопает торт! ....я тоже становлюсь тем кто лопает торт за КОМПАНИЮ!)) :D Поэтому и худею, оченььь медленно! НО я не чувствую себя оч ущемленной. Я когда себя в рамки строгие ставлю....через два дня срываюсь и во все тяжкие. Поэтому у меня похудение идет в год 12-13 кг не больше) Сейчас осилив 18 кг, иду медленно дальше) Еще 10 кг и я успакоюсь)

 

по моему замечательный результат!  самое главное что он есть! так  можно добраться до своей мечты.  потом вцепиться в нее и не отпускать! :hi:

когда нибудь тоже взвешусь. может тоже обрадуюсь )).

 

 

девочки, выложите плиз рецепты каких нибудь разрешенных десертов. 

делаю твороженую запеканку, а она собака после термообработки становится не сладкой... может просто  сорбит разрушается при темпиратуре... 


  • 0

#2387
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

девочки, выложите плиз рецепты каких нибудь разрешенных десертов. 
делаю твороженую запеканку, а она собака после термообработки становится не сладкой... может просто  сорбит разрушается при темпираатуре...

Привет! У меня почему то творожная запеканка через раз получается. (( И потом, приедается она мне. А поскольку сейчас я еще и работаю, то времени готовить десерты не хватает. 

Я делаю так. Беру обезж творог амиран, добавляю молока и фитпарад и взбиваю блендером. И пью. )) Мне почему -то вкусно!  

 

 

Вчера у меня было еще минус 100 грамм и вес составлял 77,5 кг. Но вечером свекровь довела меня буквально до истерии. Нервы истощены. (( Села и обожралась овсяного печенья. Результат сегодня утром +400 грамм. :(  :( . 

Набрала на работу овощей и гречки. Сижу...ем...


Сообщение отредактировал Анорексичка: 26.05.2015, 15:21:56

  • 1

#2388
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Кстати, все же хочу купить протеин и попробовать! Ситрипио мне тут и адресок подсказала, на неделе заеду!


  • 0

#2389
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати, все же хочу купить протеин и попробовать! Ситрипио мне тут и адресок подсказала, на неделе заеду!

Я для таких целей использую коктейли белковые от Wellness орифлейм ими сейчас банчит. Хотела попробовать герболайвовские, но побоялась
А когда нет под рукой моего коктейля то и мужа коктейль (спортивный) в ход идет :)
  • 0

#2390
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

(много побочек и без спорта не работает вообще!!!)

Каких это побочек много от Липо-6?

 

 

Я хотела взять липо -6 и начать жиросжиг. (естессно я занимаюсь в зале). Но спросила совета у Артимос. Она не рекомендовала. Потом я потопала к тренеру, и спросила совета у него. На что получила: "С твоим здоровьем лучше не эксперементировать с Липо-6. Слишком он мощный". Потом почитала отзывы в нете. И среди ЖЕНЩИН мало кто написал, что пили его и все было отлично! У 90% были побочки в виде тремора, головокружений, тахикардии и повышения давления.

 

Мужчинам, наверное пофиг на побочки! Им важен результат!))) Я читала какие они там коктельчики себе мутят :faceoff:  Я слабенькая))) И я хочу жить)))) Пусть худея оч медленно) Но без трясущихся рук ;)

 

Внесу свою нотку)) а я месяц пропила липо6х вот недельку отдыхаю и снова  начну! у меня побочка была только  вначале   буквально 2-3  дня наверное кружилась голова после принятия  и небольшой тремор рук)) и немного колотилось сердце. Давление  норме (хотя раньше  было повышнное ) при приеме скорее всего понижается! я волновалась тоже его пить,  начитавшись всякого в нете, но рискнула. Но я занимаюсь фитнесом кардио  и силовые.  Нравиться что энергии  очень много  прибавляет, но нельзя пить позже 5-6 вечера иначе  бессоница будет. За месяц  ушло считаю совсем мало -всего 3 кг, но зато объемы уходят. Считаю что принимая Липу  любую надо прислушаться к себе. ПИла по инструкции не превышая дозировку. На ДД пока не сижу, просто начала правильно питаться))


  • 1

#2391
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ArishaMarisha, а какой у вас липо?
Я тоже на липо6 решилась и завтра собираюсь сделать заказ, но там их разных много, не знаю, какой лучше
  • 0

#2392
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ArishaMarisha, а какой у вас липо?
Я тоже на липо6 решилась и завтра собираюсь сделать заказ, но там их разных много, не знаю, какой лучше

Можно я тоже отвечу!)))

У меня подруга пила Липо6 Black. В черной баночке. Чем она от других отличается не знаю. Но на днях она взяла вторую такую же банку.

 

пс. я же пока с липо6 подожду. до протеина бы дойти! ))


  • 0

#2393
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Давление норме (хотя раньше было повышнное ) при приеме скорее всего понижается! я волновалась тоже его пить, начитавшись всякого в нете, но рискнула
а у меня рабочее давление 100/70. И страдаю низким давлением (85/60 бывало). Поэтому и не рискнула пить Липо.

 

а месяц ушло считаю совсем мало -всего 3 кг, но зато объемы уходят. Считаю что принимая Липу любую надо прислушаться к себе.
наверное у вас изначальный вес не большой раз так мало кг ушло. У меня подруга на липо 6 +силовые и кардио в месяц на 7-8 кг худеет в легкую! (питаясь по дю как на закрепе).

 

Честно я завидую тем кто норм переносит жиросжиги. Сама все равно побаиваюсь. Поэтому девченки! Буду радоваться с вами вашим резултатам!

 

У меня пока все скромно - 1,7 и вес стоит уже два дня.


  • 2

#2394
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

всем привет, девочки, рада зайти и почитать про успехи)) а я наверное уже не в ваших стройных рядах  :faceoff:

начался жутко стрессовый период, ни желания ни настроения держать диету, готовить что-либо для себя вообще нет (((.

но вес продолжает уходить, хотя и жутко медленно, получается что за месяц 2-3 кг уходит примерно...возможно уже и не дд заслуга (((

НО! тешу себя тем, что питаюсь все равно лучше, чем раньше, исключенные продукты - жирное, майонезы-кетчупы, сладкое-выпечку, и фрукты - по-прежнему не ем,и самое главное,что не тянет. вовсю юзаю бальзамический уксус, кефир 0% и травы в качестве соусов, а мясо размешиваю огурцы-помидорами или рисом-гречкой. 

так что, если позволите, совет тем, кто как и я, волей-неволей сходит с дистанции - хотя бы поддерживайте то, чего уже достигли, держимся! )))

щас немного прихожу в себя, заглянула на сайт татошкиной, чую, скоро торта захочется со страшной силой  :D

Всем отвесов и отличного лета!!! :hi:


  • 0

#2395
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я вчера звонила гастроэнтерологу и она сказала, что люди у кого больные почки, такая диета не подходит. 

 

а вот я своему почечному врачу не звонила и не спрашивала ((( то-то чую, стали бока болеть. аааай, надо срочно свои почки проверить, что то с ними стало спустя три месяца поедания кальция в виде творогов и яиц  :eek:


  • 0

#2396
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Я вчера звонила гастроэнтерологу и она сказала, что люди у кого больные почки, такая диета не подходит. 

 

а вот я своему почечному врачу не звонила и не спрашивала ((( то-то чую, стали бока болеть. аааай, надо срочно свои почки проверить, что то с ними стало спустя три месяца поедания кальция в виде творогов и яиц  :eek:

 

Обязательно надо провериться, это не шутки!!!


  • 0

#2397
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девченки, всем привет! У меня за 3 дня атаки ушло 3кг.

У меня вопрос, были ли у кого-нибудь сдвиги в "женских днях" (цикл стал коротким или наоборот, скудные или обильные) кто держит ДД?


  • 0

#2398
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем доброе утречко!

 

У меня по прежнему все, -1,7 и вес стоит уже 3 дня.

 

а вот я своему почечному врачу не звонила и не спрашивала ((( то-то чую, стали бока болеть. аааай, надо срочно свои почки проверить, что то с ними стало спустя три месяца поедания кальция в виде творогов и яиц :eek:
Девочки, ну тут в теме же не отднократно обсуждался вопрос, о том, что у кого с почками есть малейшие проблемы ДД -ЗАПРЕЩЕН! Я перед дд сходила к урологу, проверилась. (точнее у меня болела поясница и я думала это почки, пошла проверится, оказались почки здоровыми, а болел в итоге позвоночник :faceoff: )

 

Всем отвесиков! А мне уже сдвинутся с мертвой точки в минус. :idea:


  • 0

#2399
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет! примете в ряды ДДшек? ) села на диету с понедельника, сегодня 4 день атаки, скинула 2,5. Начальный вес 70 кг, возраст 32. Хочу 57-58 кг весить. Что заметила, с возрастом обмен вещест у меня не просто замедлился, а прям плетется ел еле... Раньше могла за неделю скинуть кило 5-7 и красота, а сейчас вот печенье съешь и все, + кило. Прикупила всяких продуктов, СОМа килограмм, кукурузного крахмала, аромиков, изолята немножко и фитпарад. Вчера торт испекла, такой страшненький получился, но ем) П.с: спорт не люблю (


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 28.05.2015, 12:08:24

  • 0

#2400
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, всем привет. Вчера купила в диетической кондитерской вкусности разные. Долго сомневалась, т.к. не была уверена, что именно указанные ингредиенты используют, разрешенные по ДД. Но! попробовав вкус тортика и пирожных я убедилась, что все правильно! Точь в точь вкус как у меня, когда я сама пекла такие же пирожные!!!! Только вид у них конечно был намного лучше, видно, что делал профессионал. Дороговато конечно, но на день рождения себя можно побаловать)))) Сегодня буду пробовать тортик Наполеон! выглядит очень аппетитно!!!! он у меня обычно получался с совсем не приглядным видом....)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.