Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2361
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

растяжки - это кожа в которую заполнял жировой слой, при его потере, образуется свободное место, оно начинает провисать и образуются растяжки.

кто вам такую чушь сказал? Растяжки,то бишь стрии возникают как повреждения коллагена и эластина в соединительной ткани при растяжении кожи,причем тут жировой слой? Дефект кожи носит чисто косметический характер,а посему и избавление от оных -чисто косметологическая процедура..

Спорт не помогает избавиться от растяжек и/или избежать их,но способствует улучшению трофики кожи..
Д.д. всем!))
Согласна.
И к сожалению у нас на данный момент нет косметических средств которые бы избавили нас от растяжек полностью, кроме шлифовки или херургического вмешательства. При том что и то и другое не факт что поможет, потому как может оставить и после себя следы((
По крайней мере я за свою практику (косметолога) не встречала косметического средства, которое избавляет от стрий, как обещает(((
В этом вопросе очень важна профилактика! Побольше пить воды, что бы кожа не пересыхала, регулярно баловать кожу всего тела кремами масками и скрабами, хотя бы в домашних условиях. И не забывайте о генетике((

Сообщение отредактировал Кошка 77: 21.05.2015, 16:51:03

  • 0

#2362
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девченочки! Подскажите пожалуйста, какие у нас есть сыры, которые нам можно и где их можно купить?


  • 0

#2363
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кошка 77, сейчас мезо делать стали, для избавления от растяжек
Опять же не факт, что поможет, конечно, но кожа лучше станет
Хочу попробовать, как только вес скину и удержу его хотя бы год
  • 0

#2364
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Стала ненавидеть чисто белковые дни. Еда в горло не лезит. Курицу ненавижу.а от её груди вообще рвотный рефлекс. Может это только мой глюк????
Девы опишите пожалуйста что вы готовите себе в белковые дни.
  • 0

#2365
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кошка 77, сейчас мезо делать стали, для избавления от растяжек
Опять же не факт, что поможет, конечно, но кожа лучше станет
Хочу попробовать, как только вес скину и удержу его хотя бы год

Да мезо коктейли от растяжек давно рекламируют, но я пока не видела эффективного именно от растяжек. Вы правы, что кожа станет лучше, но для этого не обязательно применять инвазивные процедуры)) мы то хотим эту мезу именно от стрий
  • 0

#2366
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кошка 77, сама об эффекте положительном тоже не слышала, просто вспомнила, что косметолог мой говорила про процедуру, вот хотелось бы попробовать
  • 0

#2367
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как попробуете отпишитесь)) нам всем интересно! ;)
  • 0

#2368
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, по поводу питания, забыла написать, что я уже почти 2 месяца не делаю чб дней, вообще, так как мой тренер сразу сказал, что овощи обязательно нужны, это всего лишь клетчатка и калорий там мало
В общем, о результатах я уже писала, они поразительные, НО, это в купе со спортом активным
И из овощей это в основном помидоры, сейчас маленькие жёлтые, очень вкусные, и репчатый лук, солёные корнишоны и иногда обычные огурцы, редко грибы. Морковь и свеклу вообще не ем.
В остальном от диеты не отступаю.
Так что можно и без чб дней терять вес или делать их реже, 1-2 раза в неделю
Но каждый организм индивидуален, поэтому здесь нужно смотреть
  • 0

#2369
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"С твоим здоровьем лучше не эксперементировать с Липо-6. Слишком он мощный".

Так дело в здоровье конкретного человека, а не в Липо-6. И, скорее всего, конкретно в реакции на кофеин.

И среди ЖЕНЩИН мало кто написал, что пили его и все было отлично! У 90% были побочки в виде тремора, головокружений, тахикардии и повышения давления.

Я как раз читал на днях отзывы про Липо-6 ультраконцентрат, и женщины писали, что он неплохо работает при увеличении дозировки в два раза. 


  • 0

#2370
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кстати, по поводу питания, забыла написать, что я уже почти 2 месяца не делаю чб дней, вообще, так как мой тренер сразу сказал, что овощи обязательно нужны, это всего лишь клетчатка и калорий там мало
В общем, о результатах я уже писала, они поразительные, НО, это в купе со спортом активным
И из овощей это в основном помидоры, сейчас маленькие жёлтые, очень вкусные, и репчатый лук, солёные корнишоны и иногда обычные огурцы, редко грибы. Морковь и свеклу вообще не ем.
В остальном от диеты не отступаю.
Так что можно и без чб дней терять вес или делать их реже, 1-2 раза в неделю
Но каждый организм индивидуален, поэтому здесь нужно смотреть

спасибо за ответ! 

так же призадумалась на счет сокращения ЧБ дней. не выносимо, да еще и не особо полезно...

наверно достижение  желаемого веса будет таким образом идти чуть медленнее. 


  • 0

#2371
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Так дело в здоровье конкретного человека, а не в Липо-6. И, скорее всего, конкретно в реакции на кофеин.
Возможно, но экспериментировать не буду.

 

так же призадумалась на счет сокращения ЧБ дней. не выносимо, да еще и не особо полезно...
я тоже сократила количество ЧБ. Питаюсь по схеме 3 БО 1 ЧБ. Вес не стал уходить медленнее)
  • 0

#2372
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
7280211
Попробуйте! Я вот тоже переживала, что чб вредные, потом стала переживать, что чб нет и вес будет уходить медленно, но, оказалось, это не так
  • 0

#2373
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

7280211
Попробуйте! Я вот тоже переживала, что чб вредные, потом стала переживать, что чб нет и вес будет уходить медленно, но, оказалось, это не так

супер! спасибо девули . так и буду   поступать. 

далее, после достижения желаемого результата вы будете переходить к закреплению?


  • 0

#2374
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я обязательно буду закрепляться. А вообще нужно в стройном теле год хотя бы потусить и тогда, как объяснил мне мой тренер, жировое депо уменьшиться и тогда уже можно будет немного расслабиться. Вес не так легко будет набираться. А то у меня неделя расслабухи и уже +2 кг спокойно может быть.
Но я для себя уже твёрдо решила, что в этот раз не только добьюсь желаемого результата, но ещё и сохраню его и сделаю себе тело своей мечты! ;)
Со спортом и правильным питанием это возможно
  • 1

#2375
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Стала ненавидеть чисто белковые дни. Еда в горло не лезит. Курицу ненавижу.а от её груди вообще рвотный рефлекс. Может это только мой глюк????
Девы опишите пожалуйста что вы готовите себе в белковые дни.

Вы придерживаетесь ДД!? )) Так то по темкам я вас часто вижу. А вот то, что вы теперь в рядах Дюканщиц, это для меня новость! ))
И это не ваш глюк. Думаю здесь многие это прошли. И я в том числе. Когда один только вид куры и даже рыбы у меня вызывал рвотный рефлекс! ((
Поэтому я сразу начинала ДД с БО дней. В принципе вес уходил не плохо. Щас точно не припомню. Что то около 4 кг в месяц!
  • 0

#2376
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Отличненько!!!!
Вот и я со вчера перестала морочиться на чисто белковом питании.так жить можно))).
  • 0

#2377
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я обязательно буду закрепляться. А вообще нужно в стройном теле год хотя бы потусить и тогда, как объяснил мне мой тренер, жировое депо уменьшиться и тогда уже можно будет немного расслабиться. Вес не так легко будет набираться. А то у меня неделя расслабухи и уже +2 кг спокойно может быть.
Но я для себя уже твёрдо решила, что в этот раз не только добьюсь желаемого результата, но ещё и сохраню его и сделаю себе тело своей мечты! ;)
Со спортом и правильным питанием это возможно


Конечно возможно. И даже доставляет удовольствие все это делать.
Обычно сбивает подобные мероприятия беременность. Я больше ее не планирую,поэтому зелёный свет к построению няшной фигуры открыт.)))
  • 0

#2378
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я вчера чутка нарушила, съела на ужин суши. Сегодня ждала большой привес. А в итоге отвес в 500гр! В итоге за неделю общий отвес в 1,9кг. При том, что был всего один день ЧБ  и два несколько раз я нарушала, то сушами, то жаренными тостами из белого хлебушка :faceoff:


  • 0

#2379
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я вчера чутка нарушила, съела на ужин суши. Сегодня ждала большой привес. А в итоге отвес в 500гр! В итоге за неделю общий отвес в 1,9кг. При том, что был всего один день ЧБ  и два несколько раз я нарушала, то сушами, то жаренными тостами из белого хлебушка :faceoff:


Поздравляю! Молодец! 500 гр это очень хороший отвес!
Меня тоже отвесы радуют. С утра на весах 77,6кг! Такую цифру я не видела 5 лет!!))) хожу довольная, седня чуть нарушала, но завтра снова в строй! Итого отвес за 25 дней пп -3,6 кг.
  • 0

#2380
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я вчера чутка нарушила, съела на ужин суши. Сегодня ждала большой привес. А в итоге отвес в 500гр! В итоге за неделю общий отвес в 1,9кг. При том, что был всего один день ЧБ  и два несколько раз я нарушала, то сушами, то жаренными тостами из белого хлебушка :faceoff:


Поздравляю! Молодец! 500 гр это очень хороший отвес!
Меня тоже отвесы радуют. С утра на весах 77,6кг! Такую цифру я не видела 5 лет!!))) хожу довольная, седня чуть нарушала, но завтра снова в строй! Итого отвес за 25 дней пп -3,6 кг.
ЗдОрова!!!!
а вот я не взвешиваюсь.страх перед весами.боюсь увидеть не то, что ожидаю. Собственно так было несколько раз когда до Дюкана я долго толклась на месте. Теперь я не травмируют свою психику,а за меряюсь раз в неделю. Пока результат такой- за полтора месяца на талии минус 10 см,попа мину 8 см.продолжаем путь дальше.
желаю всем отвесов !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.