Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2161
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем доброго времени суток!
Я тоже в кустах сижу :) читаю и радуюсь за вас!
всем хороших отвесов! И удачи!
А я дошла до своего веса, надо идти на закреп, а страшно:)
Хочу сказать большое спасибо Ирине (Викторрр) за колбаски.
Они прям меня спасли:))
На счёт воды: я пью 2-2,5 литра в день.

Д.д. не бойтесь! Я вот уже на закрепе и все прекрасно, сегодня у меня чб и я прекрасно себя чувствую))) сделала себе десертик вчера... не помню, кажется Ситрипио рецепт выкладывала. Творог мягкий + молоко + желатин + сахзам. Я еще добавляю аромик и краситель соответствуюший. Волшебный творожный мусс получается!))) И на без доповых чб можно!)))) Как и на атаке, если не путаю
Главное помнить меру. А Дюкан даже для стабилизации дает совет, что если вес пошел вверх то можно чб увеличить до 2х раз в неделю. Я решила и на закрепе, если будет необходимость, этим советом воспользоваться.
Удачи вам!))
Спасибо, удача всегда нужна. Если, что я к вам за советом☺️
Ой, прям засмущали!)))) Какой же из меня советчик, я ж сама нарушаю регулярно и намеренно :D ;)
  • 0

#2162
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Какое счастье, что новшества про йогурты я узнала уже после того как достигла своего ЖВ)))
Хотя и сейчас нет нет лопаю их.
Я сделала новый сыр, все как в обычных рецептах, но творог нужно заменить на кефир, соду не добавлять, и после того как откинули на марлю, стекло и сразу под пресс(советуют прям в той же марле) и в холод часа на 2,3. Я под пресс не делала и в итоге у меня получилась довольно рассыпчатая консистенция по мне так напоминает творожный сыр от хохленд в маленьких баночках сливочный и с зеленью и с чисноком бывает. Только не жирный и чуть грубее консистенция)))

Сообщение отредактировал Кошка 77: 20.03.2015, 21:56:28

  • 0

#2163
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Не бросайте,наблюдайте дальше за весом,он обязательно пойдёт вниз!
Если долго мучиться,как говорится )))

Спасибо, Вы меня капельку успокоили. Я и не думала бросать, но уже действительно хочется отвесов:-)

Hanum, я тоже ем фрутис. Раньше разрешалось, теперь нельзя.
На счёт м.ц. пейти витамины и омегу 3 обязательно. У меня в прошлый
Раз тоже сбои были, потом наладилось.

Спасибо за совет! Врач прописал аевит, вроде как витамины.
в общем, пока я еще в силах:-)
всем удачи во время праздников
  • 0

#2164
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДН, девочки!
Я слышала о кулинарии в ритц паласе "можно всё" называется. Там такие тортики на загляденье просто! И все по дю! Еще не пробовала, может кто-то уже брал?
  • 0

#2165
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сиропы еще не пробовала,там еще без доповый какао 0-2%.хочу макарон,завтра сделаю и расскажу какие они.тоже заказала с айхерба шоколадный сироп всякие соусы.Ситрипио,а кленовый сироп вкусный?проконсультируйте пжл,что стоит брать из этой продукции,а что бяка на вкус?


ДН! Не берите шоколадный крем, остальное более менее съедобно:) хотя конечно на любителя, но крем никому из 5-ти дюканочек не понра :)

Девочки, у меня кстати куча лежит вкусностей и полезностей с iherb, экохита, со спецшопов Киева. А я Диету забросила, к своему стыду, надеюсь что временно... Продукты чтоб не попортились распродаю недорого
Набрала от жадности ))
Если кому интересно, вотсап 8701 341 6666,
не сочтите рекламой плиз, просто торчу в темке, я Дюканка со стажем в пару лет ))) но никак не финиширую к ЖВ, читаю вас, мотивируюсь, тоскую местами ...)))
  • 0

#2166
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что-то на праздники темка заглохла))) Видимо все от нарушений отходят)))

Ну я тогда покаюсь... Нарушала 22, и шашлычок, и соки и салаты были... Старалась правда мясо без жира брать, и салаты только без майонеза...Но привес все равно был была 68. стала опять 69,5, но за 2 дня это ушло, сейчас опять 68...

Хочу спросить, девочки. вы супы варите? Я что-то объелась уже и рыбой и мясом без гарнира, хочется супчик..

Я на атаке делала себе просто из курицы,2х яиц и зелени... но мне от него уже плохо... Может еще что-нибудь посоветуете?

 

И напишу свой рецептик лепешки, нашла вконтакте

2 ст. л овсян отрубей

2 ст.л пшен отрубей

1 яйцо

4 ст.л кефира

Сода на кончике ножа

соль. специи

Все это смешиваете, оставляете мин на 10, чтобы отруби немного набухли, потом в стеклянную или др форму и на 5-6 мин в микру на 700-800 мощности. И все, лепешка готова... Правда получается не много, да и не особо вкусно, зато быстро)))


  • 0

#2167
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете молоко 0%? Я у нас такого не видела (
  • 0

#2168
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете молоко 0%? Я у нас такого не видела (

Я нулевку тоже ни разу не видела. раньше было Айналаин 1%, сейчас говорят будет 0,5 %. о тоже пока такого е видела... Я не парусь по поводу молока, если нет 1,5% беру 2,5, но я его не пью, только если что готовлю с ним)))


  • 0

#2169
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

ДД! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете молоко 0%? Я у нас такого не видела (

Я нулевку тоже ни разу не видела. раньше было Айналаин 1%, сейчас говорят будет 0,5 %. о тоже пока такого е видела... Я не парусь по поводу молока, если нет 1,5% беру 2,5, но я его не пью, только если что готовлю с ним)))

 

В Интерфуде есть 0,3%


  • 1

#2170
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Что-то на праздники темка заглохла))) Видимо все от нарушений отходят)))
Ну я тогда покаюсь... Нарушала 22, и шашлычок, и соки и салаты были... Старалась правда мясо без жира брать, и салаты только без майонеза...Но привес все равно был была 68. стала опять 69,5, но за 2 дня это ушло, сейчас опять 68...
Хочу спросить, девочки. вы супы варите? Я что-то объелась уже и рыбой и мясом без гарнира, хочется супчик..
Я на атаке делала себе просто из курицы,2х яиц и зелени... но мне от него уже плохо... Может еще что-нибудь посоветуете?

ДВ! Суп можно разнообразить добавлением лапши из кукурузного крахмала - главное в такое тесто сухое молоко без сладкого привкуса добавлять, бывает такая вермишель уже готовая.
Еще как вариант уха - в которую мелко порезать крабовые палочки - они раскроются и будут похожи на лапшу - глазу приятно :)
можно добавить галушек, приготовленных из того же теста как для хлеба, можно рис ширатаки добавить.
  • 2

#2171
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Всем новым участникам привет! И добро пожаловать! В общем полноценно питалась всю неделю по экспресс системе. Единственное я не ела хлеб. 1 раз ела картошечку жареную на норме масла и один день позволила себе десерт!!! (74 гр пироженки Куликовский кондитерский .дом.)

В общем результат за 10 дней экспересса - 2.3 кг!!!!! Сказать что я давольна ничего не сказать!!!! Буду дальше так питаться) пока еще не скину 10кг. А там буду думать) на чередование вощвращаться или дальше так же.
  • 0

#2172
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем привет. пишу - покаиться  :cry: . Держала держала диету. в с нового года..... всё... что попало началось  ... неделю держу, потом нет, и так уже 3 месяца, вес +6 кг :faceoff:  :cry: , это еще после НГ праздников.  и все вес ни туда ни сюда.  И главное сделать то ни чего не могу с собой желание бешеное продолжать, а как будто .... сглазили блин )))) (это уже оправдания пошли).  Держала диету с января 2014 г., результат был -20 кг ...теперь - 14  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . аж до слез. Делитесь девочки кто как встал "на путь истинный" .


  • 0

#2173
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем привет. пишу - покаиться  :cry: . Держала держала диету. в с нового года..... всё... что попало началось  ... неделю держу, потом нет, и так уже 3 месяца, вес +6 кг :faceoff:  :cry: , это еще после НГ праздников.  и все вес ни туда ни сюда.  И главное сделать то ни чего не могу с собой желание бешеное продолжать, а как будто .... сглазили блин )))) (это уже оправдания пошли).  Держала диету с января 2014 г., результат был -20 кг ...теперь - 14  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . аж до слез. Делитесь девочки кто как встал "на путь истинный" .

 

Присоединяйтесь ко мне! Я на экспресс Дюкане! Начните с него, а там чуть по чуть чуть, адаптируете экспресс метод под себя! Уберете хлебушек, 20% сыр замените на более легкий. В общем тут проще! НО и вес уходит в разы медленнее! Но я решила, чем никак, уж лучше так! А то была как вы, то начну то брошу....то три дня атаки выдержу...а потом все...бросаю! В общем вы попробуйте! А там глядишь и на обычного Дюкана будет проще перейти! :D

 

я теперь как агитатор экспресса! :D


Сообщение отредактировал Ситрипио: 26.03.2015, 16:55:49

  • 0

#2174
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

А можно узнать, что это за такая новоявленная экспресс-диета от Дюкана? Есть стандартная дюкановская диета с 4 этапами (из которых про 3 и 4 никто и слыхом не слыхал, оттого как до них не доходят), и дюкан-лайт, который Дюкан рекламирует только на Западе. В СНГ он где бывает про лайт даже и не заикается, впаривает по-прежнему свои 4 этапа.



#2175
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день всем.В субботу будем делать колбаски "Мечта".

У кого появилась потребность сообщите.

Всего доброго.Ирина


  • 0

#2176
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А можно узнать, что это за такая новоявленная экспресс-диета от Дюкана? Есть стандартная дюкановская диета с 4 этапами (из которых про 3 и 4 никто и слыхом не слыхал, оттого как до них не доходят), и дюкан-лайт, который Дюкан рекламирует только на Западе. В СНГ он где бывает про лайт даже и не заикается, впаривает по-прежнему свои 4 этапа.

http://vse.kz/topic/...8#entry31899389


  • 0

#2177
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений
Спасибо за совет! Врач прописал аевит, вроде как витамины.
 

Проверьте назначение у другого врача. Аевит уникальное российское изобретение времен перестройки когда было все разрешено что не запрещено. Конценетрация витаминов запредельная. Нигде в мире больше такого препарата нет. А от этого если не по жизненным показаниям то ничего хорошего.



#2178
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 


Так это и есть дюкан-лайт. Который никак назвать экспресс-дюканом язык не повернется. Автор еще жив, может его послушаем? На стандартном дюкане рекламируется 1 кг в неделю, на лайте 0,7 кг. Какой тут экспресс? Замануха для ничего не соображающих, кто на слова ведется, а не на суть. Хотя похудеть можно на любой диете и по праву назвать ее экспрессом, если ничего не есть. А при таком разнообразии овощей и фруктов + хлеб (чего нат на стандартном дюкане), похудеть радикально можно только на низкокалорийном питании. Тогда при чем тут дюкан? Дюкан лайт придумал чтобы избавиться от судебного преследования в Европе за пропаганду ненаучных варварских методов похудения, и прячется сейчас в Америке. Наезжая временами в Россию, где продает свои продукты и рекламирует диету. Про лайт даже и не заикается, чтоб выручка не упала.

 


Сообщение отредактировал Фрол Скобеев: 26.03.2015, 19:59:54


#2179
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

9208201_w640_h640_kakao_poroshok__rennyjПродам обезжиренное какао жирность 0-2% жирности, заказывала с Актобе, с магазина http://dietfit.kz , от жадности заказала 5 банок, сейчас поняла, что мне столько не нужно. Банка какао 150 г стоит 600 тенге плюс доставка до Алматы мне обошлась за 5 банок 1500 тенге, отдам банку за 800 тенге. Ссылка на какао: http://dietfit.kz/p4...zzhirennyj.html

Продам 3 банки.

Пишите в личку.


Сообщение отредактировал mrexacto: 26.03.2015, 21:54:15

  • -1

#2180
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

:)


Сообщение отредактировал mrexacto: 26.03.2015, 21:51:06

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.