Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я наблюдалась в имм. У них хороший был терпевт кстати. Ведением бер в имм я дрвольна. Но я туда шла на конкретного врача и в 1 бер и в эту. Беременности не эко.

 

Я наблюдалась в имм. У них хороший был терпевт кстати. Ведением бер в имм я дрвольна. Но я туда шла на конкретного врача и в 1 бер и в эту. Беременности не эко.

А я наблюдаюсь у Тян Ирины Ильиничны в Сане и очень довольна, а Экоцентр для меня к сожалению не по карману. В этом году финансово мне очень тяжеловато.


  • 0

#1802
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Имм тож дорого очень (((( у моего врача уже 205 тыс. В прошлом году было 170...
  • 0

#1803
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Добрый день!

 

Я впервые на вашей страничке, и впервые сходила на прием в Эко-центр.  

Мне назначили сразу анализ на гормоны АМГ и ФСГ. 

И сказали приходить с анализами в след.цикле, сказали посмотрим перспективность.

теперь сижу и размышляю, это что если нет перспективы, то сразу отсейвают, без права на надежду что-ли?!

Как вообще все происходит, можете вкратце написать, если помните, то сдавали ли вы такие анализы особенно меня интересует АМГ, и что говорили вам по результатам.

Я дико извиняюсь, если вопрос мой показался не корректным, просто прием был как-то сумбурно, и как-то не успела все спросить, да и не подумала, лишь тоько сидела и головой кидала.


  • 0

#1804
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый день!

 

Я впервые на вашей страничке, и впервые сходила на прием в Эко-центр.  

Мне назначили сразу анализ на гормоны АМГ и ФСГ. 

И сказали приходить с анализами в след.цикле, сказали посмотрим перспективность.

теперь сижу и размышляю, это что если нет перспективы, то сразу отсейвают, без права на надежду что-ли?!

Как вообще все происходит, можете вкратце написать, если помните, то сдавали ли вы такие анализы особенно меня интересует АМГ, и что говорили вам по результатам.

Я дико извиняюсь, если вопрос мой показался не корректным, просто прием был как-то сумбурно, и как-то не успела все спросить, да и не подумала, лишь тоько сидела и головой кидала.

Какие показания у Вас не будут, в любом случае у Вас есть ЭКО, а значит Вы будете -мамой 100%. Вот только сразу хочу сказать кому то это удается с перовго раза, а кому то с 3-4 или 5 раза. Это непонятно по каким причинам так происходит. Видимо все решает Бог!

 

АМГ, он мне кажется не особо информативен, так как эти показания меняются, например как до месячных-он выше, после месок-он ниже. Но его пока врачи берут за основу, так как это помогает вырабатать стратегию по схеме в лекарствах или она будет агрессивная или она будет более спокойная., т.е щадящая.


  • 0

#1805
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спасибо, Птенчик! А ктонибудь у нас из девочек в ИММ наблюдается?

ТТТ на Вас, слава Богу что всё случилось!!!
Насчёт Эко центра, мне там АГ все нравятся, очень хорошие врачи. Можно кстати встать в Сане  к Тян Ирине Ильиничне.
Вопрос а кто у Вас репродуктолог? Случаем не Анара Жоамлмановна.
Привет,
Репродуктолог Бадельбаева Л.А.
  • 0

#1806
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Имм тож дорого очень (((( у моего врача уже 205 тыс. В прошлом году было 170...


Скажите, пжл, а где не так дорого. Просто как обычно весь семейный бюджет был потрачен на эко. Думала встать в жк, а рожать в платном, но судя по вашим комментам в жк не очень. Страховка на работе есть, но она беременность и ведение не покрывает.
  • 0

#1807
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто где ведет свою беременность? Посоветуйте куда идти вставать на учет? Я думала про жк медеуского района. Есть ли отзывы?

Я вас наконец то поздравляю! Не нервничайте главное. До 12 недель же репродуктолог наблюдает. Вы на прием к ней сходите. Каждая беременность индивидуальна. Но за вами сейчас все равно репродуктолог следить должна, анализы всякие, за гармонами наблюдать надо.
Я ведусь в привате.
У меня вопросик, а до 12 недель репродуктолог платно наблюдает или бесплатно? Так в экоцентре я плачу как за повторный прием и мне сказали что до 8 недель они смотрят только.
  • 0

#1808
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я наблюдалась в имм. У них хороший был терпевт кстати. Ведением бер в имм я дрвольна. Но я туда шла на конкретного врача и в 1 бер и в эту. Беременности не эко.

 

Я наблюдалась в имм. У них хороший был терпевт кстати. Ведением бер в имм я дрвольна. Но я туда шла на конкретного врача и в 1 бер и в эту. Беременности не эко.

А я наблюдаюсь у Тян Ирины Ильиничны в Сане и очень довольна, а Экоцентр для меня к сожалению не по карману. В этом году финансово мне очень тяжеловато.

А не подскажите тут или в личку сколько стоит в сане у тян?
  • 0

#1809
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Кто где ведет свою беременность? Посоветуйте куда идти вставать на учет? Я думала про жк медеуского района. Есть ли отзывы?

Я вас наконец то поздравляю! Не нервничайте главное. До 12 недель же репродуктолог наблюдает. Вы на прием к ней сходите. Каждая беременность индивидуальна. Но за вами сейчас все равно репродуктолог следить должна, анализы всякие, за гармонами наблюдать надо.
Я ведусь в привате.
У меня вопросик, а до 12 недель репродуктолог платно наблюдает или бесплатно? Так в экоцентре я плачу как за повторный прием и мне сказали что до 8 недель они смотрят только.

 

Бесплатно -это раз. Во вторых я состою в ЖК и хожу к Тян Ирине Ильиничне в Сану.  Но это очень сложно бегать туда и сюда, так как они в этом случае ответственность не берут. Были бы финансы встала бы в Сану сразу.


  • 0

#1810
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вроде в достар мед есть разные пакеты по ведению. Какие то два пакета до 100000 тг. Вы им позвоните. Был вроде один около 59, второй 94000
  • 0

#1811
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Кто где ведет свою беременность? Посоветуйте куда идти вставать на учет? Я думала про жк медеуского района. Есть ли отзывы?

Я вас наконец то поздравляю! Не нервничайте главное. До 12 недель же репродуктолог наблюдает. Вы на прием к ней сходите. Каждая беременность индивидуальна. Но за вами сейчас все равно репродуктолог следить должна, анализы всякие, за гармонами наблюдать надо.
Я ведусь в привате.
У меня вопросик, а до 12 недель репродуктолог платно наблюдает или бесплатно? Так в экоцентре я плачу как за повторный прием и мне сказали что до 8 недель они смотрят только.
У нас бесплатно. Только за анализы платила.
  • 0

#1812
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Имм тож дорого очень (((( у моего врача уже 205 тыс. В прошлом году было 170...

Скажите, пжл, а где не так дорого. Просто как обычно весь семейный бюджет был потрачен на эко. Думала встать в жк, а рожать в платном, но судя по вашим комментам в жк не очень. Страховка на работе есть, но она беременность и ведение не покрывает.

Достар мед, сана, релайф.... чесгря не знаю почем щас, когда я встааала в имм на учет там было тыс на 20 дешевле... а вообще как вариант встать в жк на учет и контролиоовать у своего врача
  • 0

#1813
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Так и сделаю наверное в жк встану и найду хорошего врача. А в экоцентре с меня берут деньги, надо уточнить почему так. Тут никого нет с экоцентра? Может это именно мой врач чтото путает?!
  • 0

#1814
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

дорогие мои девочки!!! я сегодня читала отзывы клиники нурай (3 дня назад отзывов не было) и вот что я нашла!!!

Пока это отзыв только об одном враче, а не о клинике в целом, но за инфо спасибо.
А по теме - пока не попадаю к ЕВ на прием, хочу услышать от нее самой, почему она доверяет этой клинике. Все же у нее ответственный подход к выбору коллег. Пока все, кого она мне рекомендовала (эндокринолога, врача для МСГ, хирурга у которого гистеру делала), ттт все адекватные и специалисты в своем деле. Не думаю, что ЕВ будет работать в паре с "кривыми" эмбриологами. Но вразумительный ответ на этот вопрос я должна услышать от нее лично, иначе не успокоюсь  :D


  • 0

#1815
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, всем доброго дня. Я наконец беременна.

Очень вас поздравляю!  :dandy:


  • 0

#1816
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

дорогие мои девочки!!! я сегодня читала отзывы клиники нурай (3 дня назад отзывов не было) и вот что я нашла!!!

Пока это отзыв только об одном враче, а не о клинике в целом, но за инфо спасибо.
А по теме - пока не попадаю к ЕВ на прием, хочу услышать от нее самой, почему она доверяет этой клинике. Все же у нее ответственный подход к выбору коллег. Пока все, кого она мне рекомендовала (эндокринолога, врача для МСГ, хирурга у которого гистеру делала), ттт все адекватные и специалисты в своем деле. Не думаю, что ЕВ будет работать в паре с "кривыми" эмбриологами. Но вразумительный ответ на этот вопрос я должна услышать от нее лично, иначе не успокоюсь  :D

 

клиника не вызывает доверия :dont:  завтра буду созваниваться с ЕВ у меня на этой недели пайпель- биопсия. все буду спрашивать, есть надежда что она еще декабрь будет работать, ну а если нет то в другую клинику, в нурай не пойду.


  • 0

#1817
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

добрый вечер, Капеллина, подскажи пжл что за клиника Сан? не могу найти в интернете.

и мое мнение, хорошо ходить в ЖК, или в клинику ориентированые на женщин беременных, чтоб в очереди гденить не сталкиваться с больными людьми/детьми, ведь в положении опасные всякие заболевания, в т.ч. детские.


  • 0

#1818
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

девочки кто был в привате? как вам клиника? смотрела сайт там вроде неплохие эмбриологи, отзывы хорошие. поделитесь  спасибо


  • 0

#1819
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Капеллина, кажется нашла. Это mc sana. а там два врача Тян, который ваш?


  • 0

#1820
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Капи, это новая клиника и результатов у них нет пока ни низких ни высоких. И мало кто пока может сказать какое качество лаборатории и протоколов у них будет. Пока рано судить что и как у них там будет.

 
Ланка сомневаюсь, что они вложатся на первых порах по полной. Даже ЭКО центр на первых порах не разорялся на оборудование и с ростом пациентов, они усовершенствовали оборудование.
Если они собираются работать, то они просто обязаны хотя бы первое время быть, если не лучшими, то хотя бы быть на уровне других клиник иначе начнутся плохие отзывы и к ним никто не пойдет. Репутация клиники закладывается именно в самом начале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.