Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

есть новость!!!!Елена Владимировна уходит в другую клинику! пока куда не сказала. мое предположение что это новая клиника НУРАЙ.


  • 0

#1762
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

есть новость!!!!Елена Владимировна уходит в другую клинику! пока куда не сказала. мое предположение что это новая клиника НУРАЙ.


А где это такая?
  • 0

#1763
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

есть новость!!!!Елена Владимировна уходит в другую клинику! пока куда не сказала. мое предположение что это новая клиника НУРАЙ.

 

Она же в отпуске должна была быть с 10 по 17... Не пошла, получается?... И сколько еще в экомеде будет работать?

/не хочется ей звонить с такими вопросами, думаю, что желающих это спросить миллион, вдруг вы уже все подробности знаете, поэтому и спрашиваю  :)  /


  • 0

#1764
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А где это такая?

погуглила, вот их адрес ул. Абдуллиных д. 56, уг. ул. Богенбай батыра. Прочитала инфо о них на их сайте, работают совсем не давно, с марта этого года... Как-то не очень внушает доверие сей факт....
  • 0

#1765
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А где это такая?

погуглила, вот их адрес ул. Абдуллиных д. 56, уг. ул. Богенбай батыра. Прочитала инфо о них на их сайте, работают совсем не давно, с марта этого года... Как-то не очень внушает доверие сей факт....

 

 

В особенности, что нужна эмбриология сильная, от этого многое зависит, ну пошла бы уже в Экоцентр, думаю её бы там с руками и ногами бы забрали, там врачей не хватает, а пациентов много.


  • 0

#1766
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я еще год назад с ней разговаривала и она сказала, что ей многое в Экомеде не нравится и меня предупреждала, чтобы я слушала только ее, а то типа МС любят сами назначения делать или отменять...но я шла к врачу. ЕВ специалист своего дела и она прекрасно понимает всю важность процесса и что она одна ничего не сделает. Не думаю, что она уйдет туда, где слабая база и персонал.
  • 0

#1767
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

мое предположение что это новая клиника НУРАЙ.
блин, а я к ней записываться собралась (после всех отзывов выбрала ее)... хотя может в этой новой клинике к ней будет проще попасть? А почему вы предполагаете, что именно туда? 
  • 0

#1768
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

мое предположение что это новая клиника НУРАЙ.

блин, а я к ней записываться собралась (после всех отзывов выбрала ее)... хотя может в этой новой клинике к ней будет проще попасть? А почему вы предполагаете, что именно туда?
Пока она в Экомеде попробуйте записаться, если не запишут и скажут, что она уходит спросите куда. А если не скажут позвоните ей на сотовый и спросите все у нее.
  • 0

#1769
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ой  девочки это просто ужас! Клиника Нурай очень слабая, все на себе будет тащить ЕВ. что теперь делать не знаю,


  • 0

#1770
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

если кто был в экомеде, там работала Акерке,а теперь она директор клиники Нурай


  • 0

#1771
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ЧТо за Нурай? впервые слышу, там тоже будут ЭКО делать?


  • 0

#1772
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

да , новая клиника


  • 0

#1773
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Это получается у нас 4 клиники будет: экоцентр, экомед, приват и нурай. С одной стороны хорошо - конкуренция, а с другой стороны - репродуктологов как кот наплакал, и их будут эти клиники "разрывать" между собой. Так что все равно придется ходить за врачом, из одной клиники в другую :( Но даже с хорошим врачом, но со слабыми другими параметрами (как правильно kapellina говорит) - сложно получить хороший результат :(
В общем, я даже не знаю... Если бы Попова Е.В. в приват пошла хотя бы, еще куда ни шло. А вот Нурай - как-то ну совсем не внушает доверия.

А вообще, девочки, поживем, увидим :) "Собирается" - это еще не значит, что ушла. Мне на след. неделе на прием, все разузнаю :) Пока буду мыслить позитивно, что ЕВ останется в Экомеде.
  • 0

#1774
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а то типа МС любят сами назначения делать или отменять...

объясните пжл чайнику, что такое "МС" :)
  • 0

#1775
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а то типа МС любят сами назначения делать или отменять...

объясните пжл чайнику, что такое "МС" :)

Медсестры
  • 1

#1776
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Это получается у нас 4 клиники будет: экоцентр, экомед, приват и нурай. С одной стороны хорошо - конкуренция, а с другой стороны - репродуктологов как кот наплакал, и их будут эти клиники "разрывать" между собой. Так что все равно придется ходить за врачом, из одной клиники в другую :( Но даже с хорошим врачом, но со слабыми другими параметрами (как правильно kapellina говорит) - сложно получить хороший результат :(
В общем, я даже не знаю... Если бы Попова Е.В. в приват пошла хотя бы, еще куда ни шло. А вот Нурай - как-то ну совсем не внушает доверия.

А вообще, девочки, поживем, увидим :) "Собирается" - это еще не значит, что ушла. Мне на след. неделе на прием, все разузнаю :) Пока буду мыслить позитивно, что ЕВ останется в Экомеде.

я уже была на приеме в этот понедельник ЕВ  сказала что все уходит, сказала когда можно будет забрать документы. я все равно буду за ней ходить, хотя клиника не внушает доверия, НО вдруг она уйдет в совсем другую клинику! будем думать только о хорошем. :)


  • 0

#1777
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Это получается у нас 4 клиники будет: экоцентр, экомед, приват и нурай. С одной стороны хорошо - конкуренция, а с другой стороны - репродуктологов как кот наплакал, и их будут эти клиники "разрывать" между собой. Так что все равно придется ходить за врачом, из одной клиники в другую :( Но даже с хорошим врачом, но со слабыми другими параметрами (как правильно kapellina говорит) - сложно получить хороший результат :(
В общем, я даже не знаю... Если бы Попова Е.В. в приват пошла хотя бы, еще куда ни шло. А вот Нурай - как-то ну совсем не внушает доверия.

А вообще, девочки, поживем, увидим :) "Собирается" - это еще не значит, что ушла. Мне на след. неделе на прием, все разузнаю :) Пока буду мыслить позитивно, что ЕВ останется в Экомеде.

я уже была на приеме в этот понедельник ЕВ  сказала что все уходит, сказала когда можно будет забрать документы. я все равно буду за ней ходить, хотя клиника не внушает доверия, НО вдруг она уйдет в совсем другую клинику! будем думать только о хорошем. :)

 

 

Варвара, я бы не рисковала. Вы поймите деньги на ветер, если эмбриология будет слабая. Это очень важный момент, помимо качества и роста, которого добивается Ваш репродуктолог . Необходимо, чтобы они росли в определенном составе и это важно, так как они эмбриологи делят клеточки 50-50 в разные составы и наблюдают за ними. И это немаловажно, так как надо, чтобы потом было что подсаживать.


  • 0

#1778
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, сегодня разговаривала с Райхан, это ассистентка ЕВ, она сказала, что ЕВ только в отпуск уходит. Мне кажется, что если бы был вопрос решен, но этого бы не скрывали.
  • 0

#1779
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, сегодня разговаривала с Райхан, это ассистентка ЕВ, она сказала, что ЕВ только в отпуск уходит. Мне кажется, что если бы был вопрос решен, но этого бы не скрывали.

Да, как хорошо. дай бог чтобы она не уходила, но мне ЕВ. сказала что бы я документы забрала после 20 ноября и меня это пугает, но поживем увидим.


  • 0

#1780
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

Это получается у нас 4 клиники будет: экоцентр, экомед, приват и нурай. С одной стороны хорошо - конкуренция, а с другой стороны - репродуктологов как кот наплакал, и их будут эти клиники "разрывать" между собой. Так что все равно придется ходить за врачом, из одной клиники в другую :( Но даже с хорошим врачом, но со слабыми другими параметрами (как правильно kapellina говорит) - сложно получить хороший результат :(
В общем, я даже не знаю... Если бы Попова Е.В. в приват пошла хотя бы, еще куда ни шло. А вот Нурай - как-то ну совсем не внушает доверия.

А вообще, девочки, поживем, увидим :) "Собирается" - это еще не значит, что ушла. Мне на след. неделе на прием, все разузнаю :) Пока буду мыслить позитивно, что ЕВ останется в Экомеде.

я уже была на приеме в этот понедельник ЕВ  сказала что все уходит, сказала когда можно будет забрать документы. я все равно буду за ней ходить, хотя клиника не внушает доверия, НО вдруг она уйдет в совсем другую клинику! будем думать только о хорошем. :)

 

 

Варвара, я бы не рисковала. Вы поймите деньги на ветер, если эмбриология будет слабая. Это очень важный момент, помимо качества и роста, которого добивается Ваш репродуктолог . Необходимо, чтобы они росли в определенном составе и это важно, так как они эмбриологи делят клеточки 50-50 в разные составы и наблюдают за ними. И это немаловажно, так как надо, чтобы потом было что подсаживать.

 

 

 

 

Это получается у нас 4 клиники будет: экоцентр, экомед, приват и нурай. С одной стороны хорошо - конкуренция, а с другой стороны - репродуктологов как кот наплакал, и их будут эти клиники "разрывать" между собой. Так что все равно придется ходить за врачом, из одной клиники в другую :( Но даже с хорошим врачом, но со слабыми другими параметрами (как правильно kapellina говорит) - сложно получить хороший результат :(
В общем, я даже не знаю... Если бы Попова Е.В. в приват пошла хотя бы, еще куда ни шло. А вот Нурай - как-то ну совсем не внушает доверия.

А вообще, девочки, поживем, увидим :) "Собирается" - это еще не значит, что ушла. Мне на след. неделе на прием, все разузнаю :) Пока буду мыслить позитивно, что ЕВ останется в Экомеде.

я уже была на приеме в этот понедельник ЕВ  сказала что все уходит, сказала когда можно будет забрать документы. я все равно буду за ней ходить, хотя клиника не внушает доверия, НО вдруг она уйдет в совсем другую клинику! будем думать только о хорошем. :)

 

 

Варвара, я бы не рисковала. Вы поймите деньги на ветер, если эмбриология будет слабая. Это очень важный момент, помимо качества и роста, которого добивается Ваш репродуктолог . Необходимо, чтобы они росли в определенном составе и это важно, так как они эмбриологи делят клеточки 50-50 в разные составы и наблюдают за ними. И это немаловажно, так как надо, чтобы потом было что подсаживать.

 

вот, вот риск очень большой, даже муж говорит иди в другую клинику, поживем увидим торопиться не буду. спасибо девочки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.