Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем привет! Тишина такая. У меня была крио подсадка 2 пятидневок. Сегодня 5дпп. 1дпп был укол Хорагон 3000ме. И сегодня я сделала тест просто чтобы увидеть 2 полоску))) и увидела. Знаю что это не мои полоски. Просто захотелось. У кого нибудь было в поддержке укол Хгч 3000 ме? И сколько он выходит?attachicon.gifimage.jpg

Ну как у вас дела? когда хгч сдавать?

 

День добрый! девочки можно вопрос? Кто делал ВМИ, процедура была на 13 день цикла(во время овуляции) через 10 дней были выделения(корич.цвета) врач назначила дюфастон, через два дня опять выделения не значительные. анализ хгч через 3 дня. как вы думаете это пролет? спасибо.

Не обязательно. у меня вообще не было выделений и прикрепления тоже не было. так что не паникуем и просто ждем.

 

спасибо за ответ. после сдачи хгч  отпишусь.


  • 0

#1742
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, не перживайте, будете и Вы мамами. Правда вот в инсеменацию я тоже не верю


  • 0

#1743
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем доброго и хорошего дня!  У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep:  Очень очень обидно!!  плачу целый день. нет сил    в понедельник на прием

девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда  по 2 или 3 (но крупные  16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение  где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.


  • 0

#1744
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем доброго и хорошего дня! У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep: Очень очень обидно!! плачу целый день. нет сил в понедельник на прием
девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда по 2 или 3 (но крупные 16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Не плачте!!! Все получится!!!
Я бы стимульнулась все равно. Просто у вас стимуляция не оч сильная будет. Потому что вот созреет у вас 3 яйцеклетки а после оплодотворения они не продержуться три пять дней. И потом опять пункцию делать надо будет. По мне так чуть чуть стимуляцию пройти что бы побольше клеточек получилось. Но это имхо!!!
По поводу того где делать эко то я вообще в другом месте делала.
  • 0

#1745
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем доброго и хорошего дня! У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep: Очень очень обидно!! плачу целый день. нет сил в понедельник на прием
девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда по 2 или 3 (но крупные 16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Не плачте!!! Все получится!!!
Я бы стимульнулась все равно. Просто у вас стимуляция не оч сильная будет. Потому что вот созреет у вас 3 яйцеклетки а после оплодотворения они не продержуться три пять дней. И потом опять пункцию делать надо будет. По мне так чуть чуть стимуляцию пройти что бы побольше клеточек получилось. Но это имхо!!!
По поводу того где делать эко то я вообще в другом месте делала.

 

спасибо вам большое за поддержку!


  • 0

#1746
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем доброго и хорошего дня!  У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep:  Очень очень обидно!!  плачу целый день. нет сил    в понедельник на прием
девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда  по 2 или 3 (но крупные  16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение  где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Жаль, что так вышло.
Если делать ЭКО, то не надо бояться стимуляции, в таком случае шансов на удачный протокол больше. А ЭКО в естественном цикле не результативно. А по поводу клиники могу сказать, что и на Толе Би и на Гагарина оборудование современное, а куда идти все зависит от вашего врача. Я делала на Гагарина у Поповой ЕВ.
  • 0

#1747
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем доброго и хорошего дня!  У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep:  Очень очень обидно!!  плачу целый день. нет сил    в понедельник на прием

девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда  по 2 или 3 (но крупные  16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение  где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Я думаю, что стимуляция еще дает, качество и уверенность, что раньше времени они не с овулируют Вообщем получится ЭКО под контролем.


  • 0

#1748
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем доброго и хорошего дня!  У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep:  Очень очень обидно!!  плачу целый день. нет сил    в понедельник на прием

девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда  по 2 или 3 (но крупные  16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение  где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Я думаю, что стимуляция еще дает, качество и уверенность, что раньше времени они не с овулируют Вообщем получится ЭКО под контролем.

 

добрый вечер милые девочки! большое Вам спасибо за поддержку. уже завтра на прием буду готовиться к Эко. после приема отпишусь что да как. :)


  • 0

#1749
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Всем доброго и хорошего дня!  У меня завтра должен быть анализ хгч, но сегодня пришли месячные!!!!!!!!! :weep:  Очень очень обидно!!  плачу целый день. нет сил    в понедельник на прием
девочки милые такой вопрос? у меня созревают фолликулы сами всегда  по 2 или 3 (но крупные  16-18 мм) не больше, если идти на эко хватит этих 3 ? и ваше мнение  где лучше эко на Толе би или же на гагарина? Спасибо.

Жаль, что так вышло.
Если делать ЭКО, то не надо бояться стимуляции, в таком случае шансов на удачный протокол больше. А ЭКО в естественном цикле не результативно. А по поводу клиники могу сказать, что и на Толе Би и на Гагарина оборудование современное, а куда идти все зависит от вашего врача. Я делала на Гагарина у Поповой ЕВ.

 

спасибо  за ответ. я тоже наблюдаюсь у Поповой 2 год. ЕВ очень хороший доктор я ей доверяю. все будет хорошо


  • 0

#1750
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Варвара, я не стала мудрить и сразу пошла на ЭКО. Получилось 13 клеточек, 11 из них оплодотворились, до пятого дня дожили 6. Одного перенесли и пятерых заморозили. Масик прижился и родилась чудесная доченька которой в среду будет 3 месяца.
Я полностью доверилась ЕВ и всё получилось с первого раза.
Удачи, пусть все получится.
  • 0

#1751
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?


  • 0

#1752
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?

Ланька делала и сразу ей подсадили, и вот доченьку нянчит. Так как она писала, что там вырабатывается какая то основа, которая помогает эмбриошечке закрепиться.


  • 0

#1753
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, мне плохо! На 12 дпп сдавала хгч 103 было делала тесты 2полоски!! Потом уехала к себе в город МК сказал что все хорошо через 10 дней сделать узи сегодня 22 дпп пошла узи пя не видно(((( позванили к МК он сказал чтобы завтра сделала тест!
  • 0

#1754
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?

Я делала. Быстро, больно, но терпимо. Подсадили в следующем цикле. Слава Богу сейчас пинается уже))))

 

Девочки, мне плохо! На 12 дпп сдавала хгч 103 было делала тесты 2полоски!! Потом уехала к себе в город МК сказал что все хорошо через 10 дней сделать узи сегодня 22 дпп пошла узи пя не видно(((( позванили к МК он сказал чтобы завтра сделала тест!

Сделайте еще раз узи, и хгч сдайте завтра утром.


  • 0

#1755
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?

Ланька делала и сразу ей подсадили, и вот доченьку нянчит. Так как она писала, что там вырабатывается какая то основа, которая помогает эмбриошечке закрепиться.

 

мне сегодня мой гинеколог узи сделала ей матка не понравилась, сказала нужно биопсию сделать,  в октябре была ВМИ  на 10 день были выделения, назначила дюфастон и утрожестан потом дня через 3-4  опять выделения и сразу же пришли месячные МГ говорит это не хорошо нужно биопсию. а прочитав мои хорошие ваши коменты про биопсию очень обрадовалась что такой хороший результат, а боль перетерпим, главное что бы все было хорошо. спасибо Вам!! :)  


  • 0

#1756
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?

Ланька делала и сразу ей подсадили, и вот доченьку нянчит. Так как она писала, что там вырабатывается какая то основа, которая помогает эмбриошечке закрепиться.

 

мне сегодня мой гинеколог узи сделала ей матка не понравилась, сказала нужно биопсию сделать,  в октябре была ВМИ  на 10 день были выделения, назначила дюфастон и утрожестан потом дня через 3-4  опять выделения и сразу же пришли месячные МГ говорит это не хорошо нужно биопсию. а прочитав мои хорошие ваши коменты про биопсию очень обрадовалась что такой хороший результат, а боль перетерпим, главное что бы все было хорошо. спасибо Вам!! :)  

 

Желаем вам удачи!!!! Вы все выдержите и со всем справитесь!!!!


  • 0

#1757
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Добрый день девочки. была сегодня у врача назначили пайпель - биопсию. кто-нибудь делал?


Мне делала Попова, терпимо. В следующем цикле после пайпеля начался протокол и эмбриончик прижился. Там белок вырабатывается, который "приклеивает" масика.
  • 0

#1758
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Елена Владимировна переживает что есть в матке воспаление. девочки вот вам сделали пайпель, а результат анализа? ведь все зависит от него? немного запуталась


  • 0

#1759
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Елена Владимировна переживает что есть в матке воспаление. девочки вот вам сделали пайпель, а результат анализа? ведь все зависит от него? немного запуталась

Мне сказали все нормально. А подробности я не спрашивала.
  • 0

#1760
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Елена Владимировна переживает что есть в матке воспаление. девочки вот вам сделали пайпель, а результат анализа? ведь все зависит от него? немного запуталась


Конечно сначала результат. У меня был только застаревший эндометрий, но если там воспаление, то ЕВ назначит сначала лечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.