Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Нет Капелина так не было, у меня все было тихо как в танке даже таксикоза не было, а малыш родился с длинными волосами, кто бы мог подумать!


 

 

Вот здорово то!!! :rotate:


Сообщение отредактировал kapellina: 22.07.2014, 18:24:40

  • 0

#1302
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Капи, поздравляю. Береги себя и масика. По уровню ХГЧ похоже один прикрепился, но в этом тоже есть свои плюсы. Теперь ждем УЗИ с ПЯ и СБ. Ощенама за тебя рада. Ждем в ХПМЧ...там как раз в августе-сентябре много мест вакантных образуется.

Сообщение отредактировал Ланька: 22.07.2014, 19:34:57

  • 0

#1303
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Девочки, там Капи что-то совсем разболелась, сейчас разговаривали говорит температура 37, 6 держится в этих пределах. МК ей аспирин назначил.
  • 0

#1304
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Капи, здоровья тебе и твоему лялечке!
  • 0

#1305
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Капи, поздравляю!
Теперь ты не одна, и интересы пузика должна ставить выше всяких работников и их причуд.
Надеюсь, на работу ты сегодня не пошла и лежишь сейчас дома.

Сообщение отредактировал Aleesha: 23.07.2014, 08:30:43

  • 0

#1306
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет! Температура вчера спала. Выпила всё таки асприин упса. Сегодня температруа 36,3 слабость и понос(((. Проблема в том, что у меня прекратились внизу живота раздирающие боли и очень тихо и спокойно в организме, так у меня никогда не было, только до беременности. Вот теперь ещё больше переживаю, что это тоже не есть хорошо.(((

Сегодня наверное не стоит, завтра побегу сдавать ХГЧ.

Да Алишечка я дома, мне ребенок его здоровье важнее.


  • 0

#1307
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, поздравляю. Береги себя и масика. По уровню ХГЧ похоже один прикрепился, но в этом тоже есть свои плюсы. Теперь ждем УЗИ с ПЯ и СБ. Ощенама за тебя рада. Ждем в ХПМЧ...там как раз в августе-сентябре много мест вакантных образуется.

 

Узи, надеюсь всё у меня хорошо будет , МК вчера назначил через 10 дней, а значит 2 августа. Я там что увижу ПЯ или СБ тоже? 

Тишина внизу живота напрягает всё же меня.


  • 0

#1308
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Капелина, да радуйся,ты что ничего не болит. ТТТ на тебя!Давай там больше позитива! Зато знаешь как приятно проснуться утром от того, что внутри кто-то капашится начинает))))Для меня это звонок идти попить воды)))
  • 0

#1309
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина, да радуйся,ты что ничего не болит. ТТТ на тебя!Давай там больше позитива! Зато знаешь как приятно проснуться утром от того, что внутри кто-то капашится начинает))))Для меня это звонок идти попить воды)))

 

Думаю главное, чтобы дитё пережило этот стресс, я имею в виду аспирин упса и был малыш здоровеньким.

А то, что с первых же дней подсадки я всё чувствовала (все движения внизу живота)то даже к этому привыкла. Но вот последние два дня были конечно очень болезненные. Думаю ты права это перестройка орагнизма и спайки разрывались и температуру дали. Судя потому что я сегодня, кроме слабости и кое чего, но болей больше не ощущаю. 

 

Да шевелюшки, это так здорово!!! Супер супер, тоже хочется поскорее бы до этого момента бы дожить)))


  • 0

#1310
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Капелиночка, слава Богу. Поздравляю тебя.

 

Не переживай ты, все хорошо. 

Температура у меня тоже была несколько дней подряд.

ты не нервничай главное. а то ты нервничаешь и малыш твой тоже ведь все чувствует.


  • 1

#1311
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Фуф, теперь и я распереживалась за Капеллину.

Хоть я вас и не знаю, но желаю вам эту беременность благополучно выносить.

Мне близки ваши переживания, я 3 раза ЭКО делала и тоже постоянно к себе прислушивалась. Но у меня тогда ниче не получилось, но пусть вас это не пугает, не у всех же не получается) Значит я не готова была тогда, мой ребенок меня не выбрал в мамы, а зато потом когда стала готова - само получилось. Вобщем я к тому что настраивайтесь на хорошее, дети же все чувствуют.


  • 1

#1312
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Фуф, теперь и я распереживалась за Капеллину.

Хоть я вас и не знаю, но желаю вам эту беременность благополучно выносить.

Мне близки ваши переживания, я 3 раза ЭКО делала и тоже постоянно к себе прислушивалась. Но у меня тогда ниче не получилось, но пусть вас это не пугает, не у всех же не получается) Значит я не готова была тогда, мой ребенок меня не выбрал в мамы, а зато потом когда стала готова - само получилось. Вобщем я к тому что настраивайтесь на хорошее, дети же все чувствуют.

 

Cпасибо большое- прибольшое, так здорово что у тебя уже всё получилось, а какой срок уже беременности или малышу?

А у меня только вот труб совсем нету(((, поэтому ЭКО для меня было только одним способом забеременеть. И втайне мечтала забеременеть и без него, но муж сказал, что я не дева Мария к сожалению(


  • 0

#1313
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелиночка, слава Богу. Поздравляю тебя.

 

Не переживай ты, все хорошо. 

Температура у меня тоже была несколько дней подряд.

ты не нервничай главное. а то ты нервничаешь и малыш твой тоже ведь все чувствует.

 

Да? Я оказывается не одна такая, а ты пила аспирин упса? А тело тоже ломало? И несмотря на это ты же у нас с пузиком и значит и у меня всё получится. Ой буду молиться.


  • 0

#1314
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Капелиночка, слава Богу. Поздравляю тебя.

 

Не переживай ты, все хорошо. 

Температура у меня тоже была несколько дней подряд.

ты не нервничай главное. а то ты нервничаешь и малыш твой тоже ведь все чувствует.

 

Да? Я оказывается не одна такая, а ты пила аспирин упса? А тело тоже ломало? И несмотря на это ты же у нас с пузиком и значит и у меня всё получится. Ой буду молиться.

 

Капелиночка, все было как при простуде, но я ничего не пила. просто само все прошло потом. Была слабость и тошнило потом. Все получится у тебя. не переживай. 


  • 0

#1315
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Капелиночка, слава Богу. Поздравляю тебя.

 

Не переживай ты, все хорошо. 

Температура у меня тоже была несколько дней подряд.

ты не нервничай главное. а то ты нервничаешь и малыш твой тоже ведь все чувствует.

 

Да? Я оказывается не одна такая, а ты пила аспирин упса? А тело тоже ломало? И несмотря на это ты же у нас с пузиком и значит и у меня всё получится. Ой буду молиться.

 

Капелиночка, все было как при простуде, но я ничего не пила. просто само все прошло потом. Была слабость и тошнило потом. Все получится у тебя. не переживай. 

 

 

А я в таком состоянии была, что к шефу пошла, сказала буду брать больничный или увольняйте, так работать не смогу. Думаю я была напугана, сейчас думаю всё в норме и я всё таки справлюсь по работе. Только есть беспокойство по поводу самой обстановке на работе.


  • 0

#1316
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой кто нибудь может мне внести ясность плиз, надо смотреть в 4 недели ПЯ, а в 5 недель СБ? Или это делается всё в один день? Не могу определиться с Узи со временем.


  • 0

#1317
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Капи узи с ПЯ делают в 5 недель от первого дня месячных, СБ слушают уже ближе к 8ми неделям. Тебе МК должен был сказать когда приходить потому как до 8 ми недель ты еще под его наблюдением...так сказать в протоколе.
  • 0

#1318
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи узи с ПЯ делают в 5 недель от первого дня месячных, СБ слушают уже ближе к 8ми неделям. Тебе МК должен был сказать когда приходить потому как до 8 ми недель ты еще под его наблюдением...так сказать в протоколе.

 

 А ну всё тогда понятно, тогда записываюсь на 8 августа на узи.

Слушай у тебя то скоро роды, ты как?


  • 0

#1319
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Правда роды? ))))) Я временами забываю даже))) самочувствие отличное, бегаю вопросы всякие решаю и все до родов успеть надо. Вот 7 августа по идее надо в РД ложиться, но сначала пойду поговорю с тамошними докторами.
  • 0

#1320
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Правда роды? ))))) Я временами забываю даже))) самочувствие отличное, бегаю вопросы всякие решаю и все до родов успеть надо. Вот 7 августа по идее надо в РД ложиться, но сначала пойду поговорю с тамошними докторами.

 

Уф, ну как время быстро летит, вот вроде только собиралась ты вступать в Протокол, вот только с тобой в кофейни ходили и всё уже скоро рожать, обалдеть!!!

Я тоже так хочу, раз и вот пора и мне рожать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.