Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Капеллина, тихонечко тебя поздравляю!
Во-первых, прямо сейчас перенастройся и перестань работать как лошадь за всех))))Не тягай папки, уж лучше на работе скажи.
Ты так долго к этому шла, что сейчас нет право на ошибку.

По поводу болей, если так плохо, то не терпи, позвони МК.
Можешь ношпу пить, организм безусловно перестраивается.
  • 0

#1262
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Сегодня контрольный сдала анализ, вечером будет готово.

 

Капи, поздравляю тебя тихонько-тихонько! Не будь такой мнительной, пожалуйста! Верь в себя и в своих малышей. Все у тебя будет хорошо. Боли внизу живота - это нормальное явление в начале беременности (главное, чтобы они не были схваткообразными). Общее недомогание - это тоже хорошо, т.к. организм снижает иммунитет, чтобы не отторгнуть лялечек.

 

Ты на узи уже ходила?


  • 0

#1263
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, тихонечко тебя поздравляю!
Во-первых, прямо сейчас перенастройся и перестань работать как лошадь за всех))))Не тягай папки, уж лучше на работе скажи.
Ты так долго к этому шла, что сейчас нет право на ошибку.

По поводу болей, если так плохо, то не терпи, позвони МК.
Можешь ношпу пить, организм безусловно перестраивается.

 

Я вчера коллеги сказала, что кое какие папки с доками мне они тяжелые, она высмеяла меня и сказала , что за мной папки таскать не будет.

Дай Бог Птенчик, что это перестройка организма, а то страшно-страшно((((

Сегодня жутко у меня подавленное состояние(((


  • 0

#1264
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Сегодня контрольный сдала анализ, вечером будет готово.

 

Капи, поздравляю тебя тихонько-тихонько! Не будь такой мнительной, пожалуйста! Верь в себя и в своих малышей. Все у тебя будет хорошо. Боли внизу живота - это нормальное явление в начале беременности (главное, чтобы они не были схваткообразными). Общее недомогание - это тоже хорошо, т.к. организм снижает иммунитет, чтобы не отторгнуть лялечек.

 

Ты на узи уже ходила?

 

 Спасибо солнце. Узи будет только в начале августа в 10-х думаю числах. Пока сегодня контрольное ХГЧ


  • 0

#1265
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Капеллина, я ждала все когда ты отпишешься! ТТТ поздравляю!!! Береги себя и малышей!!!

Про коллегу убило просто, сижу матерюсь по-страшному :faceoff:


  • 0

#1266
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Linka, привет!

расскажи что там у тебя решилось, ты пишешь что у нас с тобой один в один, тебя тоже до сентября отправили?


Сообщение отредактировал Люцерна: 22.07.2014, 12:27:30

  • 0

#1267
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Я вчера коллеги сказала, что кое какие папки с доками мне они тяжелые, она высмеяла меня и сказала , что за мной папки таскать не будет.

 

 

Капи, скажи коллегам, что спина болит, физически не можешь поднимать тяжелое.


  • 0

#1268
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лучик, спасибо за участие, но все в курсе моего Протокола, так как прежде чем сделать перевод у меня поинтересовались моими планами. И всё руководство в курсе, ну само собой и коллега по работе(


Сообщение отредактировал kapellina: 22.07.2014, 10:49:17

  • 0

#1269
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Капи, поздравляю пока тихо!!!! Пусть ХГЧ будет еще более удвоившимся!!!!

Береги себя и масиков, ты теперь в ответе за них!!!


  • 0

#1270
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, я ждала все когда ты отпишешься! ТТТ поздравляю!!! Береги себя и малышей!!!

Про коллегу убило просто, сижу матерюсь по-страшному :faceoff:

Люцик лапуся сегодня контрольное ХГЧ, а чувство у меня какое то странное,  как будто что то не так(((


  • 0

#1271
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет всем!

Капи, поздравляю пока тихо!!!! Пусть ХГЧ будет еще более удвоившимся!!!!

Береги себя и масиков, ты теперь в ответе за них!!!

 

Спасибо Акуленочек, большое спасибо. Как утомительно ожидание и этого ХГЧ, удвоился ли он? И вообще Узи Сердцебиение и первый скрининг и вообще вся беременность, вызывает у меня беспокойство, я была такая спокойная после подсадки, а чем больше растут масики , тем больше чувство паники появляется, что как пройдет сегодняшний день? Не будет ли угрозы(((

Что со мной не понимаю(((


  • 0

#1272
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Капи, сначала успокойся. Папки наотрез откажись таскать. В шутку заяви, что у тебя в должностных обязанностях это не прописано и точка.
Контрольное хгч уже сдала, я так понимаю?
дождкшься красивой цифры, и, может, больничный на недельку открыть, дома полежать?
в общем, я тож с кулачками за тебя. ..
  • 0

#1273
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, сначала успокойся. Папки наотрез откажись таскать. В шутку заяви, что у тебя в должностных обязанностях это не прописано и точка.
Контрольное хгч уже сдала, я так понимаю?
дождкшься красивой цифры, и, может, больничный на недельку открыть, дома полежать?
в общем, я тож с кулачками за тебя. ..

 Ага сдала, вечером циферку сообщу всем)))


  • 0

#1274
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

 Как утомительно ожидание и этого ХГЧ, удвоился ли он? И вообще Узи Сердцебиение и первый скрининг и вообще вся беременность, вызывает у меня беспокойство, я была такая спокойная после подсадки, а чем больше растут масики , тем больше чувство паники появляется, что как пройдет сегодняшний день? Не будет ли угрозы(((

Что со мной не понимаю(((

 

Капи, пей валерьянку. Твоя тревожность передается твоим масикам. У спокойной мамы спокойные малыши.


  • 0

#1275
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки благодаря Вам немного успокоилась, спасибо Вам все мои дорогие :bow:


  • 0

#1276
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

 Как утомительно ожидание и этого ХГЧ, удвоился ли он? И вообще Узи Сердцебиение и первый скрининг и вообще вся беременность, вызывает у меня беспокойство, я была такая спокойная после подсадки, а чем больше растут масики , тем больше чувство паники появляется, что как пройдет сегодняшний день? Не будет ли угрозы(((

Что со мной не понимаю(((

 

Капи, пей валерьянку. Твоя тревожность передается твоим масикам. У спокойной мамы спокойные малыши.

 

 А валерьянку можно? Надо МК написать спросить с удовольствием что нибудь заглотнула, чтобы немного абстрагироваться тем более боли какие то странные у меня живот режет(


  • 0

#1277
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 А валерьянку можно?

Валерьянку можно. И но-шпу можно, если беспокоят боли в животе. И папаверин ректально. Но у МК спроси на всякий случай.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.07.2014, 11:21:37

  • 0

#1278
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 А валерьянку можно?

Валерьянку можно. И но-шпу можно, если беспокоят боли в животе. И папаверин ректально. Но у МК спроси на всякий случай.

 

Ага написала, жду его ответа.

 

Да насчет мнительности, это не моё, я же дева по гороскопу у меня всё должно быть или логично или доказуемо))) ;)


  • 0

#1279
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

 

Спасибо Акуленочек, большое спасибо. Как утомительно ожидание и этого ХГЧ, удвоился ли он? И вообще Узи Сердцебиение и первый скрининг и вообще вся беременность, вызывает у меня беспокойство, я была такая спокойная после подсадки, а чем больше растут масики , тем больше чувство паники появляется, что как пройдет сегодняшний день? Не будет ли угрозы(((

Что со мной не понимаю(((

 

Мне это все знакомо!

Это нормальное у тебя состояние.

Я вообще забыла про контрольное ХГЧ. в субботу нужно было сдать а я мирно спала, меня АК разбудил со словами: А Вы сдали ХГЧ, а я такая разве сегодня )))

Было прикольно.

После результата летала как окрыленная, так что все хорошо у тебя я уверена, можешь для успокоения замочить тест. Я мочила тесты после каждой ссоры с мужем, переживала как там карапузики, смотрела на две полоски и спокойно ложилась спать ))))

Касательно болей в низу живота, я пила ношпу и папаверин вставляла, очень помогало.

Правильно говоришь потом у тебя будут новые тревоги, и будешь жить от узи до узи. У меня так было. У меня измерение шло только от одного узи до другого, отсчитывала дни. Так что гони прочь все плохие мысли!!!!


  • 0

#1280
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот реву, и попросила HR дать образец на увольнение, она говорит, чтобы я успокоилась. А я в растерянности, от этого еще больше реву((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.