Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вот нам нужны витамины для мужа.
Фертиловит м, Трибестан как обычно прописали.
И нам нужны таблетки, чтобы раз в день. Иначе без толку)

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Сообщение отредактировал моша: 01.09.2016, 14:34:56

  • 0

#4702
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

 

Нарциссик, я тебя молча читала и переживала за тебя на всех этапах. Пожалуйста, не отчаивайся. Ведь это всего лишь первая попытка. Я знаю много девушек, у которых именно второй протокол был успешный. Считай, что первый протокол был просто подготовительным этапом, твой организм только понял, что тебе от него надо и в следующий раз уже все получится.

 

Витамины для фертильности - Fertility Blend? Ты же знаешь, что их нужно несколько циклов пропить? Еще есть такой же комплекс для мужчин. Может, вам обоим пропить?

 

Привет Лучик! Как у тебя дела? Вот уже плавно перешли из темки потенциальных родителей в ЭКО) Когда уже переедем в ХПМЧ))

 

Да фертилити бленд, я их пила до этого, но недолго. Нет не знала, закажу наверное тогда еще. А муж мой перед протоколом пропил большую банку MACA, читала что помогает. Кстати у него хорошие показатели сейчас, уж не знаю что помогло. 

Ты не пила льняное масло? Вот думаю заказать в капсулах или масло. Но наверное пить не очень приятно будет масло)


  • 0

#4703
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет, не вешайте нос, все что не делается, то к лучшему, может это и глупо звучит, но все случится в свое время, чуть-чуть потерпите

 

У меня вопросик по поводу витаминов с iherb, я тут подруге из Питера помогаю советиками, у  них мужской фактор. Что конкретно пили мужья? и еще был какой то комплекс с фолькой для женщин и мужчин с дозами для планирования, кто-то отписывался про них, но не могу найти названия, можете подсказать плиз....


  • 0

#4704
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, ДД!

 

Тут недавно Anna.t  писала про маточное молочко. Я заинтересовалась и покопалась в интернете. Конечно, это больше народное средство, чем наука. Но все же... В общем отправила мужа этим самым молочком, нашла пасечников одних.

 

Хотела попробовать может улучшит качество ооцитов. Проблема в том, что стимулировать начнут в конце следующей недели. Мало времени для приема, да и не знаю, е сделаю ли я еще хуже. Но я уже с месяц принимаю омегу 3 и лицетин, так для себя для профилактики не совсем для подготовки к ЭКО. Сказала МК об этом. Он сказал, что можно, но как только начнется цикл лучше прекратить. Во я и думаю, наверное ничего, если я и молочко попринимаю хотя бы дней 5....

 

Может кто принимал, поделитесь отзывом, пожалуйста.

 

Покупаем молочко тут http://www.dobrymed.kz/, если кому надо.

Ранее ничего у них не брала, не знаю на совесть ли работают. Но у них молочко в шприцах, в чистом виде. Не все собирают молочко, поэтому не у всех оно есть. Так как хранить нужно в морозилке. И еще многие мешают его с медом, так вроде как можно и в тепле хранить. но сколько там этого молочка, только они и знают, конечно...


  • 0

#4705
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, ДД!

 

Тут недавно Anna.t  писала про маточное молочко. Я заинтересовалась и покопалась в интернете. Конечно, это больше народное средство, чем наука. Но все же... В общем отправила мужа этим самым молочком, нашла пасечников одних.

 

Хотела попробовать может улучшит качество ооцитов. Проблема в том, что стимулировать начнут в конце следующей недели. Мало времени для приема, да и не знаю, е сделаю ли я еще хуже. Но я уже с месяц принимаю омегу 3 и лицетин, так для себя для профилактики не совсем для подготовки к ЭКО. Сказала МК об этом. Он сказал, что можно, но как только начнется цикл лучше прекратить. Во я и думаю, наверное ничего, если я и молочко попринимаю хотя бы дней 5....

 

Может кто принимал, поделитесь отзывом, пожалуйста.

 

Покупаем молочко тут http://www.dobrymed.kz/, если кому надо.

Ранее ничего у них не брала, не знаю на совесть ли работают. Но у них молочко в шприцах, в чистом виде. Не все собирают молочко, поэтому не у всех оно есть. Так как хранить нужно в морозилке. И еще многие мешают его с медом, так вроде как можно и в тепле хранить. но сколько там этого молочка, только они и знают, конечно...

а на айхерб не успеваете заказать? Там очень качественное маточное молочко http://kz.iherb.com/...-oz-576-g/23665


  • 0

#4706
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет!

Есть

Гонал ф 900 - 110 000 тенге срок годности 11/17

Гонал ф 450 - 55 000 тенге 06/17

​Гонал ф 300 - 40 000 тенге

Пурегон 600 - 60 000 08/18

Овитрель 250 МГ - 15 000 тенге 09/17

Цетротид 0,25 - 12 000 тенге 09/17

Менопур 75IU - 8000 тенге 07/17

Дюфастон 10 мг - 3500 тенге 05/17

 

Привезу куда надо в Алматы, могу передать по другим регионам. Доставлены из Турции для себя. Остались после удачной программы. Хранятся в холодильнике. Имеется чек покупки. +77016877158

 


Сообщение отредактировал kraskileta: 07.09.2016, 21:45:35

  • 0

#4707
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

ДВ)

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Карибаева Шолпан Кенесовна? Реально ли ней попасть? 


  • 0

#4708
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ДВ)

Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Карибаева Шолпан Кенесовна? Реально ли ней попасть? 

ДД!

 

клиника Персона. На Гагарина сидят. На счет очередей не знаю


  • 1

#4709
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

ДВ)
Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Карибаева Шолпан Кенесовна? Реально ли ней попасть?

ДД!
 
клиника Персона. На Гагарина сидят. На счет очередей не знаю

Спасибо)
  • 0

#4710
Alan Gazdiev

Alan Gazdiev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ, взяли витамины Blackmores Women,s health. Но не подошли, из-за холецистита у жены. Куплены 09/09/2016, чек имеется. Срок годности 12/11/2018. Продадим за полцены, может кому надо. Будут вопросы пишите в личку.


  • 0

#4711
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

всем привет! девчонки подскажите может кто знает, какие лабы работают завтра? очень срочно надо. Инвиво и олимп отдыхают :(


  • 0

#4712
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Я новенькая с Украины! У меня ЭКО было в июне, но подсадки в свежем не было, эндометрий был сильно толстенький! Всего получили 15 як, а эмбрионов 4, заморозили! Теперь все планируем криопротокол! Сделали гистероскопию, после было осложнения, месяц на антибиотиках! В этом цикле хотели делать в ЕЦ, вылезла фолликулярная киста! У кого были такие кисты? Чем лечили? Как быстро прошли? Очень хочется, что мои масики были со мной!
  • 0

#4713
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем! Я новенькая с Украины! У меня ЭКО было в июне, но подсадки в свежем не было, эндометрий был сильно толстенький! Всего получили 15 як, а эмбрионов 4, заморозили! Теперь все планируем криопротокол! Сделали гистероскопию, после было осложнения, месяц на антибиотиках! В этом цикле хотели делать в ЕЦ, вылезла фолликулярная киста! У кого были такие кисты? Чем лечили? Как быстро прошли? Очень хочется, что мои масики были со мной!

Привет! У меня была фолликулярная киста. Пила конрацептив, названия не помню, он был с таким цветении голубого цвета. Рассосалась за 21 день. Это обычное явление.
Удачи Вам! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал не пингвин-ласточка: 22.09.2016, 10:05:46

  • 0

#4714
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет всем! Я новенькая с Украины! У меня ЭКО было в июне, но подсадки в свежем не было, эндометрий был сильно толстенький! Всего получили 15 як, а эмбрионов 4, заморозили! Теперь все планируем криопротокол! Сделали гистероскопию, после было осложнения, месяц на антибиотиках! В этом цикле хотели делать в ЕЦ, вылезла фолликулярная киста! У кого были такие кисты? Чем лечили? Как быстро прошли? Очень хочется, что мои масики были со мной!

Привет! У меня была фолликулярная киста. Пила конрацептив, названия не помню, он был с таким цветении голубого цвета. Рассосалась за 21 день. Это обычное явление.
Удачи Вам! Все будет хорошо!

  • 0

#4715
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо! Мне назначили примолют! Вы тоже планируете ЭКО? Просто хочется побыстрее залетного криопротокола)))
  • 0

#4716
marinazolotova

marinazolotova
  • Гость
  • 15 сообщений

А вот здесь посмотрите, думаю вам полезно точно будет.По крайней мере нам с мужем в своё время очень помогло.


  • 0

#4717
Софика

Софика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте!!! Пожалуйста подскажите контакты Тумарбекова Махмута Канышевича
  • 0

#4718
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо! Мне назначили примолют! Вы тоже планируете ЭКО? Просто хочется побыстрее залетного криопротокола)))

Да! Тоже планирую ЭКО. На днях делала инсеминацию. Но фолликулы не лопнули и опять превратились в кисту ((( придется опять пить таблетки и идти на следующую попытку. Если и вторая будет пролет, то ЭКО.
  • 0

#4719
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо! Мне назначили примолют! Вы тоже планируете ЭКО? Просто хочется побыстрее залетного криопротокола)))

Да! Тоже планирую ЭКО. На днях делала инсеминацию. Но фолликулы не лопнули и опять превратились в кисту ((( придется опять пить таблетки и идти на следующую попытку. Если и вторая будет пролет, то ЭКО.
мы тоже пробовали инсеминацию! Но увы пролет! Хотя, была и овуляция, лопнул фолликул! Поэтому решили больше не тратить деньги, делать ЭКО! А сколько у вас ЭКО выходит в долларах?
  • 0

#4720
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений
Все у нас будет хорошо! Главное верить и не нервничать! Я нервничала в криопротоколе и это привело к кисте! Хотя фолликул доминантный был хороший и эндометрий! Но ничего значит не наш месяц! Врач сказала выберем лучший цикл и все получится!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.