Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!

 

 

Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится. 

 

 

 
Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))

 

Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша...  :faceoff:  Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию. 

 

Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.


  • 0

#4742
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений


Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!
 
Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится. 
 

Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))
Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша...  :faceoff:  Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию. 
 
Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.

Я вышиваю картины, иконы из бисера! Очень отвлекает!!! Сейчас вышиваю малыша подсолнухе и еще с молитвой о просьбе деток!(молитва прям на картине)!
  • 1

#4743
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений
Верю, что поможет!!!! Осталось совсем чуть-чуть!!!
  • 0

#4744
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я красок накупила, балуюсь. Хочу точечным орнаментом зеркало в ванной сделать. Пока вдохновляюсь)

Асина а ты в каком районе живешь? На йогу не хочешь? Мне нужен спарринг партнер)))

Я кста после месяца йоги забеременела) есть ли совпадение в этом, не знаю.
Но биохим была(

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4745
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я красок накупила, балуюсь. Хочу точечным орнаментом зеркало в ванной сделать. Пока вдохновляюсь)

Асина а ты в каком районе живешь? На йогу не хочешь? Мне нужен спарринг партнер)))

Я кста после месяца йоги забеременела) есть ли совпадение в этом, не знаю.
Но биохим была(

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

ой я много на что хочу)))) Больше всего на танцы, в идеале бы на восточные. Но никак не могу время выбрать. Надо найти, где можно с ребенком параллельно заниматься, чтобы он на свои танцы, я на свои. Вы не знаете такого где-нибудь в центре? Я читала, что для ЭКО очень полезны именно восточные, тк улучшается кровообращение в малом тазу. Вот только, наверное при стимуляции нельзя, тк Я слишком увеличиваются.

 

Моша, а у тебя какой срок уже? 


  • 0

#4746
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет!

не пишу... хороших новостей нет! нашла недавно девочку себе, анализы хорошие, что не хватало досдали, закупили препараты, начали синхронизацию цикла,  у нее месячные никак не шли, врач сказал прийти на узи. я ей пишу, звоню - молчит, три дня не могла понять в чем дело, оказалось. что она вышла на работу и не может прийти на прием. У меня прям руки опустились. я все понимаю двое детей без мужа, но я тоже не железный человек и дала бы ее денег в счет будущего гонорара. Договор должны были ехать подписывать не успели. И денег потратили и время потеряли. Но больше всего мне жаль этого времени.

Так что я снова в поиске. И на грани истерики!


  • 0

#4747
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.

 

 

я много чего творю дома, шью, вышиваю, вяжу, раскрашиваю горшки.

но сейчас настроения вообще нет, иногда выхожу на пробежку, надо уже стабилизировать, а меня хватает на раз в неделю.

сейчас только английский два раза в неделю и всякие приложения по изучению языка.


  • 0

#4748
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У меня биохимическая была. Эко в след. году

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4749
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня биохимическая была. Эко в след. году
 

Ой, я не так поняла. Извиняюсь. Пошла читать, что такое биохим.бер-ть.

 

 

Всем привет!

не пишу... хороших новостей нет! нашла недавно девочку себе, анализы хорошие, что не хватало досдали, закупили препараты, начали синхронизацию цикла,  у нее месячные никак не шли, врач сказал прийти на узи. я ей пишу, звоню - молчит, три дня не могла понять в чем дело, оказалось. что она вышла на работу и не может прийти на прием. У меня прям руки опустились. я все понимаю двое детей без мужа, но я тоже не железный человек и дала бы ее денег в счет будущего гонорара. Договор должны были ехать подписывать не успели. И денег потратили и время потеряли. Но больше всего мне жаль этого времени.

Так что я снова в поиске. И на грани истерики!

Фуууу, да что такое! Что за люди какие-то несерьезные. Никогда бы не подумала, что так сложно у нас СМ найти. Бардак просто. Даже представить не могу твое состояние... Мало того денег сколько уходит, так еще и нервы не железные... Наверное, глупость сейчас скажу, но в ЭКО центре они не предлагают кого-то? Мне казалось, что в таких местах есть какие-то списки, как у рекрутеров. Все-таки это своего рода способ зарабатывания денег. Может и вовсе искать кого-то с регионов или даже с РФ? Вы-то наверное уже все это перепробовали, просто мысли вслух. Или слышала, что агенства какие-то есть, у которых база есть. Извини, если не в тему.... Просто бывает кто-то скажет очевидную и банальную вещь и раз, идея какая-нибудь родится. Очень хочется тебя как-то поддержать. А с этого форума тебе никто не пишет в личку? И еще одну глупость напишу, может прям тему создать на этом форуме или других с темой "Ищу сурмаму", ты наверняка и это уже делала... Держись, Анют!!! 


Сообщение отредактировал Asina: 30.09.2016, 15:23:31

  • 0

#4750
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!
Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится.

Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))
Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша... :faceoff: Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию.

Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.
Я отвлекаю себя шитьем, вязанием. Но в последние несколько месяцев вдохновения нет. Потом переключилась на маникюр гель лаками. И ударилась в благотворительность. Так же пристроила пару кошечек и собачку.
И сериалы... корейские )))

Сообщение отредактировал не пингвин-ласточка: 30.09.2016, 15:33:12

  • 0

#4751
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет!
не пишу... хороших новостей нет! нашла недавно девочку себе, анализы хорошие, что не хватало досдали, закупили препараты, начали синхронизацию цикла, у нее месячные никак не шли, врач сказал прийти на узи. я ей пишу, звоню - молчит, три дня не могла понять в чем дело, оказалось. что она вышла на работу и не может прийти на прием. У меня прям руки опустились. я все понимаю двое детей без мужа, но я тоже не железный человек и дала бы ее денег в счет будущего гонорара. Договор должны были ехать подписывать не успели. И денег потратили и время потеряли. Но больше всего мне жаль этого времени.
Так что я снова в поиске. И на грани истерики!

Анна, я конечно, скажу банальные вещи. Но. Держитесь. Истерика не самый лучший друг во время отчаяния. У Вас все получится. Очень сильно верю, что скоро Вы найдете себе просто шикарную СМ! От которой Вы будете в восторге!!!
  • 0

#4752
не пингвин-ласточка

не пингвин-ласточка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!

Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится.

Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))
Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша... :faceoff: Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию.

Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.
А у Вас сколько примерно выходит ЭКО? Не считали? А то боюсь после всех этих лечений и инсеминаций денег не хватит. На форумах читала кто-то говорит тысяч 800 в тенге, у кого-то вышло 1200 000.
А еще я боюсь стимуляции. Говорят в живот колят. А на приеме у врача начинаю тупить и не задаю такие вопросы.
  • 0

#4753
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Не пингвин, навряд ли вам тут точно подсчитают. Зависит от протокола, если он долгий, то дороже. Хоть я и не женщина, но знаю, что короткий протокол 18-19 дней, длинный может затянуться на плюс еще 8-9 дней, или больше. Отсюда и цена.


  • 0

#4754
Агора

Агора
  • Гость
  • 18 сообщений

Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!

Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится.

Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))
Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша... :faceoff: Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию.
Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.
А у Вас сколько примерно выходит ЭКО? Не считали? А то боюсь после всех этих лечений и инсеминаций денег не хватит. На форумах читала кто-то говорит тысяч 800 в тенге, у кого-то вышло 1200 000.
А еще я боюсь стимуляции. Говорят в живот колят. А на приеме у врача начинаю тупить и не задаю такие вопросы.

У меня стимуляция вообще прошла спокойно, чуть-чуть живот побаливал за дня 3 до пункции! Уколы в живот вообще не болючии! После пункции ничего не болело! Не бойтесь!!!
  • 0

#4755
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

У меня биохимическая была. Эко в след. году
 

Ой, я не так поняла. Извиняюсь. Пошла читать, что такое биохим.бер-ть.

 

 

Всем привет!

не пишу... хороших новостей нет! нашла недавно девочку себе, анализы хорошие, что не хватало досдали, закупили препараты, начали синхронизацию цикла,  у нее месячные никак не шли, врач сказал прийти на узи. я ей пишу, звоню - молчит, три дня не могла понять в чем дело, оказалось. что она вышла на работу и не может прийти на прием. У меня прям руки опустились. я все понимаю двое детей без мужа, но я тоже не железный человек и дала бы ее денег в счет будущего гонорара. Договор должны были ехать подписывать не успели. И денег потратили и время потеряли. Но больше всего мне жаль этого времени.

Так что я снова в поиске. И на грани истерики!

Фуууу, да что такое! Что за люди какие-то несерьезные. Никогда бы не подумала, что так сложно у нас СМ найти. Бардак просто. Даже представить не могу твое состояние... Мало того денег сколько уходит, так еще и нервы не железные... Наверное, глупость сейчас скажу, но в ЭКО центре они не предлагают кого-то? Мне казалось, что в таких местах есть какие-то списки, как у рекрутеров. Все-таки это своего рода способ зарабатывания денег. Может и вовсе искать кого-то с регионов или даже с РФ? Вы-то наверное уже все это перепробовали, просто мысли вслух. Или слышала, что агенства какие-то есть, у которых база есть. Извини, если не в тему.... Просто бывает кто-то скажет очевидную и банальную вещь и раз, идея какая-нибудь родится. Очень хочется тебя как-то поддержать. А с этого форума тебе никто не пишет в личку? И еще одну глупость напишу, может прям тему создать на этом форуме или других с темой "Ищу сурмаму", ты наверняка и это уже делала... Держись, Анют!!! 

 

Да, есть анкеты в клинике, но мне как-то с ними тоже не везет, то уже заняты, а то гонорар такие запрашивают, что сама в шоке. В агенство тоже обращалась, но я так поняла, что у них база слабая, потому что я все время им звонила и спрашивала, что помоему вопросу, а потом их услуги стоят 200 тыс и это только за контакты, а если нам не подойдет, никому не интересно. А с регионов не хочу, потому что прошлые две попытки заняли пол года, а им квартиру надо снимать это доп расходы. Есть у нас форум на казах. ру там много объявлений, там и ищу и объявление даю. Спасибо за поддержку!!! всегда вам напишу и как-то легче становится! главное выговорится! 


  • 1

#4756
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Всем привет!
не пишу... хороших новостей нет! нашла недавно девочку себе, анализы хорошие, что не хватало досдали, закупили препараты, начали синхронизацию цикла, у нее месячные никак не шли, врач сказал прийти на узи. я ей пишу, звоню - молчит, три дня не могла понять в чем дело, оказалось. что она вышла на работу и не может прийти на прием. У меня прям руки опустились. я все понимаю двое детей без мужа, но я тоже не железный человек и дала бы ее денег в счет будущего гонорара. Договор должны были ехать подписывать не успели. И денег потратили и время потеряли. Но больше всего мне жаль этого времени.
Так что я снова в поиске. И на грани истерики!

Анна, я конечно, скажу банальные вещи. Но. Держитесь. Истерика не самый лучший друг во время отчаяния. У Вас все получится. Очень сильно верю, что скоро Вы найдете себе просто шикарную СМ! От которой Вы будете в восторге!!!

 

Спасибо большое!! поревела два дня и взяла себя в руки! надо новую см искать, время то идет. и никто это за меня не сделает. 


  • 0

#4757
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

 

 

Молодец! Выдержала! Все будет хорошо! Я гистероскопию делала у врача, у которого и ЭКО, сервис конечно намного лучше и отношение! И хорошо, что один врач, она знает уже обо мне все со всех сторон! После жанина отдохнут яичники, эндометрий! И все будет замечательно! Как раз под Новый год будет подарочек!!!!

Спасибо) Я тоже очень надеюсь, что в этом году уже что-то получится.

 

 

Вы просто большая Умничка! Молодец! Столько всего. Я даже боюсь представить, как бы я себя повела на Вашем месте. Скорее всего просто расплакалась бы.
Но самое главное, что все уже позади. И совсем скоро будет новая попытка и дай Бог, чтобы была последней! Я просто восхищена Вами и Вашей стойкостью. А вот у меня нервы уже на пределе. Пью норколут для рассасывания кисты, потом еще какие-то таблетки для улучшения эндометрия. После этой химии огромное желание кого-нибудь убить )))
Спасибо большое! Но я и не говорила, что не ревела))) Еще как ревела. Когда в операционной разбудили - я кааааак разревелась, анастезиолог аж офигел. Начал уговаривать успокоиться. А мне так хотелось ему сказать: да отвалите вы все от меня, дайте напряжение снять. Нервы просто на пределе. Надо обязательно на что-то отвлекаться. Иначе так крыша съедет не спеша тихо шифером шурша... :faceoff: Я так думаю, что месяца через полтора только мы начнем стимуляцию.

Девочки, а чем вы кроме работы отвлекаетесь? Ну там хобби, может какие... Я вот все мечтаю пойти полепить цветы из полимерной глины. Но никак время не найду, то одно, то другое.
А у Вас сколько примерно выходит ЭКО? Не считали? А то боюсь после всех этих лечений и инсеминаций денег не хватит. На форумах читала кто-то говорит тысяч 800 в тенге, у кого-то вышло 1200 000.
А еще я боюсь стимуляции. Говорят в живот колят. А на приеме у врача начинаю тупить и не задаю такие вопросы.

 

у меня стимуляция прошла спокойно, не слышала о том, чтобы у кого-то сложно было


  • 0

#4758
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У кого есть хороший психолог?! Можно в личку
  • 0

#4759
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, после пролетного протокола у Шолпан Кенесовны, незнаю что делать, то ли психолог нужен, то ли другого врача искать??? Посоветуйте как пережить???


  • 0

#4760
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, после пролетного протокола у Шолпан Кенесовны, незнаю что делать, то ли психолог нужен, то ли другого врача искать??? Посоветуйте как пережить???

 

Возьмите паузу(  У вас какой по счету протокол? Снежинки остались?

 

Ох, девочки! Я вообще уже начинаю склоняться к мысли, что нам всем психолог нужен. Думаю, надо экоцентрам вообще ввести эту позицию, как обязательную к посещению. Хотя не у всех есть время. Просто это столько нервов, такой стресс и все это влияет на наше здоровье и на нашу жизнь. Но, главное, подумайте о том, что как бы там ни было - у нас есть шанс добиться результатов, благодаря новым технологиям. Раньше вообще было - не получается год и все - бесплодная. И причину толком определить не могли. А сейчас у нас хотя бы есть шанс. С моим лютсиндромом (когда плотная капсула Я и яйцеклетка выйти сама не может) вообще можно было бы сказать, что это невозможно! Поставить на таких крест и все. Или когда трубы удалены - все! Конец! А сейчас это никакой не конец... шанс у всех есть. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.