Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

у меня вопрос, скоро скоро и пора мне будет встать на учет беременности, есть три варианта - экоцентр, керуен-медикус или персона. Но персона далеко для меня, в экоцентре к Дубровиной хочу попасть, но так как обычно куча народу и очереди 2часовые, есть керуен-медикус, что выгодно, если стоишь у них на учете беременности то скидка для роддома, если у них же собираешься рожать, но я неуверена на сколько там акушер-гинеколог в курсе экобеременности, их там аж 4 врача и к какому пойти не знаю. Есть у кого опыт? подскажите у кого на учете? какого врача?

 

а еще мне нужен утрожестан200, сказала аж до 12 недели их вставлять, может у кого недорого остатки заберу

Я стою на учете у Дубровиной в ЭКО центре, двух часовых очередей нет. Максимум минут на 15-20 задержка по времени идет. Иногда и раньше получается зайти


  • 0

#4562
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки привет.

Никто не пользовался свечами Депантол?

Выявили небольшое воспаление и маленькую эрозию, Г назначила свечки эти. Сегодня на 7 свечке светло-розовые выделения, а до М еще 6 дней. У меня на руках уже билеты в Мск на ЭКО, блин переживаю теперь. Врач говорит такое бывает, а я боюсь что М раньше пришли( 


  • 0

#4563
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я пользовалась данными свечками после родов после прижигания эрозии, у них заживляющий эффект. Не думаю, что повлияет на цикл. Удачи Вам в протоколе!


  • 0

#4564
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки всем привет! Очень нужен Менопур, куплю, может у кого-нибудь остался после протокола? В аптеках очень подорожал он, нужно две ампулы по 75мг. Спасибо заранее


  • 0

#4565
zhan86

zhan86
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне кажется не судьба, все анализы в норме все в норме, и не получается, я думала ну с эко то точно получиться но нет ((

а я думаю, мы сами свою судьбу решаем (есть конечно моменты. где мы бессильны, но в основном!!!)
после неудачных двух попыток приняли это. когда я спросила своего врача о том какова вероятность следующего раза, он мне сказал, что это как математика чем больше попыток, тем больше вероятность. теперь я знаю, что нужно делать и делать и результат все равно будет!!! не хочу медлить, но из-за поиска СМ тормозим. не хочу давать себе расслабляться иначе все встанет на тормоза, а так я в движении, продолжаю поиски, записалась на фитнес, хожу на английский, работа, дом, стала в общем проще ко всему относиться. раньше все планировала. планировала, но как посмотрю, все на том же месте, а теперь просто иду и делаю. если в пятницу муж говорит, завтра поедем на рыбалку, а у меня была запланирована куча дел, все бросаю и еду! в кино в 10 вечера, да запросто. Я долго себя мучила этими мыслями, почему Бог не дал мне стать мамой самой, почему даже ЭКО не помогает, почему, почему!!! а сейчас не хочу об этом думать- просто хочу идти вперед с поднятым флагом!
Не хочу тяготиться этими мыслями, сейчас моя семья этой мой муж, хочу чтобы он чувствовал, что я его люблю и хочу заботься о нем, тогда и он не будет терять веры! и когда у нас появиться малыш, я буду радостной мамой, а не психически неуравновешенной истеричкой)))) :rotate: :rotate: :rotate: Девочки! не останавливаемся, идем к своей цели! Если депрессия -всем бегать!!! и мысли сами придут :D :D :D
передаю вам свои обнимании с широкой дурацкой улыбкой!!! ;)
Здравствуйте, дорогие девочки! Согласна с написанным выше, правильно делаете. Я после многочисленных стимуляции и инсеминации тоже уже отчаялась. Пока к ЭКО не готова морально и финансово. После ии решила расслабиться, сейчас пью жанин. Ходила к одной женщине она биоэнергетик, ставит диагнозы по пульсу (не реклама), она потрогала пульс и сказала, что вся причина в голове. Я очень сильно погрузилась в мысли о беременности, что развилось психологическое так сказать бесплодие. Мол мне даже ЭКО не поможет если сейчас сделаю. Я сама заметила в последнее время стала очень нервной, каждые месячные у меня истерика. Сказала что нужно нервы и мысли привести в порядок, развеется и прекратить думать. Назначила мне иглоукалывание. Пока сейчас отдыхаю, привожу в порядок мысли, занимаюсь собой, встречаюсь с друзьями с подругами, собираемся ехать отдыхать, вообщем про беременность сейчас не хочу думать, по приезду с отдыха хочу пройти курс иглоукалывания и осенью закончу приём ок и снова в бой. Поэтому девочки, я действительно верю, что многое зависит от наших мыслей, знаю вы это уже слышали и все такое, но реально, знаю много примеров, когда после расслабления девушки беременеют, просто нужно относится проще ко всему. Знаю у всех разные причины бесплодия, не только психологические, но я очень близко к сердцу воспринимаю отсутсвие беременности, что у меня развилась невралгия. Вообщем девочки, отвлекайтесь от мысли о беременности. Удачи всем желаю и заветных двух полосочек.

Сообщение отредактировал zhan86: 27.07.2016, 15:46:11

  • 0

#4566
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

девочки, привет, как печально слышать мучения и хождение по врачам, как повезет и какого врача найдешь, получается  Молгаджарова Анар Жоломановна ушла с экоцентра в Нурай, она тоже большая умничка.

Вы с Молагаджаровой забереминили?

 

нет я у Карибаевой, а Молгаджарову знаю по другим девочкам )


  • 0

#4567
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня остаток прогиновы 6 таблеток осталось, могу просто отдать может кому и не хватает этих 6 таб,

а вот мне так не хватает 4 таблеток дюфастона чтобы закончить курс , врач не ответила мне по ватсапну((( критично или нет если я не допью курс 4 дня по 1 таб.


  • 0

#4568
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у меня остаток прогиновы 6 таблеток осталось, могу просто отдать может кому и не хватает этих 6 таб,
а вот мне так не хватает 4 таблеток дюфастона чтобы закончить курс , врач не ответила мне по ватсапну((( критично или нет если я не допью курс 4 дня по 1 таб.


есть 4 табл дюфастона. Шаляпина правды.
  • 1

#4569
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Продам препарат Визанна, нет 5 таблеток. Срок до 2019 года. Дешево


  • 0

#4570
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки всем привет.
Завтра начинаю свой первый и победный (ттт) протокол!
Делаю в Москве, клиника Витроклиник, врач Юрматова Н.В.
Сегодня ходила на узи 2дц, сказала в каждом яичнике по 5 фолликулов.
Назначила 150 Гонала с 3дц на 4 дня, 7-го к ней на прием.
Подскажите если у меня сейчас по 5, т.е всего 10, значит больше уже не будет так?
Гонал 900 Ф, купила по цена 15100 руб
  • 0

#4571
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки всем привет.
Завтра начинаю свой первый и победный (ттт) протокол!
Делаю в Москве, клиника Витроклиник, врач Юрматова Н.В.
Сегодня ходила на узи 2дц, сказала в каждом яичнике по 5 фолликулов.
Назначила 150 Гонала с 3дц на 4 дня, 7-го к ней на прием.
Подскажите если у меня сейчас по 5, т.е всего 10, значит больше уже не будет так?
Гонал 900 Ф, купила по цена 15100 руб

Привет, странно, что на 2дцц она уже увидела сколько их
  • 0

#4572
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Нашла у них на сайте, что на 2-3 дц смотрится кол-во антральных фолликулов, что показывает какой будет ответ на стимуляцию
вот ссылка
http://www.vitroclin...erv-yaichnikov/
  • 0

#4573
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

ДД, кто-нибудь слышал про "Репродуктивное здоровье"? Искал отзывы, пока не нашел.


  • 0

#4574
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Нашла у них на сайте, что на 2-3 дц смотрится кол-во антральных фолликулов, что показывает какой будет ответ на стимуляцию
вот ссылка
http://www.vitroclin...erv-yaichnikov/

Не волнуйтесь. У меня на 5-6 день только четыре было видно. Но врач сумела разбудить , и пунктировали 20!
  • 1

#4575
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Изаура, спасибо!
Сегодня 6 день стимуляции, темка совсем затихла. Даже некому писать) Надеюсь все активно планируют)
  • 0

#4576
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я наоборот отдыхаю
  • 0

#4577
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
image.jpg
Может кому понадобится
  • 1

#4578
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки всем привет.
Завтра начинаю свой первый и победный (ттт) протокол!
Делаю в Москве, клиника Витроклиник, врач Юрматова Н.В.
Сегодня ходила на узи 2дц, сказала в каждом яичнике по 5 фолликулов.
Назначила 150 Гонала с 3дц на 4 дня, 7-го к ней на прием.
Подскажите если у меня сейчас по 5, т.е всего 10, значит больше уже не будет так?
Гонал 900 Ф, купила по цена 15100 руб

Удачного победного протокола!!! Мне моя врач говорила, что раз у меня по 7 с каждой стороны, то максимум будет 14 шт. Но постою послушаю, может я не так поняла.
  • 0

#4579
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Изаура, спасибо!
Сегодня 6 день стимуляции, темка совсем затихла. Даже некому писать) Надеюсь все активно планируют)

А я жду октября и в бой)
  • 0

#4580
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
спасибо девочки! Завтра иду в клинику. Вчера-позавчера начала менопур и цетротид (болючий зараза).
Стоимость стандартного протокола тут 103 350 руб (без медикаментов) Пишу может кому пригодится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.