Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4521
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мы сдавали просто сг (не развернутое ) 3тыс.тг в ирм

Сообщение отредактировал Asina: 11.07.2016, 22:41:03

  • 0

#4522
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо девочки

Сообщение отредактировал Viktoriya: 11.07.2016, 22:57:18

  • 0

#4523
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо девочки
  • 0

#4524
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Глюк
  • 0

#4525
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мы сдавали просто сг (не развернутое ) 3тыс.тг в ирм

Спасибо девочки
  • 0

#4526
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо девочки

Сообщение отредактировал Viktoriya: 11.07.2016, 23:06:11

  • 0

#4527
буду мамой скоро

буду мамой скоро
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо, девочки!


  • 0

#4528
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки всем спасибо, решили в Москву. Купили билеты на конец июля. Надеюсь все получится.

 

Еще такой вопрос, делали ли вы анализы коагулограмму, антитела к хгч, ддимер? В списке для ЭКО их нет, но думаю может перестраховаться и сдать заранее

И кому какой протокол делали? Длинный или короткий? Мне врач сказала приехать на 2-3 дц, следовательно будет короткий как я понимаю


  • 0

#4529
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки всем спасибо, решили в Москву. Купили билеты на конец июля. Надеюсь все получится.

Еще такой вопрос, делали ли вы анализы коагулограмму, антитела к хгч, ддимер? В списке для ЭКО их нет, но думаю может перестраховаться и сдать заранее
И кому какой протокол делали? Длинный или короткий? Мне врач сказала приехать на 2-3 дц, следовательно будет короткий как я понимаю

Удачи вам большущей! Пишите пож-та по возможности, как у вас там все будет проходить. Интересно, в РФ процедуры такие же или чем-то отличаются...
  • 0

#4530
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4531
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет Асина, ой нет не делала боюсь прям что то , делаю тесты пока тишина
  • 0

#4532
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет Асина, ой нет не делала боюсь прям что то , делаю тесты пока тишина

 

Вика, не раскисай!! все будет хорошо!! наши ангелочки к нам придут!! они же видят как мы их ждем и уже любим!!! :)  :)  :)


  • 0

#4533
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет Асина, ой нет не делала боюсь прям что то , делаю тесты пока тишина
Вика, не раскисай!! все будет хорошо!! наши ангелочки к нам придут!! они же видят как мы их ждем и уже любим!!! :) :) :)
Спасибо Асина, я верю и надеюсь, мне кажется я совсем рано сделала . Как у тебя анализы? Как подготовка?
  • 0

#4534
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

 

 

Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет Асина, ой нет не делала боюсь прям что то , делаю тесты пока тишина
Вика, не раскисай!! все будет хорошо!! наши ангелочки к нам придут!! они же видят как мы их ждем и уже любим!!! :) :) :)
Спасибо Асина, я верю и надеюсь, мне кажется я совсем рано сделала . Как у тебя анализы? Как подготовка?

 

это Анна))))  


  • 0

#4535
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Виктория, как твои дела? Делала хгч повторно?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Привет Асина, ой нет не делала боюсь прям что то , делаю тесты пока тишина
Вика, не раскисай!! все будет хорошо!! наши ангелочки к нам придут!! они же видят как мы их ждем и уже любим!!! :) :) :)
Спасибо Асина, я верю и надеюсь, мне кажется я совсем рано сделала . Как у тебя анализы? Как подготовка?
это Анна))))
Ой Анна извини ))
  • 0

#4536
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а мы все ищем СМ, все хотят много денег.


  • 0

#4537
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а мы все ищем СМ, все хотят много денег.

Анна я очень надеюсь, что вы найдете свою СМ и у вас все получиться
  • 0

#4538
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У меня никак. Я все таки решила отложить до октября-ноября. Как вспомню, как мне плохо было в прошлом году, на фоне аллергии я только так простуду цепляла, спать не могла. И первая ЗБ была у меня типа из-за гриппа((( А сейчас на капельницы пошла и я дышу!!! Не хочу рисковать. На кону и здоровье и деньги немалые. Жалко, конечено, настроилась уже морально. Ну ничего... Надеюсь, это к лучшему. Вот :)

Сообщение отредактировал Asina: 13.07.2016, 16:10:06

  • 0

#4539
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У меня никак. Я все таки решила отложить до октября-ноября. Как вспомню, как мне плохо было в прошлом году, на фоне аллергии я только так простуду цепляла, спать не могла. И первая ЗБ была у меня типа из-за гриппа((( А сейчас на капельницы пошла и я дышу!!! Не хочу рисковать. На кону и здоровье и деньги немалые. Жалко, конечено, настроилась уже морально. Ну ничего... Надеюсь, это к лучшему. Вот)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Асиночка, что не делается все к лучшему, просто я в последние годы спокойно переносила аллергию капая авамис, поэтому я даже не задумалась об этом да и терапевт ничего не сказала.
  • 0

#4540
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У меня никак. Я все таки решила отложить до октября-ноября. Как вспомню, как мне плохо было в прошлом году, на фоне аллергии я только так простуду цепляла, спать не могла. И первая ЗБ была у меня типа из-за гриппа((( А сейчас на капельницы пошла и я дышу!!! Не хочу рисковать. На кону и здоровье и деньги немалые. Жалко, конечено, настроилась уже морально. Ну ничего... Надеюсь, это к лучшему. Вот)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Асиночка, что не делается все к лучшему, просто я в последние годы спокойно переносила аллергию капая авамис, поэтому я даже не задумалась об этом да и терапевт ничего не сказала.
Да, у меня, наверное потяжелее все проходит. Спасибо!
Мне моя врач предложила сейчас простимулироваться, потом заморозить эмбриошек, а потом подсаживать в ноябре. Но я чет не хочу так. Мучаться потом мыслями, как там они без меня мерзнут ))) Да и хочется сразу после пункции на подсадку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.