Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Девочки, пожалуйста, ответьте! Кто уже получил желаемый результат, сколько попыток и сколько времени это заняло? Кто еще в пути, сколько попыток вы уже прошли и потрачено времени? Мне кажется, что на мне свет клином сошёлся и только у меня все не так.


Добрый вечер. У меня было 1 Вми, 2 эко в 2014 году: вми октябрь пролет, 1 эко с минимальной стимуляцией ноябрь - пролет, ну и удачное эко декабрь. Сыночку скоро 9 месяцев. Диагноз иммунологическое несовместимость с мужем. А так со здоровьем отлично у нас. Ждали около 6 лет. Терпенье вам и удачи. Главное верить что чудо свершится.

 

Жазека доброе утро! а вы до удачного ЭКО дошли с одним врачем? или меняли врача?


  • 0

#4222
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений


Девочки, пожалуйста, ответьте! Кто уже получил желаемый результат, сколько попыток и сколько времени это заняло? Кто еще в пути, сколько попыток вы уже прошли и потрачено времени? Мне кажется, что на мне свет клином сошёлся и только у меня все не так.

Добрый вечер. У меня было 1 Вми, 2 эко в 2014 году: вми октябрь пролет, 1 эко с минимальной стимуляцией ноябрь - пролет, ну и удачное эко декабрь. Сыночку скоро 9 месяцев. Диагноз иммунологическое несовместимость с мужем. А так со здоровьем отлично у нас. Ждали около 6 лет. Терпенье вам и удачи. Главное верить что чудо свершится.
Жазека доброе утро! а вы до удачного ЭКО дошли с одним врачем? или меняли врача?

Доброе утро. ВМИ и 1эко Попова Е.В. (она потом ушла с Экомеда в Нурай), 2 эко Тулепова А.С.
  • 0

#4223
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

трех врачей меняла, конечный ШК и удачно

два года потеряно и куча денег. но когда есть ребенок результат и все уже неважно


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 07.05.2016, 12:48:03

  • 0

#4224
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, пожалуйста, ответьте! Кто уже получил желаемый результат, сколько попыток и сколько времени это заняло? Кто еще в пути, сколько попыток вы уже прошли и потрачено времени? Мне кажется, что на мне свет клином сошёлся и только у меня все не так.

Добрый день
Попыток две, обе крио, вообще к своему последнему врачу попала летом 2013, в апреле 2014 был удачный протокол.

Но пока я нашла своего врача было потрачено 8 лет на поиски...

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
  • 0

#4225
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки всем привет! Поздравляю тех кто увидел свой тройной хгч, удачи Вам и легкой беременности. А девочки у кого не получилось не расстраивайтесь, тут главное не опускать руки и идти вперед, все у нас получится обязательно, просто всему свое время!
Хотела написать про свой неудачный ( союз) с лабой ИНВИТРО! Я думаю многие там сдают анализы, так вот девочки я с октября месяца по март сдавала там Д-димер, гомоцистеин и ттг и как оказалось все эти анализы были сданы в пустую, результат был постоянно плохой, при всем этом я принимала лекарства что бы все выше перечисленное уменьшить и войти в норму! Решила я пересдать в двух других лабах и я в ШОКЕ у меня видимо давно все в норме, а именно в инвитро все анализы были плохими. Вот и посчитайте это только на анализы больше 10000 в месяц а сколько у меня денег ушло на лекарства! И как это лекарство за пол года плохо отразилось на моем здоровье! ( Клексан колола сначала через два дня, потом через день, потом каждый день! В итоге кровь стала перерахжижена, а сколько стоит этот клексан!!!) И сколько потеряно времени и нервов :faceoff: :faceoff: :faceoff: Дело конечно каждого, но имейте ввиду я в ИНВИТРО больше не ногой! И Вам не советую!

Я все в привате сдавала. Почти все... Мне так удобно было и у них там лаба своя. Не все конечно там делают они сами но многое. Я по моему только бакпосевы в другом месте сдавала.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
  • 0

#4226
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, спасибо огромное за ответы!!!

мы сделали вторую попытку, но впустую, хотя и наши эмбриончики хорошего качества и матка СМ в отличном состоянии. 

договор с нашей СМ был на два раза, теперь ищу новую девочку.

когда мы с мужем  решились на эко были уверенны, что все получится сразу, но вот две попытки и обе в пустую, теперь сомнения одолевают во всем.

конечно наши 8 мес не сравнить с вашими годами, но я надеюсь, что в ближайшее время все случится!!!

желаю вам всем удачных попыток с первого раза и здоровых малышей!!! :)


  • 1

#4227
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки привет.
Тут кто-то писал насчет дешевых анализов в спид центре. Я мужа отправила туда, но что-то разница в 600тг всего. Вич бесплатно, единственно. Может не в тот центр отправила? На басенова

Микопл, хлам, уреапл, впг, цвм - ~1250 каждый. Гепатит В С 2900. Вич бесплатно по прописке.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4228
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Хотя на двоих по 600тг уже тыщ 10 можно сэкономить)

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4229
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки привет.
Тут кто-то писал насчет дешевых анализов в спид центре. Я мужа отправила туда, но что-то разница в 600тг всего. Вич бесплатно, единственно. Может не в тот центр отправила? На басенова

Микопл, хлам, уреапл, впг, цвм - ~1250 каждый. Гепатит В С 2900. Вич бесплатно по прописке.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Привет! это я писала. мы действительно в РЦК платили 16 тыс (гепатит В, С, сифилис и ВИЧ) за одного, а в спид центре 4 тыс. Разница 12 тыс. существенно, особенно когда несколько раз приходится пересдавать. т.к. анализы имеют срок годности.  :hi: 


  • 0

#4230
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки, спасибо огромное за ответы!!!
мы сделали вторую попытку, но впустую,
конечно наши 8 мес не сравнить с вашими годами, но я надеюсь, что в ближайшее время все случится!!!
желаю вам всем удачных попыток с первого раза и здоровых малышей!!! :)

Анна, помните я говорила ,что голова тоже должна приготовиться. На 10 год я стала мамой, нам сегодня 3 дня. Всему свое время,просто верить и действовать.
  • 0

#4231
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

голова тоже должна приготовиться.

ДВ!

Как голову подготовить, не подскажете, уже шестой года не могу забеременеть, с ужасом каждый месяц жду критические дни, с тестами на овуляцию бегаю :faceoff: 

Две инсеминации было, пролет, вот думаю всё, со следующего месяца буду готовится к ЭКО :confused:  (отпустить, расслабится не получается, возраст не тот).


  • 0

#4232
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У каждого свой путь , я много работала, это отвлекает. Последние 2 год сидела дома и планировала зачатие, отпустила ситуацию. Не могу дать универсальный совет как, но точно знаю что это помогло
  • 1

#4233
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я согласна с Кулей, голова должна приготовиться. При проведении такой процедуры нужно верить в успех 100%. Я года 3 ходила в Эко-центр как на работу. Бывало по 3 раза в неделю. Сначала проверили одно, потом другое, все пытались естественно забеременеть. Потом киста образовалась, вырезали и опять пробовали естественно. Пару раз стимуляцию делали таблетками. В итоге врач уже настойчиво предложила делать Эко. И я ей благодарна, что мы не пробовали инсеменацию или не продолжили стимуляцию. И ведь все эти 3 года где-то в глубине души я знала, что поможет мне только Эко. Почти за год до протокола говорила мужу, мол давай Эко сделаем и родим сразу двух. После подсадки я была уверена, что беременность будет. Не смотря на то, что сразу после процедуры было пару стрессовых ситуаций. Кажется, что ЖБ на узи была больше удивлена, чем я, что оба эмбриона прижились. Я честно не знаю рецепта как отпустить ситуацию, но верить нужно. Кстати в протокол мы вступили на следующий день после того как вернулись с отдыха на море, может и это помогло тоже.
Лелла, у вас обязательно все получится, пробуйте Эко все таки у нас в стране не плохой процент успеха в этой процедуре.
Анна, от всей души желаю Вам победы в Вашем совсем не простом случае. Честно жду Ваших сообщений, в которых будет написано, что беременность наступила. Удачи!
  • 1

#4234
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Девочки, спасибо огромное за ответы!!!
мы сделали вторую попытку, но впустую,
конечно наши 8 мес не сравнить с вашими годами, но я надеюсь, что в ближайшее время все случится!!!
желаю вам всем удачных попыток с первого раза и здоровых малышей!!! :)

Анна, помните я говорила ,что голова тоже должна приготовиться. На 10 год я стала мамой, нам сегодня 3 дня. Всему свое время,просто верить и действовать.

 

я за вас очень рада!!!! :bow:  всегда радуюсь за девочек мамочек, это прибавляет мне веры в мое счастье. Спасибо!!!


  • 0

#4235
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я согласна с Кулей, голова должна приготовиться. При проведении такой процедуры нужно верить в успех 100%. Я года 3 ходила в Эко-центр как на работу. Бывало по 3 раза в неделю. Сначала проверили одно, потом другое, все пытались естественно забеременеть. Потом киста образовалась, вырезали и опять пробовали естественно. Пару раз стимуляцию делали таблетками. В итоге врач уже настойчиво предложила делать Эко. И я ей благодарна, что мы не пробовали инсеменацию или не продолжили стимуляцию. И ведь все эти 3 года где-то в глубине души я знала, что поможет мне только Эко. Почти за год до протокола говорила мужу, мол давай Эко сделаем и родим сразу двух. После подсадки я была уверена, что беременность будет. Не смотря на то, что сразу после процедуры было пару стрессовых ситуаций. Кажется, что ЖБ на узи была больше удивлена, чем я, что оба эмбриона прижились. Я честно не знаю рецепта как отпустить ситуацию, но верить нужно. Кстати в протокол мы вступили на следующий день после того как вернулись с отдыха на море, может и это помогло тоже.
Лелла, у вас обязательно все получится, пробуйте Эко все таки у нас в стране не плохой процент успеха в этой процедуре.
Анна, от всей души желаю Вам победы в Вашем совсем не простом случае. Честно жду Ваших сообщений, в которых будет написано, что беременность наступила. Удачи!

 

У каждого свой путь , я много работала, это отвлекает. Последние 2 год сидела дома и планировала зачатие, отпустила ситуацию. Не могу дать универсальный совет как, но точно знаю что это помогло

девочки, спасибо большое за пожелания! я бы рада голову расслабить, да только у меня же случай с СМ,  ей я в голову залезть не могу, к сожалению. Но старалась при общении ее не напрягать, не трезвоню лишний раз. Вообщем будем стараться  :)


  • 0

#4236
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, через неделю в протокол вступать, а у меня второй день, простите, попа болит. Никогда не беспокоила, а тут шишечка как будто и дискомфортно(
К проктологам запись на неделю вперед. Может есть кто не такой именитый, но хороший?
Чтоб успокоил. И разрешил в эко вступать.


Не чтобы паникую, а вдруг резать, а как же Эко?..

Мужу сегодня говорю, как будто организм сопротивляется

Сообщение отредактировал моша: 16.05.2016, 17:19:22

  • 0

#4237
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки остались утрожестан 200 (покупали в москве, чек), клексан (покупали в Москве, чек), эстрофем (прогестерон), элевит витамины, крайнон гель.

Залётные ))) двойней  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4238
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Менопур, Срок до 2017 г - 2 ампулы, храниться в холодильнике


  • 0

#4239
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте после пункции у меня лишний Цетротид остался 1 уп. Продам. Покупала в Эко центре правда чек потеряла(((
  • 0

#4240
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки всем привет. Принимайте в свои ряды. Я планирую ЭКО делать у Шолпан Кенесовны ) Записывалась к 3-м врачам, но это же просто ужас какойто к МК записали меня на ноябрь а к Поповой на август, думаю позвоню еще и запишусь к ШК и к кому первому попаду к тому и пойду ) Вот повезло, записали в эту же неделю. Вот сходила на консультацию, теперь ждемс начало цикла, будут проверять эндометрий после удаления полипа, нет ли новых.

Девочки подскажите пожалуйста, а через сколько дней сдают анализ на ХЧГ после подсадки?


Сообщение отредактировал Viktoriya: 19.05.2016, 16:08:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.