Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4181
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет,дорогие девчонки!хотела спросить у вас про Махмета Канышевича.сейчас выбираем врача.думаю насчет него,вроде отзывы не плохие.что и врач отличный и как человек приятный.сама ни разу у него не была.

Добрый и отзывчивый врач. Приятен в общении. Загружен очень. Очередь к нему большая. За счет этого и статистика положительных программ хорошая
Спасибо за отзыв))да насчет очереди уже поняла,но здесь советовали ему на прямую позвонить,может и найдет ближайшее время))
  • 0

#4182
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

всем привет! девочки, вчера нам понадобилось пересдать кровь в РЦК, т.к. прежние результаты уже истекли. Так вот нас там с моей СМ не приняли, отправили в СПИД центр, который находится прям за углом от РЦК. Принимают там те же анализы, но что удивило, это разница в цене. В РЦК за подобные (гепатит В, С, сифилис и ВИЧ) мы оплачивали около 16 тыс, а в СПИД центре (гепатит В, С, сифилис)  4 тыс.!!!! я как услышала ушам своим не поверила, вот такая разница. ВИЧ нам сделали бесплатно (для городских).

Правда выдаются позже, не на следующий день, а через день.


  • 0

#4183
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Линка, как дела?

Что с ХГЧ?


  • 0

#4184
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Хожу к мк. Обнимает как то крепко, может так колдует?))
  • 0

#4185
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений

Хожу к мк. Обнимает как то крепко, может так колдует?))

Главное чтобы от его обнимашек был толк)))))
  • 0

#4186
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сдаю анализы на эко.
Ифа антитела гепатит с обнаружили( ПЦР - чисто.
Еще и кисту в груди нашли.
Сколько сдавала всего, всегда все чисто. А перед эко как специально..
Ничего из этого не является противопоказанием к беременности и к эко. Но все равно неприятно..



Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4187
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений
Когда искала инфу о врачах ИРМ.одна девушка написала,что муж сказал после рождения лялек надо делать тест на отцовство)))))))))
Что там за МК такой)))))))
  • 1

#4188
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что там за МК такой)))))))

Махмет Канышевич

врач


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 13.04.2016, 20:14:23

  • 0

#4189
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

Посмотрите на сайте ИРМ. Там внизу фотографии врачей выложили.


  • 0

#4190
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Привет,дорогие девчонки!хотела спросить у вас про Махмета Канышевича.сейчас выбираем врача.думаю насчет него,вроде отзывы не плохие.что и врач отличный и как человек приятный.сама ни разу у него не была.

Добрый и отзывчивый врач. Приятен в общении. Загружен очень. Очередь к нему большая. За счет этого и статистика положительных программ хорошая
Спасибо за отзыв))да насчет очереди уже поняла,но здесь советовали ему на прямую позвонить,может и найдет ближайшее время))

 

 

Очередь имеется в виду ежедневная


  • 0

#4191
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

 

Главное чтобы от его обнимашек был толк)))))

 

может поэтому степень мимишности в отзывах о нем так зашкаливает??)))


  • 0

#4192
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений
Глаза у него красивые))))))))))))))
А если серьезно,он к пациенткам не пристает?))))))))
  • 0

#4193
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет,дорогие девчонки!хотела спросить у вас про Махмета Канышевича.сейчас выбираем врача.думаю насчет него,вроде отзывы не плохие.что и врач отличный и как человек приятный.сама ни разу у него не была.

Добрый и отзывчивый врач. Приятен в общении. Загружен очень. Очередь к нему большая. За счет этого и статистика положительных программ хорошая
Спасибо за отзыв))да насчет очереди уже поняла,но здесь советовали ему на прямую позвонить,может и найдет ближайшее время))
 
Очередь имеется в виду ежедневная
Вы бы не могли скинуть его номер в личку
  • 0

#4194
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

 

Привет,дорогие девчонки!хотела спросить у вас про Махмета Канышевича.сейчас выбираем врача.думаю насчет него,вроде отзывы не плохие.что и врач отличный и как человек приятный.сама ни разу у него не была.

Добрый и отзывчивый врач. Приятен в общении. Загружен очень. Очередь к нему большая. За счет этого и статистика положительных программ хорошая
Спасибо за отзыв))да насчет очереди уже поняла,но здесь советовали ему на прямую позвонить,может и найдет ближайшее время))
 
Очередь имеется в виду ежедневная
Вы бы не могли скинуть его номер в личку

 

+77051631158


  • 0

#4195
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Спасибо и вам того же. Скажите, сколько гистера стоит в Привате? Меня моя направляет в Сема Госпиталь. Очень хвалит она тамошних хирургов. Цена 85 000 тг (в сумму входят ОАК, ОАМ, ЭКГ, если необходимо, то чистка, пребывание 1 сутки и еще какие-то анализы, я не запомнила, честно сказать). Я года три назад делала у Джакупова кажется за 30 000 тг. Вот интересно какие сейчас по городу цены. И, кстати, потом эти анализы, она сказала что действуют месяц, то есть можно их сразу на ЭКО использовать. Надо просто подгадать, чтобы сделать гистеру, а на сл.мес сразу на ЭКО

 

привет . только увидела сообщение . давно не заходила. Мне насчитали 90000 тенге на все про все. процедура,анализы,наркоз. Сейчас под рукой нет распечатки с ценами ,но сама гистера то ли 30 то ли 32 тыс. стоила. 

Сама еще не пошла на нее, дела на работе так закрутили, в мае бы успеть :( сделать. 


Сообщение отредактировал нонна79: 17.04.2016, 11:05:32

  • 0

#4196
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сделала гистеру в Экоцентре. 35к. Было совсем не больно, пока гиперплазию не нашли и ее выскабливать не начали. Тут уже не смогла ни дышать, ни расслабиться. Ввели общий наркоз. Часа полтора повалялась в палате и домой. Доплатила 21к за гистологию, общий наркоз и капельницы.

После никаких болевых ощущений не было вообще.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4197
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Перечень анализов для гистероскопии.
7ab00bee4f638bf7b40c89fe1f3f05fe.jpg
Я их для эко в июне буду использовать.

У меня, кстати, ифа антитела гепатита с были положительными. Пришлось пцр сдавать. Еле успела. У девочки,тоже на гистеру, лейкоциты в мазке высокие. Ее не пустили на гистеру. Так что с анализами нужно подгадать, чтоб форс-мажоры тоже уложились.
  • 0

#4198
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

всем привет, подскажите кто брал в ближайшее время справку с психдиспансера, можно ли взять в обычном цоне, а не автоцоне? или проще сьездить на каблукова)))? я вообще не помню что было такое требование экоцентра предоставления этой справки


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.04.2016, 07:56:17

  • 0

#4199
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Глаза у него красивые))))))))))))))
А если серьезно,он к пациенткам не пристает?))))))))

)))) он не пристает, он по врачебному и по отечески обнимает, чего чаще не хватает многим девушкам от своих мужчин, просто нежности  и доброты, может поэтому никак дите и не получается в естественных условиях))) доброе слово и кошке приятно))))


  • 3

#4200
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет! :rotate:  :rotate:  :rotate: Хорошего дня! ;)  Хотела поинтересоваться может кто в курсе, берут ли на бесплатное ЭКО по квоте с показателем АМГ 1.27, просто три месяца назад мне отказали в квоте по причине низкого АМГ 0.4 и 0.8, есть ли шанс с новой цифрой? Кто сталкивался? Заранее спасибо :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.