Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, привет! Кто делал ЭКО а Турции? Уже думаем, что надо ехать на ЭКО, но казахстанская статистика и отзывы знакомых не нравятся. Планируем в Livhospital.
  • 0

#3842
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем. Всех с наступившим новым годом!!!
  • 0

#3843
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, милые может кто сталкивался с такой проблемой как низкий уровень хгч?
Сдавала я первый раз на 11дпп - 143; (иммунотест на габдуллина). Второй раз на 18дпп - 206,4; (иммунодиагностика на жубанова)
Весь день сидела на разных форумах и везде пишут, что это плохо, возможно внематочная или неразвивающаяся беременность. Думаю у меня одно из двух, но в глубине души все равно верю, что все получится и есть надежда.
Это первое эко. И я без труб ((((
  • 0

#3844
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки отпишитесь если была такая проблема
  • 0

#3845
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, с новым годом всех  :idea:  всем всех благ и пусть все самые наши сокровенные мечты сбудутся в этом году))) Каждому по обезьянке или по две  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#3846
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, милые может кто сталкивался с такой проблемой как низкий уровень хгч?
Сдавала я первый раз на 11дпп - 143; (иммунотест на габдуллина). Второй раз на 18дпп - 206,4; (иммунодиагностика на жубанова)
Весь день сидела на разных форумах и везде пишут, что это плохо, возможно внематочная или неразвивающаяся беременность. Думаю у меня одно из двух, но в глубине души все равно верю, что все получится и есть надежда.
Это первое эко. И я без труб ((((

Малика ДД! Я думаю лучше пересдать анализы в другой лабе, а как вообще самочувствие? Мне в имунодиагностики такое в анализах написали что была в шоке, по этому советую пересдать.


Сообщение отредактировал Peppercorn: 06.01.2016, 12:52:56

  • 0

#3847
Marina -1975

Marina -1975
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, милые может кто сталкивался с такой проблемой как низкий уровень хгч?
Сдавала я первый раз на 11дпп - 143; (иммунотест на габдуллина). Второй раз на 18дпп - 206,4; (иммунодиагностика на жубанова)
Весь день сидела на разных форумах и везде пишут, что это плохо, возможно внематочная или неразвивающаяся беременность. Думаю у меня одно из двух, но в глубине души все равно верю, что все получится и есть надежда.
Это первое эко. И я без труб ((((

малика, добрый день . У меня самой такой ситуации не было ... Но я точно знаю один случай , когда у девушки хгч вырастал всего на 30 за неделю . Но она беременна и у нее все ок. И с ней и с плодом )))) а первый её хгч по-моему на 14 дпп был Толи 60 или 90 . Вот сами видете , какие бывают случаи )))) так , что верьте !!!! В лучшее !!!! И не мучайте свои нервы раньше времени !!!!! И не только нервы они Лялю )))))......
  • 0

#3848
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Peppercorn, Марина спасибо. Ваши ответы меня успокоили) Чувствую я себя хорошо. С 5дпп была гипера и я тогда поняла что беременна. Но через 6 дней гипера сама прошла, колола фраксипарин. В поддержке крайнон гель, фолиевая к.Иногда в матке бывает колики , ноет поясница.
Сегодня пошла обратно туда же сдала хгч. Хочу посмотреть динамику рост хгч . А уже завтра в другой лабе попробую сдать.
  • 0

#3849
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Пришли анализы на 20дпп - 215,6. После завтра в Олимпе сдам. А то завтра праздники, все отдыхают. Вроде забыла,терь опять настроение упало. На УЗИ 11 го. Уфф, не знаю что и думать До 11 числа еще целых пять дней. Время остановилась(((
  • 0

#3850
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пришли анализы на 20дпп - 215,6. После завтра в Олимпе сдам. А то завтра праздники, все отдыхают. Вроде забыла,терь опять настроение упало. На УЗИ 11 го. Уфф, не знаю что и думать До 11 числа еще целых пять дней. Время остановилась(((

У меня была замершая, а хгч рос как на дрожжах и все признаки беременности сохранялись все это время, про замершую узнала недели через две - три и то по узи... По этому если хотите побыстрей узнать что да как сходите на платное узи к хорошему специалисту. В моем случае хгч был совсем не показательным(((


  • 0

#3851
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Скоро як вам приду опять девочки

Привет, когда планируешь?


  • 0

#3852
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Peppercorn очень жаль ((( Но главное эмбрион прикреплялся же, значит в следующий раз обязательно получится!!!!
  • 0

#3853
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, продам 2 шт менопура. Срок до 2017 года. Дешевле, чем в аптеке.


  • 0

#3854
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, привет!

все с новым годом!! пришел новый год принес новые задачи. у меня пока новостей нет, ждали начала цикла, сходили на УЗИ, показало не важный фолликул дали отсрочку, теперь будем побывать в сл. месяце. Очень ждала начала цикла думала поскорее начнем, но когда сказали что еще рано почему то восприняла спокойно, последнее время все проходит как то суетливо, работа, дом, везде столько движений. Так что может оно и к лучшему, тише едешь дальше будешь.

 

Малика, как ваше УЗИ? что показало?


  • 0

#3855
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Anna . Может действительно рано, всему свое время и все у вас будет хорошо.
Вчера сходила на УЗИ, написали двойня. Через две недели пойду обратно. Услышать сб.
Но врач такой злой был, что забыла спросить как вообще там нормально у меня или...
Молча зашла,молча вышла.
Теперь не знаю где что написано, и почерк непонятный((
  • 0

#3856
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Скоро як вам приду опять девочки

Привет, когда планируешь?
Думала в марте пойти а муж против. Решили на следующий год весной.
Даже полегчало мне от этого решения как то. А то ловлю себя на мысли что после подсадки буду ходить и думать что лучше бы не при крепились. Аи это ведь не хорошо.
  • 0

#3857
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет Anna . Может действительно рано, всему свое время и все у вас будет хорошо.
Вчера сходила на УЗИ, написали двойня. Через две недели пойду обратно. Услышать сб.
Но врач такой злой был, что забыла спросить как вообще там нормально у меня или...
Молча зашла,молча вышла.
Теперь не знаю где что написано, и почерк непонятный((

Пипец
Как это злой...
У вас кто врач?

Сообщение отредактировал vacation: 12.01.2016, 11:34:57

  • 0

#3858
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет Anna . Может действительно рано, всему свое время и все у вас будет хорошо.
Вчера сходила на УЗИ, написали двойня. Через две недели пойду обратно. Услышать сб.
Но врач такой злой был, что забыла спросить как вообще там нормально у меня или...
Молча зашла,молча вышла.
Теперь не знаю где что написано, и почерк непонятный((

Давайте фотку сюда. Мы помню так много всего разбирали. С миру по нитке
  • 0

#3859
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Поставили 3-4 недели. Сюда получится скинуть фото УЗИ?
  • 0

#3860
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Блин девочки или напишите в лс кто разбирается в расшифровке узи. Может на ватсап скину?))

Сообщение отредактировал малика85лика: 12.01.2016, 11:41:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.