Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а что значит ведение в естественном цикле и еще какой есть?


  • 0

#3742
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а что значит ведение в естественном цикле и еще какой есть?

Естественный цикл это когда есть своя овуляция, есть еще протокол на ЗГТ( это когда нет своей овуляции) ее создают искусственно, там на згт вообще все гормоны создают искусственно.


  • 0

#3743
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

Manola, говорят Ольга переехала на пмж в Россию. Я 1й раз у МК была в июле -её уже не было
Анна, надеюсь ваши поиски в ближайшее время увенчаются успехом!

Жалк, такаяяя барышня была прелестной! Балжан тоже ничего!)


  • 0

#3744
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а что значит ведение в естественном цикле и еще какой есть?

Естественный цикл это когда есть своя овуляция, есть еще протокол на ЗГТ( это когда нет своей овуляции) ее создают искусственно, там на згт вообще все гормоны создают искусственно.
Вот у меня нет своей. Я вообще без лекарств не функционирую
  • 0

#3745
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Пеппер как дела? Какой план?
  • 0

#3746
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пеппер как дела? Какой план?

Привет, да пока не как, узи доплер плохой, вот в глубоких раздумьях как лечить и что вообще делать :faceoff:


  • 0

#3747
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А варианты какие нить предлагают?
  • 0

#3748
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А варианты какие нить предлагают?

Физио с цинком и йодом и потом анрогин.


  • 0

#3749
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сегодня Малышева сказала что при нехватке витамина б12 в крови увеличивается количество гомоцистеина
  • 0

#3750
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня Малышева сказала что приДа это тоже я знаю, у меня видимо генные мутации, которые обычный фолик не воспринрмают и не могут усвоитьнехватке витамина б12 в крови увеличивается количество гомоцист 

 

 

Да это тоже я знаю, у меня видимо генные мутации, которые обычный фолик не воспринимает и не может усвоить, вот я ж заказала витаминки где именно  метилфолат( только в таком виде фолька у меня может усваиваться) и плюс там В12, В6 тоже в нужной мне форме в той которая у меня будет усваиваться, вот в скопе эти витаминки должны уменьшить мой гомик.

  • 0

#3751
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 vacation а у тебя доче сколько уже? Когда за вторым пойдешь?


Сообщение отредактировал Peppercorn: 23.11.2015, 15:58:45

  • 0

#3752
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Варвара-Краса скажите пожалуйста на каком Вы сейчас этапе?Прочитала всю темку,Вы писали что пошли за Е.В. в нурай. Хотела бы узнать как у Вас сейчас обстоят дела? Извините если что нитак. Просто я уже писала ранее что стою на распутии:экоцентр или нурай.Заранее спасибо.

Добрый вечер! Да я ушла в Нурай за Е. В. она очень грамотный и чуткий врач. Но она нам не помогла, я теперь у Ким Всеволода Анатольевича клиника Медикал Парк. Мне понадобилась оперативное лечение, сейчас планируем сами, а дальше видно будет.


  • 0

#3753
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Дд!! Спасибо за ответ.Девочки подскажите пожалуйста наличие полипа в матке это очень плохо?Предыдущие врачи ни разу не сказали что есть. А Е.В. сказала в матке полип. Что теперь делать незнаю.
  • 0

#3754
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки всем привет. Я из Актобе. Хотим поехать на обследование в Алмату или Мск.

Причины бесплодия неясны, все в норме, но ничего не получается.

Подскажите клиники в Алмате, где сильные репродуктологи? возможно будем делать Эко, какие отзывы о врачах  итд

 

спасибо


  • 0

#3755
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет. Что то совсем у нас темка не активная стала
  • 0

#3756
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки всем привет. Я из Актобе. Хотим поехать на обследование в Алмату или Мск.
Причины бесплодия неясны, все в норме, но ничего не получается.
Подскажите клиники в Алмате, где сильные репродуктологи? возможно будем делать Эко, какие отзывы о врачах итд

спасибо

Привет. Может стоит почитать всю темку,т.к. можно будет уже определиться не только с клиникой,но и с врачом,что тоже очень важно. А для информации:1. Эко центр нынешний ИРМ.
2.Приват.
3.Экомед.
4.Нурай
Больше я не могу назвать. Девочки дополните пожалуйста,если что не назвала.
  • 0

#3757
Jamilya 2015

Jamilya 2015
  • Гость
  • 43 сообщений
И удачи Вам.
  • 0

#3758
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И удачи Вам.

Спасибо большое! 

 

И еще здесь есть те кто планирует/сделал ЭКО с микроаденомой гипофиза?

Единственное чего я боюсь, как поведет себя аденома при приеме гормонов. А хороших эндокринологов у нас мало.

Читала например что клостилбегит нельзя при микроаденоме-риск потери зрения. А мне моя Г- профессор, заведующий кафедрой в мед академии назначила, зная все это. Кому верить...


  • 0

#3759
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

Полипы опасны тем, что при стимуляции они идут в рост и будут мешать имплантации. Да и образования в матке не есть хорошо. Мои убрали дважды на гистерескопии


  • 0

#3760
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет. Что то совсем у нас темка не активная стала

Всем привет!

я нашла себе девочку СМ, сдали анализы, вот ждем когда придут месячные и идем на гистероскопию, очень переживаю, хочу чтобы все прошло хорошо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.